Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 15 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 15 Сентября

#41 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:56

Да, конечно. :girl_smile:

Сообщение отредактировал Участник_96: 16 Сентябрь 2011 - 12:31

0

#42 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:10

Участник_96

Цитата

В этот раз я не стала прописывать все ступени, а сразу написала конечный вариант:

Цитирую: "психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности."
Поэтому ваше объяснение, приведенное ниже, никоим образом не оправдывает произвольное толкование этой техники. Эта техника не для ума и не для сознания - а для погружения ("вмонтирования") цели в бессознательное через ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ прохождения цикла Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить. А то, что вы написали - проявление сопротивления, отраженное формальной логикой Левополушарного Скептика - (каша в голове - это его реакция).
Сделайте технику от и до, как описано в задании.

Цитата

Такой вариант стал для меня более приемлемым, не потому что короче, а потому что в случае постепенного наращивания - у меня в голове была каша - что это?? - а значит я не принимала в себя эти фразы, просто писала дальше - а что получится в итоге? в итоге я обратила внимание лишь на то что получилось в самом конце, для меня это было более осмысленно - а значит эффективно. Хотя я понимаю, почему советуют пройти все стадии - когда пишет рука, то написанное четче запоминается и усваивается в мозгу, а значит и переходит на автомат. Но для меня это относится к тому, что я понимаю. Так что вот - в таком варианте, я прям прочувствовала - работу мысли, как я иду по этому пути и получаю реализацию своей цели, для меня это стало легко - то есть моим бессознательным принято к выполнению, то же касается и второй цели.

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#43 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:16

Просмотр сообщенияУчастник_96 (16 Сентябрь 2011 - 11:56) писал:

Да, конечно. :girl_smile:

Я писала это сообщение не вам, а Участнику 9. Вы же написали, что сделали эту технику не так, как в задании. А теперь пишите - да, конечно.. Кого вы хотите обмануть? Меня? Так Забег вместе со всеми его техниками нужен вам. Скажите ли вы мне правду или слукавите, лично на мне никак не скажется. Это ваш выбор и ваша ответственность.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#44 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:25

Участник_93

Цитата

После прочтения,было состояние транса,в голове ощущалась вся прочитанная информация и какое то состояние наблюдения себя и своих мыслей о своей цели,как это все- я наблюдаемый и мысли о полученной информации начинают взаимодействовать,сливаться,после чего было ощущения общей осознанности и отсутствия каких либо мыслей. Техника впечатлила

Отлично! Встретимся на следующем этапе! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:27

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (16 Сентябрь 2011 - 12:16) писал:

Я писала это сообщение не вам, а Участнику 9. Вы же написали, что сделали эту технику не так, как в задании. А теперь пишите - да, конечно.. Кого вы хотите обмануть? Меня? Так Забег вместе со всеми его техниками нужен вам. Скажите ли вы мне правду или слукавите, лично на мне никак не скажется. Это ваш выбор и ваша ответственность.

Я имела ввиду, что я понимаю, и хочу чтобы пропустили.
То что я сделала так, - возможно и проявление сопротивления.
Но будет ли толк, если я это сделаю, но против воли - получу ли я тот эффект который эта техника обещает? я сделала все от и до для второй цели - и не почувстовала никакого эффекта, уж простите, для первой - я его почувстовала.
Вам важно чтобы произошли изменения внутри сознания или чтобы все было сделано "как надо"?
Ведь вы правы - это мой выбор и я его сделала.
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:58

Антон Ковалевский
Раскрутка вверх

Цель: Я, Екатерина, хочу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром
- А что это тебе даёт?
- Спокойствие, умиротворение, удовлетворенность жизнью, гармоничные взаимоотношения с окружающими, а в первую очередь с любимыми людьми
- А что это тебе даст?
- Положительный взгляд на жизнь, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки
- А что это тебе даст?
- Возможность радоваться жизни, расслабиться и "плыть по течению",считая окружающий Мир помощником, получать удовольствие от общения с людьми
- А что это тебе даст?
- я буду счастлива!
И всё это вместе взятое - Спокойствие, умиротворение, удовлетворенность жизнью, гармоничные отношения с окружающими, а главное с любимыми людьми, положительный взгляд на жизнь, позитивный настрой, налаживание отношений, возможность радоваться жизни а так же расслабиться и "плыть по течению",считая окружающий мир помощником и получать удовольствие от общения с людьми станет моим как только я достигну своей цели- стать и быть женщиной, которая находиться с собой и окружающим миром

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива.

2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива.

3. Это стоит того, что бы стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива.


4. Я хочу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что это стоит того, что бы стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что это стоит того, что бы стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива.

6. Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь и начинаю быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я могу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что это стоит того, что бы стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обретаю спокойствие, умиротворение, начинаю получать удовольствие от жизни, строю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появляется положительный взгляд на мир, позитивный настрой, налаживаются отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обретаю возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, начинаю получать удовольствие от общения с людьми и просто становлюсь счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь и начинаю быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я могу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что это стоит того, что бы стать и быть женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, потому что я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром, я обрету спокойствие, умиротворение, смогу получать удовольствие от жизни, построю гармоничные отношения с окружающими, а главное любимыми людьми, у меня появится положительный взгляд на мир, позитивный настрой, наладятся отношения с теми, с кем были какие-то недомолвки, обрету возможность радоваться жизни, а так же расслабиться и «плыть по течению», считая окружающий мир помощником, буду получать удовольствие от общения с людьми и просто буду счастлива.

После прочтения вслух почему то закружилась голова,участилось сердцебиение,и стало жарко,щеки начали гореть,как будто кровь прилила...но в тоже время,внутри все расслабилось,не было зажимов)))а голос к концу становился все мягче и мягче,и закончила я с улыбкой на лице)
0

#47 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:12

Просмотр сообщенияУчастник_1 (16 Сентябрь 2011 - 10:08) писал:

Прочитал вслух и с выражением написанную технику, ощутил внутреннее спокойствие, во время чтения периодически на лице появлялась улыбка, после прочтения не возникло никаких мыслей и желания думать.

А можно эту технику или её последний пункт использовать по утрам, как афирмацию ?


Хорошо! Переходите к следующему заданию!

Не можно- нужно! Всю технику стоит делать и "101 утверждение" тоже, чем чаще, тем лучше по началу.
0

#48 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:04

Участник_90

Все правильно! :clapping:

Цитата

После прочтения вслух почему то закружилась голова,участилось сердцебиение,и стало жарко,щеки начали гореть,как будто кровь прилила...но в тоже время,внутри все расслабилось,не было зажимов)))а голос к концу становился все мягче и мягче,и закончила я с улыбкой на лице)

Замечательно! Вперед на финишную прямую! :clapping:

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 16 Сентябрь 2011 - 14:10

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#49 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:08

Участник_38

Техника выполнена правильно! Все отлично! :good:

Цитата

Когда выполняла технику,где то на середине,возник мысленный образ - я стою на вершине горы,раскинув руки,передо мной весь мир во всех его красках!!! И это даже как то отвлекало и тормозило работу.Когда читала,прошла головная боль,стало спокойно и радостно.
Пришла мысль,что вот буду стоять на вершине и вспоминать сегодняшний день,как сидела и писала.

Очень хорошая динамика! Рад за вас. :yess:

Жду вторую цель.

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 16 Сентябрь 2011 - 14:29

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:45

Антон Ковалевский!
раскрутка вверх

Скрытый текст



Скрытый текст


Когда читала вслух (по частям), девятимесячный внук , рядом с которым я сидела на коврике, то пытался влезть на руки, то схватить исписанные листы, то начинал смеяться, когда смотрел, как я декламирую. Помимо хорошего настроения, которое было у нас обоих во время чтения, свои мысли могу выразить коротко: Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждена, потому что я понимаю. Лучше трудно сказать!

Сообщение отредактировал Участник_10: 16 Сентябрь 2011 - 18:35

0

#51 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (16 Сентябрь 2011 - 11:12) писал:

Участник_3

То, что вы написали - это лишь завершающая фраза. А писать и проговаривать нужно фразы одну за другой, развивая их по нарастающей. Одной заключительной фразы недостаточно для выполнения этой техники.

я всю технику сделал, просто здесь опубликовал финальные фразы, вот полностью:

Цитата

Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен быть здоровым человеком и обрету здоровье к апрелю 2012 году крепкое здоровье, я обрету великолепное самочувствие и уверенность, желание творить и самореализовываться, стану успешным и счастливым.

Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который способен быть здоровым человеком и обрету к апрелю 2012 года крепкое здоровье, я обрету великолепное самочувствие и уверенность, желание творить и самореализовываться, стану успешным и счастливым.

Пожалуй это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, способным быть здоровым и обрести к апрелю 2012 года крепкое здоровье и чувствовать себя великолепно и уверенно, творить и самореализовываться, быть успешным и счастливым.

Пожалуй я хочу стать и быть мужчиной, способным быть здоровым, обрести к апрелю 2012 года крепкое здоровье, чувствовать себя великолепно, уверенно, творить и самореализовываться, быть успешным и счастливым.

Пожалуй я могу стать и быть мужчиной, способным быть здоровым, обрести к апрелю 2012 года крепкое здоровье, чувствовать себя великолепно, уверенно, творить и самореализовываться, быть успешным и счастливым.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной, способным быть здоровым, обрести к апрелю 2012 года крепкое здоровье, чувствующий себя великолепно и уверенно, творящий и самореализовывающийся, успешный и счастливый.

Я начинаю жить, как мужчина, который способен быть здоровым человеком, обрести к апрелю 2012 года крепкое здоровье, чувствовать себя великолепно, уверенно, творящим и самореализующимся, успешным и счастливым,
потому что я могу стать и быть мужчиной, который способен быть здоровым человеком, обрести к апрелю 2012 года крепкое здоровье, чувствовать себя великолепно и уверенно, творящим и самореализующимся, успешным и счастливым,
потому что я хочу стать и быть мужчиной, который способен быть здоровым человеком, обрести к апрелю 2012 года крепкое здоровье, чувствующим себя великолепно, уверенно, творящим и самореализующимся, успешным и счастливым,
потому что это стоит того - стать и быть мужчиной, который способен быть здоровым человеком, обретящим к апрелю 2012 года крепкое здоровье, чувствующим себя великолепно и уверенно, творящим и самореализующимся, успешным и счастливым,
потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен быть здоровым человеком, обретшим к апрелю 2012 года крепкое здоровье, я буду чувствовать себя великолепно и уверенно, творить и самореализовываться, быть успешным и счастливым,
я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который способен быть здоровым человеком и обрести к апрелю 2012 года крепкое здоровья, я обрету великолепное самочувствие и уверенность, желание творить и самореализовываться, стану успешным и счастливым.



Цитата

Я понимаю, когда я стану и буду мужчиной, который с декабря 2011 года начнет зарабатывать от 40000-00 рублей в месяц, то я изменю образ жизни, начну жить как хочу, стану свободным, получу возможность перейти на новый этап развития и стану счастливым.

Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который с декабря 2011 года начнет зарабатывать от 40000-00 рублей в месяц, то я изменю образ жизни, стану свободным, получу возможность перейти на новый этап развития и стану счастливым.

Пожалуй это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который с декабря 2011 года начнет зарабатывать от 40000-00 рублей в месяц и изменить образ жизни, жить как хочется, стать свободным, получить возможность перейти на новый этап развития и стать счастливым.

Пожалуй я хочу стать и быть мужчиной, который с декабря 2011 года начнет зарабатывать от 40000-00 рублей в месяц, изменить образ жизни, жить как хочу, перейти на новый этап развития и стать счастливым.

Пожалуй я могу стать и быть мужчиной, который с декабря 2011 года начнет зарабатывать от 40000-00 рублей в месяц, изменить образ жизни, жить как хочу, перейти на новый этап развития и стать счастливым.

Я чувствую и ощущаю как я становлюсь мужчиной, который с декабря 2011 года начнет зарабатывать от 40000-00 рублей в месяц, меняющий образ жизни, живущий как хочется, переходящий на новый этап развития и становящийся счастливым.

я начинаю жить, как мужчина, который с декабря 2011 года начнет зарабатывать от 40000-00 рублей в месяц, меняющий образ жизни, живущий как хочет, свободный, получивший возможность перейти на новый этап развития и счастливый,
потому что я могу стать и быть мужчиной, зарабатывающий с декабря 2011 года от 40000-00 рублей в месяц, изменивший свой образ жизни, живущий как хочет, свободный, получивший возможность перейти на новый этап развития и счастливый,
потому что я могу стать и быть мужчиной, зарабатывающий с декабря 2011 года от 40000-00 рублей в месяц, изменивший свой образ жизни, живущий как хочет, свободный, получивший возможность перейти на новый этап развитии и счастливый,
потому что это стоит того - стать и быть мужчиной, который зарабатывает с декабря 2011 года от 40000-00 рублей в месяц, изменивший свой образ жизни, живущий как хочет, свободный, перешедший на новый этап развития и счастливый,
потому что я верю и убежден, что только я начну с декабря 2011 года зарабатывать от 40000-00 рублей в месяц, я изменю образ жизни, буду жить как хочу, обрету свободу, перейду на новую ступень развития и стану счастливым,
я понимаю, что именно, когда я начну зарабатывать с декабря 2011 года от 40000-00 рублей в месяц, я изменю образ жизни, буду жить как хочу, обрету свободу, перейду на новую ступень развития и стану счастливым.

0

#52 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:55

Участник_3

Хорошо. Выходите на финишную прямую - последний этап ждет вас! Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 19:27

МАРАТ ФАЗЫЛОВ

Я, Надежда, хочу стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.

Возможность пользоваться хорошей косметикой. Дополнительный доход.
Я буду хорошо выглядеть. Я стану еще более привлекательной, женственной.
Я буду иметь дополнительный заработок
Уверенность в себе.
Я буду чувствовать радость и удовольствие
Я буду жмуриться и мурлыкать от счастья. Я буду чувствовать счастье быть женщиной.

Я понимаю, что когда я стану представителем компании сетевого маркетинга, я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья.

Я верю и убеждена, что когда я стану представителем компании сетевого маркетинга, я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья

Пожалуй, это стоит тог, чтобы стать представителем компании сетевого маркетинга, и я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья

Я хочу стать представителем компании сетевого маркетинга, и я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья

Я могу стать представителем компании сетевого маркетинга, и я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья

Я чувствую и ощущаю, что когда я стану представителем компании сетевого маркетинга, я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья

Я начинаю жить, как женщина, которая уже совсем скоро станет представителем компании сетевого маркетинга, и я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья.
----------------------------------------------
Я начинаю жить, как женщина, которая уже совсем скоро станет представителем компании сетевого маркетинга, и я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья, потому что я чувствую и ощущаю, что когда я стану представителем компании сетевого маркетинга, я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья, потому что я могу стать представителем компании сетевого маркетинга, и я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья, потому что я хочу стать представителем компании сетевого маркетинга, и я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья, потому что это стоит того, чтобы стать представителем компании сетевого маркетинга, и я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья, потому что я верю и убеждена, что когда я стану представителем компании сетевого маркетинга, я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья, потому что я понимаю, что когда я стану представителем компании сетевого маркетинга, я смогу пользоваться хорошей косметикой, стану еще более привлекательной, женственной, буду иметь дополнительный заработок, стану более уверенная в себе, буду чувствовать радость и удовольствие, так что мне захочется жмуриться и мурлыкать от счастья.



2 цель

- Я, Надежда, хочу стать и быть руководителем организации и получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц

Я буду иметь интересную работу и у меня будет достаточное количество денег
Я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций (ценные бумаги, недвижимость)
Я буду чувствовать уверенность в себе, финансовую стабильность и следовательно буду спокойна за будущее себя и своей семьи. Я буду чувствовать радость.
Я буду счастлива сегодня и в будущем.

Я понимаю, что когда я стану и буду руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, то у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем.

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, то у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем.

Бесспорно это стоит того, чтобы я стала и была руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, то у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем

Действительно я хочу стать и быть руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем.

Я могу стать и быть руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем.

Я чувствую и ощущаю, как я стану и буду руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем.

Я начинаю жить, как женщина которая скоро станет и будет руководителем организации и начнет получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и у меня будет интересная работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем.

-------------------------------------------------------------------------
Я начинаю жить, как женщина, которая скоро станет и будет руководителем организации и начнет получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и у меня будет интересная работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем, потому что я чувствую и ощущаю, как я стану и буду руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем, потому что я могу стать и быть руководителем организации и начать получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем, потому что я действительно хочу стать и быть руководителем организации и получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем, потому что, бесспорно, это стоит того, чтобы я стала и была руководителем организации и начала получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, и тогда у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, то у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем, потому что я понимаю, что когда я стану и буду руководителем организации и начну получать доход от своей деятельности от 40000 рублей в месяц, то у меня будет интересную работа, я буду получать удовольствие от работы и буду иметь средства для инвестиций, я стану более уверена в себе, спокойна за будущее себя и своей семьи, чувство радости и удовольствия наполнит меня, я буду счастливой женщиной сегодня и в будущем.


Я чувствую себя так как будто. у меня появился крепкий стержень и надежная опера. Когда я произносила эти слова я чувствовала себя оратором, который произносит очень важную и абсолютно бесспорную аксиому. Слова вылетали из меня с силой, уверенностью, и радостью. Сильная техника.
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:07

Светлана Горюнова


1 цель
Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.

1. Я понимаю, что когда стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

2. Я верю и убеждёна, что когда стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, и потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, буду полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стану счастливой, и потому что я это понимаю, я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стану счастливой.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стала счастливой, потому что хочу стать стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стану счастливой, и потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, продавшей дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стану счастливой.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стала счастливой, потому что я хочу стать стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна что когда я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стану счастливой, потому что я это понимаю и когда я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стану счастливой.

7. Я начинаю жить как женщина, которая в сентябре 2011г. продаст дом в поселке К за 1 350 000 рублей, приобретет возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; станет довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стала счастливой, потому что я хочу стать стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрела возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, я приобрету возможность купить квартиру; свободу от бытовых проблем; радость бытия; спокойствие; защищенность; уверенность в себе; счастье; стану довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Цель 2
Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

2. Я верю и убеждёна, что когда стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

4. Я хочу стать стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, и потому, что я это понимаю, я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, и потому что я понимаю, что я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой. .

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я хочу стать стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, потому что я это понимаю, я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая до конца октября 2011г. приобретет в собственность в городе N за 1 300 000 рублей благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и станет жить в ней, приобретет счастье; радость; уют; комфорт; станет довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стала счастливой, потому что я хочу стать стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, приобрела счастье; радость; уют; комфорт; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней, я приобрету счастье; радость; уют; комфорт; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Цель 3
Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, работающей на интересной мне работе, это может быть должность помощника руководителя, специалиста отдела маркетинга, специалиста отдела сбыта и работы с клиентами, секретаря и т.д., и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.

1. Я понимаю, что когда стану и буду женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

2. Я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобрести радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; стать довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стать счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, и потому, что я понимаю, что стану и буду женщиной, работающей на интересной мне работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.
4. Я хочу стать стать и быть женщиной работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобрести радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; стать довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стать счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобрести радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; стать довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стать счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, и потому, что я это понимаю, я стану и буду женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

5. Я могу стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобретшей радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; ставшей довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто ставшей счастливой, потому что хочу стать стать и быть женщиной работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобрести радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; стать довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стать счастливой, потому что это стоит того,, стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобрести радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; стать довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стать счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, и потому что я понимаю, что стану и буду женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобретшей радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; ставшей довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто ставшей счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобретшей радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; ставшей довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто ставшей счастливой, потому что я хочу стать стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобретшей радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; ставшей довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобрести радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; стать довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто стать счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной работе, получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, потому что я это понимаю, и когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной работе получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

7. Я начинаю жить как женщина, которая с декабря 2011г. и далее работает на интересной работе и получает зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц, приобрела радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; стала довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стала счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобретшей радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; ставшей довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто ставшей счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобретшей радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; ставшей довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто ставшей счастливой, потому что я хочу стать стать и быть женщиной работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобретшей радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; ставшей довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, работающей на интересной работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, приобретшей радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; ставшей довольной своей жизнью, полностью удовлетворенной происходящим и просто ставшей счастливой, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной мне работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, работающей на интересной мне работе и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, я приобрету радость; счастье; удовольствие от трудовой деятельности; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Спасибо!!! :thank_you2:
0

#55 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:27

Участник_95
Написали всё верно, потрудились на славу!
ИзображениеТолько впечатлениями от прочтения всех сообщений техники для каждой из целей не поделились. Пожадничали?
Добро пожаловать на финишную прямую! Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:32

Антон Ковалевский.

Цель№2.Хочу стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.

Я понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,я обрету материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие.

Я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц,я обрету
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц,я обрету материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,

Это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц и обрести материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50тыс.руб.в месяц, я обрету
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,я обрету
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие.

Я хочу стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц и обрести материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц и обрести
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц,я обрету материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц,я обрету материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие.

Я могу стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц и обрести материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я хочу стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц и обрести материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50тыс. руб. в месяц и обрести материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,я обрету материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц,я обрету материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие.

Я чувствую и ощущаю,как становлюсь,чтобы быть женщиной ,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц и обретаю материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я могу стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб.в месяц и обрести материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я хочу стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб.в месяц и обрести
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц и обрести
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц,я обрету
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц,я обрету материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие.

Я начинаю жить,как женщина,которая совсем скоро,к концу 2011 года,откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц и приобретёт материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я чувствую и ощущаю,как становлюсь,чтобы быть женщиной ,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц и обретаю материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я могу стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб.в месяц и обрести материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я хочу стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб.в месяц и обрести
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц и обрести
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц,я обрету
материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие,
потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц,я обрету материальную обеспеченность и возможность покупать разные вещи,новое жильё,работу приносящую радость,раскрытие творческого потенциала и самореализацию,уверенность в себе,новых друзей,семью,счастье и благополучие!!!

Когда писала возникло ощущение,что результат уже есть и мысленно представляла как утру нос тем,кто смеялся и издевался надо мной,как помогу родным,как поеду на выставку в Москву,часто прерывалась,возникло лёгкое ощущение,что написание отошло на задний план,собиралась с мыслями и продолжала.Когда прочитала,почувствовала спокойствие и уверенность,даже припомнилась цитата из книги В.Каверина "Два капитана"
"За горем приходит радость,за разлукой свидание,всё будет прекрасно,потому что сказки,в которые мы верим,ещё живут на земле."
:girl_smile:





Сообщение отредактировал Участник_38: 16 Сентябрь 2011 - 20:36

0

#57 Пользователь офлайн   Участник_66 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:07

Дмитрий Анохин

Я начинаю жить, как женщина, которая способна выйти замуж за любимого мужчину, который любит меня также сильно, как я его и которая понимает что способна добиться своего, которая любит себя, доверяет людям, в жизни которой и отношениях с людьми воцарилась гармония, которая счастлива в браке и счастлива во всех отношениях
потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая способна выйти замуж за любимого мужчину, который любит меня также сильно, как я его и которая понимает что способна добиться своего, которая любит себя, доверяет людям, в жизни которой и отношениях с людьми воцарилась гармония, которая счастлива в браке и счастлива во всех отношениях, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна выйти замуж за любимого мужчину, который любит меня также сильно, как я его и которая понимает что способна добиться своего, которая любит себя, доверяет людям, в жизни которой и отношениях с людьми воцарилась гармония, которая счастлива в браке и счастлива во всех отношениях, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна выйти замуж за любимого мужчину, который любит меня также сильно, как я его и которая понимает что способна добиться своего, которая любит себя, доверяет людям, в жизни которой и отношениях с людьми воцарилась гармония, которая счастлива в браке и счастлива во всех отношениях, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна выйти замуж за любимого мужчину, который любит меня также сильно, как я его и которая понимает что способна добиться своего, которая любит себя, доверяет людям, в жизни которой и отношениях с людьми воцарилась гармония, которая счастлива в браке и счастлива во всех отношениях, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна выйти замуж за любимого мужчину, который любит меня также сильно, как я его я обрету осознание того что я способна добиться своего, любовь к себе, доверие к людям, гармонию в жизни и отношениях с людьми, счастье в браке и во всех отношениях, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна выйти замуж за любимого мужчину, который любит меня также сильно, как я его я обрету осознание того что я способна добиться своего, любовь к себе, доверие к людям, гармонию в жизни и отношениях с людьми, счастье в браке и во всех отношениях.

Я начинаю жить, как женщина, которая способна поступить и продуктивно учиться в Академии имени Репина и работать на престижной работе,заниматься любимым делом, зарабатывая при этом хорошие деньги,реализовать себя, как художник и получать большие доходы от своего бизнеса, иметь возможность тратить деньги на все, что только захочется,иметь возможность материально помогать родителям,чувство независимости от кого либо, иметь возможность стать известной и интересной публике , потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, котораяспособна поступить и продуктивно учиться в Академии имени Репина и работать на престижной работе,заниматься любимым делом, зарабатывая при этом хорошие деньги,реализовать себя, как художник и получать большие доходы от своего бизнеса, иметь возможность тратить деньги на все, что только захочется,иметь возможность материально помогать родителям,чувство независимости от кого либо, иметь возможность стать известной и интересной публике , потому что я могу стать и быть женщиной, которая,способна поступить и продуктивно учиться в Академии имени Репина и работать на престижной работе,заниматься любимым делом, зарабатывая при этом хорошие деньги,реализовать себя, как художник и получать большие доходы от своего бизнеса, иметь возможность тратить деньги на все, что только захочется,иметь возможность материально помогать родителям,чувство независимости от кого либо, иметь возможность стать известной и интересной публике потому что я хочу стать и быть женщиной, которая , способна поступить и продуктивно учиться в Академии имени Репина и работать на престижной работе,заниматься любимым делом, зарабатывая при этом хорошие деньги,реализовать себя, как художник и получать большие доходы от своего бизнеса, иметь возможность тратить деньги на все, что только захочется,иметь возможность материально помогать родителям,чувство независимости от кого либо, иметь возможность стать известной и интересной публике потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая ,способна поступить и продуктивно учиться в Академии имени Репина и работать на престижной работе,заниматься любимым делом, зарабатывая при этом хорошие деньги,реализовать себя, как художник и получать большие доходы от своего бизнеса, иметь возможность тратить деньги на все, что только захочется,иметь возможность материально помогать родителям,чувство независимости от кого либо, иметь возможность стать известной и интересной публике потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая ,способна поступить и продуктивно учиться в Академии имени Репина и работать на престижной работе, я смогу заниматься любимым делом, зарабатывая при этом хорошие деньги,реализовать себя, как художник и получать большие доходы от своего бизнеса, иметь возможность тратить деньги на все, что только захочется,иметь возможность материально помогать родителям,чувство независимости от кого либо, иметь возможность стать известной и интересной публике потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна поступить и продуктивно учиться в Академии имени Репина и работать на престижной работе я смогу заниматься любимым делом, зарабатывая при этом хорошие деньги,реализовать себя, как художник и получать большие доходы от своего бизнеса, иметь возможность тратить деньги на все, что только захочется,иметь возможность материально помогать родителям,чувство независимости от кого либо, иметь возможность стать известной и интересной публике

отличная техника! выполняла задание с удовольствием, все сомнения сошли на нет)
0

#58 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:32

Участник 66

Все отлично. Поздравляю!!! :clapping: :good:
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:46

Светлана Горюнова

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (16 Сентябрь 2011 - 11:49) писал:

Участник_19
Что-то вы все ленитесь прописывать технику целиком, а публикуете лишь последнеее утверждение. Техника считается выполненной лишь тогда, когда от руки записаны все фразы от первой до последней, а затем, так же последовательно громко вслух проговорены.
И я жду от вас описания ваших ощущений в процессе работы на техникой.


Повторяю свой результат.

Цель 1: Стать и быть женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, улучшила физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделала свое тело подтянутым и сексуальным, продлила свою молодость; приобрела высокую самооценку, укрепила уверенность в себя; ощущает внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствует себя женщиной, желанной женщиной, раскрыла в себе женственность; освободилась от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стала самодостаточной; получает удовольствие от жизни и наслаждается ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; которая стала счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, оцениваются на 10 по звезде Ковалева;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева.

4. Я хочу стать и быть женщиной,ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,улучшившей физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделавшей свое тело подтянутым и сексуальным, продлившей свою молодость; приобретшей высокую самооценку, укрепившей уверенность в себя; ощущающей внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствующей себя женщиной, желанной женщиной,раскрывшей в себе женственность; освободившейся от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, ставшей самодостаточной; получающей удовольствие от жизни и наслаждающейся ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; ставшей счастливой и успешной; оценивающей свое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, на 10 по звезде Ковалева;
потому что стоит того, стать и быть женщиной которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, улучшила физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделала свое тело подтянутым и сексуальным, продлила свою молодость; приобрела высокую самооценку, укрепила уверенность в себя; ощущает внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствует себя женщиной, желанной женщиной, раскрыла в себе женственность; освободилась от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стала самодостаточной; получает удовольствие от жизни и наслаждается ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; которая стала счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, оцениваются на 10 по звезде Ковалева;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, улучшила физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделала свое тело подтянутым и сексуальным, продлила свою молодость; приобрела высокую самооценку, укрепила уверенность в себя; ощущает внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствует себя женщиной, желанной женщиной,раскрыла в себе женственность; освободилась от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стала самодостаточной; получает удовольствие от жизни и наслаждается ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; которая стала счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, оцениваются на 10 по звезде Ковалева;
потому что я хочу стать и быть женщиной,ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,улучшившей физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделавшей свое тело подтянутым и сексуальным, продлившей свою молодость; приобретшей высокую самооценку, укрепившей уверенность в себя; ощущающей внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствующей себя женщиной, желанной женщиной,раскрывшей в себе женственность; освободившейся от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, ставшей самодостаточной; получающей удовольствие от жизни и наслаждающейся ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; ставшей счастливой и успешной; оценивающей свое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, на 10 по звезде Ковалева;
потому что стоит того, стать и быть женщиной которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, улучшила физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделала свое тело подтянутым и сексуальным, продлила свою молодость; приобрела высокую самооценку, укрепила уверенность в себя; ощущает внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствует себя женщиной, желанной женщиной, раскрыла в себе женственность; освободилась от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стала самодостаточной; получает удовольствие от жизни и наслаждается ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; которая стала счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, оцениваются на 10 по звезде Ковалева;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева.

6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной,ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке, улучшаю физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом делаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлеваю свою молодость; приобретаю высокую самооценку, укрепляю уверенность в себя; ощущаю внимание мужчин, которые видят во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствую себя женщиной, желанной женщиной, раскрываю в себе женственность; освобождаюсь от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, становлюсь самодостаточной; начинаю получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестают мешать мои прежние представления о себе; становлюсь счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, повышается до 10 по звезде Ковалева;
потому что я могу стать и быть женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, улучшила физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделала свое тело подтянутым и сексуальным, продлила свою молодость; приобрела высокую самооценку, укрепила уверенность в себя; ощущает внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствует себя женщиной, желанной женщиной,раскрыла в себе женственность; освободилась от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стала самодостаточной; получает удовольствие от жизни и наслаждается ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; которая стала счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, оцениваются на 10 по звезде Ковалева;
потому что я хочу стать и быть женщиной,ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,улучшившей физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделавшей свое тело подтянутым и сексуальным, продлившей свою молодость; приобретшей высокую самооценку, укрепившей уверенность в себя; ощущающей внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствующей себя женщиной, желанной женщиной,раскрывшей в себе женственность; освободившейся от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, ставшей самодостаточной; получающей удовольствие от жизни и наслаждающейся ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; ставшей счастливой и успешной; оценивающей свое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, на 10 по звезде Ковалева;
потому что стоит того, стать и быть женщиной которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, улучшила физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделала свое тело подтянутым и сексуальным, продлила свою молодость; приобрела высокую самооценку, укрепила уверенность в себя; ощущает внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствует себя женщиной, желанной женщиной, раскрыла в себе женственность; освободилась от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стала самодостаточной; получает удовольствие от жизни и наслаждается ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; которая стала счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, оцениваются на 10 по звезде Ковалева;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева.

7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро начнет вести здоровый образ жизни: правильно питаться, уделять должное время сну и отдыху, содержать свое тело в чистоте и порядке, улучшит свое физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделает свое тело подтянутым и сексуальным, продлит свою молодость; приобретет высокую самооценку, укрепит уверенность в себя; начнет ощущать внимание мужчин, которые начнут видеть во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; почувствует себя женщиной, желанной женщиной, раскроет в себе женственность; станет свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, станет самодостаточной; будет получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, ей перестанут мешать прежние представления о себе; станет счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева;
потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной,ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке, улучшаю физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом делаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлеваю свою молодость; приобретаю высокую самооценку, укрепляю уверенность в себя; ощущаю внимание мужчин, которые видят во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствую себя женщиной, желанной женщиной, раскрываю в себе женственность; освобождаюсь от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, становлюсь самодостаточной; начинаю получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестают мешать мои прежние представления о себе; становлюсь счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, повышается до 10 по звезде Ковалева;
потому что я могу стать и быть женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, улучшила физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделала свое тело подтянутым и сексуальным, продлила свою молодость; приобрела высокую самооценку, укрепила уверенность в себя; ощущает внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствует себя женщиной, желанной женщиной,раскрыла в себе женственность; освободилась от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стала самодостаточной; получает удовольствие от жизни и наслаждается ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; которая стала счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, оцениваются на 10 по звезде Ковалева;
потому что я хочу стать и быть женщиной,ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,улучшившей физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделавшей свое тело подтянутым и сексуальным, продлившей свою молодость; приобретшей высокую самооценку, укрепившей уверенность в себя; ощущающей внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствующей себя женщиной, желанной женщиной,раскрывшей в себе женственность; освободившейся от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, ставшей самодостаточной; получающей удовольствие от жизни и наслаждающейся ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; ставшей счастливой и успешной; оценивающей свое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, на 10 по звезде Ковалева;
потому что стоит того, стать и быть женщиной которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, улучшила физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом сделала свое тело подтянутым и сексуальным, продлила свою молодость; приобрела высокую самооценку, укрепила уверенность в себя; ощущает внимание мужчин, которые видят во ней уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; чувствует себя женщиной, желанной женщиной, раскрыла в себе женственность; освободилась от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стала самодостаточной; получает удовольствие от жизни и наслаждается ею, которой перестали мешать прежние представления о себе; которая стала счастливой и успешной; чье здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, оцениваются на 10 по звезде Ковалева;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной ведущей здоровый образ жизни: правильно питающейся, уделяющей должное время сну и отдыху, содержащей свое тело в чистоте и порядке,я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая ведет здоровый образ жизни: правильно питается, уделяет должное время сну и отдыху, содержит свое тело в чистоте и порядке, я улучшу физическое здоровье и самочувствие; в купе с занятиями спортом я сделаю свое тело подтянутым и сексуальным, продлю свою молодость; приобрету высокую самооценку, укреплю уверенность в себя; буду ощущать внимание мужчин, которые будут видеть во мне уверенную, молодую, здоровую женщину способную зачать, выносить и родить здоровых детей; я буду чувствовать себя женщиной, желанной женщиной, я раскрою в себе женственность; я стану свободной от внутренних барьеров и зажимов от принятых ранее неэкологичных решений, стану самодостаточной; буду получать удовольствие от жизни и наслаждаться ею, мне перестанут мешать мои прежние представления о себе; я стану счастливой и успешной; мое здоровье, все три составляющие: физическое, психологическое и духовное, будут оцениваться на 10 по звезде Ковалева.

Результат очень классный.. ощущение, что тебя достают из футляра..я шла по улице, когда проговаривала все написанное, и с каждым словом шаг ускорялся, хотелось бежать в конце... сначала дыхания не хватало, а потом с жадностью взахлеб произносилось написанное... очень я довольна первой целью...


Цель 2: Стать и быть женщиной, которая обладает непоколебимой готовностью к изменениям своей жизни и незыблемой уверенностью в себя, свои силы и способности, для реализации своих планов и намерений, приводящих к успешности в жизни и достижении желаемых результатов.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщинойобретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной которая обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободилась от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих свое развитие, ускорила личностный рост, реализовывает свои планы и намерения, обрела успешность в жизни и достигает желаемых целей, помогает людям, особенно детям, становиться счастливыми,получает удовольствие от жизни и счастье;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщинойобретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье.

4. Я хочу стать и быть женщиной,обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободившейся от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорившей свой личностный рост, реализующей свои планы и намерения, обретшей успешность в жизни и достигающей желаемых целей, помогающей людям, особенно детям, становиться счастливыми,получающей удовольствие от жизни и счастье;
потому что стоит того, стать и быть женщиной которая обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободилась от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих свое развитие, ускорила личностный рост, реализовывает свои планы и намерения, обрела успешность в жизни и достигает желаемых целей, помогает людям, особенно детям, становиться счастливыми,получает удовольствие от жизни и счастье;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщинойобретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье.

5. Я могу стать и быть женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности, освободилась от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих свое развитие, ускорила личностный рост, реализует свои планы и намерения, обрела успешность в жизни и достигает желаемых целей, помогает людям, особенно детям, становиться счастливыми,получает удовольствие от жизни и счастье;
потому что я хочу стать и быть женщиной,обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободившейся от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорившей свой личностный рост, реализующей свои планы и намерения, обретшей успешность в жизни и достигающей желаемых целей, помогающей людям, особенно детям, становиться счастливыми,получающей удовольствие от жизни и счастье;
потому что стоит того, стать и быть женщиной которая обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободилась от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих свое развитие, ускорила личностный рост, реализовывает свои планы и намерения, обрела успешность в жизни и достигает желаемых целей, помогает людям, особенно детям, становиться счастливыми,получает удовольствие от жизни и счастье;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщинойобретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье.

6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной,обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности, освобождающейся от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускоряющей свой личностный рост, реализующей свои планы и намерения, обретающей успешность в жизни и достигающей желаемых целей, помогающей людям, особенно детям, становиться счастливыми,получающей удовольствие от жизни и счастье;
потому что я могу стать и быть женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности, освободилась от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих свое развитие, ускорила личностный рост, реализует свои планы и намерения, обрела успешность в жизни и достигает желаемых целей, помогает людям, особенно детям, становиться счастливыми,получает удовольствие от жизни и счастье;
потому что я хочу стать и быть женщиной,обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободившейся от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорившей свой личностный рост, реализующей свои планы и намерения, обретшей успешность в жизни и достигающей желаемых целей, помогающей людям, особенно детям, становиться счастливыми,получающей удовольствие от жизни и счастье;
потому что стоит того, стать и быть женщиной которая обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободилась от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих свое развитие, ускорила личностный рост, реализовывает свои планы и намерения, обрела успешность в жизни и достигает желаемых целей, помогает людям, особенно детям, становиться счастливыми,получает удовольствие от жизни и счастье;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщинойобретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье.

7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро начнетобретать непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности, освобождаться от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорять личностный рост, реализовывать мои планы и намерения, обретать успешность в жизни и достигать желаемых целей, помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,получать удовольствие от жизни и счастье;
потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной,обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности, освобождающейся от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускоряющей свой личностный рост, реализующей свои планы и намерения, обретающей успешность в жизни и достигающей желаемых целей, помогающей людям, особенно детям, становиться счастливыми,получающей удовольствие от жизни и счастье;
потому что я могу стать и быть женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности, освободилась от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих свое развитие, ускорила личностный рост, реализует свои планы и намерения, обрела успешность в жизни и достигает желаемых целей, помогает людям, особенно детям, становиться счастливыми,получает удовольствие от жизни и счастье;
потому что я хочу стать и быть женщиной,обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободившейся от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорившей свой личностный рост, реализующей свои планы и намерения, обретшей успешность в жизни и достигающей желаемых целей, помогающей людям, особенно детям, становиться счастливыми,получающей удовольствие от жизни и счастье;
потому что стоит того, стать и быть женщиной которая обретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освободилась от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих свое развитие, ускорила личностный рост, реализовывает свои планы и намерения, обрела успешность в жизни и достигает желаемых целей, помогает людям, особенно детям, становиться счастливыми,получает удовольствие от жизни и счастье;
потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщинойобретшей непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье;
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, котораяобрела непоколебимую готовность к изменениям своей жизни и незыблемую уверенность в себя, свои силы и способности,освобожусь от внутренних сопротивлений и неэкологичных убеждений, тормозящих мое развитие, ускорю личностный рост, реализую мои планы и намерения, обрету успешность в жизни и достигну желаемых целей, смогу помогать людям, особенно детям, становиться счастливыми,буду получать удовольствие от жизни и счастье.

Результат тоже отличный. Бодрит и настраивает. Огромное желание действовать переполняет. И как всегда после таких техник у меня горят щеки, мне становится жарко.
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_94 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:48

Светлана Горюнова
7.Я начинаю жить как женщина,которая совсем скоро устроится официально на интересную работу с зарплатой от 30000р в месяц, удобнорасположенной от дома ,с хорошими коллективом, деликатным начальником ,с возможностью правильно питаться и я приобрету чувство социальной защищенности и буду материально обеспечена сейчас и на пенсии; смогу баловать дочь подарками и любоваться когда она радуется, буду наслаждаться творчеством в свободное время и буду счастлива,потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной ,которая официально устроилась на интересную работу с зарплатой от 30000р в месяц, удобнорасположенной от дома ,с хорошими коллективом, деликатным начальником ,с возможностью правильно питаться, приобрету чувство социальной защищенности и буду материально обеспечена сейчас и на пенсии; смогу баловать дочь подарками и любоваться когда она радуется, буду наслаждаться творчеством в свободное время и буду счастлива, потому что я могу стать и быть женщиной, ,которая официально устроилась на интересную работу с зарплатой от 30000р в месяц, удобнорасположенной от дома ,с хорошими коллективом, деликатным начальником ,с возможностью правильно питаться, буду чувствовать себя социальной защищенной и буду материально обеспечена сейчас и на пенсии; смогу баловать дочь подарками и любоваться когда она радуется им, буду наслаждаться творчеством в свободное время и буду счастлива,потому что я хочу стать и быть женщиной ,которая официально устроилась на интересную работу с зарплатой от 30000р в месяц, удобнорасположенной от дома ,с хорошими коллективом, деликатным начальником ,с возможностью правильно питаться я приобрету чувство социальной защищенности и буду материально обеспечена сейчас и на пенсии; смогу баловать дочь подарками и любоваться когда она радуется, буду наслаждаться творчеством в свободное время и буду счастлива , потому что это стоит того,стать и быть женщиной ,которая официально устроилась на интересную работу с зарплатой от 30000р в месяц, удобнорасположенной от дома ,с хорошими коллективом, деликатным начальником ,с возможностью правильно питаться , я приобрету чувство социальной защищенности и буду материально обеспечена сейчас и на пенсии; смогу баловать дочь подарками и любоваться когда она радуется, буду наслаждаться творчеством в свободное время и буду счастлива,потому что я верю и убеждена, , что когда я стану женщиной ,которая официально устроилась на интересную работу с зарплатой от 30000р в месяц, удобнорасположенной от дома ,с хорошими коллективом, деликатным начальником ,с возможностью правильно питаться и я приобрету чувство социальной защищенности и буду материально обеспечена ,сейчас и на пенсии; смогу баловать дочь подарками и любоваться ее радостью, буду наслаждаться творчеством в свободное время и буду счастлива, потому что я понимаю ,что только, когда я стану женщиной ,которая официально устроилась на интересную работу с зарплатой от 30000р в месяц, удобнорасположенной от дома ,с хорошими коллективом, деликатным начальником ,с возможностью правильно питаться тогда я приобрету чувство социальной защищенности и буду материально обеспечена. сейчас и на пенсии; смогу баловать дочь подарками и любоваться когда она радуется, буду наслаждаться творчеством в свободное время и буду счастлива.

Я еще вчера начала работать с этой техникой,но не очень поняла и поэтому оставила на сегодня.Но я весь день пыталась осмыслить ее,прокручивала варианты,искала образы. И вдруг сегодня на работе,когда в перерыв я люблю пошалить-покидать в урну шарики из бумаги,покататься на компьютерном кресле,я поймала себя на мысли,что женщина,которая занимается серьезной работой и получает зарплату в 30000 не должна так себя вести на работе даже в перерыв.

Сейчас прочитала это упражнение и чувствую внутри себя энергию и вопрос.Ищу образ,внешние и внутренне соответствие тому что вот вот настанет.Образ пока не найден,но то что внутри что то меняется –это факт.К тому же я стала подходить часто к зерколу и смотреть на себя с мыслями-так вот эта какая женщина почти устроилась на работу с зарплатой в 30000,да еще и рядом с домом


вторая цель Я начинаю жить, как женщина, которая обладает способностью быстро, легко и правильно делать выбор и осуществлять принятое решение в оптимальные сроки, безотлагательно, быстро выбирать правильное поведение с мужчинами, в бытовых ситуациях и на работе,использовать рациональные и творческие способы решения проблем и задач, иметь больше свободного времени для интересных дел и чувство интересной насыщенной жизни ,счастья,кайфа и восторга, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая обладает способностью быстро, легко и правильно делать выбор и осуществлять принятое решение в оптимальные сроки, безотлагательно, быстро выбирать правильное поведение с мужчинами, в бытовых ситуациях и на работе ,использовать рациональные и творческие способы решения проблем и задач, иметь больше свободного времени для интересных дел и чувство интересной насыщенной жизни ,счастья,кайфа и восторга, потому что я могу стать и быть женщиной, которая обладает способностью быстро, легко и правильно делать выбор и осуществлять принятое решение в оптимальные сроки, безотлагательно, быстро выбирать правильное поведение с мужчинами, в бытовых ситуациях и на работе ,использовать рациональные и творческие способы решения проблем и задач, иметь больше свободного времени для интересных дел ,чувство интересной насыщенной жизни ,счастья,кайфа и восторга, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обладает способностью быстро, легко и правильно делать выбор и осуществлять принятое решение в оптимальные сроки, безотлагательно, быстро выбирать правильное поведение с мужчинами, в бытовых ситуациях и на работе ,использовать рациональные и творческие способы решения проблем и задач, иметь больше свободного времени для интересных дел и чувство интересной насыщенной жизни ,счастья,кайфа и восторга, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает способностью быстро, легко и правильно делать выбор и осуществлять принятое решение в оптимальные сроки, безотлагательно, быстро выбирать правильное поведение с мужчинами, в бытовых ситуациях и на работе ,использовать рациональные и творческие способы решения проблем и задач, иметь больше свободного времени для интересных дел ,чувство интересной насыщенной жизни ,счастья,кайфа и восторга, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая обладает способностью быстро, легко и правильно делать выбор и осуществлять принятое решение в оптимальные сроки, безотлагательно, быстро выбирать правильное поведение с мужчинами, в бытовых ситуациях и на работе ,использовать рациональные и творческие способы решения проблем и задач, иметь больше свободного времени для интересных дел ,чувство интересной насыщенной жизни ,счастья,кайфа и восторга, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая обладает способностью быстро, легко и правильно делать выбор и осуществлять принятое решение в оптимальные сроки, безотлагательно, быстро выбирать правильное поведение с мужчинами, в бытовых ситуациях и на работе ,использовать рациональные и творческие способы решения проблем и задач, иметь больше свободного времени для интересных дел и чувство интересной насыщенной жизни ,счастья,кайфа и восторга.


Когда писала это упражнение,на некоторых фразах мотала головой-да,я такая,да все правильно-это про меня написано.Меня так и подмывало написать вместо» я начинаю жить»-«я уже живу как».Потому что сейчас решения во многих областях моей жизни принимаются легко и без напряжения. А в некоторых ситуациях моей жизни,не принимаются. Потому что эти ситуации еще не случались ,но ожидаются.Это я про встречи с определенными людьми,после которых у меня всегда раньше оставался осадок,что я не то сделала,не так поступила,не то сказала. Хотя были варианты. Что я выбрала не то поведение.И вот когда я читала,то эти ситуации всплывали передо мной и тогда я чувствовала внутри напряжение и чувство злости(не агрессии, злости как куража,как движущей силы, спортивная злость) и вызова ,а потом спокойствие-ну теперь то мы посмотрим кто справится!Даже хочется чтоб такая ситуация скорее случилась.Я то не сомневаюсь,что я справлюсь прекрасно!И становиться весело и радостно!



0

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта