Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 101 Утверждение - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 101 Утверждение

#61 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:40

Участник_11

Не нашел к чему придраться :)

Цитата

Техника поражает своей эффективностью и отлично вправляет мозги. И чем ближе к концу списка утверждений, тем выше уверенность в невозможность не достичь цели. И писать становится легче под конец, словно второе дыхание открывается.
:yess: :clapping: :good:

Цитата

Кстати, эта новая версия намного легче заполняется, не надо так выворачивать мозг наизнанку - спасибо автору этой редакции...

Автор данной редакции техники - Светлана Горюнова. Ваше "Спасибо" уже отправил :thank_you2:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#62 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:50

Все очень хорошо. Некоторые комментарии:


1. Получение дохода от 40000 рублей существует для моего удобства и выгоды.
2. Быть руководителем и получать доход от 40000 рублей в месяц является источником наслаждения для меня.
....
5. Каждый облегчит мне возможность получения дохода от 40000 рублей в месяц.???

Не стоит руководство организацией

85. У меня есть безусловно право и вода, чтобы обрести желание стать и быть руководителем организации и получать доход 40000 рублей
Вероятно "воля"

89. С начала времени было предопределено судьбой, чтобы я тала и была руководителем организации и получала 40000 рублей
Будьте внимательны.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#63 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:02

Участник_35

Недочетов не нашел - все сделали правильно :give_rose:
Поздравляю с успешным выполнением этой психотехнологии. Надеюсь, она вам понравилась. Перечитывайте время от времени свои 101 утверждение. Двигаемся дальше :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#64 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:06

Антон Ковалевский

1. Достижение гармонии с собой и окружающим миром существует для моего удобства и выгоды.
2. Обретение гармонии с собой и окружающим миром является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь гармонии с собой и окружающим миром.
4. Каждый получит выгоду от моего обретения гармонии с собой и окружающим миром.
5. Каждый облегчит мне достижение гармонии с собой и окружающим миром.
6. Для меня безопасно обрести гармонию с собой и окружающим миром.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание достичь гармонии с собой и окружающим миром каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для достижения гармонии с собой и окружающим миром.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в обретении гармонии с собой и окружающим миром.
10. У меня подходящий возраст для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
11. У меня правильные генетические характеристики для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
12. У меня правильный секс для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
13. У меня подходящий размер для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения гармонии с собой и окружающим миром.
16. У меня большой талант для создания гармонии с собой и окружающим миром.
17. Я весьма привлекательна для обретения гармонии с собой и окружающим миром и обретение гармонии с собой и окружающим миром привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю обретения гармонии с собой и окружающим миром.
19. Для меня естественно чувствовать гармонию с собой и окружающим миром.
20. Я знаю, как сделать себя женщиной, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром.
21. Моя жизнь полна возможностей для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания гармонии с собой и окружающим миром.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать гармонию с собой и окружающим миром.
24. Моя естественная тенденция достичь гармонии с собой и окружающим миром.
25. Обретение гармонии с собой и окружающим миром, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения гармонии с собой и окружающим миром.
29. У меня более чем достаточно времени для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
30. У меня есть всё то, что требуется для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
31. У меня большое желание для достижения гармонии с собой и окружающим миром.
32. Мне нормально и естественно быть в гармонии с собой и окружающим миром.
33. Мне стоит иметь гармонию с собой и окружающим миром.
34. Мне хорошо быть в состоянии гармонии с собой и окружающим миром.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла гармонии с собой и окружающим миром в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения гармонии с собой и окружающим миром в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения гармонии с собой и окружающим миром.
38. Я люблю все, что связано с обретением мной гармонии с собой и окружающим миром.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении гармонии с собой и окружающим миром.
40. У меня высокая мотивация к обретению гармонии с собой и окружающим миром.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно достичь гармонии с собой и окружающим миром.
42. Я хочу достичь гармонии с собой и окружающим миром.Это то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении гармонии с собой и окружающим миром.
44. Мой отец одобряет меня в достижении гармонии с собой и окружающим миром.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении гармонии с собой и окружающим миром.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении гармонии с собой и окружающим миром.
47. Достижение гармонии с собой и окружающим миром улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение гармонии с собой и окружающим миром увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать гармонию с собой и окружающим миром и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к себе, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром.
51. Достижение гармонии с собой и окружающим миром делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание быть в гармонии с собой и окружающим миром одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
54. У меня есть практическая мудрость для обретения гармонии с собой и окружающим миром и еще изобретательность.
55. Достижение гармонии с собой и окружающим миром доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Обретение гармонии с собой и окружающим миром доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну гармонии с собой и окружающим миром.
58. Каждый знает, что я буду обладать гармонией с собой и окружающим миром.
59. Я легко визуализирую себя как женщину, которая находится в гармонии с собой и окружающим миром.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь гармонии с собой и окружающим миром, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет гармонию с собой и окружающим миром.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении гармонии с собой и окружающим миром.
63. Сейчас самое время для меня достичь гармонии с собой и окружающим миром.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела гармонию с собой и окружающим миром.
65. Гармония с собой и окружающим миром есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу обрести гармонию с собой и окружающим миром.
67. Достижение гармонии с собой и окружающим миром убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в обретении гармонии с собой и окружающим миром.
69. Общество содействует мне в достижении гармонии с собой и окружающим миром.
70. Экономическая ситуация содействует мне в обретении гармонии с собой и окружающим миром.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения гармонии с собой и окружающим миром, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в обретении гармонии с собой и окружающим миром.
76.Достижение гармонии с собой и окружающим миром очаровывает меня.
77.Достижение гармонии с собой и окружающим миром делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за обретение гармонии с собой и окружающим миром.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести гармонию с собой и окружающим миром.
80. Я использую достижение гармонии с собой и окружающим миром, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь гармонии с собой и окружающим миром.
82. Я мягко и терпеливо достигну гармонии с собой и окружающим миром.
83. Обретение гармонии с собой и окружающим миром поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мое обретение гармонии с собой и окружающим миром.
84. Достижение гармонии с собой и окружающим миром увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести гармонию с собой и окружающим миром.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, обретение гармонии с собой и окружающим миром очевидно достойно меня.
87. Достижение гармонии с собой и окружающим миром годится для меня.
88. Достижение гармонии с собой и окружающим миром безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла гармонии с собой и окружающим миром.
90. Обретение гармонии с собой и окружающим миром - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение гармонии с собой и окружающим миром существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение гармонии с собой и окружающим миром сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения гармонии с собой и окружающим миром.
94. Я абсолютно определилась для достижения гармонии с собой и окружающим миром.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к гармонии с собой и окружающим миром.
96. Я подготовилась для обретения гармонии с собой и окружающим миром и я подготовлю себя даже более для обретения гармонии с собой и окружающим миром.
97. Я уже нацелена на обретение гармонии с собой и окружающим миром и я вложу даже больше целеустремленности для достижения гармонии с собой и окружающим миром, нравится мне это или нет.
98. Достижение гармонии с собой и окружающим миром определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мое обретение гармонии с собой и окружающим миром увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое обретение гармонии с собой и окружающим миром.
101. Вселенная радуется моему достижению гармонии с собой и окружающим миром.

Вроде все поменяла...
0

#65 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:55

Участник_37

1. Обретение стройного красивого подтянутого тела весом 58 кг существует для моего удобства и выгоды.
2. Обретение стройного красивого подтянутого тела весом 58 кг является источником наслаждения для меня.
просто "обретение" здесь не очень читается - переформулируйте в "желание обретения", "процесс обретения", "или цель обрести".

3. Мне легко и приятно достичь стройного красивого подтянутого тела весом 58 кг
не читается, тут или "будет легко и приятно достичь", или легко и приятно достигать.

32. Мне нормально и естественно достигать стройного красивого подтянутого тела весом 58 кг
тут у нас винительный падеж, т.е. правильно "достигать стройное красивое тело"

35. Я прощаю себя за то, что не достиг обретения стройного красивого подтянутого тела весом 58 кг в прошлом
слово "достиг" в мужском роде приписываю ошибке при перепечатке на форум

Остальное хорошо. Поправьте у себя на бумаге - здесь не обязательно. Технику засчитываю.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#66 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:43

Участник_90

1. Достижение гармонии с собой и окружающим миром существует для моего удобства и выгоды.
2. Обретение гармонии с собой и окружающим миром является источником наслаждения для меня.
Из первого пункта уберите слово "достижение", из второго - "обретение".

В остальном все правильно. :good: Поправьте у себя на бумаге и бегите на следующий этап!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#67 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:48

Олег Барко

Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, имеющим доход в размере от 300000 рублей в месяц

1) Доход от 300000 рублей в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2) Доход от 300000 рублей в месяц является источником наслаждения для меня.
3) Мне легко и приятно достичь доход от 300000 рублей в месяц.
4) Каждый получит выгоду от моего дохода от 300000 рублей в месяц.
5) Каждый облегчит мне достижение дохода от 300000 рублей в месяц.
6) Для меня безопасно обрести доход от 300000 рублей в месяц.
7) Я уже обретаю и усиливаю желание иметь доход от 300000 рублей в месяц каждый день.
8) У меня есть необходимая гибкость для получения дохода от 300000 рублей в месяц.
9) Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
10) У меня подходящий возраст для получения дохода от 300000 рублей в месяц.
11) У меня правильные генетические характеристики для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
12) У меня правильный секс для обретения дохода от 300000 рублей в месяц.
13) У меня подходящий размер для получения дохода от 300000 рублей в месяц.
14) У меня правильный внешний вид и манеры для дохода от 300000 рублей в месяц.
15) У меня более чем достаточно силы для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
16) У меня большой талант для создания дохода от 300000 рублей в месяц.
17) Я весьма привлекателен для получение дохода от 300000 рублей в месяц и получение дохода от 300000 рублей в месяц привлекательно для меня.
18) Я заслуживаю доход от 300000 рублей в месяц.
19) Для меня естественно чувствовать радость от получения дохода от 300000 рублей в месяц.
20) Я знаю, как сделать доход от 300000 рублей в месяц.
21) Моя жизнь полна возможностей для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
22) Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания дохода от 300000 рублей в месяц.
23) Я благодарен, что мне выпала роль создать доход от 300000 рублей в месяц.
24) Моя естественная тенденция это достижение дохода от 300000 рублей в месяц.
25) Доход от 300000 рублей в месяц, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26) У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для получения дохода от 300000 рублей в месяц.
27) Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
28) У меня более чем достаточно настойчивости для приобретения дохода от 300000 рублей в месяц.
29) У меня более чем достаточно времени для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
30) У меня есть всё то, что требуется для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
31) У меня большое желание для обретения дохода от 300000 рублей в месяц.
32) Мне нормально и естественно иметь доход от 300000 рублей в месяц.
33) Мне стоит иметь доход от 300000 рублей в месяц.
34) Мне хорошо быть в состоянии человека, имеющего доход от 300000 рублей в месяц.
35) Я прощаю себя за то, что не достиг дохода от 300000 рублей в месяц в прошлом.
36) Я прощаю себя за отрицание возможности достижения дохода от 300000 рублей в месяц в прошлом.
37) Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
38) Я люблю все, что связано с доходом от 300000 рублей в месяц.
39) Моя любовь к себе проявляется в достижении дохода от 300000 рублей в месяц.
40) У меня высокая мотивация к достижению дохода от 300000 рублей в месяц.
41) Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь доход от 300000 рублей в месяц.
42) Я хочу достичь дохода от 300000 рублей в месяц - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43) Моя мать одобряет меня в достижении дохода от 300000 рублей в месяц.
44) Мой отец одобряет меня в достижении дохода от 300000 рублей в месяц.
45) Все члены моей семьи способствуют мне в достижении дохода от 300000 рублей в месяц.
46) Мои друзья одобряют меня в обретении дохода от 300000 рублей в месяц.
47) Доход от 300000 рублей в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48) Доход от 300000 рублей в месяц увеличивает мою свободу.
49) У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать доход от 300000 рублей в месяц и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50) Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению мной дохода от 300000 рублей в месяц.
51) Доход от 300000 рублей в месяц делает меня более преуспевающим.
52) Мое желание иметь доход от 300000 рублей в месяц одобрено Богом и обществом.
53) Я уникален и Бог, безусловно, предназначил меня для того, чтобы я имел доход от 300000 рублей в месяц.
54) У меня есть практическая мудрость для достижения дохода от 300000 рублей в месяц и еще изобретательность.
55) Доход от 300000 рублей в месяц доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56) Доход от 300000 рублей в месяц доказывает, что я находчивый.
57) Я уверен, что достигну дохода от 300000 рублей в месяц.
58) Каждый знает, что я буду обладать доходом от 300000 рублей в месяц.
59) Я легко визуализирую доход от 300000 рублей в месяц.
60) Я благодарен за все необходимые способности, чтобы достичь доход от 300000 рублей в месяц, которые я уже имею.
61) Я исключительно добрый человек, который обретет доход от 300000 рублей в месяц.
62) Моё Бессознательное безусловно способствует мне в обретении дохода от 300000 рублей в месяц.
63) Сейчас самое время для меня достичь доход от 300000 рублей в месяц.
64) Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел доход от 300000 рублей в месяц.
65) Желание и стремление к получению дохода от 300000 рублей в месяц есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66) Я абсолютно убежден, что я хочу доход от 300000 рублей в месяц.
67) Получение дохода от 300000 рублей в месяц убеждает, что я любящий и сострадающий.
68) Правительство содействует мне в достижении дохода от 300000 рублей в месяц.
69) Общество содействует мне в обретении дохода от 300000 рублей в месяц.
70) Экономическая ситуация содействует мне в получении дохода от 300000 рублей в месяц.
71) Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал получения дохода от 300000 рублей в месяц, ожидая меня.
72) У меня есть физическая способность для приобретения дохода от 300000 рублей в месяц.
73) У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
74) У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
75) Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в стремлении иметь доход от 300000 рублей в месяц
76) Доход от 300000 рублей в месяц очаровывает меня.
77) Доход от 300000 рублей в месяц делает мои чувства светлыми.
78) Я признателен себе за достижение дохода от 300000 рублей в месяц.
79) Я достаточно чист, чтобы обрести доход от 300000 рублей в месяц.
80) Я использую доход от 300000 рублей в месяц, чтобы улучшить мое служение.
81) Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь доход от 300000 рублей в месяц.
82) Я мягко и терпеливо достигаю доход от 300000 рублей в месяц.
83) Доход от 300000 рублей в месяц поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мой доход от 300000 рублей в месяц.
84) Доход от 300000 рублей в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85) У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести доход от 300000 рублей в месяц.
86) Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, получение дохода от 300000 рублей в месяц очевидно достойно меня.
87) Доход от 300000 рублей в месяц годится для меня.
88) Доход от 300000 рублей в месяц безусловно удовлетворяет меня.
89) С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг дохода от 300000 рублей в месяц.
90) Получение дохода от 300000 рублей в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91) Достижение дохода от 300000 рублей в месяц - существенная часть процесса моего роста.
92) Доход от 300000 рублей в месяц сделает меня более сексуально привлекательным.
93) У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
94) Я абсолютно определился для достижения дохода от 300000 рублей в месяц.
95) Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к доходу от 300000 рублей в месяц.
96) Я подготовился для получения дохода от 300000 рублей в месяц и я подготовлю себя даже более для получения дохода от 300000 рублей в месяц.
97) Я уже нацелен на достижение дохода от 300000 рублей в месяц и я вложу даже больше целеустремленности в достижение дохода от 300000 рублей в месяц,
нравится мне это или нет.
98) Доход от 300000 рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99) Мой доход от 300000 рублей в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100)Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое обретение дохода от 300000 рублей в месяц.
101)Вселенная радуется моему доходу от 300000 рублей в месяц.

Сообщение отредактировал Участник_18: 15 Сентябрь 2011 - 17:30

0

#68 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 13:31

Антон Ковалевский.

Цель№2.Хочу стать и быть женщиной,которая концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
101 утверждение.

1. Моя цель,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц,существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц ,является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь моей цели,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
5. Каждый облегчит мне достижение цели,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
6. Для меня безопасно обрести свою цель,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание для достижения цели,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц, каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость,чтоб достичь цели,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели,к концу 2011года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
10. У меня подходящий возраст для того,чтоб к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
11. У меня правильные генетические характеристики для того,чтоб к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц. .
12. У меня правильный секс для открытия своего дела,которое я открою к концу 2011года и буду зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц.
13. У меня подходящий размер для того,чтоб к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц. .
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того,чтоб к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
15. У меня более чем достаточно силы для открытия своего дела,к концу 2011года и зарплаты от 50 тыс.руб. в месяц.
16. У меня большой талант для создания своего дела к концу 2011 года и заработка от50 тыс.руб. в месяц.
17. Я весьма привлекательна для цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц и моя цель ,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю достижения своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
19. Для меня естественно чувствовать,что я достигну цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
20. Я знаю, как сделать,чтоб к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб.месяц .
21. Моя жизнь полна возможностей для того,чтоб к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания своего дела,которое открою к концу 2011года и буду зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать своё дело к концу 2011 года и зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц.,
24. Моя естественная тенденция,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50 тыс.руб.месяц .
25. Своё дело,которое я открою к концу 2011года и буду зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц., безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того,чтоб к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели, к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
31. У меня большое желание для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
32. Мне нормально и естественно к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб в месяц.
33. Мне стоит иметь своё дело,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50 тыс.руб. в месяц
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц .
38. Я люблю все, что связано с моей целью,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении моей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб в месяц.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб в месяц.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь своё дело,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб в месяц .
42. Я хочу достичь свою цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб в месяц.- то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб в месяц.
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб в месяц.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб в месяц.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении своего дела,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб в месяц.
47. Моя цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Моё дело,которое я открою к концу 2011 года и стану зарабатывать от 50тыс.руб в месяц, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать своё дело к концу 2011 года и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
51. Достижение цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание достичь цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц., одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц., и еще изобретательность.
55. Достижение мной цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.,доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Открытие своего дела к концу 2011 года и зарплата от 50тыс.руб. в месяц, доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
58. Каждый знает, что я буду обладать собственным делом,которое открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
59. Я легко визуализирую свою цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь свою цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц., которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет своё дело к концу 2011 года и будет зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
63. Сейчас самое время для меня достичь своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела своё дело,которое открою к концу 2011года и стала зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
65. Удовольствие и радость от достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц ,есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
67. Моя цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.,убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
69. Общество содействует мне в достижении цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал благополучной женщины,которая к концу 2011 года откроет своё дело и будет зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц., ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для открытия своего дела к концу 2011 года и зарплаты от 50тыс.руб. в месяц.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении мной цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
76. Моя цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,очаровывает меня.
77. Моё желание достичь цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за желание открыть своё дело к концу 2011 года и начать зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести своё дело к концу 2011 года и начать зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц
80. Я использую свою цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь свою цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
82. Я мягко и терпеливо добиваюсь своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
83. Цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает эту цель,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
84. Достижение цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести своё дело,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно,достижение цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, очевидно достойно меня.
87. Своё дело,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,годится для меня.
88. Своё дело,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
90. Своё дело,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц, существенная часть процесса моего роста.
92. Своё дело,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб.в месяц.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к моей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб.в месяц.
96. Я подготовилась для открытия своего дела, которое открою к концу 2011года и буду зарабатывать от 50тыс.руб.в месяц, и я подготовлю себя даже более ,для достаточно успешного развития своего дела,которое я открою к концу 2011 года и буду зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
97. Я уже нацелена на открытие своего дела,к концу 2011 года и зарплату от 50 тыс.руб. в месяц,и я вложу даже больше целеустремленности ,чтобы к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб.в месяц , нравится мне это или нет.
98. Достижение цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц,определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой статус женщины,которая добивается своей цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб в месяц, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц.
101. Вселенная радуется моему благополучному достижению цели,к концу 2011 года открыть своё дело и зарабатывать от 50тыс.руб. в месяц! :girl_dance:

Когда писала,рука быстро скользила по бумаге,но почему то возникла одышка,как будь-то я не сидела за столом,а бежала,пульс был за 90.
Когда читала,заложило уши,возникло ощущение,что все 101 убеждения оказались в голове и её распирает от такого обилия,горло перехватывало и приходилось свою цель запивать тёплым молоком.А в целом всё здорово!:good:
0

#69 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:05

Антон Ковалевский

Цель № 1 Стать и быть девушкой, которая имеет интересную и увлекательную работу в сфере рекламы и полиграфии в должности, соответствующую моим двум образованиям с возможностью карьерного роста и доходом от 1000$ в месяц на территории Украины к декабрю 2011 г.


1. Моя цель стать и быть девушкой, которая имеет интересную и увлекательную работу в сфере рекламы и полиграфии в должности, соответствующую моим двум образованиям с возможностью карьерного роста и доходом от 1000$ в месяц на территории Украины к декабрю 2011 г. существует для моего удобства и выгоды.
2. Интересная работа в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь свою цель: стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
4. Каждый получит выгоду от моего и от моей способности стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
5. Каждый облегчит мне достижение мой цели: стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
6. Для меня безопасно обрести интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость , чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц .
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц..
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
16. У меня большой талант для создания себя как девушки, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
17. Я весьма привлекательна для интересной работы в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц и интересная работа в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю интересную работу в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц.
19. Для меня естественно чувствовать себя девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
20. Я знаю, как сделать так, чтобы я стала и была девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
21. Моя жизнь полна возможностей для того, чтобы получить интересную работу в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как девушки, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как девушку, имеющую интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
24. Моя естественная тенденция - стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
25. Моя способность стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
30. У меня есть всё то, что требуется для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
31. У меня большое желание для того, чтобы стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
32. Мне нормально и естественно стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
33. Мне стоит иметь интересную работу в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц
34. Мне хорошо быть в состоянии девушки, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц
35. Я прощаю себя за то, что не достигла своей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения своей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения своей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
38. Я люблю все, что связано с достижением моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
40. У меня высокая мотивация к достижению моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
42. Я хочу достичь свою цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
46. Мои друзья одобряют меня в обретении интересной работы в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
47. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя, как девушку, имеющую интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к своей цели: стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
51. Моя интересная работа в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того, чтобы у меня была работа в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
54. У меня есть практическая мудрость для работы в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц и еще изобретательность.
55. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну свою цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц
58. Каждый знает, что я буду обладать интересной работой в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц
59. Я легко визуализирую работу в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет интересную работу в сфере рекламы и полиграфии с доходом от 1000$ в месяц
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
63. Сейчас самое время для меня достичь цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
65. Ощущения от работы в сфере полиграфии с доходом от 1000$ месяц вызывают чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу работать в сфере рекламы и полиграфии и получать доход от 1000$ в месяц
67. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
69. Общество содействует мне в достижении моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал интересной работы в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижения моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
76. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц очаровывает меня.
77. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за мою цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
80. Я использую мою цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь мою цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
82. Я мягко и терпеливо двигаюсь к достижению моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
83. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
84. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц очевидно достойна меня.
87. Интересная работа в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц годится для меня.
88. Интересная работа в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла свою цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
90. Интересная работа в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Интересная работа в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц существенная часть процесса моего роста.
92. Интересная работа в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц сделает меня более сексуально привлекательнымой
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
94. Я абсолютно определилась для достижения моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
96. Я подготовилась для достижения моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
и я подготовлю себя даже более для достижения моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
97. Я уже нацелена на достижение моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц и я вложу даже больше целеустремленности на достижение моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц , нравится мне это или нет.
98. Интересная работа в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Моя цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мою цель стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в месяц
101. Вселенная радуется моему моей цели стать и быть девушкой, имеющей интересную работу в сфере рекламы и полиграфии и доходом от 1000$ в мес


ЦЕЛЬ №2: Владение английским языком на разговорном уровне



1. Владение английским языком на разговорном уровне. существует для моего удобства и выгоды.
2. Владение английским языком на разговорном уровне является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь свою цель: стать и быть девушкой, свободно владеющей английским языком на разговорном уровне
4. Каждый получит выгоду от моего владения английским языком на разговорном уровне
5. Каждый облегчит мне достижение мой цели: стать и быть девушкой, свободно владеющей английским языком на разговорном уровне
6. Для меня безопасно обрести способность свободно владеть английским языком на разговорном уровне
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть девушкой, свободно владеющей английским языком на разговорном уровне каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость , чтобы свободно владеть английским языком на разговорном уровне
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для того, чтобы свободно владеть английским языком на разговорном уровне
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы свободно владеть английским языком на разговорном уровне
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы свободно владеть английским языком на разговорном уровне .
12. У меня правильный секс для того, чтобы свободно владеть английским языком на разговорном уровне
13. У меня подходящий размер для того, чтобы свободно владеть английским языком на разговорном уровне .
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы свободно владеть английским языком на разговорном уровне
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы свободно разговаривать на английском
16. У меня большой талант для создания себя как девушки, свободно владеющей английским языком на разговорном уровне .
17. Я весьма привлекательна для владения английским языком на разговорном уровне .
и владение английским языком ан разговорном уровне привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю владеть английским языком на разговорном уровне.
19. Для меня естественно чувствовать себя, свободно говорящей на английском.
20. Я знаю, как сделать так, чтобы я стала и была девушкой, свободно говорящей на английском
21. Моя жизнь полна возможностей для того, чтобы свободно разговаривать на английским языке
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как девушки, которая свободно разговаривает на английском
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как девушку, которая свободно разговаривает на английском
24. Моя естественная тенденция – свободно разговаривать на английском языке.
25. Владение английским языком на разговорном уровне, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы свободно разговаривать на английском
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того, чтобы свободно разговаривать на английском
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы свободно разговаривать на английском
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы свободно разговаривать на английском
30. У меня есть всё то, что требуется для того, чтобы свободно разговаривать на английском .
31. У меня большое желание для того, чтобы свободно разговаривать на английском
32. Мне нормально и естественно свободно разговаривать на английском
33. Мне стоит иметь способность свободно разговаривать на английском
34. Мне хорошо быть в состоянии девушки, которая свободно говорит на английском
35. Я прощаю себя за то, что не достигла своей цели стать и быть девушкой, свободно говорящей на английском в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения своей цели свободно говорящей на английском в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения своей цели свободно владеть разговорным английским.
38. Я люблю все, что связано с достижением моей цели цели свободно владеть разговорным английским.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении моей цели цели свободно владеть разговорным английским.
40. У меня высокая мотивация к достижению моей цели цели свободно владеть разговорным английским
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно владеть разговорным английским.
42. Я хочу достичь свою цель цели свободно владеть разговорным английским. Это - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели цели - свободно владеть разговорным английским.
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели цели - свободно владеть разговорным английским.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении моей цели свободно разговаривать на английском.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели свободно владеть разговорным английским.
47. Моя цель свободно владеть разговорным английским улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Моя цель свободно владеть разговорным английским увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя, как девушку, свободно владеющую разговорным английским, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к своей цели: свободно владеть разговорным английским
51. Моя способность свободно разговаривать на английским делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание свободно владеть разговорным английским одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того, чтобы у меня была способность свободно разговаривать на английским
54. У меня есть практическая мудрость для свободного владения разговорным английским и еще изобретательность.
55. Моя цель свободно владеть разговорным английским доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Моя цель свободно владеть разговорным английским доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну свою цель свободно владеть разговорным английским
58. Каждый знает, что я буду свободно говорить английским
59. Я легко визуализирую то, как я свободно говорю на английском
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цель свободно владеть разговорным английским
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет способность свободно говорить на английском
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении моей цели свободно владеть разговорным английским
63. Сейчас самое время для меня достичь цель свободно владеть разговорным английским
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела способность свободно говорить на английском
65. Свободное владение разговорным английским вызывает чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу свободно говорить на английском
67. Моя цель свободно владеть разговорным английским убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении моей цели свободно владеть разговорным английским
69. Общество содействует мне в достижении моей цели свободно владеть разговорным английским
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели свободно владеть разговорным английским
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал девушки, которая свободно говорит на английском, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения моей цели свободно владеть разговорным английским
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения моей цели свободно владеть разговорным английским
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения моей цели свободно владеть разговорным английским
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижения моей цели свободно владеть разговорным английским
76. Моя цель свободно говорить на английском очаровывает меня.
77. Моя цель свободно говорить на английском делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за мою цель свободно говорить на английском
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести способность свободно говорить на английском
80. Я использую мою цель свободно говорить на английском, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь мою цель свободно говорить на английском
82. Я мягко и терпеливо двигаюсь к достижению моей цели свободно говорить на английском
83. Моя цель свободно говорить на английском поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель свободно говорить на английском
84. Моя цель свободно говорить на английском увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести способность свободно говорить на английском
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, моя цель свободно говорить на английском очевидно достойна меня.
87. Свободное владение разговорным английским годится для меня.
88. Свободное владение разговорным английским безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла свою цель свободно говорить на английском
90. Свободное владение разговорным английским - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Свободное владение разговорным английским существенная часть процесса моего роста.
92. Свободное владение разговорным английским сделает меня более сексуально привлекательнымой
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения моей цели свободно говорить на английском
94. Я абсолютно определилась для достижения моей цели свободно говорить на английском
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению моей цели свободно говорить на английском
96. Я подготовилась для достижения моей цели свободно говорить на английском
и я подготовлю себя даже более для достижения моей цели свободно говорить на английском
97. Я уже нацелена на достижение моей цели свободно говорить на английском и я вложу даже больше целеустремленности на достижение моей цели свободно говорить на английском, нравится мне это или нет.
98. Свободное владение разговорным английским определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Моя цель свободно говорить на английском увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мою цель свободно говорить на английском
101. Вселенная радуется моей цели свободно говорить на английском

Сообщение отредактировал Участник_4: 15 Сентябрь 2011 - 14:13

0

#70 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:05

2 цель
Марат Фазылов

Я, Надежда, хочу стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
1. Цель стать и быть представителем компании сетевого маркетинга существует для моего удобства и выгоды.
2. Быть представителем компании сетевого маркетинга компании является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
4. Каждый получит выгоду от того, что я стала представителем компании сетевого маркетинга компании.
5. Каждый облегчит мне возможность стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
6. Для меня безопасно обрести статус представителя компании сетевого маркетинга.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
8. У меня есть необходимая гибкость, чтобы быть представителем компании сетевого маркетинга.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне статусу представителя компании сетевого маркетинга
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы быть представителем компании сетевого маркетинга.
11. У меня правильные генетичекие характеристики для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
12. У меня правильный секс для того чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
13. У меня подходящий размер для того чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы быть и стать быть представителем компании сетевого маркетинга
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
16. У меня большой талант для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
17. Я, весьма привлекательна для того, чтобы быть представителем компании сетевого маркетинга.
18. Я заслуживаю быть представителем компании сетевого маркетинга
19. Для меня естественно чувствовать себя представителем компании сетевого маркетинга
20. Я знаю как сделать так, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
21. Моя жизнь полна возможностей для того, чтобы быть представителем компании сетевого маркетинга
22. Теперь, когда я знаю что могу наслаждаться всем, я знаю что буду наслаждаться тем, что я являюсь представителем компании сетевого маркетинга.
23. Я благодарна, что мне выпала роль быть стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
24. Моя естественная тенденция стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
25. Быть представителем компании сетевого маркетинга безусловно улучшит мои взаимоотношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
27. Я знаю как получить поддержку нужных людей для того чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
29. У меня есть то, что требуется для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
30. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
31. У меня большое желание для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
32. Мне нормально и естественно быть представителем компании сетевого маркетинга
33. Мне стоит быть представителем компании сетевого маркетинга
34. Мне хорошо быть в состоянии представителя компании сетевого маркетинга
35. Я прощаю себя за то что я не достигла цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели представителем компании сетевого маркетинга в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
38. Я люблю все, что связано с целью стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
41. Мне нормально и естественно, легко и приятно быть стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
42. Я хочу достичь цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга – это то, что позволяет жить нормально, естественно легко и приятно.
43. Моя мать одобрит меня в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
44. Мой отец одобрит меня в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
45. Все члены семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
46. Мои друзья одобряют меня в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
47. Достижение цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать условия для того чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга и я все больше владею своими ресурсами, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению того как я стану и буду представителем компании сетевого маркетинга.
51. Возможность стать и быть р представителем компании сетевого маркетинга делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть представителем компании сетевого маркетинга одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того чтобы я стала и была представителем компании сетевого маркетинга.
54. У меня практическая мудрость и изобретательность для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
55. Стать и быть представителем компании сетевого маркетинга доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Стать и быть представителем компании сетевого маркетинга доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
58. Каждый будет знать, что я буду представителем компании сетевого маркетинга.
59. Я легко представляю, как я стану и буду представителем компании сетевого маркетинга
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет возможность стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
62. Мое Бессознательное безусловно способствует мне в том, чтобы стать представителем компании сетевого маркетинга.
63. Сейчас самое время достичь цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я стала и была представителем компании сетевого маркетинга.
65. Стать и быть представителем компании сетевого маркетинга есть чувство абсолютно совершенное для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
67. Быть представителем компании сетевого маркетинга убеждает , что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет идеал представителя компании сетевого маркетинга, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
73. У меня более чем достаточное умения и ноу-хау для достижения цели стать т быть представителем компании сетевого маркетинга.
74. У меня более, чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать т быть представителем компании сетевого маркетинга
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижения цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
76. Мысль о том, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга очаровывает меня.
77. Мысль о том, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга делает мои мысли светлыми.
78. Я признательна себе за желание стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
79. Я достаточно чиста, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
80. Я использую цель стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
81. Безопасно, просто и удобно и выгодно стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
82. Я мягко и терпеливо становлюсь представителем компании сетевого маркетинга
83. Желание стать и быть представителем компании сетевого маркетинга поддерживает мое местное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает желание стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
84. Желание стать и быть представителем компании сетевого маркетинга увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни
85. У меня есть безусловно право и воля, чтобы обрести желание стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно для меня стать и быть представителем компании сетевого маркетинга очевидно достойно меня.
87. Стать и быть представителем компании сетевого маркетинга годится для меня.
88. Стать и быть представителем компании сетевого маркетинга безусловно удовлетворят меня.
89. С начала времени было предопределено судьбой, чтобы я стала и была представителем компании сетевого маркетинга
90. Стать и быть представителем компании сетевого маркетинга – выгодная вещь для человека моего круга быть вовлеченным в течении перемен.
91. Стать и быть представителем компании сетевого маркетинга – существенная часть процесса моего роста.
92. Цель стать и быть представителем компании сетевого маркетинга сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга.
96. Я подготовилась для того чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга и я подготовлю себя даже более для того, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
97. Я уже нацелена на то, чтобы стать и быть представителем компании сетевого маркетинга, и я вложу даже больше целеустремлённости в достижении цели стать и быть представителем компании сетевого маркетинга нравится мне это или нет
98. Цель стать и быть представителем компании сетевого маркетинга определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Моя Цель стать и быть представителем компании сетевого маркетинга увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случалось, вносит вклад в мое желание стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
101. Вселенная радуется моему успеху стать и быть представителем компании сетевого маркетинга
0

#71 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:08

Все здорово. переходите дальше. 9-й этап Вас ждет
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:13

[quote name='Антон Ковалевский' timestamp='1316076937' post='16868']


Спасибо, все поправила =)
0

#73 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:29

Светлана Горюнова

1 цель
Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.

1.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей существует для моего удобства и выгоды.
2.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей является источником наслаждения для меня.
3.Мне легко и приятно достичь цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
4.Каждый получит выгоду от продажи дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
5.Каждый облегчит мне дела, для того чтобы я продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
6.Для меня безопасно обрести возможность продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
7.Я уже обретаю и усиливаю желание продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей каждый день.
8.У меня есть необходимая гибкость, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
9.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне, для того чтобы я продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
10.У меня подходящий возраст, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
11.У меня правильные генетические характеристики, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
12.У меня правильный секс, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
13.У меня подходящий размер, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
14.У меня правильный внешний вид и манеры, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
15.У меня более чем достаточно силы, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
16.У меня большой талант, для создания условий, способствующих продаже дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
17.Я весьма привлекательна, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей и продажа дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей привлекательна для меня.
18.Я заслуживаю, того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
19.Для меня естественно чувствовать то, что я обязательно продам дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
20.Я знаю, как сделать так чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
21.Моя жизнь полна возможностей, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
22.Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания условий, способствующих продаже дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
23.Я благодарна, что мне выпала роль создать условия, способствующие продаже дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
24.Моя естественная тенденция, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
25.Продажа дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, безусловно улучшит мои отношения с любым человеком.
26.У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
27.Я знаю, как получать поддержку нужных людей, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
28.У меня более чем достаточно настойчивости, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
29.У меня более чем достаточно времени, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
30.У меня есть всё то, что требуется, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
31.У меня большое желание, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
32.Мне нормально и естественно продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
33.Мне стоит иметь 1 350 000 рублей от продажи дома в поселке К в сентябре 2011г.
34.Мне хорошо быть в состоянии удовлетворения, от осознания, что я продам дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
35.Я прощаю себя за то, что не достигла своей цели, не продала дом в поселке К за 1 350 000 рублей в прошлом.
36.Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей в прошлом.
37.Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
38.Я люблю все, что связано с продажей дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
39.Моя любовь к себе проявляется в решении продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
40.У меня высокая мотивация к цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
41.Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь возможность продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
42.Я хочу достичь цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей - это то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43.Моя мать одобряет меня в решении продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
44.Мой отец одобряет меня в решении продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
45.Все члены моей семьи способствуют мне в делах, связанных с продажей дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
46.Мои друзья одобряют меня в обретении решимости продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
47.Продажа дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48.Продажа дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей увеличивает мою свободу.
49.У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать нужные мне условия, обстоятельства и продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50.Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к продаже дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
51.Продажа дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей делает меня более преуспевающей.
52.Мое желание продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей одобрено Богом и обществом.
53.Я уникальна и Бог, безусловно предназначил меня, для счастья, которое я обрету, как только продам дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей
54.У меня есть практическая мудрость, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей и еще изобретательность.
55.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей доказывает, что я находчивая.
57.Я уверена, что достигну цели, продам дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
58.Каждый знает, что я буду обладать 1 350 000 рублей, после продажи дома в поселке К в сентябре 2011г.
59.Я легко визуализирую достижение цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
60.Я благодарна за все необходимые способности, позволяющие мне продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, которые я уже имею.
61.Я исключительно добрый человек, который обретет счастье после продажи дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
62.Моё Бессознательное безусловно способствует мне в продаже дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
63.Сейчас самое время для меня достичь цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей
64.Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела счастье, после продажи дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
65.Счастье и радость после продажи дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66.Я абсолютно убеждена, что я хочу продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
67.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей убеждает, что я любящая и сострадающая.
68.Правительство содействует мне в продаже дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
69.Общество содействует мне в продаже дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
70.Экономическая ситуация содействует мне в продаже дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
71.Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал, меня продавшую дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, ожидая меня.
72.У меня есть физическая способность, для продажи дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
73.У меня более чем достаточно умения и ноу-хау, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
74.У меня более чем достаточно силы и выносливости, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
75.Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в стремлении продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
76.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей очаровывает меня.
77.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей делает мои чувства светлыми.
78.Я признательна себе за стремление продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей
79.Я достаточно чиста, чтобы обрести счастье, после продажи дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
80.Я использую продажу дома в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, чтобы улучшить мое служение.
81.Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей
82.Я мягко и терпеливо иду к цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
83.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
84.Решение продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85.У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести достижение цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
86.Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, очевидно достойно меня.
87.Достижение цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей годится для меня.
88.Достижение цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей безусловно удовлетворяет меня.
89.С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей
90.Достижение цели продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91.Достижение цели продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей существенная часть процесса моего роста.
92.Достижение цели продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей сделает меня более сексуально привлекательной.
93.У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения достижение цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
94.Я абсолютно определилась, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
95.Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к тому, чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
96.Я подготовилась, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей и я подготовлю себя даже более, для того чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
97.Я уже нацелена на то, чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей и я вложу даже больше целеустремленности, чтобы продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей., нравится мне это или нет.
98.Достижение цели, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, определенно приносит мне больше удовольствия и открытость переменам.
99.Моя цель, продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей, увеличивает совершенство Вселенной.
100.Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое стремление продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
101.Вселенная радуется моему стремлению продать дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.

Цель 2
Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней.

1.Уютная, комфортная 2-х комнатная квартира в городе N, стоимостью 1 300 000 рублей существует, для моего удобства и выгоды.
2.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, является источником наслаждения для меня.
3.Мне легко и приятно достичь приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживать в ней.
4.Каждый получит выгоду от того, что я приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живу в ней.
5.Каждый облегчит мне дела, для того, чтобы я приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жила в ней.
6.Для меня безопасно обрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней
7.Я уже обретаю и усиливаю желание приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
8.У меня есть необходимая гибкость, для в приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней .
9.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
10.У меня подходящий возраст, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней .
11.У меня правильные генетические характеристики, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
12.У меня правильный секс, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней .
13.У меня подходящий размер, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
14.У меня правильный внешний вид и манеры, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
15.У меня более чем достаточно силы, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
16.У меня большой талант, для создания возможностей в приобретении в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
17.Я весьма привлекательна, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней, и приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней привлекательно для меня.
18.Я заслуживаю того, чтобы приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
19.Для меня естественно чувствовать то, что я приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живу в ней.
20.Я знаю, как сделать так, чтобы приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
21.Моя жизнь полна возможностей, для того чтобы приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
22.Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания условий, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
23.Я благодарна, что мне выпала роль создать условия, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
24.Моя естественная тенденция приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
25.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, безусловно улучшит мои отношения с любым человеком.
26.У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма, для того чтобы приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
27.Я знаю, как получать поддержку нужных людей, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней
28.У меня более чем достаточно настойчивости, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
29.У меня более чем достаточно времени, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней
30.У меня есть всё то, что требуется, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
31.У меня большое желание, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
32.Мне нормально и естественно приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
33.Мне стоит иметь в собственности в городе N благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру, приобретенную за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. и жить в ней.
34.Мне хорошо быть в состоянии счастья и радости после приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и жить в ней.
35.Я прощаю себя за то, что не достигла цели, приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней, в прошлом.
36.Я прощаю себя за отрицание возможности, приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней, в прошлом.
37.Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели, приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
38.Я люблю все, что связано с приобретением в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживанием в ней.
39.Моя любовь к себе проявляется в приобретении в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней.
40.У меня высокая мотивация к приобретению в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживанию в ней.
41.Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь в собственности в городе N благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру, приобретенную за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. и жить в ней.
42.Я хочу достичь цели, приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней, это то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43.Моя мать одобряет меня в решении приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортнуй 2-х комнатную квартиру и проживать в ней.
44.Мой отец одобряет меня в решении приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортнуй 2-х комнатную квартиру и проживать в ней.
45.Все члены моей семьи способствуют мне в приобретении в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживании в ней.
46.Мои друзья одобряют меня в обретении собственной благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры в городе N, купленной за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. и в проживании в ней.
47.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней увеличивает мою свободу.
49.У меня уже есть правильные мысли, чтобы приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50.Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к цели, приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
51.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, делает меня более преуспевающей.
52.Мое желание, приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней, одобрено Богом и обществом.
53.Я уникальна и Бог, безусловно предназначил меня для счастья, которого я достигну после приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
54.У меня есть практическая мудрость, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
55. Решение приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56.Решение приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней доказывает, что я находчивая.
57.Я уверена, что приобрету в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и буду жить в ней.
58.Каждый знает, что я буду обладать приобретенной в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартирой и буду проживать в ней.
59.Я легко визуализирую благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру, приобретенную мною в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. и проживание в ней.
60.Я благодарна за все необходимые способности, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней, которые я уже имею.
61.Я исключительно добрый человек, который обретет в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и будет жить в ней.
62.Моё Бессознательное безусловно способствует мне в приобретении в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживанию в ней.
63.Сейчас самое время для меня приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
64.Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жила в ней.
65.Счастье и радость от приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66.Я абсолютно убеждена, что я хочу приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
67.Решение приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней убеждает, что я любящая и сострадающая.
68.Правительство содействует мне в приобретении в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживанию в ней.
69.Общество содействует мне в приобретении в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживанию в ней.
70.Экономическая ситуация содействует мне в приобретении в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживанию в ней.
71.Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал, я, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живу в ней, ожидая меня.
72.У меня есть физическая способность, для в приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
73.У меня более чем достаточно умения и ноу-хау, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
74.У меня более чем достаточно силы и выносливости, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
75.Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в стремлении приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
76.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней очаровывает меня.
77.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, делает мои чувства светлыми.
78.Я признательна себе за решение приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
79.Я достаточно чиста, чтобы приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
80.Я использую шанс приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней, чтобы улучшить мое служение.
81.Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня, приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
82.Я мягко и терпеливо иду к своей цели, приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
83.Решение приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает решение приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
84.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85.У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
86.Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, очевидно достойно меня.
87.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, годится для меня.
88.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, безусловно удовлетворяет меня.
89.С начала времен было предопределено мне судьбой приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
90.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, это выгодная вещь, для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, существенная часть процесса моего роста.
92.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, сделает меня более сексуально привлекательной.
93.У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней
94.Я абсолютно определилась, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
95.Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к тому, чтобы приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней.
96.Я подготовилась, для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней и я подготовлю себя даже более для приобретения в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживания в ней.
97.Я уже нацелена на то, чтобы приобрести в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и жить в ней, нравится мне это или нет.
98.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, определенно приносит мне больше удовольствия и открытость переменам.
99.Приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней, увеличивает совершенство Вселенной.
100.Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в приобретение в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживание в ней
101.Вселенная радуется моему достижению приобретению в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенной, уютной, комфортной 2-х комнатной квартиры и проживанию в ней.

Цель 3
Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, работающей на интересной мне работе, это может быть должность помощника руководителя, специалиста отдела маркетинга, специалиста отдела сбыта и работы с клиентами, секретаря и т.д., и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.


1.Интересная мне работа с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее существует, для моего удобства и выгоды.
2.Интересная мне работа с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее является источником наслаждения для меня.
3.Мне легко и приятно работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
4.Каждый получит выгоду от того, что я буду работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
5.Каждый облегчит мне дела, для того чтобы я работала на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
6.Для меня безопасно обрести интересную мне работу с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
7.Я уже обретаю и усиливаю желание работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
8.У меня есть необходимая гибкость, для работы на интересной мне должности с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
9.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
10.У меня подходящий возраст, для интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
11.У меня правильные генетические характеристики, для интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
12.У меня правильный секс, для интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
13.У меня подходящий размер, для интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
14.У меня правильный внешний вид и манеры, для интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
15.У меня более чем достаточно силы для, интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
16.У меня большой талант, для интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
17.Я весьма привлекательна, для интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, и интересная мне работа с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, привлекательна для меня.
18.Я заслуживаю того, чтобы работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
19.Для меня естественно чувствовать то, что я работаю на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
20.Я знаю, как сделать так, чтобы работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
21.Моя жизнь полна возможностей, для работы на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
22.Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания результатов труда на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
23.Я благодарна, что мне выпала роль создать интересную мне работу с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
24.Моя естественная тенденция работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
25. Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, безусловно улучшит мои отношения с любым человеком.
26.У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма, для интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
27.Я знаю, как получать поддержку нужных людей, для приобретения интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
28.У меня более чем достаточно настойчивости, для работы на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
29.У меня более чем достаточно времени, для работы интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
30.У меня есть всё то, что требуется для работы на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
31.У меня большое желание, для работы на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
32.Мне нормально и естественно работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
33.Мне стоит иметь интересную мне работу с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
34.Мне хорошо быть в состоянии творчества и воодушевления, работая на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
35.Я прощаю себя за то, что не работала на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в прошлом.
36.Я прощаю себя за отрицание возможности работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, в прошлом.
37.Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели, работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
38.Я люблю все, что связано с интересной мне работой с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
39.Моя любовь к себе проявляется в реализации себя на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
40.У меня высокая мотивация к работе на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
41.Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь интересную мне работу с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
42.Я хочу достичь цели, работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, это то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43.Моя мать одобряет меня в стремлении работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
44.Мой отец одобряет меня в стремлении работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
45.Все члены моей семьи способствуют мне в поиске интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
46.Мои друзья одобряют меня в обретении интересной, для меня работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
47.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее увеличивает мою свободу.
49.У меня уже есть правильные мысли, чтобы работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50.Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к поиску интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
51.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, делает меня более преуспевающей.
52.Мое желание работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, одобрено Богом и обществом.
53.Я уникальна и Бог, безусловно предназначил меня, для самореализации на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
54.У меня есть практическая мудрость, для работы на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
55.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, доказывает, что я находчивая.
57.Я уверена, что буду работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
58.Каждый знает, что я буду работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
59.Я легко визуализирую работу на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
60.Я благодарна за все необходимые способности, для работы на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, которые я уже имею.
61.Я исключительно добрый человек, который обретет интересную работу с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
62.Моё Бессознательное безусловно способствует мне в приобретении интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
63.Сейчас самое время для меня, начать искать интересную мне работу с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
64.Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я работала на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
65.Счастье и радость работы от интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66.Я абсолютно убеждена, что я хочу работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
67.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68.Правительство содействует мне в приобретении интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
69.Общество содействует мне в приобретении интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
70.Экономическая ситуация содействует мне в приобретении интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
71.Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
72.У меня есть физическая способность, для работы на интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
73.У меня более чем достаточно умения и ноу-хау, для работы на интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
74.У меня более чем достаточно силы и выносливости, для работы на интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
75.Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в стремлении работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
76.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, очаровывает меня.
77.Работа на интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, делает мои чувства светлыми.
78.Я признательна себе за стремление работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
79.Я достаточно чиста, чтобы работать на интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
80.Я использую интересную мне работу с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, чтобы улучшить мое служение.
81.Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
82.Я мягко и терпеливо буду работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
83.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
84.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85.У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести интересную мне работу с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
86.Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, очевидно достойна меня.
87.Достижение цели работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее годится для меня.
88.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее безусловно удовлетворяет меня.
89.С начала времен была предопределена мне судьбой интересная мне работа с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
90.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, это выгодная вещь для человека моего круга, быть включенным в течение перемен.
91.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, существенная часть процесса моего роста.
92.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее сделает меня более сексуально привлекательной.
93.У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для приобретения интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
94.Я абсолютно определилась, для работы на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
95.Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к тому, чтобы работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
96.Я подготовилась для работы на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
97.Я уже нацелена на то, чтобы работать на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, нравится мне это или нет.
98.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее определенно приносит мне больше удовольствия и открытость переменам.
99.Работа на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее, увеличивает совершенство Вселенной.
100.Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в приобретение мною интересной мне работы с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
101.Вселенная радуется моему достижению, работе на интересной мне работе с зарплатой в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
Ощущение усталости и полного смирения с тем, что озвученное случится, как неизбежное, полное принятие в голове. Кажется ночью разбуди и проговорю все цели наизусть, как молитву.
Спасибо!!! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:
0

#74 Пользователь офлайн   Участник_109 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:35

Oleg Barko

101 утверждение

Цель: Стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом консультантом



1. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
6. Для меня безопасно обрести цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом .
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
12. У меня правильный секс для того, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом .
13. У меня подходящий размер для того, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
15. У меня более чем достаточно силы для того, что бы Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
16. У меня большой талант для создания себя как востребованного, высокооплачиваемого психотерапевта консультанта.
17. Я весьма привлекательна как востребованный, высокооплачиваемый психотерапевт - консультант и цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю того, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом.
19. Для меня естественно чувствовать себя востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом - консультантом
20. Я знаю, как сделать себя востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом - консультантом.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как востребованного, высокооплачиваемого психотерапевта - консультанта
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать себя как востребованного, высокооплачиваемого психотерапевта - консультанта
24. Моя естественная тенденция стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом,
25. стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
29. У меня более чем достаточно времени для того, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
31. У меня большое желание для того, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
32. Мне нормально и естественно быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевт - консультант
33. Мне стоит иметь статус востребованного, высокооплачиваемого психотерапевта - консультанта
34. Мне хорошо быть в состоянии востребованного, высокооплачиваемого психотерапевта - консультанта
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
42. Я хочу достичь цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом это - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении моей цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
47. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя как востребованного, высокооплачиваемого психотерапевта - консультанта и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
51. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом и еще изобретательность.
55. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом доказывает, что я находчива.
57. Я уверена, что достигну цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
58. Каждый знает, что я буду обладать всеми качествами, что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
59. Я легко визуализирую цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
60. Я благодарена за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом , которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
65. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
67. Достижение цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
70. Экономическая ситуация содействует мне в д
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом , ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того что бы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того чтобы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того чтобы стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
76. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом очаровывает меня.
77. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
80. Я использую цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом , чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
82. Я мягко и терпеливо достигаю цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
83. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель
84. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом очевидно достойна меня.
87. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом годится для меня.
88. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
90. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом существенная часть процесса моего роста.
92. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
96. Я подготовилась для цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом и я подготовлю себя даже более для ее реализации
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом и я вложу даже больше целеустремленности в эту цель, нравится мне это или нет.
98. Цель стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой потенциал при достижении цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом – консультантом
0

#75 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:40

Участник_38

Мне все понравилось! :good:
Следуйте дальше.

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 15 Сентябрь 2011 - 19:40

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#76 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:54

Участник_95

Цитата

Ощущение усталости и полного смирения с тем, что озвученное случится, как неизбежное, полное принятие в голове. Кажется ночью разбуди и проговорю все цели наизусть, как молитву.

Кстати, не забывайте повторять их как молитву хотя бы два раза в день. Изображение
Крепитесь, ещё один "писательный" этап впереди, а там уж выход на финишную прямую.
Вперёд!Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#77 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:00

Участник_4

Молодец! Все прописали очень хорошо.
Прочитал ваши 202 утверждения с удовольствием :give_rose:
Периодических их перечитывайте. Желаю удачи на следующем этапе! :clapping:

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 15 Сентябрь 2011 - 20:01

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#78 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:06



Валерий Шелгинский
Психотехнология "101 утверждение"
Я, Марта, хочу стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.

  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г существует для моего удобства и выгоды.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г является источником наслаждения для меня.
  • Мне легко и приятно достичь цель - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Каждый получит выгоду от моего достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Каждый облегчит мне стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Для меня безопасно обрести интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г..
  • Я уже обретаю и усиливаю желание иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.каждый день.
  • У меня есть необходимая гибкость для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г..
  • Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня подходящий возраст для интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня правильные генетические характеристики для интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня правильный секс для достижения цели -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г .
  • У меня подходящий размер для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г...
  • У меня правильный внешний вид и манеры для интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц .
  • У меня более чем достаточно силы для для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня большой талант для создания интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Я весьма привлекательна для интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц . и иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.. привлекательно для меня.
  • Я заслуживаю иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г .
  • Для меня естественно чувствовать те ощущения, которые будут при достижении цели -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • Я знаю, как сделать , чтобы достичь цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г..
  • Моя жизнь полна возможностей для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Я благодарна, что мне выпала роль создать для себя интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Моя естественная тенденция - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г..
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г., безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
  • У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Я знаю, как получать поддержку нужных людейдля достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня более чем достаточно времени для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня есть всё то, что требуется для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня большое желание для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Мне нормально и естественно иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Мне стоит иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Мне хорошо быть в состоянии при достижении своей цели -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Я прощаю себя за то, что не достигла своей цели -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. - в прошлом
  • Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. - в прошлом
  • Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • Я люблю все, что связано с достижением цели -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Моя любовь к себе проявляется в достижении цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня высокая мотивация к достижению цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Я хочу достичь цели - иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.- то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
  • Моя мать одобряет меня в достижении цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Мой отец одобряет меня в достижении стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Мои друзья одобряют меня в обретении интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.увеличивает мою свободу.
  • У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
  • Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.делает меня более преуспевающим.
  • Мое желание иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. одобрено Богом и обществом.
  • Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • У меня есть практическая мудрость для интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц и еще изобретательность.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г доказывает, что я находчивый.
  • Я уверенна, что достигну цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Каждый знает, что я буду обладать интересной работой с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Я легко визуализирую свою цель - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. , которые я уже имею.
  • Я исключительно добрый человек, которая обретет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Сейчас самое время для меня достичь цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Чувства при приобретении интересной работы с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. есть чувства абсолютно совершенные для меня.
  • Я абсолютно убеждена, что я хочу иметь интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. убеждает, что я любящая и сострадающая.
  • Правительство содействует мне в достижении цели - -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • Общество содействует мне в достижении цели - -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели - -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал в виде женщины,которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. ., ожидая меня.
  • У меня есть физическая способность для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .
  • Достижение цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. - очаровывает меня.
  • Достижение цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .делает мои чувства светлыми.
  • Я признательна себе за цель - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .делает мои чувства светлыми.
  • Я достаточно чиста, чтобы обрести интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. .делает мои чувства светлыми.
  • Я использую достижение цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г. , чтобы улучшить мое служение.
  • Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Я мягко и терпеливо достигать цель - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Цель - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г - поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Цель - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г - увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
  • У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, цель -стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г- очевидно достойно меня.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г - годится для меня.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г - безусловно удовлетворяет меня.
  • С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
  • Стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г - существенная часть процесса моего роста.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г сделает меня более сексуально привлекательным(ой)
  • У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Я абсолютно определилась для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Я подготовилась для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г- и я подготовлю себя даже более для достижения цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Я уже нацелена на интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г и я вложу даже больше целеустремленности, чтобы достигнуть цели - иметьинтересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г , нравится мне это или нет.
  • Интересная работа с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
  • Моя цель - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г - увеличивает совершенство Вселенной.
  • Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г
  • Вселенная радуется моей цели - стать и быть женщиной, которая имеет интересную работу с карьерным и творческим ростом и зарплатой от 50 тыс руб. в месяц к июлю 2012 г


С каждой фразой воодушевление, энтузиазм, уверенность в том, что эта цель будет достигнута, росли!!!!

Сообщение отредактировал Участник_50: 15 Сентябрь 2011 - 20:08

0

#79 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:25

Участник_18

Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, имеющим доход в размере от 300000 рублей в месяц

1) Доход от 300000 рублей в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2) Доход от 300000 рублей в месяц является источником наслаждения для меня.
...
100)Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое обретение дохода от 300000 рублей в месяц.
101)Вселенная радуется моему доходу от 300000 рублей в месяц.
===========================================================
Трибуны рукоплещут вашим успехам, болельщики носят на руках, потому что благодаря своим успехам Вы заняли почётное место среди тех кто смог! И сделал это хорошо...
Шутка.. Но Вы и действительно справились хорошо. Теперь жду Вас на следующем этапе.
:clapping: :clapping: :clapping:

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#80 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:38

Участник_109

101 утверждение

Цель: Стать и быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевтом консультантом

...
32. Мне нормально и естественно быть востребованным, высокооплачиваемым психотерапевт - консультант

...
70. Экономическая ситуация содействует мне в д
===========================================================
Вот только эти 2-й пункта Вы пропустили - поправьте - можете у себя в тетради, если, конечно писали точь-в-точь... :biggrin:
Задание считаю Выполнено на 5 (с мааалеьким минусом) но "крылышко можно не считать"!
Переходите к след заданию...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта