Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. Ликвидация Сопротивлений - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. Ликвидация Сопротивлений

#121 Пользователь офлайн   Участник_98 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:25

Олег Борко

Просмотр сообщенияOleg Barko (22 Сентябрь 2011 - 22:47) писал:

Участник_98

Я Дмитрий, хочу стать и быть мужчиной, который способен создать виртуальный клуб "иностранцы которые любят Россию", и сделать это легко и свободно, непринуждённо общаясь с иностранцами.

Торможение в виде тёмного шарика, чуть меньше теннисного но немного тяжёлого в левой руке. Побуждение, сравнительно большое "яркое солнце" которое очень лёгкое и светло желтое в правой руке.
При слиянии, тёмный шарик проникает в "солнце" и становится как бы его ядром, при этом солнце его полностью засвечивает и тёмный шарик не видно, зато он немного потяжелел.
=====================================================================
Если тёмный шарик остался, пусть даже и внутри... Советую переделать и не оставлять так. Переложите полученное на ту руку с которой он был, и сделайте заново...
В результате должны получить только образ(символ) "позитивных" цветов и снаружи и внутри.
Переделать...


Дмитрий, хочу стать и быть мужчиной, который способен создать виртуальный клуб "иностранцы которые любят Россию", и сделать это легко и свободно, непринуждённо общаясь с иностранцами.

Торможение в виде тёмного шарика, рассыпчатой структуры, как мокрый песок. Побуждение, сравнительно большое "яркое солнце" которое очень лёгкое и светло желтое в правой руке.
При слиянии, тёмный шарик проникает в "солнце" и при перемешивании начинает рассыпаться, песок сыпется сквозь пальцы, полностью покидая яркий солнечный шар.

0

#122 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:58

Валерий Шелгинский
Хочу стать и быть женщиной у которой отличное зрение: способность четко и в цвете видеть окружающий мир начиная с октября 2011 года

На правой руке у меня мои глаза, которые двигаются поворачиваются в разные стороны, смотрят нокруг и видят четко все предметы, на левой руке - песок, целая рука серого песка. при соединении у них начинается борьба, откуда то на побуждающей стороне возникает вода и струей начинать делать песок сырым и тяжелым. при дальнейшем соединении глаза начинают расти, а земля уменьшаться и все превращается в огромные глаза, которые блестят, великолепный красивый взгляд и я этот образ ввожу в область своих глаз. Вставив их они у меня там и остаются. Здоровсое впечатление!!!!
0

#123 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:01

Участник_79

Немножко своеобразно получилось. Бежим дальше!!!
0

#124 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:40

Участник_98


Ок! Гораздо лучше!
Переходите к следующему заданию...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#125 Пользователь офлайн   Участник_58 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 03:31

Наталья Матяж

1-я цель: Я, Евгений, хочу стать человеком, способным восстановить свой позвоночник в идеально здоровое состояние навсегда.

1 попытка: Тормозящая часть - светлозеленый клубок размеров с кулак (левая рука).
Побуждаюзая - светло-голубой шар как шаровая молния размером побольше немного (правая рука).
После слияния получился немного неоднородный шар зелено-голубой, увеличился немного в размерах.

2 попытка: Тормозящая часть - то, что получилось ранее.
Побуждающая часть - золотой шар, как слиток, размером с 2 кулака (рука правая)
После слияния получалась какаето субстанция.ю похожая на жвачку, серая. Даже прилипала к рукам и растягивалась. Пришлось ее собрать в шар, размером увеличилась.

3 попытка: Тормозящая часть - то, что ранее получил
Побуждающая часть - бирезового цвета шар, как шаровая молния, размером в 2-3 кулака.
После слияния получился очень красивый шар, перелм=ивающийся светлофеолетовым цветом. Мне понравилось, я его ввел в правое плечо.


2-я цель: Я, Евгений, хочу стать и быть человеком, имеющий постоянный доход от 40000р/мес в бизнесе по продаже металлопроката.

1 попытка: Тормозящая часть - кучка угля черного цвета ,размером поменьше ладони (лево)
Побуждающая часть - такая же кучка, только белого цвета
После попытки слияния я развел руки и увидел, что эти кучки остались на своих местах

2 попытка: тоже самое, не получилось слияние. В итоге я как бы стрехнул эти кучки.

3 попытка: Тормозящая часть - темно фиолетовый клубок, средних размеров (лево)
Побуждающая часть - такой же белый клубок
После слияния = цветок с наружи фиолетовый, внутри светложелтый, размером среднего

4 попытка: Тормозящая часть - цветок этот
Побуждающая часть - небольшой шар, размером с монету 5руб белого цвета очень сильно сияющего.
В итоге получи белый неоднородный свет, мигающий "то там, то здесь" в рамках пространства 30*20см. Мне понравилось, ввел в грудь.
0

#126 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:52

Дмитрий Анохин

Моя цель стать и быть женщиной которая с конца сентября 2011 года начала успешную практику психотерапевта-практика ( в г.Москва) и получает за консультирование достаточное кол-во денег для комфортного проживания меня и моей семьи в г.Москва!

1. Тормозящая: со всей правой части тела в правую руку- громоздкий телевизор советского периода цветной экран весь в помехах мелькает
Побуждающая: из покалывания в локте левой руки -розово-зеленая кобра с раскрытым капюшоном в стойке нападения
После слияния: нечто похожее на рваный цветок крупной фиалки сине-черного, сизого цвета
2. Тормозящая: цветок переложила на правую руку и еще вывелись тормозящие части из горла и груди образовалось нечто вроде двух переплетенных спиралей сине-черного-сизого переливающегося цвета
Побуждающая: просто появилась вроде как не из тела- блендер с искристым сиропом
Слияние: опустила спирали в блендер и включила его- кристалл похожий на необработанный горный хрусталь
3. Добавила в кристалл красного цвета и струю золотистого-белого цвета сверху, в результате-крупный лотос розовый снаружи белый внутри с крупной желтой сердцевиной излучающей золотистый искристый аромат, поместила в верх грудной клетки он медленно вращается по часовой стрелке и источает аромат который распространяется по всему телу!!
Облегченное дыхание, спокойствие!! уверенность изнутри!
0

#127 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:06

участник 70

Замечательно!
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#128 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 20:45

Участник 58

Все сделали правильно.Изображение
Расписывайте 101 утверждение..
0

#129 Пользователь офлайн   Участник_107 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:10

Oleg Barko

Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая открыто, смело, легко и уверенно общается и взаимодействует с различными людьми.

Торможение-в левой руке серый, мягкий, бесформенный комочек немного даже жег руку(у меня очень часто жжет)
Побуждение-в правой руке стеклянный шар, переливался как бензин на асфальте, но я заметила там фиолетовый, убрала и шар стал ярко розовым.
После слияния образовался очень красивый сказочный цветок с белыми лепестками и желтыми тычинками и пестиком и с голубой нежной дымкой вокруг него.

Ввела чуть пониже шеи.
0

#130 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:32

Участник_107

Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая открыто, смело, легко и уверенно общается и взаимодействует с различными людьми.

Изображение
ОЧЕНЬ хорошо!!!
Переходите к следующему "снаряду"...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#131 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:14

Oleg Barko

Я хочу стать и быть женщиной которая свободно владеет английским языком.

Левая рука - сопротивление - ком болотной жижи, липкий и тяжелый, цвета серый и хаки
Правая рука - побуждение - сияющая звездочка, парящая над ладонью
При перекидывании сопротивление тяжело плюхалось из руки в руку, побуждение легко перелетало с ладони на ладонь.
При слиянии - белый пластилин. Приняла (лоб, лицо, плечи, руки, в конце ладонями разминательно-хватательные движения)
0

#132 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:52

Участник_30

Я хочу стать и быть женщиной которая свободно владеет английским языком.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Как ощущения?
Но можете двигаться дальше...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#133 Пользователь офлайн   Участник_107 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:30

Oleg Barko

Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая в общении со своим сыном проявляет доброту, отзывчивость, терпеливость и понимание.

1.
Тормозящая часть-скользнула в левую руку, грязно-серого цвета, консистенция как у пластилина, форма больше похожа на пирамиду.
Побуждающая часть-правая рука-желтое, яркое солнышко.
После слияния появилась небольшая вертлявая птичка, меня не устроило то что голова и грудка у нее были серыми. Перебросила ее в левую руку.

2.
Торможение-птичка в левой руке.
Побуждение-белое, пушистое облачко в правой руке.
После слияния образовались очень красивые, ярко голубые, светящиеся кристаллы.
Ввела их в зоны груди и солнечного сплетения.
0

#134 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:10

Участник_107

Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая в общении со своим сыном проявляет доброту, отзывчивость, терпеливость и понимание.

1.
...
2.
Торможение-птичка в левой руке.
Побуждение-белое, пушистое облачко в правой руке.
После слияния образовались очень красивые, ярко голубые, светящиеся кристаллы.
Ввела их в зоны груди и солнечного сплетения.
=========================================================
Маленький вопросик... кристаллы бывают иногда холодными... А У Вас они какие?
Если в общении Вам нужна теплота, то... это нормально?
Но всё равно можете приступать к следующему заданию...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#135 Пользователь офлайн   Участник_52 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 14:00

Светлане Горюновой

Работа с частями прошла быстро.

Часть торможение - был темно-серый цвета мокрой глины шар.
Побуждающая часть - шар бело-серебристого цвета.

При слиянии получился шар светло-серый с серебристым. Серебристого вета было достаточно много. Но весь белый цвет перешел в светло-серый.

101 убеждение копирую:
Психотехнология «101 утверждение»


В прочерки вставляется формулировка желаемого результата. Заполнить все утверждения. Вслух для себя читать столько раз, сколько это необходимо.

1. Заработная плата от 100 000 рублей и выше в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2. Возможность тратить эти деньги на плавание, покупку машины, поездки, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь моей заработной платы от 100000 рублей и выше в месяц
4. Каждый получит выгоду от моего увеличения зарплаты от 100000 рублей и выше каждый месц
5. Каждый облегчит мне достижения моей новой должности и новой зарплаты
6. Для меня безопасно обрести получение зарплаты от 100 000 рублей каждый месяц
7. Я уже обретаю и усиливаю желание что меня назначат hr_менеджером и увеличат зарплату от 100 000 рублей в месяц каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость этой должности Hr-менеджера.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для получения новой должности и новой зарплаты от 100 000 рублей каждый месяц
10. У меня подходящий возраст для получения зарплаты от 100 000 рублей и больше каждый месяц
11. У меня правильные генетические характеристики для назначения меня на должность hr-менеджера.
12. У меня правильный секс для достижения моей цели и получения удовольствия
13. У меня подходящий размер для получения новой должности
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы я стала hr-менеджером.
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы в декабре 2011 года получить должность Hr-менеджера и новую зарплату от 100 000 рублей и более каждый месяц
16. У меня большой талант для создания настроя на получение новой должности.
17. Я весьма привлекателен(на) для роли hr-менеджера и эта должность привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю быть Hr-менеджером и получать зарплату от 100 000 рублей и более в месц
19. Для меня естественно чувствовать что моя заработная плата позволяет мне жить легко и приятно.
20. Я знаю, как сделать чтобы заработная плата от 100 000 рублей и более в месяц доставляла мне больше радости.
21. Моя жизнь полна возможностей для покупки приятных вещей, для новых увлечений и дел, за которые я смогу заплатить свободно и легко.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания моей новой должности Hr-менеджера с зарплатой от 100 000 рублей и более в месяц.
23. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать себя в новом качестве
24. Моя естественная тенденция радостно принимать жизнь, быть ответственной
25. Ощущение радости от достижения цели и получение каждый месяц от 100 000 рублей, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для получения должности Hr-менеджера
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения моей цели
28. У меня более чем достаточно настойчивости для получения результата
29. У меня более чем достаточно времени для развития себя, благодаря получению новой зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц
30. У меня есть всё то, что требуется для того, чтобы 1 декабря 2011 года мне назначили должность hr-менеджера и увеличили зарплату от 100 000 рублей и больше в месяц.
31. У меня большое желание для получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц
32. Мне нормально и естественно получать зарплату от 100 000 рублей и больше каждый месяц и покупать вещи для себя и моих родных
33. Мне стоит иметь зарплату от 100 000 рублей и больше каждый месяц
34. Мне хорошо быть в состоянии радости и удовольствия от заслуженного получения зарплаты от 100 000 рублей и больше каждый месяц
35. Я прощаю себя за то, что не достигла руководящей должности и зарплаты больше, чем 100 000 рублей в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения руководящей должности и более высокой зарплаты в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения умения достойно принимать зарплату от 100 000 рублей и больше в месц .
38. Я люблю все, что связано с получением радости в жизни
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении уверенности в себе, получении удовольствия от покупок вещей на мою зарплату от 100 000 рублей и больше каждый месяц.
40. У меня высокая мотивация к получению зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь зарплату от 100 000 рублей и больше в месяц
42. Я хочу достичь уровень зарплату от 100 000 рублей и больше в месяц то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц
44. Мой отец одобряет меня в достижении получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц
46. Мои друзья одобряют меня в обретении ответственной должности
47. Получение должности hr-менеджера и зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц_улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Получение должности hr-менеджера и зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать настрой на достижение должности hr-менеджера и зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к моим прошлым страхам денег и неуверенности
51. Мое желание получить должность hr-менеджера и зарплату от 100 000 рублей и больше в месяц делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание получить должность hr-менеджера и зарплату от 100 000 рублей и больше в месяц д одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален(на) и Бог, безусловно, предназначил меня для получение достойной зарплаты и получения удовольствия от свободного выбора необходимых мне вещей.
54. У меня есть практическая мудрость для успешной работы в должности Hr-менеджера и еще изобретательность.
55. Сочетание моей беременности и желание достичь должности hr-менеджера доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Мысли о том, что и после рождения малыша я смогу дистанционно руководить админ-группой доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен(на), что достигну получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера 1 декабря 2011 года
58. Каждый знает, что я буду обладать зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера .
59. Я легко визуализирую как директор по персоналу объявляет о моей новой должности и дает распоряжение об увеличении моей зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц.
60. Я благодарен(а) за все необходимые способности, чтобы достичь получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который(ая) обретет радость от увеличения дохода
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
63. Сейчас самое время для меня достичь получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел(а) зарплату от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера и радость от свободного распоряжения этой зарплатой
65. Уверенность и вера есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден(а), что я хочу получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
67. Уважение людей убеждает, что я любящий(ая) и сострадающий(ая).
68. Правительство содействует мне в получении зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
69. Общество содействует мне в получении зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
70. Экономическая ситуация содействует мне в получении зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал меня получающей зарплату от 100 000 рублей и больше ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для_ получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для_ получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в в моем желании получать от 100 000 рублей и больше каждый месяц
76. Перспектива получать удовольствие от покупки новых вещей на зарплату от 100 000 рублей и больше в месяц очаровывает меня.
77. Предвкушение радости от покупки вещей делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен(а) себе за то, что я есть, за то, что живу и способна дсотичь желаемого
79. Я достаточно чист(а), чтобы обрести материальные блага
80. Я использую мое желание получать от 100 000 рублей , чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь в декабре 2011 года уровня зарплаты от 100 000 рублей и больше каждый месяц
82. Я мягко и терпеливо достигаю должности hr-менеджера и получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц.
83. Получение зарплаты 100 000 рублей и больше поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мое желание достичь уровня зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц
84. Получение зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести зарплату от 100 000 рублей и больше в месяц
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, получение зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц очевидно достойно меня.
87. Быть hr-менеджером годится для меня.
88. Зарплата от 100 000 рублей и больше безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг(ла) зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
90. Повышение в должности - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Должность hr-менеджера существенная часть процесса моего роста.
92. Зарплата от 100 000 рублей и больше позволяющая мне ходить и заниматься в фитнес клубе, заниматься плаванием сделает меня более сексуально привлекательным(ой)
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
94. Я абсолютно определился(ась) для достижения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц в должности hr-менеджера
95. Я совершенно воодушевлен(а) делать все, что приблизит меня к заработной плате от 100 000 рублей и больше в месяц.
96. Я подготовился(ась) для получения удовольствия от новой зарплаты и я подготовлю себя даже более для получения радости от этого получения удовольствия.
97. Я уже нацелен(а) на достижение этой должности и я вложу даже больше целеустремленности в достижение зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц, нравится мне это или нет.
98. Мое желание стать и быть hr-менеджером, получающей от 100 000 рублей и больше в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой настрой и радость от получения зарплаты от 100 000 рублей и больше в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое приближение к цели стать и быть hr-менеджером, получающей от 100 000 рублей и больше в месяц.
101. Вселенная радуется моему успеху и моей радости от получения 100 000 рублей и больше каждый месяц

Сообщение отредактировал Участник_52: 27 Сентябрь 2011 - 14:03

0

#136 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 15:07

Участник_52

Слияние частей

Цитата

Часть торможение - был темно-серый цвета мокрой глины шар.
Побуждающая часть - шар бело-серебристого цвета.
При слиянии получился шар светло-серый с серебристым. Серебристого вета было достаточно много. Но весь белый цвет перешел в светло-серый.

А почему вы не повторили? Серый цвет является неэкологичным. Изображение Нужно было поместить шар светло-серый с серебристым в руку "торможения", в другую руку - побуждающую часть и снова слить. Если результат нравится - поместить в себя и описать ощущуения.
Повторите эту технику.


101 убеждение

Ваша цель такая:
Моя цель стать и быть руководителем административно-кадровой группы в должности HR-менеджера, которая получает от 100 000 рубдей и более каждый месяц
А вы в убеждениях пишите только желаемой сумме. Это не правильно. Правильно будет таким образом:

1. Моя цель стать и быть руководителем административно-кадровой группы в должности HR-менеджера, которая получает от 100 000 рублей и более каждый месяц существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель стать и быть руководителем административно-кадровой группы в должности HR-менеджера, которая получает от 100 000 рублей и более каждый месяц является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь моей цели стать и быть руководителем административно-кадровой группы в должности HR-менеджера, которая получает от 100 000 рубдей и более каждый месяц.


Ну и так далее. Эту технику так же необходимо переделать.Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#137 Пользователь офлайн   Участник_107 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 18:03

Просмотр сообщенияOleg Barko (27 Сентябрь 2011 - 11:10) писал:

Участник_107

Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая в общении со своим сыном проявляет доброту, отзывчивость, терпеливость и понимание.

1.
...
2.
Торможение-птичка в левой руке.
Побуждение-белое, пушистое облачко в правой руке.
После слияния образовались очень красивые, ярко голубые, светящиеся кристаллы.
Ввела их в зоны груди и солнечного сплетения.
=========================================================
Маленький вопросик... кристаллы бывают иногда холодными... А У Вас они какие?
Если в общении Вам нужна теплота, то... это нормально?
Но всё равно можете приступать к следующему заданию...



Кристаллы комнатной температуры.
0

#138 Пользователь офлайн   Участник_52 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:32

Светлане Горюновой

Светлана, технику переделала трижды.
Сначала, тормозящую часть светло серую с серебристым соединила с побуждающей частью - оранжевым шаром. Получился все равно серовато оранжевый шар. Ввела его в себя.
Второй раз на руку поместила тормозящую часть грязновато -оранжевый шар и побуждающую часть - желтый шар.
В результате слияния получился желтый шар, но тусклый, без блеска без сияния.
В третий раз я взяла этот же шар и побуждающую часть - яркий желто-сверкающий шар.
В результате получила очень красивый сияющий желто-солненчый шар)) Его и ввела в себя))

101 Убеждение


1. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
4. Каждый получит выгоду от моего официального назначения руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
5. Каждый облегчит мне достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
6. Для меня безопасно обрести назначение руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
10. У меня подходящий возраст для моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
11. У меня правильные генетические характеристики того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
13. У меня подходящий размер для того. чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
15. У меня более чем достаточно силы для, того чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц.
16. У меня большой талант для создания настроя на достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
17. Я весьма привлекателен(на) для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц и моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц с 1 декабря 2011 года привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц с 1 декабря 2011 года.
19. Для меня естественно чувствовать, что я стану и буду руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
20. Я знаю, как сделать, чтобы я стала стала и была руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
21. Моя жизнь полна возможностей для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания настроя для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
23. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать настрой на достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
24. Моя естественная тенденция с 1 декабря 2011 года стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
25. Достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы достичь моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
30. У меня есть всё то, что требуется для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
31. У меня большое желание для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
32. Мне нормально и естественно стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
33. Мне стоит иметь такую цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
34. Мне хорошо быть в состоянии настроя и достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
35. Я прощаю себя за то, что не достигла моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
38. Я люблю все, что связано с достижением моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
40. У меня высокая мотивация к достижению моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь такую цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
42. Я хочу достичь моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
46. Мои друзья одобряют меня в обретении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
47. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать настрой на достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
51. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален(на) и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
54. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц и еще изобретательность.
55. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц доказывает, что я находчивый.
57. Я уверена, что достигну моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
58. Каждый знает, что я буду обладать результатами моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
59. Я легко визуализирую как достигну моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который(ая) обретет официальное назначение руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
63. Сейчас самое время для меня достичь моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела радость достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
65. Стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден(а), что я хочу стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
67. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц убеждает, что я любящий(ая) и сострадающий(ая).
68. Правительство содействует мне в достижении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
69. Общество содействует мне в достижении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в желании стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
76. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц очаровывает меня.
77. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен(а) себе за желание стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
79. Я достаточно чист(а), чтобы обрести достижение цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
80. Я использую мою цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
82. Я мягко и терпеливо достигну моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
83. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
84. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц очевидно достойно меня.
87. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц годится для меня.
88. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
90. Стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц существенная часть процесса моего роста.
92. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
94. Я абсолютно определился(ась) для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
95. Я совершенно воодушевлен(а) делать все, что приблизит меня к моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
96. Я подготовилась для достижения моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц и я подготовлю себя даже более для того, чтобы стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
97. Я уже нацелен(а) на достижение моей цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц и я вложу даже больше целеустремленности в достижение этой цели, нравится мне это или нет.
98. Моя цель стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой настрой на достижение цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть руководителем административно кадровой группы в должности hr-менеджера, которая получает от 100 000 рублей в месяц
0

#139 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 09:40

Участник_52


Вот теперь всё верно. Изображение Вперёд, вперёд!Изображение Девятый этап ждёт вас. А там уже и финишная прямая.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#140 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:52

Neringa Mikalauskaite
Mano tikslas tapti nuo 2011 09 12 dienos ir visad buti elegantiska moterimi, devincia stilingus ir man tinkancius drabuzius, su kuriais jausiusi puikiai bendraudama su zmonemis, savo esamais ir busimais klientais, kurie prisideda prie mano geroves

Pasipriesinimas kaskokia sidabrine, tirsta mase, desineje rankoje.
Verzlumas pavirtes i liepsna is animaciniu filmuku, juokinga.
Sumaisius ir gerai pakracius pavirto i ramia melyna jura, virs jos kaireje puseje buvo saule rysliai raudona, taip ir nesupratau ar tai saulelydis ar suletekis, taciau vaizdas grazus, man patiko, gera ir ramu, ir keisti nesinorejo nieko.

Сообщение отредактировал Участник_53: 30 Сентябрь 2011 - 00:00

0

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта