Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Супер Мастер_Класс!/13-14 февраля 2010-непросто Праздники!/ - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Супер Мастер_Класс!/13-14 февраля 2010-непросто Праздники!/

#1 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 14 Февраль 2010 - 21:24

Как начали изучать СЕС,- я,- честно вам скажу- перешел на какой-то другой движок что-ли..
Просто протонный генератор запустился( и это уже на Курсе Практик)
Но то, что было на Мастер-Классе- дополнительно меня воодушевило( а то как-то стали сомнения закрадываться,-типа" а я сам-то не хуже окажусь других?Я то смогу?")..Но коллективный транс в конце первого дня треннинга - свел неразрешимое в разрешимое, мешающее друг другу превратил в помогающее друг другу!!!!!
я просто снова чувствую себя ще более обновленным, более естественным Человеком(С.В,- доколе будете обновлять? :)...
Ну а "главный Изюм" -под "занавес" этого треннинга,-это завершающая демонстрация...
Я от ДУши рад за "добровольца"//ну, действительно...попробуй только не заживи с новыми смыслами !!!!!!;),///- с которым ТАК занимался Сергей Викторович...(мне бы так научиться..:):):)::):)...
Вообщем пока слов больше не находится..Я весь еще в эмоциях( радостных)..чем спешу поделиться со Всеми.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему