Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вот это ДА!!! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вот это ДА!!!

#1 Пользователь офлайн   Алла Журавкова 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Февраль 10

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:49

Уважаемый Сергей Викторович!
О Вас я узнала, купив книгу «Введение в современное НЛП». На тот момент я уже имела об НЛП представление и о начальных сведениях не стала бы читать в очередной раз, но Вашу книгу приобрела, потому что очень понравилось, как она написана. Я стала следить за выходом Ваших трудов.
Прорабатывая свою судьбу по Вашим книгам, я пришла к кошмарному выводу, что в моей жизни так «напартачено», что для меня, квакушки, открыты все болота мира и из них не выбраться, только возможно подскакивать чуть выше - ниже, как в анекдоте Вовочка переводил: «Лягушка по болоту- der шлёп, der шлёп»; что для меня выход из того, что я имею на сегодня- это родиться и воспитаться заново. «Бросаю всё, иду на семинар!» На моё счастье, ближайшей оказалась тема «Терапия личной истории». Низкий Вам поклон, Сергей Викторович, десятилетия здоровья и спасиБо, что Вы провели нашу группу через новое рождение. Изменилось всё: ощущение себя, самооценка, отношение к миру, к людям, к работе, ушла изнуряющая тревожность. Только теперь у меня появилась хорошая основа строить свою жизнь и уверенность, что смогу (на 10 баллов). :D
Благодаря Вам, Сергей Викторович, я избавилась от чувства вины за болезнь сына. В последние 9 лет я засыпала и просыпалась с непроизвольно зажмуренными от ужаса глазами, приобретя морщины не по возрасту. Я сама штурмовала это чувство и реакцию на него техниками НЛП, но никак не могла найти, что - вместо, ведь без качественной замены это могло вылезти ещё более уродливым проявлением. Одна Ваша подсказка вернула меня к жизни: «Ты женщина, которая избавилась от чувства вины…» На одной чаше весов 9 лет кошмара, на другой - одна фраза Мастера! Впечатляет! :D :D :D
С малолетства у меня избыточный вес и «кучерявая» история борьбы с ним. Я многократно принималась за изменения сама, но застревала, добиться результата не получалось, я вязла в количестве причин, условий, частей и т.д. На семинаре «Самостоятельные Единицы» Вы на мне демонстрировали работу с пищевым поведением… Теперь так забавно видеть, как руки сами отдёргиваются от добавки, а нос воротится от излишней или неполезной пищи! От стола с излишествами ухожу, как будто мне предлагают что-то оскорбительное! Ощущаю в связи с этим невероятное удовольствие, как раньше от большого шоколадного торта. Кстати, перестала хотеть шоколад: глаза любовно смотрят, а руки сами отказываются хотя бы подержать в магазине шоколадку. Какое счастье! Мне хотелось именно такого результата (на демонстрации не удалось его сформулировать): так же бессознательно, как я могла напихивать в себя еду, также бессознательно отказываться от поглощений, и чтобы организм делал это сам. Невероятно, но получилось! :lol: :lol: :lol:
СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВЫ – ГЕНИЙ И ВОЛШЕБНИК! Спасибо Абсолюту, что позволил жить с Вами в одно время и учиться у Вас!
С искренней признательностью, Алла Журавкова.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему