Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Тёплые Благодарные Слова Сергею Викторовичу - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тёплые Благодарные Слова Сергею Викторовичу Благодарность

#1 Пользователь офлайн   SofiaAlexandrovna 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Август 11

Отправлено 24 Август 2011 - 18:51

Уважаемый Сергей Викторович!
Я так благодарна вам за ваши книги, за ваше участие в программах, за то, что вы, как добрый ангел, всегда рядом. Ваши слова помогают мне не сдаваться, учиться новому, приносят радость в жизнь, делают её насыщенной и прекрасной.
Знания о Вас и Ваши книги пришли ко мне в очень тяжкий период и вместе с ними я из него вышла, можно сказать, победителем.
Вы не просто замечательнейший гениальнейший психолог и человек - ваши книги и слова пропитаны такой любовью и теплом, таким величайшим смыслом, что даже перечитывая их раз за разом, пересматривая программы с вашим участием, слушая записи - я каждый раз узнаю что-то новое.
Очень надеюсь, что в скором времени я увижу вас и пожму вашу руку. Это будет для меня величайшая честь и радость.
Спасибо вам за всё что вы делаете, за то, что отвечаете на вопросы, находите время на всех и за то, что обращаетесь к остальным через телепередачи и радио.
Я искренне желаю, чтобы ваше вдохновение всегда было с вами!
Искренне, с самыми светлыми словами и теплом,
Ваш читатель и почитатель

Сообщение отредактировал SofiaAlexandrovna: 27 Август 2011 - 21:47

2

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 31 Август 2011 - 16:13

Спасибо вам за ваше письмо. Такие письма доставляют мне радость и вдохновляют на дальнейшую работу
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#3 Пользователь офлайн   Alena_Gulyaeva_05 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Октябрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:45

Здравствуйте, Сергей Викторович. Очень рада, что нашла этот сайт. Я знаю о вас немного и еще книг ваших не читала, а только случайно нашла на сайте ваши выступления - лекции на радио. Скажу вам, вы очень помогли мне разобраться в некоторых вопросах, причем во многих. Возможно не то, что разобраться, но хотя бы появилась ясность, что это такое, откуда и зачем. Мне очень нравится слушать эти записи, прослушиваю периодически заново и даже цитирую, записываю некоторые ваши фразы и слова. Спасибо вам большое за Ваш труд! За ваше желание, что чувствуется, помочь людям. Мне нравится ваша конкретика в словах и даже, я бы сказала, напор. Так как люди не всегда сразу понимают, и спорят с вами. Я тоже в чем-то была не согласна порой.. Но прослушав повторно я начинала понимать, Что вы говорили и Почему так. Скажу еще раз Вам Спасибо за ваши труды!!! Обязательно хочу почитать ваши книги. Но вот только слушать - это интереснее. Так как как-то ощущается лучше все. Сразу начинаешь работать над своей проблемой.
1

#4 Пользователь офлайн   Alena_Gulyaeva_05 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Октябрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:48

Хочу еще добавить и присоединится к человеку, писавшему выше, что вы действительно очень Талантливый и Глубокий Психолог и Человек! С теплом и уважением, ваш начинающий читатель!

Сообщение отредактировал Alena_Gulyaeva_05: 31 Октябрь 2011 - 15:48

1

#5 Пользователь офлайн   Muza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 18:03

Сергей Викторович вы супер!
Рада знать вас, хоть и не лично (уверенна это произойдёт). Благодарю вас, за работу проделанную вами, для себя и для всех нас! Я люблю вас, просто потому, что вы есть на этой прекрасной земле!
Всех благ вам!
P.S. У вас красавица жена и очень классный пёс. :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему