Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 13 Октября - Тренинг Ковалева С.в. В Рамках Итогового Декадника Ппл - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 Октября - Тренинг Ковалева С.в. В Рамках Итогового Декадника Ппл Краткосрочная психотерапия вNLPt и нейротрансформинге

#1 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Август 2011 - 15:42

Дамы и господа!

Спешим пригласить вас 13 октября 2011 года на однодневный тренинг Ковалева Сергея Викторовича "Краткосрочная психотерапия в NLPt и нейротрансформинге. Психотехнологии быстрых изменений" с 10 до 18 часов.

В программе:
Скрытый текст


Тренинг пройдет в рамках Итогового декадника года по психотерапии, консультированию, медиации, проводимого Центральным Советом Профессиональной Психотерапевтической Лиги (10-16 октября 2011 года в Москве).

Место проведения декадника: Отель - Комплекс «Измайлово», корпус «Вега»

Есть шанс сэкономить!!!

При оплате до 01.09.2011 - стоимость одного дня декадника составляет 2000 рублей (при оплате наличными в офисе Лиги или через Яндекс деньги) и 2400 рублей (при оплате через банк)

При оплате до 09.10.2011 - стоимость одного дня декадника составляет 3000 рублей (при оплате наличными в офисе Лиги или через Яндекс деньги) и 3600 рублей (при оплате через банк)

При вышеназванных сроках оплаты действуют также скидки для членов Лиги - 5, 10 и 15% в зависимости от уровня членства.

При оплате с 10 по 16.10.2011 - стоимость одного дня декадника составляет 4000 рублей (при оплате наличными в офисе Лиги или через Яндекс деньги) и 4800 рублей (при оплате через банк)

Способы оплаты:
Скрытый текст


Декадник подводит итоги года и даёт старт осенним, зимним 2011 и 2012, а так же весенним и летним декадникам 2012 в Российской Федерации и за рубежом.

Декадники - это легендарная отечественная форма интенсивного погружения в мир психологии и психотерапии. Это пространство любви! Это поиск решений самых актуальных проблем нашей профессии, раскрытие перспектив и возможностей человека!
Современные технологии - из «первых рук»
Помощь в выборе своего собственного направления в работе или самосовершенствовании
Способ сделать свою жизнь эффективнее, открыть свой потенциал
Возможность за короткое время пройти большое количество тренингов разных направлений
Мощный ресурс улучшения качества жизни и путь к осознанности
Приглашаются профессионалы и все интересующиеся вопросами практического применения современных методов психологии и психотерапии в работе, в бизнесе, жизни, здоровье и взаимоотношениях, вопросами лидерства, достижения полной самореализации и счастья в жизни!

Подробнее о других тренингах декадника здесь!
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
-9

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему