Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Безграничная благодарность Мастеру!!! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Безграничная благодарность Мастеру!!!

#1 Пользователь офлайн   Oksana 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:45

Я безгранично благодарна, что нахожусь Здесь, среди Вас!!!! :)

Так приятно и радостно многое понимать в Жизни, а еще приятнее получать от этого результаты, один из которых произошел недавно со мной…

Врачи, наши медики, сказали, что это заболевание не лечится (гинекология), и состояние через какую-то одну стадию будет критическое (не излечимое, и губительное для Жизни…) :cry: Я, конечно, не однократно пролечивалась различными таблетками, мазями, свечками, уколами… но результата не было, и врачи дружно советовали не откладывать операцию, т.к. время только ухудшает ситуацию, и может быть поздно…

Но на моем пути (о чем я всегда буду благодарить Высшие Силы) встретился неземной Души Человек, теперь уже моя подруга и коллега, Анжелика, которая объяснила, что и почему происходит в нашей Жизни, прошло время, я поняла, кто Я есть на самом деле… и т.к. случайностей не бывает, вот мы здесь, среди Вас, на занятиях, и скоро получаем Практика…

И не так давно свершилось настоящее Чудо… :D благодаря Вашим техникам, Сергей Викторович!!!! (и тем как волшебно Вы их преподносите), проделанным и на семинарах, и самостоятельно… анализы показали полное отсутствие страшного заболевания, и как говорили врачи: «…Все так чисто и идеально, что придраться не к чему, как будто ни чего и не было…»

О, Боже, когда я об этом узнала, я чуть не подпрыгнула со стула, руки сами поднялись вверх, и слова нескончаемой благодарности, откуда-то из глубины моей Души, совместно с потоком радостных слез, хлынули изнутри моей сущности… и мгновенное ощущение теплоты, блаженства и яркого солнечного Света зародилось у меня в Душе и растеклось по телу… я не ощущала своей телесной оболочки… я была как Солнце, которое мы видим днем при Солнечной погоде, только в миллионы раз меньше… я светилась от неземного счастья, я не знала границ своей радости и благодарности всем, кто помог справиться с этим, всем кто был в моей Жизни!!! Всем! Всем! Всем! Кто Был, Есть и Будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Выражаю огромную признательность, Вам, Сергей Викторович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:

Вы несете в себе огромный, тяжелый клад, сил Вам и терпения!!!!!!!!!! Знайте, что мы, Ваши ученики и последователи, всегда рядом, Вы нужны нам сейчас как воздух и вода, и может быть, когда-нибудь, и мы Вам в чем-нибудь пригодимся!!!!!!!!!!!! :)

Всех, всех, всех Благ Вам, Земных и Высших…!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слова вечной признательности не соизмеримо малы, с тем глубоким чувством благодарности, которое пылает у меня в счастливой Душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему