Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Транс - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Транс ааа

#1 Пользователь офлайн   Арт 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 01 Май 09

Отправлено 06 Август 2011 - 00:05

Сергей Викторович я уже давно заинтересован этим вопросом, и очень хочу задать его вам.
Все эти шаманские танцы, заговоры которые читают бабки целительницы, экстрасенсы которые лечат на расстоянии, ведь там же работает одна и та же система воздействия? или есть разница?
Я слышал что когда человека вводят в глубокий транс в независимости от того что ему в нем говорят, начинает восстанавливаться тело и организм (Милтон Эриксон говорил что транс терапевтичен сам по себе) Выходит что шаманские танцы и целители действуют таким образом?
Они вводят человека в транс запуская процессы релаксации и восстановления организма, а человек ВЕРИТ в то что произойдут изменения и организм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исцеляется, так ведь?
Я был у целителей, они действуют схожим образом - берут свечку, читают молитву, или поют песню (в любом случае идет транс через замешательство) выходит структура целительства и шаманского влияния на организм везде одинаковая? транс + вера в исцеление?
Сергей Викторович хочется узнать, работают ли заговоры как таковые, или действительно работает только вера человека и транс во время заговора.

Или экстрасенсы лечащие на расстоянии, человек верит что над ним колдуют и начинает исцеляться...

Знаете в последнее время потерял всякую веру во все эти сверхчудеса, даже в то что кто то руками залечивает биополе и организм выздоравливает.
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил (с)
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 09 Август 2011 - 00:32

Нет, здесь далеко не только самовнушение. Проделаны многочисленные исследования, показавшие, что дистантные воздействия реально оздоравливают людей, которые не знают, что на них воздействуют. По сути происходит настройка квантового тела, результаты которой проявляются потом на физиологическом уровне
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Арт 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 01 Май 09

Отправлено 09 Август 2011 - 18:03

Сергей Викторович считаете ли вы что шаманские танцы и призывание духов это правда? что реально есть высший уровень в данных ритуалах.
Как вы считаете, магия вуду (то есть все эти амулеты,духи,танцы,песни) действительно работает засчет высших сил, или работает засчет самопрограммирования и глубоких внушений самому себе?
Я смотрел передачу с какого то канала где Михаил Пелехатый рассказывал про шарлатанов и про то как работают шаманы, там было очень многое рассказано и это основная мысль проходящая сквозь всех целителей.
Тимур Гагин в книге "Разоблачение магии или настольная книга шарлатана" тоже расписывал как действуют все эти целители, считаете ли вы что существуют действительно сильные целители которые излечивают своей собственной энергией, или все таки дело идет от самовнушения и самопрограммирования?
Ведь чем сильнее у человека доверие к специалисту и к техникам, и чем сильнее он верит, тем сильнее будет результат))) просто мне кажется очень странным что столько древних мудростей и шаманов целителей это всего лишь шарлатанство.
В детстве был случай когда бабка целитель 90 лет вылечила меня маленького от огромной грыжи, вылечила за один сеанс а грыжа прошла в течении 3-4 дней, выходит что на детях магия работает лучше чем у взрослых Скептиков?
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил (с)
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Август 2011 - 14:49

1. Да, в них есть древняя и исконная основа векторного (многовекторного) воздействия на реальность и использования Низших и Высших миров
2. Сейчас просто время шарлатанов, коих уже не 80%, а больше. Стоит появиться чему-то стоящему, как вокруг сразу начинают кучковаться иммитаторы. Но стоящее это не умоляет...
3. Вера - это только входной билет в Театр Изменений. Каким будет результат, куда больше определяется качеством пьесы, режиссурой, сыгранностью актеров и т.п.
P.S. Поищите в Интернете признаки Черных Учителей и шарлатанов - станьте более точны в своих суждениях...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Арт 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 01 Май 09

Отправлено 14 Август 2011 - 20:53

Хорошо! Спасибо большое за ответ.
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил (с)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему