Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: В Какой Книге Есть Техника Интеграции Ложной Сущности И Самости. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Какой Книге Есть Техника Интеграции Ложной Сущности И Самости. техника интеграции

#1 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:58

Всем привет!
В доп.разминке к забегу в одной из передач, под названием "В бесплодной борьбе с собой" Сергей Викторович говорит про ложные самости и о том что их необходимо интегрировать. В связи с этим просьба назвать книгу в которой описана такая технология.

Спасибо!
1

#2 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 27 Июль 2011 - 15:57

Сергей Викторович, еще одни вопрос интересует весьма и многообразно:

Я после прослушивания этого эфира попросил друга оскорблять меня самыми задевающими словами, его цель была задеть меня во чтобы не стало, без мата, разумеется. Некоторые слова меня эмоционально задели и я ощутил резкое уменьшение раппорта. Означает ли это что эта реакция на эти слова сигнализируют о наличии соответствующей грани Темной стороны моей личности, ведь если меня это взволновало, значит во мне это есть, да?

Сообщение отредактировал Агелит: 27 Июль 2011 - 15:57

0

#3 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Август 2011 - 22:26

Просмотр сообщенияАгелит (26 Июль 2011 - 10:58) писал:

Всем привет!
В доп.разминке к забегу в одной из передач, под названием "В бесплодной борьбе с собой" Сергей Викторович говорит про ложные самости и о том что их необходимо интегрировать. В связи с этим просьба назвать книгу в которой описана такая технология.

Спасибо!

Полностью данная психотехнология - даже не Мастерского, а пост-Мастерского уровня - нигде не описана. Но в основе - слияние частей на линии времени, что подробно описано почти во всех моих книгах...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Август 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияАгелит (27 Июль 2011 - 15:57) писал:

Сергей Викторович, еще одни вопрос интересует весьма и многообразно:

Я после прослушивания этого эфира попросил друга оскорблять меня самыми задевающими словами, его цель была задеть меня во чтобы не стало, без мата, разумеется. Некоторые слова меня эмоционально задели и я ощутил резкое уменьшение раппорта. Означает ли это что эта реакция на эти слова сигнализируют о наличии соответствующей грани Темной стороны моей личности, ведь если меня это взволновало, значит во мне это есть, да?

Да, это так. Работайте над собой - и сама собой придет невозмутимость йога...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему