Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Июльский Забег. Отзывы Участников - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Июльский Забег. Отзывы Участников

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Июль 2011 - 08:54

Здравствуйте, уважаемые Участники!

Июльский Забег близиться к завершению, обрабатывается статистика, подводятся итоги. В понедельник будет открыта тема обратной связи, а пока нам бы хотелось получить от вас отзывы и предложения по работе психотерапевтов, организации этапов и прочим аспектам проекта.

Что понравилось? Что не понравилось? Что бы вы поменяли? Что было лишним, а чего, наоборот, на хватало? Какие задания дались легко, а какие с ощутимым усилием над собой? Были ли психотерапевты Забега слишком строгие, на ваш взгляд? Ответы на эти, и другие вопросы, помогут нам учесть все возможные упущения при организации следующего Забега, улучшить его и сделать еще более эффективным.

Спасибо!

С уважением,
Администрация проекта Забег

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июль 2011 - 15:12

Уважаемая администрация проекта Забег!Этот отзыв-очеркдная бдагодарность вам,за создание прекрасного проекта!!!
1.Что понравилось-сама замечательная идея,четкая организация процесса,впервые осознанно действовала в коллективе единомышленников,отмечаю положительное действие коллективного згрегора.
2.Чего не хватало-лично мне,дополнительной работы по уборке сопротивлений,но тут я сама доверилась(или услышала-)))БС и книги Ковалева СВ стали открываться сами на нужных местах.То есть одна из целей Забега-стимулирование работы в автоформате-была достигнута.
3.Мои впечатления от прохождения этапов-ждала и готовилась к началу Забега согласно вашим рекомендациям по Разминке и слушала семинар Ковалева СВ по копингу.1этап выполнялся,как интересная,увлекательная,содержательная игра.На проработку 2 этапа уже пришлось больше сил затратить,и хотя я считала.что все сделала правильно,исправления были значительные.На 3 этапе появились серьезные сопротивления,стала тупить и тормозить,но после техники "Промывки в 3х водах-чистой,мертвой и живой" стало намного лучше работать.После правки психотерапевта,результат шлифовался трижды.
В дальнейшем для меня потребовалась большая работа с собой по уборке сопротивлений.Я стала предварительно готовиться к выполнению очередного этапа,и писать только после ответв БС,что я готова к работе.
После выполнения техники"101 убеждения"энергетика качественно улучшилась,на связь со мной вышли люди,давно не проявлявшиеся,но значимые и приятные мне.
Самым трудным для меня окозался 6 этап.......ВНЕДРЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА В НЕЙРОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА.....После всех подготовок я писала 5 часов,сначала выписав все пункты по отдельности,а затем заплетая"узор".При наборе на компе,я уже пребывала в состоянии полного отчаяния,навалились сомнения и пропала вера в себя,но после окончания работы,испытала чувство глубокого удоволетворения.
С визуализацией было легче,но я сделала несколько ошибок,после исправления которых,появилась большая радость и окружение заметило,что внешний вид тоже улучшился.
4.Про работу психотерапевта:Денис Кузнецов был строг,придирчив,очень внимателен.И когда в конце Забега я заслужила его похвалу-мне было очень приятно.Такой стиль работы мне подошел абсолютно!Я стала работать боле эффективно!Еще раз,Денис,спасибо за работу!
Итог:Дорога к цели значительно расширилась,улучшилось качество покрытия и я уже шагаю по ней,отмечая выполнение пунктов плана!
СПАСИБО ЗА ПРОЕКТ!
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_76 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 24 Июль 2011 - 21:41

Спасибо огромное за саму идею проекта и ее воплощение!!! Полностью согласна с участником_16, по поводу отзывов. Спасибо каждому участнику, каждому психотерапевту, потому что время затраченное каждым однозначно пошло только в плюс. Я очень благодарна Антону Ковалевскому, потому что во многом благодаря отчетности, Вашим корректировкам(в некоторых этапах их было по 3)и наконец дисциплине,мне лично это помогло дойти до финиша. И я точно знаю, что если бы не помощь моего психотерапевта, я осталась еще на 2м этапе, полная безверия в собственные силы, либо послушала бы свою лень, что хватит уже, например на психотехнике "101утверждение". Спасибо Вам Антон, вы отличный психотерапевт, в Вас есть все, что нужно и кнут и пряник, причем Вы умеете ими пользоваться вовремя! Где надо в Вас есть строгость, где надо поддержка!Спасибо! Мне все понравилось на проекте,единственное чего хотелось бы добавить, так это больше работы со своим психотерапевтом...хотя я и не знаю как это можно воплотить в жизнь, если время ограниченно, а участников много и каждому нужна отдельная помощь....БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА,СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ,ЗА ТЕРПЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ И СВОЕВРЕМЕННУЮ ПОМОЩЬ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРОЕКТ!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_57 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 26 Июль 2011 - 04:03

Спасибо большое Дмитрию Анохину за сопровождение, помощь, наводящие вопросы, а главное, добрую поддержку, ощущаемую из его слов. Я считаю это замечательным качеством, потому что на нем строится доверию к психотерапевту. Хотелось услышать чуть больше анализа моих заданий, чтобы еще и еще глубже копать, когда мне кажется, что я уже и добралась до самых глубин, ан-нет, тут как раз психотерапевт и дает прподсказку заглянуть еще куда-то, подумать о чем-то, пройти еще раз.

В отношении всего Забега не могу не восхититься увлеченностью, энтузиазмом, открытостью и желанием помочь всех психотерапевтов. Это действовало, как топливо в минуты, когда свое было уже на исходе. Браво и спасибо!

* Из всех заданий немного неубедительным показался Копинг (Этап 4), а именно, оценки, расставляемые Бессознательным по шкале.
* Остальные этапы замечательны тем, что выходят один из другого, подкрепляя друг друга и прокладывая путь к следующему. А, главное, работают!
* Бесконечные повторения одних и тех же утверждений иногда выводили из терпения, но постепенно приходило понимание полезности этого занудливого процесса, так как твоя же собственная формулировка продумывалась с разных точек зрения, выявлялись и оттачивались такие смыслы и нюансы, которые были до того незаметны, а, стало быть, непрочувствованы. И в итоге оказывалось, что за то время, когда было написано утверждение в начале страницы и уже в ее конце с тобой УЖЕ произошли какие-то изменения, пошел процесс глубокого осознания того, что ты хочешь в себе изменить или достичь. Тяжело, но здорово!
* Темп Забега иногда ускорялся до такой степени, что физически невозможно было, работая полный рабочий день, успевать выполнить на 100% задания “101 утверждение”, этапы 4 и 6. Приходилось брать выходные дни.
* Технически некомфортно было отыскивать свой ответ, пролистывая кучу других. Было бы удобнее сортировать ответы по номеру участника, когда одним кликом быстро находишь все свои ответы и добавки к ним разом. Или, может быть, это что-то у меня не так получалось.
* Не очень четко различаются личные письма и ответы, идущие в общую кучу. Вынуждена была пару раз удалять очень личное, отправленное в кучу.

Вот, пожалуй, и все. Но, как вы понимаете, это не критика, а просто рассуждения, как было бы, на мой взгляд, ЕЩЕ лучше.

Спасибо за такую замечательную возможность изучить себя, найти правильный ключик и даже повернуть его в замке, чтобы приоткрыть волшебную дверь в новый мир.

Сообщение отредактировал Участник_57: 26 Июль 2011 - 04:06

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июль 2011 - 18:53

Добрый день!

Увы основная работа и две инвентаризации на складе подряд (вторая ещё не закончилась) сделали своё дело - просто выпал из выполнения заданий в самом начале забега - может, не время в нём участвовать, раз времени на него не было - жду следующего забега - быть может, там успею.

Уж очень хочется...
1

#6 Пользователь офлайн   Участник_54 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Август 2011 - 11:41

Всем добрый день!
Просто не могу уже удержаться:). Ждала пока закончу и финиширую, но не могу. Напишу все сейчас. Когда начинала участие в проекте, сложно было все: обстоятельства в повседневной жизни,постоянная загруженность :rtfm: , сложные задания, которые нужно пропускать через себя, полностью отдаваться процессу :hang2: , жуткое непреодолимое сопротивление :dash2: , а потом - ощущение эйфории от того что все с третьего этапа уже работает и нежелание по этому поводу заканчивать задания :beach: . Короче, затянулся мой Забег на четыре недели. И что Вы думаете? Меня никто не бросил :help: , я продолжала, пусть и с опозданием, выполнять задания, и вот я уже абсолютно счастливая на финише! :dance2: Поэтому я хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ СВЕТЛАНЕ ГОРЮНОВОЙ за внимание, индивидуальное отношение к каждому бегущему,понимание и бесценное время, которое нам уделили!!!Вы замечательный специалист и просто хороший человек. СПАСИБО ВАМ!! Даже грустно расставаться до следующего забега :cray: :)
Проект гениален. Он дает возможность понять, что действительно можно что-то изменить в своей жизни, что современная психотерапия при помощи команды психотерапевтов Забега работает и помогает! Поэтому каждый день, просыпаясь "каждое утро с ощущением радости и бодрости...", хвалю себя :boast: за то, что пустилась в эту авантюру!!!Это замечательно.

Сообщение отредактировал Участник_54: 04 Август 2011 - 11:43

1

#7 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 04 Август 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияУчастник_38 (26 Июль 2011 - 18:53) писал:

Добрый день!

Увы основная работа и две инвентаризации на складе подряд (вторая ещё не закончилась) сделали своё дело - просто выпал из выполнения заданий в самом начале забега - может, не время в нём участвовать, раз времени на него не было - жду следующего забега - быть может, там успею.

Уж очень хочется...


А вы поставьте маааааааааленькую цель: Я, Имярек, хочу стать и быть человеком, принявшим участие в Сентябрьском Забеге и успешно выполнившим все задания Сентябрьского Забега 2011 года. И сделайте хотя бы раскрутку вверх и копинг. :girl_pinkglassesf:
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Август 2011 - 16:05

Присоединяюсь к словам признательности и восхищения предыдущих участников Забега. :thank_you2: Прекрасная идея! :umnik2: Уверенная реализация! :boast: Возможность развития! :acute: И это здОрово!!! :good: ДЛЯ ВСЕХ. Проходя Забег ярче увидела свои сопротивления, страхи и страшилки, ограничивающие убеждения. СПАСИБО!!! И даже при наличии оных мир вокруг засверкал более яркими красками. :rolleyes:
1

#9 Пользователь офлайн   Chiara 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Июнь 11

Отправлено 06 Август 2011 - 11:21

Всем привет!!!! И низкий поклон организаторам проекта!!!!! Не могу зайти под номером участника,а я была №_9.Со всеми дошла с большим опозданием только до 3 этапа,но все равно продолжала самостоятельно выполнять задания.Вот первых было жесткое сопротивление,во вторых сложно публично было работать.но все же результат не заставил себя ждать.По первой цели уже на 3 этапе прибавилось уверенности и я стала той ,которая радуется жизни...)))))По второй цели подсознание не захотело принимать доход от 75 т.р. в месяц выдавало 150,а я себя поправляла,т.к. в цели было прописано...Все понравилось,единственное сложно искать свои ответы,может можно фильтр как то поставить? Огромное спасибо Антону Ковалевскому, он мне начал помогать еще до забега...))))Теперь жду нового забега,с новой целью.Спасибо огромное за такую прекрасную возможность разобраться с собой,со своими проблемами.которые осложняли долгие годы жизни!!!!!
1

#10 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Август 2011 - 20:04

Здравствуйте, всем! За проект большое спасибо! Чувствовалась поддержка участников, даже когда мои сообщения все приходили на почту другому участнику и моему психотерапевту, она мне дублировала их на эл.почту.Очень чувствуется для меня лично энергия и поддержка Светланы Горюновой, Антона Ковалевского, Олега, интересный подход у Дмитрия, посмотреть с необычной для меня стороны, когда совсем швах, но осталось чувство недоделанности заданий, когда мне в начале писали, что дальше, всё время терзал вопрос, что не может же, чтобы было всё правильно и без помарок,я в этом деле, по сравнению с другими, в самом начале пути.Кажется это и дало себя знать на последнем этапе, ну не вижу я каким путём идти, хоть и картинки пытаюсь представить, а в принципе просто всплывает то, что заставила себя увидеть, чтобы понять, как я узнаю, что добилась целиЮ кроме рисунка паласа, ничего, что надо делать, что в себе изменить, хоть и представляла разведчика, но видела только с какой скоростю идёт, вопросы пыталась задавать Бессознательному как добьюсь, что делать, увы ответа нет. С места всё сдвинулось, слега повысился доход, энтузиазм идёт навстречу.Пытаюсь больше работать...
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему