Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш Забега. 18-25 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Финиш Забега. 18-25 Июля

#21 Пользователь офлайн   Участник_55 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:43

УРР-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А-А-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я! ! !)) ФИИИИИНИИИИИИИШШШ! ! !
Й-Й-Й-Й-А-А-А-А-А-АХ-У-У-У-У-У-УГГГГГГГ! :yahoo: ))


ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЭКТ! ПРЕВОСХОДНАЯ ИДЕЯ! ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ улучшить свою жизнь для каждого в любом её аспетке! После "Забега" создаётся такое ощущение, что в голове прошивка обновилась (:


Огромное спасибо всем психотерапевтам, очень много нашёл полезного в ваших советах другим участникам)

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему психотерапевту, спасибо, Антон! :bye: За контроль, отличные советы и рекомендации! :dance4:

Большое спасибо ВСЕМ участникам, за позитивную, направленную на результат атмосферу! Были моменты, когда хотелось всё забросить, но наблюдая , как бегут другие, читая их сообщения, во мне просыпались силы и желание продолжать)

Спасибо Сергею Викторовичу за то, что он есть, за его работу и ВОЗМОЖНОСТИ, которыми он так щедро делится с людьми.

Ну, и-и-и... кошаку моему(куда уж без него) конечно-конечно :D)) , особый РЕСПЕКТ, ПЕЛЬМЕНЬ и УВАЖУХА!)) за то, что лежал на коленях, пел песенки занууудные, разбрасывал ручки и карандаши, пока я писал и выполнял техники, вообщем, старался больше всех :biggrin:))

Сообщение отредактировал Участник_55: 20 Июль 2011 - 12:44

0

#22 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 20:14


Спасибо Вам, Участник_26 ! Я искренне рад, что Вы так настойчиво и целеустремленно идете к своей цели, преодолевая сопротивления. Вы молодец! Вы обязательно достигнете своих целей, я в этом абсолютно уверен.

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 20 Июль 2011 - 22:49

0

#23 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:35

Наша жизнь подобна огромному океану, и каждый выбирает научиться плыть или бояться. Можно долго доказывать себе и этому Океану, что я справлюсь сам, научусь и доплыву до суши, можно все силы потратить на обиду, за то что ты оказался в Океане один, можно всю жизнь бороться с бескрайними Водами, пытаясь выбраться на сушу и "спастись", но так и не почувствовать попутных течений, дельфинов, плывущих рядом, друзей, которые выбрали плыть рядом с тобой, заботливых объятий Воды и огромной Силы, которая держит тебя на плаву. Наверно это непросто довериться Жизни, наверно еще сложнее верить и доверять себе, НАСТОЯЩЕМУ. Но путь к себе как и любой путь начинается с первого шага, или первого ЗАБЕГА!

Я очень благодарна случайности, когда мне рассказали о Забеге!
Я безмерно благодарна участникам, я понимала, что я не одна "такая", меня очень подстегивали в работе участники, убежавшие вперед! :drinks:
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ БАРКО за поддержку, советы, поправки. За время Забега пришлось пережить много эмоций, но большое доверие к Вам двигало вперед и помогало выходить на новые этапы!!!
Большущее спасибо всему проекту и его создателям, за эту удивительную возможность узнать себя, поверить и сделать первый шаг к НА-СТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:

Сообщение отредактировал Участник_30: 21 Июль 2011 - 08:46

0

#24 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:12

Участник_30

Изображение
Это Вам! Пусть всегда будет с ВАМИ!
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:33

УРААААААААААААААААААААААААА!!!! Ф И Н И Ш!!!!
Огромное спасибо всем, кто был рядом. Спасибо Антону за идею, спасибо всем участникам, с кем бежали вместе, отдельное огромное спасибо СВЕТЛАНЕ ГОРЮНОВОЙ, на время забега она стала для меня путеводной звездой, заботливой мамой, строгим учителем, понимающим другом :give_rose: . Забег стал для меня одновременно и открытием, и огромной работой над своими сопротивлениями, и убеждением, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Получилось, как на вручении премии Оскар: спасибо маме, спасибо папе, спасибо режисеру. Так оно и есть, все мы уже добились результатов, кто меньше, кто больше, но это только начало прекрасного пути, всем попутного ветра!!!! :yahoo:
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:10

Всех приветствую!
Поздравляю всех участников которые финишировали!Подтягивайтесь те кто ещё не финишировал.
Объявляю благодарность всем психотерапевтам!Отдельное спасибо моему психотерапевту Юрию Дмитриеву!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ!
Здесь уже много сказано хорошего,не буду повторятся,только присоединюсь ко всем поздравлениям!!!
Нет,все-таки немного скажу-всем участникам желаю достигнуть поставленных целей!Да-и,психотерапевтам желаю того-же!!!
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:43

Привет всем!!! Абсолютно разделяю все восторги и все «спасибо»: спасибо психотерапевтам, удивляюсь, ребят, как вам хватает сил, умения и терпения работать с таким большим числом участников и в таком ритме.
Отдельное спасибо Вам, Валерий за вашу поддержку, за ваш такт, за оперативность ваших ответов (такое впечатление что вы просто не спали), за дельность и мудрость ваших советов – очень помогало. Успехов Вам во всем и всегда!!!
Всем- всем участникам тоже благодарность, согласна с вами 26-ой, мне тоже хотелось все бросить, но почитаешь как другим тоже нелегко, но они не сходят с трассы... и опять вперед. Для меня лично этот проект сломал преграды расстояния и дал возможность почувствовать себя опять дома, побыть среди людей говорящих на том же языке в прямом и переносном смысле.
Очень устала и рада что финиш, но также рада что это только начало. Я сделала только первые шаги и путешествие еще впереди со всеми его прелестями, радостями и препятствиями, но уверена, что иду по правильному пути и я здесь не одна. Еще так много интересного предстоит узнать!!! ВПЕРЕД!!!
0

#28 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:56

Участник_72, спасибо Вам за теплые слова, рад если удалось мне Вам помочь. Еще раз хочется привести слова Коалева С.В.

Никакая психотерапия не заменит первого шага!

0

#29 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 20:08

Ура! вот и финиш!!! Огромное спасибо Антону за идею!
И отдельное, тоже огромное спасибо моему психотерапевту в Забеге-июль - Наталье Матяж!
Наталья, с Вами было очень приятно работать, Вы и подбадривали и четко указывали на ошибки и недочеты, и не скупились на похвалу и слова поддержки! От души благодарю Вас и желаю всего самого наилучшего! :give_rose:
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_52 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 22:16

У-Р-А-А-А-А-А-А-А! Ф-И-Н-И-Ш-Ш-Ш!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за поддержку, подсказки СВЕТЛАНЕ ГОРЮНОВОЙ!!!
Спасибо всем участникам Забега: ощущение локтя помогало бежать.
Спасибо-спасибо-спасибо Антону Ковалевскому за прекрасный проект!!!
И низкий поклон КОВАЛЕВУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ за его прекрасных учеников и помощников!!!
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 23 Июль 2011 - 18:10

Приветствую всех!!!!Ураа!
Выражаю свою искреннюю благодарность Светлане Александровой за поддержку, за то, что была рядом на трассе, корректировала задания, исправляла ошибки!
Также, хотелось бы поблагодарить Антона Ковалевского за этот замечательный проект!
Огромнейшее спасибо Светлане Горюновой, которая рассказала мне о грядущем июльском забеге!
От всей души хочу поблагодарить Сергея Викторовича за чудесных учеников и за то, что помогает нам стать благополучными!
Отдельное спасибо всем участникам забега за прекрасный стимул двигаться вперед, за создание атмосферы забега!
:angel:
0

#32 Пользователь офлайн   Юрий Дмитриев 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 02 Март 09

Отправлено 23 Июль 2011 - 19:27

Участник_28 и Участник_85, благодарю за справедливые отзывы!!!
Удачи и успехов в реализации целей и в жизни в целом!!!


Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 23 Июль 2011 - 21:45

Изображение
Изображение Приветствую очередных Участников
пришедших на Финиш Забега!
Изображение

Всего лишь каждый третий смог стать Достигателем в этом Забеге! И вы в их числе. Это, без преувеличения, огромный шаг по дороге к себе новому (новой!): успешному и счастливому. Сохраните в себе это чувство Победителя, чтобы в трудные для себя мгновения иметь возможность опереться на самого себя. Вы смогли пройти Забег - значит сможете решить любую проблему и добиться успеха!

Изображение

Понимаешь ли ты смысл произошедшего, пока произошедшее ищет путь к твоему осознанию?
Чувствуешь ли ты изменения в себе, пока изменения ищут путь к твоим чувствам?



Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 24 Июль 2011 - 09:59

Есть финиш! :dance4: гип-гип - УРА!!! гип-гип - УРА!!! гип-гип - УРА!!!

Полностью присоединяюсь ко всем благодарностям и теплым словам сказанным и буде сказанными. От себя хочу искренне поблагодарить Антона, он действительно талантливый психотерапевт, с замечательным будущим. Также спасибо всем психотерапевтам, так как я иногда почитывал их сообщения своим участникам :biggrin: ну и конечно спасибо всем участникам, чья аккумулированная энергия поддерживала меня в стремлении дойти до конца!

До новых встреч!!!! :bye:
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_58 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 24 Июль 2011 - 22:09

Поздравляю всех участникови достигших финиша данного забега! Пусть данная победа над ленью поможет поверить в себя и в достижения Ваших целей... Огромное спасибо организаторам за возможность проделать правильно те техники, которые были в забеге. Огромное спасибо Антону ковалевскому (как психологу курирующему моеня на дистанции и как организатору тоже). Удачное участие стимулирует меня далее заниматся своими целями... ВСЕМ УДАЧИ!!!
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:57

УУУРРАА!!!!!!! Я тут, ребята!! Хоть и некому меня пока проверить, но я для себя решила, что я в последних, но дошла до финиша1!! Спасибо за предоставленную такую чудесную возможность участия в таком грандизном забеге! Спасибо ВСЕМ! Удачи, новых радостных достижений и побед!!!
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта