Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Седьмой Этап Забега. 16-17 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Седьмой Этап Забега. 16-17 Июля

#41 Пользователь офлайн   Денис Кузнецов 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:42

Участник_16

Цитата

7 этап забега.
Включение автопилота достижения цели.
Маркеры на ОЛЖ-1 нед,1 мес,1/2 года,1 год
Картинки:
1.Мое фото,как в глянцевом журнале,умеренно загорелая ,позирую в купальнике, встала во времени -больше,чем один месяц,конец августа,на т.ЖС-волна радости,ощущение достижения цели.Разведчик-первую неделю хромал,затем поскакал вприпрыжку,При слиянии с разведчиком в т.НС-мурашки,радость,призыв"ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!"
2.Я суперсекси в белом пеньюаре,оборачиваюсь, с улыбкой,через плечо.Картинка встает чуть справа от ОЛЖ,по времени около 2х месяцев,середина сентября.Когда я встала в т.ЖС-легкое головокружение,не могла найти равновесие,сместилась чуть влево-стало лучше.Ресурс с НС-вера в себя,уверенность в достижении цели.Разведчик первую неделю хромает,затем просто идет.При слиянии с разведчиком в т.НС-текут слезы,заполняет уверенность в себе "МНЕ ВСЕ ПО ПЛЕЧУ"
3.Я иду по лугу в светлом легком платье,картинка встала на ОЛЖ-примерно через 9 месяцев,те апрель?В т.ЖС-радость,впереди необъятные просторы,оттолкнись-и полетишь!Ресурс-совет в НС-оазработать более подробный план оздоровления по неделям,записать в дневник,отмечать прохождение этапов.При проходе разведчика,примерно через три месяца возникают какие-то танцы,далее разведчик идет ,танцуя.Слияние-"ВПЕРЕД!!!"
4.Я ровно,плавно,иду по жаре,срок меньше месяца(середина августа)одета по -спортивному,умеренно загорелая.В т.ЖС-удивление,неужели это вожможно?????Ресурс в НС-любовь к себе,принятие себя.Разведчик после одной недели хромания,парадным шагом дошел до цели.Слияние с разведчиком-я верю в себя,мне все удастся,это просто чудесно,"СТАРТ ВЗЯТ!!!"


Все замечательно! Вы прекрасно сделали эту технику. Единственное, меня несколько смутило то, что вторая картинка встала не на ОЛЖ, а лишь чуть сбоку. Давайте уберем эту шероховатость: попробуйте сделать эту технику с этой картинкой еще раз, а когда она встанет сбоку ОЛЖ и вы встанете посередине между НС и ЖС, посмотрите на себя в НС и ЖС и задайте вопрос: «чего, какого ресурса не хватает мне в НС и ЖС, чтобы картинка смогла встать точно на ОЛЖ?» Ресурсируете тот или иной образ (или оба, если надо), проверяете, если надо, ресурсируете еще. А дальше — по описанию.

То, что картинка встала сбоку, означает, что пока по каким-то причинам ваше БС не готово, чтобы эти события произошли в вашей жизни. Так что отресурсируйте себя в ЖС, сделайте так, чтобы картинка в конце концов встала на ОЛЖ — тогда это случится и в вашей жизни!

Больше мне нечего сказать, кроме того, что вы замечательно пробежали этот Забег и (естественно, после того, как доработаете технику :-) уже пересекаете финишную черту. Я рад за вас!
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Июль 2011 - 12:51

Валерий Шелгинский
Цель: Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая имеет процветающий бизнес и способность получать и зарабатывать более 50 000 рублей в месяц к сентябрю 2011 года.

Технология "Включение автопилота бессознательного"


1. Увидела ЛЖ отмаркировала интервалы времени.
2. Прочитала цель.
Картинка № 1 Я сижу в офисе и работаю с клиентом, после занятия он отдает мне 5000 рублей и я ложу ее в кошелек. Он мне благодарен за оказанную помощь. Все в красивых цветах
3. Картинку сделала поярче встав в настоящее
4. Разжала руки и отпустила картинку и она встала на маркер с надписью "Месяц"
5. Увидела себя настоящую, все понравилась, ощутила внутри нахлынувшую радость, создала на линии настоящего разведчика и пустила разведчика из НС в ЖС. Он с песней парам - там - там и припрыгивая с одной ноги на другую не торопясь допрыгал до ЖС и встроился в картинку.
6. Когда взращивала образ то ощущения были чудесные, было все классно, я сама даже выросла на пару сантиметров.
7. В первой картинке НС заресурсировала и дала решимости ввиде серебряного дождя. Причем НС подняла руки к верху и напиталась этим ресурсом.
8. Впитывание образом будущего было очень приятно и маленько пошатовало.
9. Дала отмашку Поехали и выбежал конь и поскакал по ЛЖ.

Остальные картинки допишу попозже. Вызывает клиент))))
2 картинка. Я на юге, сижу у владелицы гостиницы ко мне приходят отдыхающие и я их принимаю, за оказанную помощь они мне платят деньги, я вижу тысячные купюры, вижу их радостные счастливые лица!!! Картинка получилась яркая, сочная, с летними яркими цветами. Упала картинка на месяц. При запуске разведчика он в своей манере с песенка пара пам пам идет в картинку, еще и подтанцовывая, заходит в эту картинку и говорит "ВАУ!" Круто" и зовет меня к себе. Я конечно же иду к нему и точно ощущение "ВАУ!!!" Разведчик легко внедряется. Смотрю на НС, нужны ресурсы "спокойствия". Даю ресурс ввиде голубого облака, которое впитывается НС. Подхожу к НС внедряю БС, все отлично, НС малость отшатнулась, но потом все было нормально.После слов поехали, послышался голос коня.

3 картинка. Картинка я в офисе делаю отчет за месяц по доходам, полученным в офисе. Вижу смутно со стороны фамилия людей и полученные суммы. Подводится итог и написано доход - 70 000 рублей. Образ радостный и счастливый. Картинка яркая. Когда отпускала картинку она легла на 3 месяца. Выпускаю разведчика он бежит в картинку вприпрыжку с тем же манером пара пам пам входит в нее с криком "Супер" говорит пошли ко мне. Я иду в картинку и внедряю разведчика. Легко входит, ощущение теплоты начиная с ног и до головы, приливами. При просмотре НС даю ресурс "уверенность" в зеленом цвете. Вхожу в НС и ввожу БС. Все нормально - полный восторг и прилив в затылочной части головы. Со словом поехали вижу себя мчащейся на коне.
4 картинка. Я в офисе. Сижу с клиентом, рядом стопка подписанных договоров за день. Около клиента договор, он держит ручку и тоже подписывает договор. Во взгляде клиента надежда, что наконец то ему помогут.Картинка падает на месяц. Разведчик в том же настрое. Ввожу разведчика спокойно, никаких неприятных ощущений. Ресурсов НС не нужно. НС в БС входит прекрасно.
5 картинка. Я веду прием дома у значимого человека в городе. Идет обговаривание условий, заключение договора. Он уверен, что с помощью данной системы он сможет решить проблему. Картинка четкая. Опускаю картинку - ложится на полгода. Разведчик проходит в том же духе, вприпрыжку с песенкой. НС ресурсы не нужны. Разведчик входит нормально. При словах поехали, я на коне и мчусь вперед по ЛЖ.
6 картинка. Я заключаю договор с предприятием о групповом занятии и стоимость контракта 50.000 рублей на месяц. Идет подписание договора и в случае позитивного исхода, возможно заключение на год. Я радостная, счастливая. Картинка упала на полгода. Разведчик войдя в картинку в той же манере кричит "Обалдеть", зовет меня к себе, я ввожу разведчика, все замечательно, прилив сил, мне хорошо. НС ресурсы не нужны. Вводя БС в НС прилив сил и сильнейший поток энергии. При слове "Поехали" - тот же конь - я всадник и мы мчимся, причем я его не контролирую, он выбирает дорогу сам.

Сообщение отредактировал Участник_26: 19 Июль 2011 - 18:52

0

#43 Пользователь офлайн   Участник_55 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:52

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (18 Июль 2011 - 13:56) писал:

Участник_55Сделайте следующее:1. Повторите замер копинга, если что-то "просело" (что бывает в результате активизации сопротивлений), повторите технику.2. Повторите 5й этап.3. Прочитайте вслух 101 утверждение и внедрение в нейрологию.4. Переделайте текующую технику.5. Если разведчик будет проседать, падать или спотыкаться - отресурсируйте ему весь путь (всю свою линию жизни) каким-либо цветом, каким вам захочется. Ресурсирование может быть осуществлено как захотите - можете посывать линию жизни порошком этого цвета, осветить лучом этого цвета, полить жидкостью этого цвета, вообщем, как захотите.Увидел мощную динамику только в третьем пункте, остальные не дотягивают. Жду повтора техники.



Цель: Я, Олег, хочу стать и быть человеком, который всегда и везде, с каждым ударом моего сердца, вдохом и выдохом моих лёгких, с каждым морганием моих глаз, чувствует себя ВЕЛИКОЛЕПНО и получаю удовольствие от каждого мига своей жизни, начиная с двадцать пятого июля двух тысяча одиннадцатого года и раньше.

1.
Рука уверенно, не раздумывая и чётко шла вправо. Всё выше 5.
2. Повторил.
Скрытый текст

3.Прочёл, ещё сильнее вогнал себя в тонус.
4. Проделал снова эту технику. Делал 5 попыток (потому что с 4ой соскочил)

В 1ой: Легко выстроил линию жизни, разметку – получилась очень сжатой. Образ : летящий я, вокруг красивый вид, я улыбаюсь и наслаждаюсь полётом. Картинка упала чуть ли не под ноги: на отметку «неделя». Наблюдал за отрезком между НС и ЖС. Отправил разведчика – себя уменьшенную копию. Ещё на краю НС, разведчик сначала опустил ногу точно в воду в пространство отрезка между НС и ЖС. Я посыпал дорогу порошком «удачи и везения» , дорога стала ярко жёлтой. И разведчик ринулся в путь. Чуть ли не прыжками очень быстро преодолел всю дистанцию и вскочил в образ ЖС. Мне понравилось Объединился с ним в ЖС. Потом с собой в НС. Ощутив, что во мне выросло желание действовать , дал отмашку: ВПЕРЁД!

Во 2ой:
Линия жизни менее сжата(первая неделя, примерно = 20 см). Образ: я прыжке на природе, освещённый солнцем. Образ опять упал чуть ли не под ноги, - на отметку в «пол недели». Наблюдал за этим маленьким отрезком , пока не надоело. Запустил разведчика. Сразу же освятил ему путь ресурсом «удачи и везения» - дорогая стала опять ярко жёлтой трассой. Мой разведчик в несколько прыжков с лёгкостью преодолел и оказался в картинке ЖС. Объединился с ЖС и собой в НС. Ощутил рост готовности в себе и опять дал отмашку: ПОЕЕЕЕХААЛЛИИИ!!!!

В 3-ей: Линия времени, примерно как и во втором случае. Встал на НС, сказал свою цель, проникся ею. Получил Образ: Вечер. Я , возле костёр, танцую с мечами О_О выглядит МОЩНО. Взял в руки картинку, всё нравится. Разжал руки. Летит чуть ли не под ноги. Опят 2-4 дня. Ресурсирую (на всякий случай) дорогу. Разведчик её чёть ли не перелетает. В прыжке заскакивает в картинку. Объединяемся. Поворачиваюсь назад на НС. Всё устраивает. Обхожу линию жизни. Сливаюсь с собой на НС. Ощущаю рост в себе и так здоровой готовности и желания достичь моей цели.

В 4-ой: Линия (вернее разметка на ней) чуть растянутее чем в 2 и 3. Образ: Я в цилиндре и костюмы на сцене. Показываю фокусы и волшебство. Искры и блески из моих рук и вокруг. Красота. Кидаю картинку. Падает мне на НОГИ О_О О_О . Я немного в недоумении. Прекращаю делать технику....

Поэтому Делаю попытку 5ть : Линия жизни чуть растянутее , нежели в «4». Образ: Я с поднятыми руками широко в верх, на фоне красивого неба, счастливый и наслаждающийся жизнью. Картинка летит под ноги на число 2-3 дня. Сыплю сверху «волшебный» порошок. Дорога отресурсирована, принимает ярко жёлтый цвет. Разведчик перескакивает чуть-ли не в два-три прыжка и вваливается в образ на ЖС. Я доволен как работает моя «разведка» (:
Объединяюсь с образом на ЖС и на НС. Ощущаю ещё более бурный рост готовности и желания, понимания в себе, что цель стоящая и-и-и…. даю себе отмашку: ну, что? Мы ещё стоим? ВПЕЕЕЕРРЁЁЁЁДДДД! ! ! ПОБЕЕЕЖАААААЛИИИИИИ! ! ! :dance4:
____________________________________
Картинка падает прям чуть ли не к моим ногам. Может ли это означать, что моя цель уже вот-вот реализуется? :dance4: Не хочу ничего утверждать или опровергать, но по-моему, что-то уже начинает потихонечку в жизни меняться (тьфу-тьфу-тьфу (: ) Уже нашёл некоторые нити(как странно, что я их раньше не заметил :blink: ), дёргая за которые, могу улучшать своё самочувствие))) Так что первым результатам троекратное: УРА! УРА! УРЯЯЯЯЯЯЯ! :yahoo:
0

#44 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:09

Участник_55

Ну вот теперь совсем же другое дело! :yess: Вопросов не возникло ни одного! Все отлично. :good: :good: :good: Можете рассчитывать, можете :dance4:

Можно финишировать! :drinks:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Июль 2011 - 18:40

Юрий Дмитриев

Цель №2
1.Картинка, где я веселая открываю дверцу, сажусь в машину, упала за отметкой 1 мес. Разведчица двигалась именно как разведчица: где ползком, где пригибаясь, где выглядывая из-за угла... Смотрю из будущего на себя в настоящем- у меня глаза по пять копеек, напряженная. Не хватает уверенности, даю уверенности в виде сложенного парашюта, одела на спину. соединилась с собой настоящ., чувство, что да, так надо.
2. Картинка, где я подъезжаю, выхожу из машина, опять улыбаюсь, упала прямо на 1 мес. Разведчица ооочень медленно, осторожно шла, лишь непосредственно вблизи отметки пошла нормально. Смотрю в настоящее- не хватает уверенности (опять) и везения. Посыпала блестками синего и серебристого цвета, впитала, соединилась, пошла мурашками по всему телу, чувство такое, что мне все по плечу.
3.Картинка, где я вижу себя в кабине авто, взгляд вперед, в згляд в зеркало заднего вида, в боковое, еду по трассе( первый раз себя увидела едущей по трассе), вся из себя такая уверенная- спокойная. Упала за отметкой 1 мес.Разведчица очень медленно идет: шаг сделает, замрет, потом еще...Ассоциировалась с собой в будущем, нет куража, радости, а есть чувство, что так и должно быть, обычное дело. Смотрю чего не хватает- чувства безопасности. Почему-то на ум пришел костюм обтягивающий типа водолазного, синий с зеленым. Одела. Чувство спокойствия.
0

#46 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 19 Июль 2011 - 19:24

Участник_26

Хорошо у Вас все получилось! Есть небольшое замечание (напомню задание):

- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
ВНИМАНИЕ! Разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.

Подправьте, когда будете в следующий раз делать данную визуализацию.

Поздравляю Вас с окончанием забега! Основную базу для достижения цели Вы сделали. Теперь вперед! " Никакая психотерапия не заменит первого шага" Ковалев С.В. Посмотрите информацию на "финише", она Вам тоже пригодится.
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:48

Просмотр сообщенияДенис Кузнецов (19 Июль 2011 - 10:42) писал:

Участник_16

Все замечательно! Вы прекрасно сделали эту технику. Единственное, меня несколько смутило то, что вторая картинка встала не на ОЛЖ, а лишь чуть сбоку. Давайте уберем эту шероховатость: попробуйте сделать эту технику с этой картинкой еще раз, а когда она встанет сбоку ОЛЖ и вы встанете посередине между НС и ЖС, посмотрите на себя в НС и ЖС и задайте вопрос: «чего, какого ресурса не хватает мне в НС и ЖС, чтобы картинка смогла встать точно на ОЛЖ?» Ресурсируете тот или иной образ (или оба, если надо), проверяете, если надо, ресурсируете еще. А дальше — по описанию.

То, что картинка встала сбоку, означает, что пока по каким-то причинам ваше БС не готово, чтобы эти события произошли в вашей жизни. Так что отресурсируйте себя в ЖС, сделайте так, чтобы картинка в конце концов встала на ОЛЖ — тогда это случится и в вашей жизни!

Больше мне нечего сказать, кроме того, что вы замечательно пробежали этот Забег и (естественно, после того, как доработаете технику :-) уже пересекаете финишную черту. Я рад за вас!

Да,это сильная вещь-работа на ОЛЖ!Я начинаю верить своему БС!!!!!Эта картинка-суперсекси ,видимо была перебором....-)))После дополнительного ресурсирования образ на картинке стал просто очень обаятельным и привлекательным,призыв во взоре сменился лучистой улыбкой,такой,когда улыбается весь образ человека.На ОЛЖ встала картинка,где я радосная,куражливая,с озорной,легкой улыбкой.Я очень довольна!Денис,СПАСИБО за мудрое руководство!!!!
0

#48 Пользователь офлайн   Денис Кузнецов 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10

Отправлено 19 Июль 2011 - 23:28

Участник_16

Цитата

Да,это сильная вещь-работа на ОЛЖ!Я начинаю верить своему БС!!!!!Эта картинка-суперсекси ,видимо была перебором....-)))После дополнительного ресурсирования образ на картинке стал просто очень обаятельным и привлекательным,призыв во взоре сменился лучистой улыбкой,такой,когда улыбается весь образ человека.На ОЛЖ встала картинка,где я радосная,куражливая,с озорной,легкой улыбкой.Я очень довольна!Денис,СПАСИБО за мудрое руководство!!!!

Ну вот, финишная черта уже позади, с чем я вас и поздравляю! Вы прошли через большую работу над собой, и теперь любая цель для вас уже не terra incognita, а вполне реальная задача, уже однажды с успехом вами проделанная. До встречи на финише!
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 02:22

Антон Ковалевский

Цель стать и быть мужчиной, любящим себя и мир, который способен обрести гармоничные отношения с любимой и устраивающей его девушкой к концу августа 2011года

Проделал технику , все 7 картинок падали почти вертикально вниз, а это как раз у меня получалось 2-3 недели- а максимально было около 2,5 месяца
Ощущения хорошие в солнечном сплетении-тепло+щекотка достающая с обратной стороны позвоночник, "Я" который стоял в НС в полне адекватный, и давно все понял-хорошо подготовленный матерый чувак это сразу бросалось в глаза)
"Я" в ЖС открыт и наполнент теплом, излучал на "Я" в НС как фонарик))) как бы заодно ресурсируя его что ли..

Понравилось рассматривать линию НС---ЖС, достаточно медитативный процесс, чем больше сижу втыкаюсь тем потом быстрее бегает по линии разведчик)

Короче интересно)) что с этого выйдет))
По началу напрягало, что мол почему падают образы слишком близко, но подумав потом понял, что в принципе у меня в цели стоит конец августа, а это как раз 1 месяц.


p.s

В Турции вечером постараюсь добраться до интернета, прочту ваши комментарии!

Антон, благодарю за все!
0

#50 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:29

Участник_47

Понравилось ваше замечание:

Цитата

Понравилось рассматривать линию НС---ЖС, достаточно медитативный процесс, чем больше сижу втыкаюсь тем потом быстрее бегает по линии разведчик)

Спасибо!

Техника выполнена правильно, было приятно с вами бежать, увидимся на обратной связи, которая будет открыта на следующей неделе. Хорошего отдыха.

:thank_you2:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#51 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:27

Участник_31
Bravo!!!Изображение
Изображение
Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:30

Oleg Barko

Включение автопилота достижения целей

Цель: Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной которая берет ответственность за свою жизнь в свои руки, принимает, ценит и уважает себя, уверенно и свободно общается с людьми , начиная с июля 2011 года

ЛЖ разметила очень легко, первая картинка легла на отрезок от полгода до года, увидела себя уверенную, решала какие-то рабочие процессы, руководила людьми, ставила очень четко задачи. Пустила разведчика, он сначала побежал, но тут же слетел как с вращающегося диска или пластинки, выкарабкивался-слетал, наконец перепрыгнул это вращающееся плато, дальше пошел, шел достаточно долго через лес, ближе к цели очень легко скатился прямо в картинку. Когда посмотрела из ЖС в НС захотелось себя обнять, дала себе теплый уютный плед на плечи и веры в себя. До последующих картинок, которые легли до полугода, разведчик добирался хитрее, вращающая пластина так и осталась, но он соорудил мост через нее и легко перебрался, дальше путь особого труда не составлял. Добавила себе ресурсов: клубочек с нитью, по котором я дойду до цели, свечу , солнечного тепла и почему-то захотелось дать хлеба.

Ощущение очень интересное после задания, я словно вспомнила себя, в памяти стали всплывать картины 15 летней давности.
Вообще в процессе забега внутри словно мозаика высвечивались разные картины себя в прошлом, словно собирается целостный образ себя воедино.

Спасибо за удивительный проект!!!!! :girl_smile:

Сообщение отредактировал Участник_30: 20 Июль 2011 - 21:30

0

#53 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:56

Участник_30

Включение автопилота достижения целей

Цель: Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной которая берет ответственность за свою жизнь в свои руки, принимает, ценит и уважает себя, уверенно и свободно общается с людьми, начиная с июля 2011 года

Вы Очень хорошо шли - уверенно...
И мне было приятно за вами наблюдать... Теперь осталось только взять свою финишную ленточку - ОНА ВАША.
И просьба - поскольку Вы очень серьёзно изменились, а Выше окружение пока ещё нет, то постарайтесь в течение 21 дня (примерно) не делать никаких кардинальных решений и действий!
Мне за Вас приятно!
Удачи!

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:56

Юрий Дмитриев

7 этап.
Включение автопилота достижения целей

Цель 1 Стать и быть музыкантом,сочиняющим музыку,чьи произведения будут очень популярны.

Картинка 1.Сижу возле компа сочиняю музыку.Взял в руки картинку она упала на пол месяца, разведчик пошёл уверенно.Когда повернулся назад на НС то дал себе уверенности.

Картинка 2.Стою на сцене,вперёд протягиваю руку! 1год.Добавил себе НС веры,разведчик шёл уверенно.

Картинка 3.Я в своём клипе,в одном из сценических образов.Картинка встала на 2года.Разведчик шёл уверенно,на пол года постоял подумал,а затем дальше пошёл.НС дал позитива!

Картинка 4.Я,лечу на сноуборде!Картинка встала пол года.Разведчик шёл уверенно.НС добавил оптимизма.

Картинка 5.В рабочем процессе-сижу с микрофоном,что-то напеваю.Картинка встала на 4,4 месяца.Разведчик в начале пробуксовал неделю потом хорошо пошёл.Добавил НС воодушевления.

Картинка 6.Стою рядом другом гитаристом.Он что-то наигрывает на гитаре.Картинка упала на год. Пробежал всю дистанцию ровно.Добавил работоспособность хорошее настроение веры в себя.

Картинка 7 Я с девушкой в обнимку. 5 месяцев.Добавил- жизнелюбия позитива.

Цель 2.Стать и быть человеком проявляющий упорство в достижении цели.

Картинкам 1.Я, бегу(утренняя пробежка). 1 мес.Разведчик прошёл ровно.

Картинка 2.Сижу,упорно занимаюсь за компом. 1 мес.Разведчик прошёл быстро.

Картинка 3.Стою, физически подтянут!Срок 5 мес.Шел уверенно.

Картинка 4.Фотография в глянцевом журнале,я стою сложив уверенно руки! Картинка встала на 2 года.Разведчик сначала буксонул,потом побежал,на 3 месяце пробегая через поле-срывал ромашки.

Картинка 5.Стою-играю на гитаре.1 год.Разведчик прошёл неделю,вернулся назад за гитарой и пошёл дальше до конца хорошо-уверенно.

Картинка 6.Сижу возле компа,почему-то в пиджаке что-то сочиняю.Срок 2 недели.Разведчик подрос на ходу.

Картинка 7.Я еду на мотоцикле с птицей на плече.Срок 1 год.

Чем дальше я работал с картинками,тем больше у меня появлялось воодушевления,хорошее настроение,позитивный настрой,этим и делился с НС.
Проговаривал вслух цель,перед каждым началом.А в конце говорил то-вперёд,то вперёд и с песней,то вперёд к цели!
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:54

Светлана Горюнова

Исправлено

Цель: Стать и быть женщиной, свободной от прошлых отношений с В.Ш.,которая живет настоящим и смело смотрит в свое будущее,формируя и выстраивая его

1 картинка - в дорогой раме из темного дерева,вижу себя поливающую цветы на окне,смотрю на солнце и радуюсь жизни,вроде ничего особенного.но очень теплое чувство уюта возникло. Картинка легла на отметке 1 месяц.Разведчица девочка лет пяти с букетом в руках проскакала путь очень весело и легко,добавила ресурсов уверенности в себе, дождалась пока девочка подросла и уже взрослая прошла путь.

2 картинка - я еду в белой машине с открытым верхом по дороге вдоль моря, ветерок приятно развевает волосы, есть чувство уверенности в себе и в будущем. Картинка легла на отметке 1,5 месяца. Разведчик мужчина в рабочей одежде, с рюкзаком за плечами и инструментами в руках, шел тяжело, падал,отбивал камни на дороге, утирал пот со лба.
Добавила себе ресурсов - силы воли., женственности и, как ни странно, умение принимать.Дождалась пока разведчик стал мной и пустила его в дорогу.

3 картинка - я сижу в кафе с мужчиной, мы разговариваем,пьем красное вино,он держит меня за руку. Есть чувство зарождающейся влюбленности.Картинка легла через 5 месяцев.Разведчица я -подросток лет 14,дошла бодрым шагом. Добавила ресурсов – любви, уважения к себе, дождалась когда разведчица подросла и отправила в дорогу.

4 картинка – я выхожу из машины с букетом цветов, меня провожает до двери мужчина. Картинка упала на отметке 3 с небольшим месяца. Разведчица шла не спеша, с букетом ромашек. По дороге гадала любит-не любит. Добавила ресурсов уверенности в будущем.

5 картинка – утро, я в постели с мужчиной, на тумбочке чашка с кофе, мы лежим и лениво разговариваем, есть чувство спокойствия, защищенности.Картинка упала на пол-года.Разведчица сначала шла как-бы задумавшись, иногда останавливаясь, потом повернулась ко мне, помахала рукой и зашагала бодро к цели.

6 картинка – море, отпуск, я купаюсь в море, рядом плещется ребенок и мужчина.Состояние счастья. Картинка упала чуть больше 6 месяцев. Разведчица шла очень уверенно. :heat:
0

#56 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:04

'Участник_45'

Вот вы и прошли все 7 этапов. Изображение Порой вам было сложно, но вы все преодолели и многое поменяли в себе и для себя.
ИзображениеЖду вас на Финише!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#57 Пользователь офлайн   Участник_57 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:55

Дмитрий Анохин

Включение автопилота бессознательного.


Цель 1.
Мне кажется, что я уже в каком-то варианте нечто подобное проигрывала в голове по мере прохождение забега. У меня уже был создан привлекательный образ меня в будущем, который мне нравится и к которому я уже стремлюсь всей душой. Дело оставалось за малым – разобраться, кто, куда пошел и кто в кого, когда вошел. Разведчик шел, как и ему положено - шустро, но без галопа, аккуратно рассматривая все детали, вбирая в себя всю информацию, чтобы настолько вникнуть в ситауцию и прочувствовать ее, насколько это возможно.
Когда оглянулись и посмотрели друг на друга Настоящее и Будущее, то Будущее показалось Настоящему очень симпатичным, а глядя на Настоящее, Будущее увидело нерешительность и робость в Настоящем.
Мне очень нравится эта техника, проигрываю ее с большим удовольствием с разными картинками, в результате чего явственно ощущаю, как все более и более сливаюсь со своим притягательным целевым образом. Я себя раньше не видела, не ощущала такой, какой почти физически ощущаю сейчас, а только тоскливо мечтала об этом.

Цель 2.
Эта цель дается хуже. Слегка расплывчатый, недостаточно яркий, не выпуклый образ Будущего не вызывает такого боьлшого энтузиазма, как в Цели 1. Тем не менее, страстное желание достичь Будущего, безусловно, есть. Также есть желание прояснить, разукрасить Будущее, увидеть все его привлекательные стороны, примерить его на себя, Настоящую, заставить поверить.
Отмечаю про себя, что при взгляде на Настоящее глазами Будущего, я читаю сильную неуверенность и недоверие - а действительно ли это возможно?, а также страх сделать первый шаг. Но надо сказать, что чем больше проигрываю картинок по этому сценарию, тем отчетливее проявляется образ Будущего и больше уверенности у Настоящего в достижении цели.
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 17:24

Валерий Шелгинский

И опять сами по себе картинки не возникают, их как бы приходится «выдумывать, представлять»
1.Увидела себя достигшей цели достаточно подробно: я на море в легком сарафане синего цвета слегка облегающем мое сильно постройневшее тело. Я стою босая, с ногами в воде и на лице стастливая улыбка, в руках держу белые босоножки. Когда взяла этот образ в ладони и отпустила, то он встал где- то ближе к концу следующего года. Попробовала сфокусироваться, изучить промежуток линии жизни между НС и ЖС на дороге и стало немного страшно – уж очень далеко идти, придется пройти через все сезоны года. Первоначально разведчиком была я-ребенок, но потом захотелось заменить на себя настоящую.(«не детская это работа, из болота тащить бегемота»). Дорога к цели неровная, разведчику идти тяжело, ноги погружаются в песок, часто приходится останавливаться передохнуть, еще очень жарко разведчик снимает безрукавку. Где-то после середины пути, разведчик слегка повесеел и прибавил шагу, похоже что, идти стало легче. При сляинии образов возникло какое-то ощущения легкости. Когда я настоящая и я будущая смотрели друг на друга, настоящая осталась очень довольнв будущей, а будущая подбодрила настоящую предложив ей упорства и выносливости, протянула небольшой камешек формой похожей на очертание Австралии. Ну чтож по-моему все готово, все что нужно в наличии – LET’S DO IT!!!
2. Я сижу на полу скрестив ноги, мне легко так сидеть, очень приятное ощущение от позы – очень удобно, легко дотягиваюсь до игрушки, передаю ее ребенку. Картинка опустилась на начало следующего года, разведчику явно легче идти в этой картинке, дорога асфальтирована и вокруг постоянно слышится детский смех.
3. Я постройневшая легко поднимаюсь по трапу самолета, останавливаюсь в конце, (совсем нет одышки), на мне легкий льняной костюм и я полна приятных ожиданий, слегка улыбаюсь. Картинка встает на май следующего года. Разведчику здесь очень легко, идет уверенно и размеренно, даже с каким-то нетерпением.
4. Шумная компания людей спускающаяся с холмов в парк. У меня за плечами маленький рюкзачок и бутылка воды в руке. Присела на камень в ожидании других нога на ногу, постройневшее и помолодевшее тело приятно ноет от физической нагрузки, день солнечный и терпко пахнут эвкалипты. Картинка встала на август следующего года. Разведчик добирался медленно но верно.

Такое впечатление что внутренне я вижу себя постоянно только постровневшей, поэтому стала избегать зеркала – ведь в нем я все еще.. такая же как до начала забега. У меня это задание как-то трудно начиналось, но потом картинки замелькали одна за другой и одна лучше другой – натроение явно поползло вверх!!
0

#59 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 18:43

Участник_72

В целом все замечательно.

1. Опишите, пожалуйста, поподробней, что за камешек: какого цвета, легкий или тяжелый. Спросите, у "своей будущей", что за камешек? зачем он Вам?
2. Для цели №2 одна картинка? ...маловато будет. Давайте еще хотя бы парочку добавим.

Цитата

поэтому стала избегать зеркала – ведь в нем я все еще.. такая же как до начала забега


А какая Вы до забега? Целеустремленная женщина с намерением, желанием и способностями изменить свою жизнь как хочется? Насколько я понимаю, когда-то Вам было удобно иметь то тело, которое Вы имели- и это нормально. Теперь пришло время другого тела- и это тоже нормально. "Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все." как-то сказал К.Л. Берне. Когда Вы достигнете своего результата (а мы с Вами в этом абсолютно уверены, раз у Вас есть такое желание), Вам будет с чем сравнить. И прочувствуете свое новое состояние несравненно лучше, чем если бы Вы всегда были стройной. Примите себя такой, какая Вы здесь и сейчас. У Вас все в порядке- у Вас есть цель и вы ее достигаете с каждым днем.
0

#60 Пользователь офлайн   Юрий Дмитриев 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 02 Март 09

Отправлено 21 Июль 2011 - 19:34

Просмотр сообщенияУчастник_85 (21 Июль 2011 - 09:56) писал:

Юрий Дмитриев

7 этап.
Включение автопилота достижения целей

Цель 1 Стать и быть музыкантом,сочиняющим музыку,чьи произведения будут очень популярны.

Картинка 1.Сижу возле компа сочиняю музыку.Взял в руки картинку она упала на пол месяца, разведчик пошёл уверенно.Когда повернулся назад на НС то дал себе уверенности.

Картинка 2.Стою на сцене,вперёд протягиваю руку! 1год.Добавил себе НС веры,разведчик шёл уверенно.

Картинка 3.Я в своём клипе,в одном из сценических образов.Картинка встала на 2года.Разведчик шёл уверенно,на пол года постоял подумал,а затем дальше пошёл.НС дал позитива!

Картинка 4.Я,лечу на сноуборде!Картинка встала пол года.Разведчик шёл уверенно.НС добавил оптимизма.

Картинка 5.В рабочем процессе-сижу с микрофоном,что-то напеваю.Картинка встала на 4,4 месяца.Разведчик в начале пробуксовал неделю потом хорошо пошёл.Добавил НС воодушевления.

Картинка 6.Стою рядом другом гитаристом.Он что-то наигрывает на гитаре.Картинка упала на год. Пробежал всю дистанцию ровно.Добавил работоспособность хорошее настроение веры в себя.

Картинка 7 Я с девушкой в обнимку. 5 месяцев.Добавил- жизнелюбия позитива.

Цель 2.Стать и быть человеком проявляющий упорство в достижении цели.

Картинкам 1.Я, бегу(утренняя пробежка). 1 мес.Разведчик прошёл ровно.

Картинка 2.Сижу,упорно занимаюсь за компом. 1 мес.Разведчик прошёл быстро.

Картинка 3.Стою, физически подтянут!Срок 5 мес.Шел уверенно.

Картинка 4.Фотография в глянцевом журнале,я стою сложив уверенно руки! Картинка встала на 2 года.Разведчик сначала буксонул,потом побежал,на 3 месяце пробегая через поле-срывал ромашки.

Картинка 5.Стою-играю на гитаре.1 год.Разведчик прошёл неделю,вернулся назад за гитарой и пошёл дальше до конца хорошо-уверенно.

Картинка 6.Сижу возле компа,почему-то в пиджаке что-то сочиняю.Срок 2 недели.Разведчик подрос на ходу.

Картинка 7.Я еду на мотоцикле с птицей на плече.Срок 1 год.

Чем дальше я работал с картинками,тем больше у меня появлялось воодушевления,хорошее настроение,позитивный настрой,этим и делился с НС.
Проговаривал вслух цель,перед каждым началом.А в конце говорил то-вперёд,то вперёд и с песней,то вперёд к цели!


Участник_85, приветствую!
Отличная работа!
Изображение
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта