Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Шестой Этап Забега. 15 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шестой Этап Забега. 15 Июля

#81 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:14

Участник_14

Все сделано правильно :good:
"Сработайте" сопротивление по технике, описанной на пятом этапе, и двигайтесь на последний этап. Удачи! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#82 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:41

УЧАСТНИК_90.

Шестой этап позади, переходите к седьмому этапу.
0

#83 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 17:23

что когда я стану женщиной, у которой к декабрю 2012 года, в Аделаиде более 6 друзей, с которыми она регулярно общается и с которыми ее объединяет общность интересов, взимопонимание и взаимовыручка то я приобрету удовольствие от насыщенной приятными событиями жизни, от ощущения, что я нахожусь в кругу близких надежных друзей, с которыми интересно проводить досуг, путешествовать, с которыми жизненные невзгоды и пожилые годы будут насыщены дружеским теплом и счастьем человеческого общения.
0

#84 Пользователь офлайн   Участник_52 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 18:06

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

Психотехнология «Введение результата в нейрологию человека»


Цель 2: Стать и быть женщиной, которая сделает генеральную уборку в маленькой комнате своей квартиры.
Скрытый текст

Во время прочтения Цели 2: начиная с п.6 появилось и нарастало тепло на спине (по позвоночнику) от лопаток до 7-го шейного позвонка, а на п.7 немного потеплела и голова. + во время чтения промелькнула картинка :остров с желтым песком в океане, на острове растет пальма, на пальме сидит довольная обезьяна + промелькнул запах новой мебели + на мгновение увидела вдоль стены новые шкафы.

По Цели 1: в процессе чтения - ощущение, что голова распухла и вышла за свои физические размеры и клонило в сон.
0

#85 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 20 Июль 2011 - 18:21

'Участник_52'

Просмотр сообщенияУчастник_52 (20 Июль 2011 - 18:06) писал:

Во время прочтения Цели 2: начиная с п.6 появилось и нарастало тепло на спине (по позвоночнику) от лопаток до 7-го шейного позвонка, а на п.7 немного потеплела и голова. + во время чтения промелькнула картинка :остров с желтым песком в океане, на острове растет пальма, на пальме сидит довольная обезьяна + промелькнул запах новой мебели + на мгновение увидела вдоль стены новые шкафы.

По Цели 1: в процессе чтения - ощущение, что голова распухла и вышла за свои физические размеры и клонило в сон.



По второй цели - на отлично! Изображение

Когда будете в спокойном, уравновешенном состоянии, отдохнувшая Изображение - поработайте с целью 1 еще раз.

А теперь жду вас на последнем этапе. Еще немного усилий и Финиш! Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#86 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 03:45

Валерий Шелгинский

1.Я понимаю, что когда я стану женщиной, у которой здоровое молодое тело с весом в пределах 75 кг к декабрю 2012 года и оcтанусь весом в пределах 75 кг всю жизнь, я приобрету чувство радости от ощущения легкости собственного тела, улучшу свое здоровье и почувствую прилив энергии и бодрости, почувствую удовольствие от жизни, ее каждого прожитого дня, испытаю ее полноту и прелесть. Я буду жить долго и продолжать заниматься любимым делом, видеть как взрослеет и мужает мой сын, радоваться своим внукам, их первым шагам, их первым словам. Я стану просто СЧАСТЛИВОЙ женщиной , живущей в гармонии с собственным телом и окружающим миром,
Скрытый текст


Цель 2

1.Я понимаю, что когда я стану женщиной, у которой к декабрю 2012 года, в Аделаиде более 6 друзей, с которыми она регулярно общается и с которыми ее объединяет общность интересов, взимопонимание и взаимовыручка то я приобрету удовольствие от насыщенной приятными событиями жизни, от ощущения, что я нахожусь в кругу близких надежных друзей, с которыми интересно проводить досуг, путешествовать, с которыми жизненные невзгоды и пожилые годы будут насыщены дружеским теплом и счастьем человеческого общения.
Скрытый текст

0

#87 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 04:22

Участник_72

В п.7 Первой цели
Я начинаю жить как женщина у которой здоровое молодое тело ...
В п.7 Второй цели
Я начинаю жить, как женщина, у которой к декабрю 2012 года, в ...

Сравните:
Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ….

Идея в том, что цель пока не достигнута, но с каждым днем ближе. Посмотрите, может быть Вам захочется исправить у себя в тетради.
А в целом все хорошо. Напомню еще задание:


В отчете по работе, помимо самой техники, опишите чувства, ощущения, мысли и пр., которые возникнут в результате прочтения.

Тогда последнюю часть задания Вы здесь выкладывайте и переходите к завершающему этапу забега

0

#88 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 06:46

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

7. Я начинаю жить как женщина, у которой будет здоровое молодое тело с весом в пределах 75 кг к декабрю 2012 года и оcтанется весом в пределах 75 кг всю жизнь, кторая скоро приобретет чувство радости от ощущения легкости собственного тела, улучшит свое здоровье, почувствует прилив энергии и бодрости, почувствует удовольствие от жизни, ее каждого прожитого дня, испытает ее полноту и прелесть, как
Скрытый текст


Цель2
7. Я начинаю жить, как женщина, у которой к декабрю 2012 года, в Аделаиде будет более 6 друзей, с которыми она будет регулярно общаться и с которыми ее будет объединять общность интересов,
Скрытый текст


Когда начинала читать с "чувством, толком и выражением" эмоции забурлили - комок к горлу, потом мой собственный голос стал звучать тише и поплыли картинки, образы. Так четко видела себя счастливой,такой же как на моей любимой фотографии, где я моложе, только в картинке сегодняшнего дня.В конце приятное чувство спокойствия и уверенности что так оно и будет!!!
0

#89 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 07:10

Участник_72

Очень хорошо! Все просто замечательно! Переходите к следующему этапу
0

#90 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:27

Антон Ковалевский

Цель 1.

Скрытый текст

0

#91 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:37

Участник_81

Все ок! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#92 Пользователь офлайн   Участник_57 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:45

Дмитрий Анохин

Мои ощущения при вводе результатов в нейрологию.

Мне до этого казалось немного бестолковым занятием чтение текста бесчисленное множество раз. В действительности же все оказалось сложнее, и я бы даже сказала, тоньше. Произнося каждый раз выстраданные цели, ты еще больше проникаешь в их суть, во весь комплекс причин, побудивших эти желания. За каждым словом стоит история твоей жизни, какая-то еще нереализованная мечта, и ты физически чувствуешь, что сейчас ты сама делаешь все, чтобы разрешить свои проблемы. Этот эмоциональный взлет, мне кажется, помогает запечатлеть в мозгу твое желание так, что оно уже надолго остается там, как некая программа текущего жизненного этапа. Это то, что я почувствовала.
0

#93 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:47

Антон Ковалевский :bye:

Цель 2

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_81: 21 Июль 2011 - 22:09

0

#94 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:54

Участник_81

Все ок! Переходите на седьмой этап! :clapping:

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 21 Июль 2011 - 22:14

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#95 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:04

Дмитрий Анохин.Цель 1. Стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.

1.Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье.
2.Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье.
3.ЗТО СТОИТ ТОГО,чтобы я стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ КАК Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье.
4.Я ХОЧУ стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ ЧТО ЗТО СТОИТ ТОГО,чтобы я стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ КАК Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье.
5.Я МОГУ стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ ЧТО ЗТО СТОИТ ТОГО,чтобы я стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ КАК Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье.
6.Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ,КАК СТАНОВЛЮСЬ здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ИМЕЮЩЕЙ централизованные удобства, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ КАК Я МОГУ стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ ЧТО ЗТО СТОИТ ТОГО,чтобы я стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ КАК Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье.
7.Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ, КАК здоровая женщина, живущая в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ИМЕЮЩАЯ централизованныЕ удобства, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье, ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ,КАК СТАНОВЛЮСЬ здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ИМЕЮЩЕЙ централизованные удобства, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ КАК Я МОГУ стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ ЧТО ЗТО СТОИТ ТОГО,чтобы я стать и быть здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г.,ПОЛУЧАЮЩЕЙ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье,ПОТОМУ КАК Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду здоровой женщиной, живущей в собственной 2-хкомнатной квартире в центре своего города вместе со своим мужем с 2011г., ТО Я ПОЛУЧУ наличие централизованных удобств, укрепление здоровья, комфортную обстановку, тепло, уют, счастье.

При прочтении уверенность в правдивости произносимого, спокойствие, по окончании, жарко ладоням и спине.
0

#96 Пользователь офлайн   Участник_59 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 20:14

Михаил Реймаров,



Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц.

Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Пожалуй, это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Пожалуй, я хочу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Пожалуй, я могу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, и ещё больше увеличиваю свой доход, становлюсь обеспеченным человеком, могу покупать и получать то, что мне необходимо, приобретаю жизненный комфорт, статус в обществе, открываю возможности для развития, самореализации, становлюсь действительно благополучным и уверенным в своём пути, прихожу в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Я начинаю жить, как мужчина, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц и с каждым днём ещё больше увеличивает свой доход, становится обеспеченным человеком, имеет возможность покупать и получать то, что необходимо, имеет всё для полного жизненного комфорта, статуса в обществе, открывает возможности для развития, самореализации, становится и является действительно благополучным и уверенным в своём пути, приходит в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.



-------------


Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.


Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.


Это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.


Я хочу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Я могу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я хочу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, и ещё больше увеличиваю свой доход, становлюсь обеспеченным человеком, могу покупать и получать то, что мне необходимо, приобретаю жизненный комфорт, статус в обществе, открываю возможности для развития, самореализации, становлюсь действительно благополучным и уверенным в своём пути, прихожу в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я могу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я хочу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.

Я начинаю жить, как мужчина, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц и с каждым днём ещё больше увеличивает свой доход, становится обеспеченным человеком, имеет возможность покупать и получать то, что необходимо, имеет всё для полного жизненного комфорта, статуса в обществе, открывает возможности для развития, самореализации, становится и является действительно благополучным и уверенным в своём пути, приходит в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, и ещё больше увеличиваю свой доход, становлюсь обеспеченным человеком, могу покупать и получать то, что мне необходимо, приобретаю жизненный комфорт, статус в обществе, открываю возможности для развития, самореализации, становлюсь действительно благополучным и уверенным в своём пути, прихожу в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я могу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я хочу стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, чтобы ещё больше увеличивать свой доход, стать обеспеченным человеком, иметь возможность покупать и получать то, что мне необходимо, приобрести жизненный комфорт, статус в обществе, открыть возможности для развития, самореализации, стать действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийти в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход, стану обеспеченным человеком, смогу покупать и получать то, что мне необходимо, приобрету жизненный комфорт, статус в обществе, открою возможности для развития, самореализации, стану действительно благополучным и уверенным в своём пути, прийду в полную гармонию с собой, с миром, со Вселенной.


------

Ох, ощущения странные, вначале когда начинаю декламировать тезисы, то появляется сопротивление в виде мыслей "А точно ли надо всё это читать?". Потом становится уже интересно, и всё-таки как осмысленно
не пытаешься всё произносить, но видимо от повторяющегося текста разум невольно погружается в "автопилот". Но удивительно то, что это не расслабленной-сонный автопилот, а наоборот спокойный и сосредоточенный. Словно слова уже не в голове отражаются, а во всем теле. А так, наоборот я даже проснулся, потому что вначале был немного сонным. Так что бодрит и хочется работать.
0

#97 Пользователь офлайн   Михаил Реймаров 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 20 Апрель 10

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:16

Участнику_59


Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет доход от 75 000 рублей в месяц, я смогу ещё больше увеличивать свой доход....
Как-то странно - звучит как доход ради большего дохода... Предложил бы сделать связку с последующими эффектами от дохода, чтобы обозначить, что увеличение даст еще большие возможности и т.п. ок?

0

#98 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 23 Июль 2011 - 10:29

Участник_21

Принимается!


Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#99 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:09

Денис Кузнецов

Я понимаю, что когда я, Лариса, стану и буду женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне.


Я верю и убеждена, что когда я, Лариса, стану и буду женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне.


Это стоит того,чтобы стать и быть женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне.

Я хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне.

Я могу стать и быть женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь и я есть женщина, которая способна обрести смысл жизни ,реализуeт его, проживает свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я знаю что делать, куда идти, ставлю и достигаю нужные цели, обретаю чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, чувствую единство с миром и причастность к этому миру и у меня есть ощущение - я в Боге, Бог во мне.

Я начинаю жить , как женщина,которая способна обрести смысл жизни ,реализуeт его, проживает свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я знаю что делать, куда идти, ставлю и достигаю нужные цели, обретаю чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, чувствую единство с миром и причастность к этому миру и у меня есть ощущение - я в Боге, Бог во мне.

Я начинаю жить , как женщина,которая способна обрести смысл жизни ,реализуeт его, проживает свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я знаю что делать, куда идти, ставлю и достигаю нужные цели, обретаю чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, чувствую единство с миром и причастность к этому миру и у меня есть ощущение - я в Боге, Бог во мне, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь и я есть женщина, которая способна обрести смысл жизни ,реализуeт его, проживает свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я знаю что делать, куда идти, ставлю и достигаю нужные цели, обретаю чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, чувствую единство с миром и причастность к этому миру и у меня есть ощущение - я в Боге, Бог во мне потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне, потому что понимаю, что когда я, Лариса, стану и буду женщиной, которая способна обрести смысл жизни и сумеет ,реализовав его, прожить свою собственную жизнь - радостную, счастливую,благополучную, я буду знать что делать, куда идти, буду ставить и достигать нужные цели, обрету чувство собственной нужности, удовлетворенность жизнью, я буду радостная, гармоничная, счастливая, здоровая,умиротворенная, лучезарная,любима и любящая, почувствую единство с миром и причастность к этому миру и обрету ощущение - я в Боге, Бог во мне.
0

#100 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:29

Михаил Реймаров
1.Я понимаю, что, именно когда я к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, появится увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни.
2.Я верю и убеждена, что только когда я к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, появится увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что понимаю, что когда я к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, появится увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни.
3.Это стоит того, к концу 2011 г. стать и быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создать стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрела телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появились дети; успешная реализация в семье позволила раскрыться всем моим способностям, возникло желание творчества, созидания; возникло понимание того, что есть дело моей жизни, появилась увлечённость им, саморазвитие; возникло состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь, появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, появится увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что понимаю, что когда я к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, появится увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни.
4.Я хочу к концу 2011 г. стать и быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создавшей стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобретшей телесное здоровье, способствующее здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь, появившихся детей; успешную реализацию в семье, позволившую раскрыться всем моим способностям; возникшее желание творчества, созидания; возникшее понимание того, что есть дело моей жизни, появившаяся увлечённость им, саморазвитие; возникшее состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что это стоит того, к концу 2011 г. стать и быть женщиной, которая способна стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создать стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрела телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному; уверенность в себе; любовь и счастливую семейную жизнь, появились дети; успешная реализация в семье позволила раскрыться всем моим способностям, возникло желание творчества, созидания; возникло понимание того, что есть дело моей жизни, появилась увлечённость им, саморазвитие; возникло состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, появится увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что понимаю, что когда я к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь, появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, появится увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни.
5.Я могу к концу 2011г. стать и быть женщиной, которая способна стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создала стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобрела телесное здоровье, которое способствует здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь, появились дети; успешная реализация в семье позволила раскрыться всем моим способностям, возникло желание творчества, созидания; возникло понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникло состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я хочу к концу 2011 г. стать и быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создавшей стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобретшей телесное здоровье, способствующее здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь, появившихся детей; успешную реализацию в семье, позволившую раскрыться всем моим способностям; возникшее желание творчества, созидания; возникшее понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникшее состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что это стоит того, к концу 2011 г. стать и быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создать стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрела телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появились дети; успешная реализация в семье позволила раскрыться всем моим способностям, возникло желание творчества, созидания; возникло понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникло состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что понимаю, что когда я к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни.
6.Я чувствую и ощущаю, что становлюсь, чтобы к концу 2011 г. быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создавшей стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобретаю телесное здоровье, которое способствует здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе; любовь и счастливую семейную жизнь; появляются дети; успешная реализация в семье позволяет раскрыться всем моим способностям, возникает желание творчества, созидания; возникает понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникает состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я могу к концу 2011г. стать и быть женщиной, которая способна стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создала стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобрела телесное здоровье, которое способствует здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появились дети; успешная реализация в семье позволила раскрыться всем моим способностям, возникло желание творчества, созидания; возникло понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникло состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я хочу к концу 2011 г. стать и быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создавшей стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобретшей телесное здоровье, способствующее здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь, появившихся детей; успешную реализацию в семье, позволившую раскрыться всем моим способностям; возникшее желание творчества, созидания; возникшее понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникшее состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что это стоит того, к концу 2011 г. стать и быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создать стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрела телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появились дети; успешная реализация в семье позволила раскрыться всем моим способностям, возникло желание творчества, созидания; возникло понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникло состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что понимаю, что когда я к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни.
7.Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро к концу 2011 г. станет женщиной, становящейся здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создающей стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобретёт телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь, чтобы к концу 2011 г. быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создавшей стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобретаю телесное здоровье, которое способствует здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появляются дети; успешная реализация в семье позволяет раскрыться всем моим способностям, возникает желание творчества, созидания; возникает понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникает состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я могу к концу 2011г. стать и быть женщиной, которая способна стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создала стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобрела телесное здоровье, которое способствует здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появились дети; успешная реализация в семье позволила раскрыться всем моим способностям, возникло желание творчества, созидания; возникло понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникло состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я хочу к концу 2011 г. стать и быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создавшей стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, приобретшей телесное здоровье, способствующее здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь, появившихся детей; успешную реализацию в семье, позволившую раскрыться всем моим способностям; возникшее желание творчества, созидания; возникшее понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникшее состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что это стоит того, к концу 2011 г. стать и быть женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создать стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрела телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появились дети; успешная реализация в семье позволила раскрыться всем моим способностям, возникло желание творчества, созидания; возникло понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникло состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни, потому что понимаю, что когда я к концу 2011 г. стану и буду женщиной, способной стать здоровой в гинекологической сфере (используя ресурсы собственного организма), а также создам стройное и подтянутое тело для счастливой семейной жизни и обретения дела своей жизни, я приобрету телесное здоровье, которое будет способствовать здоровью психологическому и духовному, уверенность в себе, любовь и счастливую семейную жизнь; появятся дети; успешная реализация в семье позволит раскрыться всем моим способностям, возникнет желание творчества, созидания; возникнет понимание того, что есть дело моей жизни, увлечённость им, саморазвитие; возникнет состояние счастливости и эффективности, радость от познания сущностных сторон жизни.
0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта