Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Пятый Этап Забега. 14 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Пятый Этап Забега. 14 Июля

#21 Пользователь офлайн   Юрий Дмитриев 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 02 Март 09

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:18

Просмотр сообщенияУчастник_22 (14 Июль 2011 - 19:56) писал:

Приветствую Вас, Юрий Дмитриев! :girl_smile:

ЦЕЛЬ 1
Я, Ольга хочу стать и быть девушкой, у которой здоровая, чистая, молодая и красивая кожа на всем теле.

Часть сопротивления прыгнуло на левую руку. Оно было круглым бело серым полупрозрачным и небольшим, а вот часть побуждения соответственно на правую, оно было круглое уже больше чем на пол ладони лимонным с красными пятнышками, сидело у меня на руке. После слияния стало ярко малинового цвета размером с ладонь.

ЦЕЛЬ 2.
Я, Ольга, хочу стать и быть стройной девушкой весящей 53 кг и чувствующей себя прекрасно. Мне и всем во благо.

Тут часть сопротивления тоже перескочила на левую руку и оно было черное с белыми пятнами бесформенными да и само определенной формы не имело. Часть побуждения была на правой руке, цветом голубым с примесью салатового, по размеру они были одинаковые, меньше чем пол ладони. После слияния части соединились и стала одна большая салатово-желтая, красивая и приятная.
Меня в обоих случаях все вполне устроило! Было ярко и приятно. Я довольна))

Поздравляю! Хорошие результаты! Возьмите эту технику на вооружение. Она быстро помогает в различных ситуациях! :scaut:
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:39

Валерий Шелгинский

Моя цель: Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной которая имеет процветающий бизнес и способность получать и зарабатывать более 50 000 рублей в месяц к сентябрю 2011 года

Тормозящая часть: На ладонь выскочил старик (волшебник) в черном одеянии в руках он держал черную трость. Ей он злобно направил на меня и что то говорил доказывая.

Побуждающая часть: Вначале вышла девушка лет 12 в белом, сзади прикреплены крылья. Я попросила ее вырасти. Она доросла до девушки лет 30, с рыжими золотистыми волосами.

При переброски началось сплетение этих двух образов, появилась береза, но листья похожи на плакучую иву. Она шелестела как будто ее ветки раскачивал ветерок. Смотря на нее мне захотелось ее переделать превратить ее в березу до конца, чтобы и листочки и веточки были ьерезы. при переделки она исчезла, испарилась.

Я начала все сначала: тормозящая часть вышла та же, побуждающая вышла сразу девушка 30 лет с рыжими волосами. При переброски соединения не происходит. В один образ не сливается.

Подскажите, что мне еше сделать, чтобы образы слились?
0

#23 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 00:20

Участник_26

Напомню, что все наши части имеют позитивное намерение.
Сделаем так: (по книге Ковалева С.В. «нейротрансформинг. Команда нашего «Я»)
Уточните цели каждой из частей, последовательно поднимая их до высокого уровня разделяемых обоими ценностей (типа «счастья», «эффективности» и т.п.). Убедите их, что они стремятся к одному и тому же, вот только с разных сторон.
Определите 2-3 очень ценных качества, присущих каждой из частей, и убедите их в целесообразности этого обмена.
Осуществите слияние частей, поставив ладони параллельно друг другу, когда, в результате обмена энергией и информацией, они сами собой притянутся друг к другу, образовав нечто третье
Если это третье вас устраивает- введите в тело и оцените результат.
Если нет- слившуюся часть высаживаете на левой руке (если вы правша) — на правой побуждающую часть. И все заново.

В вашем случае надо было березу высаживать на левую, а девушку на правую руку. И сливать дальше их
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 00:39

Денису Кузнецову

Слияние частей

Тормозящая часть:Темно-синий с черными прожилками шар ,гладкий,холодный на ощупь(леденящий)размером с тенисный мяч
Побуждающая:Сфера молочного цвета с прожилками всех цветов радуги,гладкая,блестящая,приятная на ощупь размер-баскетбольный мяч.
При слиянии образоалась сфера яркого сине-голубого цвета,сияющая изнутри,имеющая вкрапления всех цветов радуги,размером-в двух руках еле умещается,
внесла ее в грудь и по всему телу побежали лучи,а в районе солнечного сплетения образовался источник приятного тепла.
Впечатление-прекрасное.
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:16

Юрий Дмитриев
Цель №1
Сначала на левую руку скользнула грязно-коричневая клякса, на правую - желтый шарик, при слиянии получился шарик больше, ярче желто-красно-оранжевый, переливающийся и теплый, ввела с удовольствием в область груди.
Затем в левой руке появилось серое облачко, а в правой тот шарик, что был ранее введен, при слиянии получилась звезда, теплая, мягкая, желто-красно-оранжевая. Ввела в область груди.
Потом появилась жаба, довольно крупная, зелено-коричневого цвета, пучеглазая, холодная и склизкая, на другой руке - солнечный лучик, при слиянии получилась крупная роза, ароматная, с бархатными лепестками, с удовольствием ввела в низ живота.
При повторении цели между стадиями слова шли легче, а при визуализации картинка обрастала деталями, на одной из картин из глаз вдруг хлынули слезы.

Сообщение отредактировал Участник_13: 15 Июль 2011 - 07:17

0

#26 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:18

Участник_76

Цитата

Цель№1 Я,Татьяна,хочу стать и быть женщиной,которая получает достаточное количество для обеспеченной жизни, от 80тыс рублей в месяц, начиная с августа 2011года.

Достаточное количество чего? Где деньги :) Будьте внимательнее на будущее.

Цитата

После визуализации обеих целей начала делать психотехнологию.
По первой части переделывала 3раза, сначала в левой руке моя часть сопротивления была похожа на грязно зеленый туман, примерно 40-50см(сам зеленый а по спирали темная окантовка то ли черного цвета, то ли темно-коричневого), а в правой руке моя побуждающая часть была похожа на неровный круг разноцветный,как радуга, примерно 90-100см.После слияния, получился туман темно-фиолетового цвета. Меня это не устроила я сделала еще раз получилось следующее: в левой руке моя часть сопротивления была в виде светло-серого тумана,примерно 30-40см, а в правой руке моя побуждающая часть в форме неровного круга отдаленно похоже на солнце,но почему-то очень бледное и расплывчатое с добавлением оттенков синего(примерно 60см). При слиянии получилось яркий круг с большим оттенком синего, немного желтого и белого цвета. Но ощущение такое было. что что-то не доделала. И только после третьего раза меня устроил результат. В начале в левой руке было что-то не понятное смесь каких-то темных цветов в каком-то рваном тумане, а в правой руке: четкая картинка сильного водопада в лучах солнца. После слияния получилась такая картинка: тихая гладь воды светло-голубая вода с оттенком синего и сияющие лучи ослепительного солнца, переливающимися над водой...И внутренне чувство: вот оно!Захотелось ввести в область живота над грудью. Как только сделало это, по телу разлилось тепло, возникло такое чувства "разморина" и света.

Не знаю что такое чувство "разморина", но мне понравилось!

Цитата

Цель№2. Я,Татьяна,хочу стать и быть женщиной, которая обладает способностью и всеми необходимыми ресурсами,для того, чтобы выйти замуж за любимого мною и любящего меня мужчину до июля 2012года.

После визуализации, меня устроил результат с первого раза. Почему-то мои части на этот раз были в форме цветов, на левой руке появился кактус, а на правой какие-то красивые цветы белого цвета погожие на лилии. После слияния получился большой красивый цветок похожий на дикую орхидею с нежными розовыми лепестками. Захотелось поместить его в области лба, когда я это сделала. Ощущение такое было, как будто по телу прошла волна тепла и нежности...Стало очень хорошо!!!!

Отлично! :good:

Вперед на следующий этап! :clapping:

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 15 Июль 2011 - 09:39

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_76 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:50

Антон Ковалевский!

Ок, спасибо огромное,Антон!

Корректировка в 5этапе:
Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной,которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни, от 80тыс рублей в месяц,начиная с августа 2011года.

Приступаю к шестому этапу.
0

#28 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 15 Июль 2011 - 12:40

Участник_62

Моя цель, стать и быть женщиной, которая до конца июля 2011 года найдёт решение о том, как назвать свою дальнейшую деятельность и начнёт реализовывать её, в самых благоприятных для меня самой (духовных, социальных и материальных) условиях, так чтобы первые ощутимые позитивные реультаты деятельности появисиль в середине октября 2011 года, вполне достижима и и я безусловно заслуживаю достижения этой цели.


Cлияние было тормозящей части: решения как назвать дальнейшую деятельность и побуждающей -творческой части , в одной руке под платком спрятанный шар в другой луч света золотого. Поздоровалась, познакомилась, слила, получилась голубка белая без сил лежащая в руках, переместила на левую руку и попрасила творческой части помочь, дала зёрна, голубка жадно поклевала, и превратилась в голубя, пышного и шумного, вводить в себя не захотела. Oпять повторила слияние, получился павлин с распущенным хвостом, совсем не мое !, попросила помощи опять...появилась коробка, закрытая, изящная, бархатная, цвета индиго --- вела в себя и пришло осознаное спокойствие.. то что надо!!!

Сопротивление начать реализовывать свою деятельность- появилась как желеобразное пятно серо тёмного цвета, творческая часть как теплый белый свет, слила появился конкретные мобильный телефон с адресами нужных людей -))), приняла как подарок и ввела в себя , стало как то спокойно и понятно -)))
---------------------------------------------------------------------------------------

Хорошая работа! Бежим дальше?
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (15 Июль 2011 - 00:20) писал:

Участник_26

Напомню, что все наши части имеют позитивное намерение.
Сделаем так: (по книге Ковалева С.В. «нейротрансформинг. Команда нашего «Я»)
Уточните цели каждой из частей, последовательно поднимая их до высокого уровня разделяемых обоими ценностей (типа «счастья», «эффективности» и т.п.). Убедите их, что они стремятся к одному и тому же, вот только с разных сторон.
Определите 2-3 очень ценных качества, присущих каждой из частей, и убедите их в целесообразности этого обмена.
Осуществите слияние частей, поставив ладони параллельно друг другу, когда, в результате обмена энергией и информацией, они сами собой притянутся друг к другу, образовав нечто третье
Если это третье вас устраивает- введите в тело и оцените результат.
Если нет- слившуюся часть высаживаете на левой руке (если вы правша) — на правой побуждающую часть. И все заново.

В вашем случае надо было березу высаживать на левую, а девушку на правую руку. И сливать дальше их


Более подробное описание я не нашла в книгах Ковалева, возможно просто именно этой книги у меня нет к сожалению((( Но как говорится "утро вечера мудреннее". Сегодня я сделала ту же самую технологию, но перед этим сделав 101 убеждение. Так вот что получилось.
Тормозящая часть: выскочил на руку большой черный шар, затем он начал раскрываться и оттуда вышел мужчина в доспехах и с мечом в руках. Одежда воина, мужчине лет 40, настроен воинственно, но жестокости не было.
Побуждающая часть: Женщина в белом, лет 35, в руках огромная корзинка с полевыми цветами: желтыми, голубыми, розовыми. Она появившись на ладони начала танцевать.

При переброски они тали притягиваться друг другу и между ладошками началось кружение серебристого дождя, которое закружило 2 этих образа, они начали сплетаться друг с другом и образовалось сердце, но розового цвета, а они посередине его, причем серебристый дождь закружил их вместе в танце и слышна была музыка вальса.
Эти два образа превратились в 2 голубя, в клюве держащие по золотому кольцу и воркую рядом друг перед другом стоя на лапках Этот образ хотелось держать в ладошках и наслаждаться воркованием голубей. Это было здорово. Причем сердечко так и осталось вокруг них.
Этот образ я ввела в грудь. Ощущение непередаваемые, было ощущение что я выросла в несколько раз. Как бы увеличилась в размерах. Это было здорово. Вот сейчас пишу, а такое ощущение, что я больше и шире, чем я сейчас есть. Просто великолепно!!!!
0

#30 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:39

Участник_26

Все хорошо получилось! Переходите к следующему этапу. Замечательно проходите трассу, молодец!

P.S Эта книга пока что мало у кого есть. Впервые она появилась на супервизии у Светланы Александровой 13 июля.
В принципе, эти техники давались на семинарах Сергея Викторовича по работе с СЕС
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:38

Светлана Горюнова

Цель: стать и быть женщиной, свободной от прошлых отношений с В.Ш.,которая живет настоящим и смело смотрит в свое будущее,формируя и выстраивая его
Тормозящая часть в левой руке - что-то безформенное,похоже на кусок пластилина, коричневого цвета. Побуждающая часть в правой руке - красный шар, полупрозрачный, больше по размеру,чем пластилин. При слиянии появилось сердце нежно-голубого цвета,потом на нем появился серебристый ободок. Захотелось ввести в область груди. После введения появилось чувство усталости,ночью спала как убитая, для меня это большая редкость.
0

#32 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:48

'Участник_45'

Цитата

При слиянии появилось сердце нежно-голубого цвета,потом на нем появился серебристый ободок. Захотелось ввести в область груди. После введения появилось чувство усталости,ночью спала как убитая, для меня это большая редкость.


Замечательная работа! Движемся дальше. Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:09

Наталья Матяж

Цель: я, Надежда, хочу стать и быть женщиной, имеющей максимально возможный раппорт с собой и принимающей себя как личность, начиная с июля 2011 года.
Сопротивление отправилось на правую руку - в виде неровного комка, консистенции как пластилин, неровные края, очень липкое, тягучее, тяжелое, вязкое, грязно-темно-серого цвета переходящее в черный. Что по ощущениям похожее на уныние, тоску, липкую и вязкую.
Побуждение- просто как энергия ярко-оранжевого цвета, невесомая, легкая, позитивная и жизнерадостное. После слияния оранжевый остался цвет, но поменялась, проявилась форма, стала похожа на игрушку, лошадка или олень, что-то такое.
Ввела в голову. Ощущения какой-то игривости, куража, жизнерадостности появлились. Заулыбалась:)
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_64 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:37

Валерий Шелгинский

У меня есть кое, какие вопросы по ликвидации внутренних противоречий.
Начал я делать эту технику все как описано, на левую руку выполз коричнево желтоватый человечек он как будто бы из жидкой глины, на правую руку вышло двое, один как будто бы супермен в красном плаще одна нога приподнята как будто бы он парит в воздухе, но он без буквы с на груди, а так во всем похож на супермена. После него подошел вроде как какой то профессор в белом халате очках, я так и не понял старый он или молодой, а скорее, он то старый то молодой. Начал перебрасывать их перемешивать смотрю, а на левой руке чуть ниже плеча сидит и наблюдает темно зеленый лиственный человечек тот, что был на копинге, спускаться по руке он не захотел, видимо он больше не щитает себя тормозящей частью. В общем, после слития получилось атлетичное тело, руки держало на поясе и ноги на ширине плеч, но коричневого цвета, мне не понравилось я начал его как будто бы комкать и разделять, в результате я их как будто бы за воротники оттянул друг от друга, и вновь на правой руке супермен и профессор а на левой коричневый человечек, а лиственный человечек так и сидел чуть ниже плеча. Что мне теперь делать? частей оказалось больше. Как бы так сделать, что бы не навредить? И с лиственным человечком непонятно что делать
0

#35 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:39

Участник_64

Цитата

У меня есть кое, какие вопросы по ликвидации внутренних противоречий.
Начал я делать эту технику все как описано, на левую руку выполз коричнево желтоватый человечек он как будто бы из жидкой глины, на правую руку вышло двое, один как будто бы супермен в красном плаще одна нога приподнята как будто бы он парит в воздухе, но он без буквы с на груди, а так во всем похож на супермена. После него подошел вроде как какой то профессор в белом халате очках, я так и не понял старый он или молодой, а скорее, он то старый то молодой. Начал перебрасывать их перемешивать смотрю, а на левой руке чуть ниже плеча сидит и наблюдает темно зеленый лиственный человечек тот, что был на копинге, спускаться по руке он не захотел, видимо он больше не щитает себя тормозящей частью. В общем, после слития получилось атлетичное тело, руки держало на поясе и ноги на ширине плеч, но коричневого цвета, мне не понравилось я начал его как будто бы комкать и разделять, в результате я их как будто бы за воротники оттянул друг от друга, и вновь на правой руке супермен и профессор а на левой коричневый человечек, а лиственный человечек так и сидел чуть ниже плеча. Что мне теперь делать? частей оказалось больше. Как бы так сделать, что бы не навредить? И с лиственным человечком непонятно что делать


Повторю для Вас тоже: (писал об этом Участнику 26)
Напомню, что все наши части имеют позитивное намерение.
Сделаем так: ( по книге Ковалева С.В. «нейротрансформинг. Команда нашего «Я»)
Уточните цели каждой из частей, последовательно поднимая их до высокого уровня разделяемых обоими ценностей (типа «счастья», «эффективности» и т.п.). Убедите их, что они стремятся к одному и тому же, вот только с разных сторон.
Определите 2-3 очень ценных качества, присущих каждой из частей, и убедите их в целесообразности этого обмена.
Осуществите слияние частей, поставив ладони параллельно друг другу, когда, в результате обмена энергией и информацией, они сами собой притянутся друг к другу, образовав нечто третье
Если это третье вас устраивает- введите в тело и оцените результат.
Если нет- слившуюся часть высаживаете на левой руке (если вы правша) — на правой побуждающую часть. И все заново.

В вашем случае «атлетическое тело» коричневого цвета надо было посадить на левую руку, на правую опять репрезентировать побуждающую часть (может выглядить иначе, чем была). И снова их сливать

Отдельно пообщайтесь с лиственным человеком. Чем полезным для Вас он будет заниматься как Ваша часть? Еслм он из группы поддержки (а как я понял, он таковым стал) введите его в себя, (если он Вам нравится), если с ним проблемы- делайте как описано выше. Все части должны быть доведены до « очень нравятся» и введены в тело, на то они и части.

Комкать и разделять- не надо. Кому это может понравится, когда тебя комкают и разделяют? Общайтесь, договаривайтесь, принимайте их и благодарите. Потому что еще раз повторюсь: все наши части имеют позитивное намерение.
0

#36 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:48

Участник 31
Замечательная работа! Изображение Бежим дальше

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 15 Июль 2011 - 20:23

0

#37 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:59

Oleg Barko

Ликвидация внутренних противоречий (сопротивлений)

Моя цель: Стать и быть женщиной, которая берет ответственность за свою жизнь в свои руки, принимает, ценит и уважает себя, уверенно и свободно общается с людьми.

В процессе техники слияния получилось:
На руке с тормозящей частью появился черный квадрат, сантиметров 20 на 20, по весу примерно килограмм, на другую руку вышла побуждающая часть в виде небольшого золотого шарика, сантиметров 12 в диаметре, весом грамм 300. В процессе слияния, квадрат никак долго не менялся, после разжатия ладоней шар зеленовато-грязный, размером см 18. Проделала еще раз слияние , предварительно шар почистила, в результате получился шар голубой. Увеличила его в размере, по виду очень походил на нашу планету))), по весу легкий, воздушный , очень красивый. Захотелось его ввести в центр груди, что я и сделала.

Состояние изменилось очень, перед упражнением весь день было повышенное напряжение и страх перед разговором о разделе имущества с бывшим мужем ( видимо вылезло всей своей красотой сопротивление), сменилось на спокойствие, мысли исчезли, состояние стало ровным, уютным.
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 20:35

Юрий Дмитриев

Цель №1
Побужд. часть из области вдоль позвоночника перешла в прав. руку и превратилась в хрустальный гладкий шар.
Тормоз. часть из области пупка в левую руку, что-то похожее на темно-коричневый каучуковый шарик.
После слияния образовался разноуровневый фонтан. Подумала:" А почему не цветной?" Фонтан тут же стал разноцветным. Красиво. Ввела в обл. груди.
Ничего особого не почувствовала- ни восторга, ни подъема, только спокойствие.
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_64 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 20:44

Валерий Шелгинский


Поговорил со всеми частями, очень много чего узнал.

Оказывается супермен и профессор давно объединились, супермен это энтузиазм и желание стать и быть стройным и здоровым. Профессор постоянно стремился находить новые знания чтобы стать и быть стройным и здоровым, они объединились в прошлом году. ( как раз с прошлого года я начал намного больше делать для того что бы постройнеть, но все это было каким то скорее информационным чем практическим) А с другой стороны лиственный человечек тоже хотел что бы все было хорошо, он делал что бы все было хорошо сию минуту а не в будущем, он как бы радость и позитив, ему было непонятно зачем все менять если и так все отлично, потому и саботировал усилия супермена и профессора, но после копинга он понял что нужно серьезнее отнестись к проблеме и что будет намного больше причин радоваться когда я стану стройным и здоровым , он захотел объединиться с суперменом и профессором но те зная его прошлые шалости не хотели, но теперь когда все прояснилось они сами позвали его к себе и он с радостью побежал к ним, а вот у глиняного человечка другие аргументы, он оказывается меня защищал тем что постоянно ленился, ему хотелось побольше спать и есть, он объяснил, что у меня очень большая масса тела и, что бы не уставать нужно больше отдыхать и есть что бы возобновлять силы. Очень долго пришлось уговаривать глиняного человечка, в основном это делал профессор, он говорил, что отдыхать естественно нужно и кушать тоже нужно но в меру, а еще лучше сделать массу тела меньше и тогда отдых будет качественнее и тебе будет легче восстанавливать силы Артема, он согласился подумать, как бы так сделать, что бы я в меру отдыхал и ел. А я тем временем начал делать технику. Все радостно прыгали с руки на руку, а потом после слияния открываю ладони, а там все они, только стали немного побольше, держатся за руки, улыбаются и смотрят на меня, а из за правого плеча показалась еще одна часть на вид как лиственный человечек только по пухнастее, вроде как из шерсти розового цвета и она похоже, девочка, но я решил пока не трогать ее пускай делает свои дела, а великолепную четверку которая получилась у меня на ладонях я ввел в область солнечного сплетения, сразу зачесался нос и я чихнул три раза

Сообщение отредактировал Участник_64: 15 Июль 2011 - 21:09

0

#40 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 21:15

Участник_64

Все замечательно, только стоит слить. Приглашайте свою розовую шерстяную девочку на стул перед Вами и выясняйте, что за часть, чем занимается (не забудьте сначала поздороваться и поблагодарить), по схеме как в предыдущем ответе писал. Раз показалась, значит надо с ней работать. Части сливайте. Если не получается, выясняйте:Что мешает? У них же. При необходимости можно добавлять ресурсов частям.
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта