Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Четвертый Этап Забега. 12-13 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Четвертый Этап Забега. 12-13 Июля

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 08:00

Либо я найду путь, либо проложу его
Филип Сидней


Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Поздравляю вас с началом четвёртого этапа, ведь если вы до него добежали, то у вас уже сейчас есть одна или несколько максимально определённых целей, каждая из которых раскручена как вверх, так и вниз. А это значит, наряду с точным пониманием и осознанием, чего вы хотите, у вас есть высокая внутренняя мотивация, а также вполне чёткое представление о шагах, приближающих вас к заветному результату и эффектам, которые даст достижение вашей цели.

На четвёртом этапе мы займёмся постановкой копинга – созданием безусловной готовности к достижению вашей цели, а также железобетонной уверенности в своём успехе и благополучии. Если вспомнить о нашей метафоре, о корабле, который на текущий момент идёт к своей цели на всех парусах, то на данном этапе мы займёмся установкой на наше морское судно мощного современного мотора.
Данному этапу справедливо отводится два дня, ведь копинг – это обязательное условие эффективности в процессе достижения цели.

Напомню, что есть два вида поведения – копинг-поведение и психологическая защита. Первый способ предполагает постановку и достижение целей, например «стать и быть богатым». Второй предполагает нахождение способа жить, как жили, делая вид что богатства хоть и нет, но оно и не надо, например «мы не богатые, зато честные». Как было неоднократно сказано в передачах С.В. Ковалева на РСН, психологическая защита – это способ жить с проблемой, не сходя от нее с ума.

Думаю, не надо тратить времени на размышления о том, какая стратегия поведения более удачна. Лучше посмотрим на то, как сделать так, чтобы наши цели были достигнуты наиболее комфортным и приятным для нас образом как можно скорее.

Как уже было сказано, наше Бессознательное обладает всеми необходимыми ресурсами для достижения абсолютно любой цели, но исключительно при условии её принятия и признания, что цель «во благо». Принятие Бессознательным цели состоит из семи «слагаемых» – желанность, стоящность, достижимость, экология в процессе достижения, экология после достижения, соответствие наших способностей цели, заслуженность.

Если хотя бы одного слагаемого не хватает, Бессознательное не станет перестраивать наши внутреннею и внешние реальности для достижения вашей цели. И правильно сделает. Зачем достигать цель, если она на самом деле не желанна? Чтобы вы её достигли и впали в депрессию? Или если она недостижима? Чтобы вы потратили время и ресурсы и в итоге разочаровались? А что если цель неэкологична в процессе достижения и вам придётся перенапрягать организм, сжигая нервные клетки? Так не пойдёт. Вам же во благо Бессознательное перекроет вам эту цель, и, повторюсь, правильно сделает.

Следует отметить важный нюанс – эти слагаемые должны приниматься Бессознательным, а не вашим сознанием. Пробежав по ним, вы можете оценить каждый пункт на все 100 баллов, при этом не факт, что это отражает позицию вашего Бессознательного.

Для того, чтобы понять, как ваше Бессознательное относится к цели, возьмите лист бумаги, выпишите свою цель и чуть ниже нарисуйте горизонтальную шкалу от 1 до 5.

|----------|----------|----------|---------|
1........2.........3.........4........5


Возьмите карандаш или ручку, поставьте руку так, чтобы локоть упирался в твёрдую поверхность и рука свободно «ходила» над шкалой. Задержите карандаш или ручку в воздухе над цифрой 3, после чего приподняв глаза под углом 15-20 градусов, читайте свою формулировку цели и добавляйте последовательно следующие приставки:
А. Эта цель желанна.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.
В. Эта цель достижима.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели.


Пример:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который обладает высокой уверенностью в себе и высокой самооценкой желанна... (рука «поехала», фиксируем, возвращаем к тройке), моя цель стоит того, чтобы её достигать... и так далее.

После каждой приставки ждите реакции от своего Бессознательного, которая будет проявлена в виде движения руки вправо или влево по шкале до тех пор, пока не будет достигнут балл, который соответствует оценке вашего Бессознательного. Специально рукой двигать не надо – вы заинтересованы в объективной оценке. При этом напоминаю, что мы держим глаза под углом 15-20 градусов выше горизонта.

Полученный бал выписывайте, получится что-то вроде:
А. 4,3
Б. 3,6
В. 2,8
Г. 4,5
Д. 4,8
Е. 4,7
Ж. 5

Если у вас все значения выше четырёх – поздравляю! У вас уже высокий копинг, ваше Бессознательное принимает цель и считает её благом. Другими словами, оно уже начало выстраивать ваши внутреннюю и внешнюю реальности соответствующим образом, что является основой для быстрого и комфортного достижения вашей цели.

Если же балы более низкие, то – ничего страшного. Просто, это значит, что Бессознательное не разделяет вашего энтузиазма (что бывает по разным причинам) и нам предстоит привести ему свои аргументы, рассмотрев которые, оно вполне возможно поменяет свою точку зрения. Таким образом, работаем со всем, что ниже четырёх баллов. В указанном мной примере «западают» Б и В – стоящность и достижимость.

1. Разбейте (условно) пространство перед собой на три зоны:
• ближняя (2-3 метра);
• средняя (3-5 метров);
• дальняя (>5 метров).
2. Вам понадобится пустой стул, который необходимо поставить в ближней зоне (табуретка или кресло тоже пойдёт). На этом стуле представьте свою Скептическую Часть, которая сомневается в поставленной цели. Чаще всего это вы сами в скептической позе, хотя бывает по-разному.
3. За стулом в средней зоне разместите в своих внутренних оппонентов – всех тех, кто сомневается в вас и даже хочет, чтобы у вас ничего не получилось. Это те люди, к которым вы, достигнув цели, пришли бы и сказали «Ну что, съели?». Обычно их от 2 до 9.
4. В дальней зоне представьте свои группы поддержки – это все те люди, которые будут рады за вас, когда вы достигнете своей цели. Которые вас поддерживают и желают вам благополучия. Выдайте им флажки, дуделки, сделайте из них целый сектор стадиона. Добавьте туда самых разных людей и персонажей, которые могли бы вас поддерживать – начиная от певцов и артистов, заканчивая персонажами из фильмов и книг.
5. Когда всё это будет готово, приступаем к аргументации. Составьте так называемую базовую фразу, содержащую утверждения, которые получили оценки <4 (от наименьшего к наибольшему). Обращаясь к своей Скептической Части и внутренним оппонентам, говорите следующее (на нашем примере): Моя цель, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной уверенностью в себе и высокой самооценкой вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы её достигать!
и дальше вслух отвечаем на следующие связки:
потому что__________
поскольку__________
и я достигну её до того как__________
и я начну ее достигать после того, как__________
хотя и__________
если__________
пока__________
так же, как и__________
в любое время__________
так что__________


Повторяйте базовую фразу перед озвучиванием каждой связки.

Создавая рациональную аргументацию, основывайтесь на том, что при использовании:
связки «потому что_________» вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.
связки «поскольку_________» – сказать «да» будущему, рассказав о том, к чему собираетесь прийти.
связки «и я достигну её до того, как наступит_________» – бессознательно определить срок достижения цели.
связки «и я начну её достигать после того, как_________» – наметить срок «старта».
связок «хотя и_________», «если_________»« и «пока_________» – выявить и переработать все внутренние сомнения и сопротивления.
связки «так же как и_________» – привести пример чего-то сложного, чего вы, тем не менее, достигли.
связки «в любое время_________» – исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.
Ну а связка «так что_________» суть тестовая, поскольку, если после её предъявления вы в течение не более минуты не выразите свой энтузиазм по поводу достижения цели, работу придётся повторять.

Верным признаком того, что вы всё делаете правильно, будет уменьшение внутренних оппонентов или другая динамика (растворение, появление тумана и другие реакции, вплоть до полного их исчезновения), а также смена позы и мимики у вашей Скептической Части.

После чего снова следует произвести замер показателей у всех семи слагаемых. При необходимости, повторите технику. Когда все баллы будут выше четвёрки, считайте, что копинг поставлен.

Если в одиночку вам будет неудобно, можно кого-нибудь подключить в помощь, чтобы вам озвучивали нужные связки и вопросы.

Результаты следует выписать и отправить на проверку своему психотерапевту.

Копинг – пожалуй, одна из важнейших составляющих достижения цели.
Проследите, чтобы ваша рука сама ходила по шкале, без вашего сознательного вмешательства. Вы заинтересованы в том, чтобы получить честный ответ от вашего Бессознательного и убедить его в том, что озвученная вами цель – во благо. Как только оно с этим согласится, считайте, что осталось просто подождать – цель будет достигнута.
Само собой, это не значит, что вы можете позволить себе ничего не делать. Как раз наоборот. Приведу известный анекдот, иллюстрирующий этот момент.

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
– Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошёл месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришёл в храм, встал на колени и стал молиться:
– Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
– Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!


Вы сделали раскрутку вниз и теперь знаете, с чего можно начинать. Бессознательное обеспечит вам комфортные условия и бесконечное количество новых возможностей. От вас потребуется «купить лотерейный билет».

Психотерапевтам на анализ необходимо прислать балы до и после, а также содержание ваших связок. Также будет интересно проанализировать реакцию Скептической и Оппонирующих Частей, динамику изменений.

Это еще не все!

Есть еще одна техника копинга - 101 убеждение. Эта техника обязательна к выполнению. Инструкцию и содержание психотехнологии вы найдете здесь

Когда напишете от руки, для проверки психотерапевтом перепечатайте получившееся на форум в тему четвертого этапа, то есть сюда. Без выполнения техники прохождение Забега будет не засчитано. Я так на этом акцентирую, потому что техника действительно мощная, как в смысле объемов, так и в смысле эффекта.

Скачать пример выполнения техники 101 утверждение можно здесь

Можно приступать к выполнению! Желаю успехов!
Изображение
Добро пожаловать на четвертый этап Забега!

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 12 Июль 2011 - 12:55

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:52

Светлана Горюнова

Четвертый этап.

Цель 1.

Я хочу стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года!

А.4
Б.5
В.4,5
Г.4,1
Д.5
Е.4,4
Ж.4,6

Цель 2.

Я хочу стать и быть мужчиной, способным получать более 150 000 рублей в месяц, начиная с августа 2011 года!

А.4,2
Б.4
В.4
Г.5
Д.5
Е.4,3
Ж.4,1

Повторял измерения по три раза для каждой своей цели, ниже четырех рука не показывала) Для закрепления результата и главное поддержание копинга сделаю технику 101 убеждение (напишу результаты как справлюсь).
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:43

'Участник_77'

Действительно хорошие результаты. Однако, я все же рекомендовала бы сделать копинг для пограничных значений.
То есть усилить желанность первой цели и стоящесть и достижимость второй.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:00

CВЕТЛАНА ГОРЮНОВА
Я, Имярек, хочу стать и быть женщиной, способной осознавать свои сны и использовать их для самообучения и благополучия.

А – 3,4 – 4,2 – 4,9 – 5
Б – 4,2 – 4,9 – 3,9 – 5
В – 4,7 – 4,4 – 5 – 5
Г – 4,9 – 4,3 – 4,9 –>5
Д – 4,2 – 5 – 4,9 –>5
Е – 3,8 – 4,9 – 5 –>5
Ж – 5 – 4,9 – 4,3 – 5

При постановке копинга первый раз работала с желанностью цели и своими способностями. Я скептическая на самом деле всем своим видом была скептическая, после работы стала спокойной – сидела на стуле и внимательно смотрела на меня. Люди из среднего пространства подвинулись в сторону на лево. Стадион поддержки ликовал.

Получив все отметки выше четырёх, ещё решила поработать с желанностью цели , так как удивили некоторые понизывшиеся оценки. После копинга стоящесть цели упала ниже четырёх, поэтому ещё поработала с ней. Теперь все оценки стали 5 и выше. Представители средней зоны цепочкой ушли на лево (удалились), я скептическая пошла к болельщикам, но она осталась по прежнему сдержанной, смотрела на меня понимающи с лёгкой тёплой улыбкой.
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:15

Здравствуйте, Юрий. Вот задание.

ЦЕЛЬ 1.
Я, Ольга хочу стать и быть девушкой, у которой здоровая, чистая, молодая и красивая кожа на всем теле.
А – 5
Б – 5
В – 4,2
Г – 5
Д – 4,7
Е – 4,6
Ж – 5

ЦЕЛЬ 2.
Я, Ольга, хочу стать и быть стройной девушкой весящей 53 кг и чувствующей себя прекрасно. Мне и всем во благо.
А – 6,5
Б – 6,1
В – 5,6
Г – 4,2
Д – 4,6
Е – 3,7
Ж – 4,5

Создание копинга.
На стуле я сидела в такой нейтральной позе с не веселым выражением лица. За мной стояли справа оппоненты, их было двое, с левой стороны было радующихся ха меня человек 5, я добавила туда всех психотерапевтов этого сайта, героев книг, умножила их всех, сделала из них целый стадион, видела их радующиеся лица))))))))

Я, Ольга, хочу стать и быть стройной девушкой весящей 53 кг и чувствующей себя прекрасно. Мне и всем во благо. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели!

Потому, что я не хочу болеть в холодное время года. Не хочу испытывать одышку и тяжесть (буд-то бы тащу гирю в 10 кг) когда поднимаюсь по лестнице или занимаюсь бегом и спортом вообще. Не хочу испытывать недовольство собой, когда смотрю в зеркало. Не хочу впадать из-за этого в депрессию. Не хочу себя ограничивать в выборе одежды, которая мне нравится. Не хочу скованно чувствовать себя в купальнике. Не хочу чувствовать не комфортность в обществе среди людей, особенно среди стройных людей. Не хочу чувствовать ограничения в карьерном росте (типа того «Наверное я не подхожу, т.к. мне нужно для начала постройнеть для этой деятельности»). Не хочу боятся и сомневаться, что я не буду иметь успех у мужчин.
Поскольку я хочу стать и быть здоровой девушкой с крепким иммунитетом в любое время года (особенно в холодное). Я хочу приобрести и сохранить чувство легкости при физических нагрузках (при беге поднимаясь по лестнице выше 7-го этажа, и любых других).Я хочу всегда любоваться своим отражением в зеркале и испытвать при этом радость. Хочу получить и сохранить чувство свободы выбора в одежде, носить то, что мне нравится всегда и везде. Хочу получить и сохранить хорошее настроение, эмоциональный подъем, чувство легкости и комфортности своего тела. Я хочу стать и быть девушкой, которая чувствует себя в обществе спокойно, комфортно и приятно. Я хочу стать и быть девушкой, которая легко поднимается по карьерной лестнице в музыкальной сфере и чувствует себя достойной и соответствующей этой деятельности. Я хочу стать и быть девушкой, которая уверенно, легко и просто общается с мужчинами и имеет у них большую популярность.
И я достигну её до того как наступит 2012 год.
И я начну ее достигать после того, как закончу выполнять это задание.
Хотя и я немного ленива, чтобы заниматься регулярно спортом, вечно ищу причины, чтобы не пойти на пробежку. У меня был успешный опыт постройнения, но причины из-за чего это произошло были негативные (заболевание желудка, от переживаний за маму, которая лежала в больнице и за предстоящую ей операцию). И еще иногда появляется желание плюнуть на все (на стройность, карьеру, комфорт и т.п.) и пойти съесть все содержимое холодильника вместе с ним.
Если я буду разбирать детально каждую ситуацию, то всегда найду истинную причину происходящего, а главное, простое решение выхода из нее (например «Я ленюсь вставать регулярно на утренние пробежки. Ленюсь потому, что организм боится перенапряжения, значит нужно в пробежку ввести еще одну передышку, чтобы было комфортно моему организму, и тогда он сам будет требовать пробежек т.к. мне нравится это делать и я получаю от пробежек массу удовольствия»), таким образом, разбирая все препятствия (большие раскладывая на части, деля их на этапы) я смогу достичь чего угодно вообще!!!!
Пока я буду так поступать, разбирать ситуации препятствующие достижению моих целей, у меня будет все получаться легко! Т.к. у меня есть большое желание стать и быть эффективной, счастливой, жить Здесь и Теперь!!!!!!!!! Счастливо!!!!!!!!!
Так же как и в начале на муз. студии я чувствовала себя и была неприметной серой мышкой, но в последствии стала лидером, самой сильной в коллективе, на которую все равняются и ставят другим в пример.
В любое время и в любом месте. Всегда и везде!!!!!
Так что теперь я вижу и чувствую только возможности, интересные и полезные, благоприятные для меня и окружающих. Которые позволят мне достичь всего, чего я захочу!!!!!!!!! ААААААААОООООООО :blink: :yahoo: Они же безграничны!!!!!!!! ОГОГОГОГО!!!!!! (я в приятном шоке от этих возможностей!!!!!). :crazy: :dance:

ЦЕЛЬ 2.
Я, Ольга, хочу стать и быть стройной девушкой весящей 53 кг и чувствующей себя прекрасно. Мне и всем во благо.
А – 6
Б – 5,5
В – 5
Г – 4,5
Д – 4,4
Е – 4,7
Ж – 4,9
0

#6 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:19

'Участник_34'

Поздравляю!
Переходите к "101 Утверждению". Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите от руки и только потом переносите на компьютер.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:40

Валерий Шелгинский

Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной которая имеет процветающий бизнес и способность получать и зарабатывать более 50 000 рублей в месяц к сентябрю 2011 года.

А – > 5
Б – > 5
В – > 5
Г – >5
Д – >5
Е – 4.8
Ж – 5Я проверяла 2 раза, все остается одним и тем же, цифры меньше не становятся, наоборот только дальше рука двигается. Возможно это происходит после того, как я сегодня встретилась в представителями власти (я состою в Молодежной палате города). И на стречи были высказаны большие перспективы для моего развития. Я в состоянии позитивного настроя и знаю, что будет расширение и процветание моего бизнеса!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:47

Участник_26

Хорошо! Я смотрю, Ваши намерения и усилия УЖЕ воплощаются в жизнь. Поздравляю!

Переходите к "101 Утверждению". Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите от руки и только потом переносите на компьютер. (процитирую свою коллегу Светлану Горюнову)
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:48

Светлана Горюнова

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (12 Июль 2011 - 10:43) писал:

'Участник_77'

Действительно хорошие результаты. Однако, я все же рекомендовала бы сделать копинг для пограничных значений.
То есть усилить желанность первой цели и стоящесть и достижимость второй.


Усиление копинга по Цели 1 (желанность)

Моя цель стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года вполне желанна,
потому что меня достало носить очки и контактные линзы, каждый день снимать и одевать их, бояться что в глаза попадет вода или пыль, ухудшая зрение, тратить на них деньги, чувствовать себя из-за всего этого неполноценным и неуверенным.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года вполне желанна,
поскольку я стану мужчиной, уверенным в себе, в своих силах и способностях, с прекрасным зрением (1) и самочувствием. Я буду легко добиваться поставленных целей, буду энергичен и счастлив.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года вполне желанна,
и я достигну ее до того как наступит октябрь 2011 года.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года вполне желанна,
и я начну ее достигать после того как куплю на этой неделе промежуточные линзы (-3,-2,-1).
Моя цель стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года вполне желанна,
хотя и мне не очень хочется тратить много времени на дорогу (сейчас я не в Москве, 100 км.) к офтальмологу и деньги на линзы, но я могу заказать их с доставкой или отправить кого-нибудь за ними, благо мое присутствие при покупке не обязательно, а вот до конца августа я обязательно буду в Москве, в частности 100% по делам вблизи врача и обязательно к нему зайду, для того, чтобы услышать от него:"Купите хотя бы солнцезащитные очки." И про себя подумаю: "Напрасно Вы думали, что я буду вашим пожизненным клиентом, у меня совершенно другие планы на жизнь!"
Моя цель стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года вполне желанна,
так же как и я уже два месяца назад раз и навсегда отказался от алкогольного и табачного яда.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года вполне желанна,
в любое время дня и ночи, времени года и места, абсолютно в любой ситуации.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным иметь прекрасное зрение (1) и самочувствие, начиная с сентября 2011 года вполне желанна,
так что я обязательно восстановлю свое зрение и самочувствие до сентября 2011 года.

Скептическая Часть (в виде меня) - распрямила спину, стала широко улыбаться и аплодировать в ладоши.
Внутренние оппоненты (их было 3 человека) растворились совсем, точнее 2 из них ушли, а 3-й попытался зайти на трибуну моей группы поддержки , но его не пустили, он постоял и ушел прочь.
Моя группа поддержки настолько выросла, что перестала умещаться на трибуне, ее дополнительно заполнили люди, которых я даже не знаю, но которые во всю меня поддерживали.

Вот что получилось (в скобках прежние данные):

А. >5 (4)
Б. >5 (5)
В. 5 (4,5)
Г. >5 (4,1)
Д. 5 (5)
Е. 5 (4,4)
Ж. >5 (4,6)

Усиление копинга по Цели 2 (стоящесть и достижимость)

Моя цель стать и быть мужчиной, способным получать более 150 000 рублей в месяц, начиная с августа 2011 года вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать,
потому что мне надоело быть в долгах, часто занимать деньги, считать - что смогу себе позволить, а что нет, чувствовать себя неудачником и слабаком.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным получать более 150 000 рублей в месяц, начиная с августа 2011 года вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать,
поскольку я стану уважаемым мужчиной, способным достигать своих целей, смогу тратить деньги по своему усмотрению и на то, что я захочу, я буду полон решительности и сил.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным получать более 150 000 рублей в месяц, начиная с августа 2011 года вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать,
и я достигну ее до того как закончится август 2011 года.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным получать более 150 000 рублей в месяц, начиная с августа 2011 года вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать,
хотя и я не совсем уверен в быстром результате, если конечно я буду сидеть на месте и ждать пока все само по себе произойдет, поэтому я каждый день буду выполнять все свои задуманные планы и действия на день (сегодня почти выполнил - осталось закончить с усилением копинга, сделать визуализации и закрыть список дел на завтра, т.к. он еще может пополнится от распирающих меня мыслей по бизнесу).
Моя цель стать и быть мужчиной, способным получать более 150 000 рублей в месяц, начиная с августа 2011 года вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать,
так же как я однажды организовал свое дело.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным получать более 150 000 рублей в месяц, начиная с августа 2011 года вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать,
в любое время дня и ночи, времени года, погоды, условий и ограничений, в любой стране и в любой период жизни.
Моя цель стать и быть мужчиной, способным получать более 150 000 рублей в месяц, начиная с августа 2011 года вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать,
так что я обязательно буду получать более 150 000 рублей в месяц начиная с августа 2011 года.

Вот что получилось (в скобках прежние данные):

А. >5 (4,2)
Б. >5 (4)
В. >5 (4)
Г. >5 (5)
Д. >5 (5)
Е. >5 (4,3)
Ж. 5 (4,1)

Скептическая Часть меня вскинула вверх руки, встала со стула, отбила чечетку (или степ)), широко улыбнулась и соединилась со мной.
Все внутренние оппоненты ушли, просто растворившись.
Группа моей поддержки кричала "Да!", стоя, с поднятыми вверх руками.

Приступаю теперь к 101 утверждению)
0

#10 Пользователь офлайн   Юрий Дмитриев 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 02 Март 09

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:00

Участник_22, добрый день!

Здравствуйте, Юрий. Вот задание.

ЦЕЛЬ 1.
Я, Ольга хочу стать и быть девушкой, у которой здоровая, чистая, молодая и красивая кожа на всем теле.
А – 5
Б – 5
В – 4,2
Г – 5
Д – 4,7
Е – 4,6
Ж – 5

ЦЕЛЬ 2.
Я, Ольга, хочу стать и быть стройной девушкой весящей 53 кг и чувствующей себя прекрасно. Мне и всем во благо.
А – 6,5
Б – 6,1
В – 5,6
Г – 4,2
Д – 4,6
Е – 3,7
Ж – 4,5

Создание копинга.
На стуле я сидела в такой нейтральной позе с не веселым выражением лица. За мной стояли справа оппоненты, их было двое, с левой стороны было радующихся ха меня человек 5, я добавила туда всех психотерапевтов этого сайта, героев книг, умножила их всех, сделала из них целый стадион, видела их радующиеся лица))))))))

Я, Ольга, хочу стать и быть стройной девушкой весящей 53 кг и чувствующей себя прекрасно. Мне и всем во благо. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели!

Потому, что я не хочу болеть в холодное время года. Не хочу испытывать одышку и тяжесть (буд-то бы тащу гирю в 10 кг) когда поднимаюсь по лестнице или занимаюсь бегом и спортом вообще. Не хочу испытывать недовольство собой, когда смотрю в зеркало. Не хочу впадать из-за этого в депрессию. Не хочу себя ограничивать в выборе одежды, которая мне нравится. Не хочу скованно чувствовать себя в купальнике. Не хочу чувствовать не комфортность в обществе среди людей, особенно среди стройных людей. Не хочу чувствовать ограничения в карьерном росте (типа того «Наверное я не подхожу, т.к. мне нужно для начала постройнеть для этой деятельности»). Не хочу боятся и сомневаться, что я не буду иметь успех у мужчин.
Поскольку я хочу стать и быть здоровой девушкой с крепким иммунитетом в любое время года (особенно в холодное). Я хочу приобрести и сохранить чувство легкости при физических нагрузках (при беге поднимаясь по лестнице выше 7-го этажа, и любых других).Я хочу всегда любоваться своим отражением в зеркале и испытвать при этом радость. Хочу получить и сохранить чувство свободы выбора в одежде, носить то, что мне нравится всегда и везде. Хочу получить и сохранить хорошее настроение, эмоциональный подъем, чувство легкости и комфортности своего тела. Я хочу стать и быть девушкой, которая чувствует себя в обществе спокойно, комфортно и приятно. Я хочу стать и быть девушкой, которая легко поднимается по карьерной лестнице в музыкальной сфере и чувствует себя достойной и соответствующей этой деятельности. Я хочу стать и быть девушкой, которая уверенно, легко и просто общается с мужчинами и имеет у них большую популярность.
И я достигну её до того как наступит 2012 год. Цель сдвинулась на полгода ближе! Поздравляю!
И я начну ее достигать после того, как закончу выполнять это задание.
Хотя и я немного ленива, чтобы заниматься регулярно спортом, вечно ищу причины, чтобы не пойти на пробежку. У меня был успешный опыт постройнения, но причины из-за чего это произошло были негативные (заболевание желудка, от переживаний за маму, которая лежала в больнице и за предстоящую ей операцию). И еще иногда появляется желание плюнуть на все (на стройность, карьеру, комфорт и т.п.) и пойти съесть все содержимое холодильника вместе с ним.
Если я буду разбирать детально каждую ситуацию, то всегда найду истинную причину происходящего, а главное, простое решение выхода из нее (например «Я ленюсь вставать регулярно на утренние пробежки. Ленюсь потому, что организм боится перенапряжения, значит нужно в пробежку ввести еще одну передышку, чтобы было комфортно моему организму, и тогда он сам будет требовать пробежек т.к. мне нравится это делать и я получаю от пробежек массу удовольствия»), таким образом, разбирая все препятствия (большие раскладывая на части, деля их на этапы) я смогу достичь чего угодно вообще!!!!
Пока я буду так поступать, разбирать ситуации препятствующие достижению моих целей, у меня будет все получаться легко! Т.к. у меня есть большое желание стать и быть эффективной, счастливой, жить Здесь и Теперь!!!!!!!!! Счастливо!!!!!!!!!
Так же как и в начале на муз. студии я чувствовала себя и была неприметной серой мышкой, но в последствии стала лидером, самой сильной в коллективе, на которую все равняются и ставят другим в пример. * :good: *
В любое время и в любом месте. Всегда и везде!!!!! В любое время дня и ночи, с каждым морганием моих глаз, с каждым ударом моего сердца, в любой период моей жизни, пока Земля вращается по своей орбите, пока существует Вселенная!!!
Так что теперь я вижу и чувствую только возможности, интересные и полезные, благоприятные для меня и окружающих. Которые позволят мне достичь всего, чего я захочу!!!!!!!!! ААААААААОООООООО :blink: :yahoo: Они же безграничны!!!!!!!! ОГОГОГОГО!!!!!! (я в приятном шоке от этих возможностей!!!!!). :crazy: :dance: Побежали!!! :dance:


ЦЕЛЬ 2.
Я, Ольга, хочу стать и быть стройной девушкой весящей 53 кг и чувствующей себя прекрасно. Мне и всем во благо.
А – 6
Б – 5,5
В – 5
Г – 4,5
Д – 4,4
Е – 4,7
Ж – 4,9

Цель №2 принимается! Очень сочно написано!

А вот цель №1 отработайте!
:download: :rtfm: Это обязательное условие забега! :rtfm:
0

#11 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:28

'Участник_77'

Молодец! Изображение Теперь можно размеренно проделать следующую технику.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:47

Юрий Дмитриев

Цель №1
А-4,5 (Опа! А я думала, по меньшей мере будет 10)
Б-5
В-4,4
Г->5
Д-5
Е-5
Ж->5
Попробовала повторить, А-4,9 В-4,3 н-да…

Представила себя, сидящую в кресле, нога на ногу, руки скрещены на груди, взгляд исподлобья. Сзади в средней зоне свекровь и почему-то моя коллега-бывшая моя начальница.
В дальней народу много, в т.ч. и моя семья.
Я хочу стать и быть женщиной, которая живет со своей семьей в нашей собственной 3-х комнатной квартире и эта цель желанна и достижима,
Потому что мне уже осточертело жить в этой квартире в тесноте, не знаешь, куда приткнуться, да еще со своеобразной свекровью.
Я хочу стать и быть женщиной, которая живет со своей семьей в нашей собственной 3-х комнатной квартире и эта цель желанна и достижима, потому что я обрету личное пространство, независимость, твердую почву под ногами и буду строить свою жизнь так, как хочу. (Я, которая скептическая, руки разжала, взгляд уже не исподлобья, а просто внимательный).
Я хочу стать и быть женщиной, которая живет со своей семьей в нашей собственной 3-х комнатной квартире и эта цель желанна и достижима и я достигну ее до того, как наступит зима (? Почему-то такой ответ пришел)
Я хочу стать и быть женщиной, которая живет со своей семьей в нашей собственной 3-х комнатной квартире и эта цель желанна и достижима и я начну достигать ее после того, как выполню упр. по копингу.
Я хочу стать и быть женщиной, которая живет со своей семьей в нашей собственной 3-х комнатной квартире и эта цель желанна и достижима, хотя и кажется труднодоступной, если я не откажусь от нее ( а я и не собираюсь отказываться), пока я этого хочу ( а я хочу).
Я хочу стать и быть женщиной, которая живет со своей семьей в нашей собственной 3-х комнатной квартире и эта цель желанна и достижима так же, как я захотела и смогла восстановить свое здоровье после серьезной болезни.
Я хочу стать и быть женщиной, которая живет со своей семьей в нашей собственной 3-х комнатной квартире и эта цель желанна и достижима, так что вперед!!!(Я, которая была скептическая, встала, выпрямилась, глаза горят, оппонентов в упор не видит, чувствует себя танком).
А-5 В->5
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_52 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:03

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА
4 этап.

Цель 1
Хочу стать и быть женщиной, которая способна ставить цели и их достигать.
А = 4,4
Б = 4,3
В = 4,6
Г = 4,5
Д = 4,4
Е = 4,8
Ж = 5

Цель 2
Хочу стать и быть женщиной, которая сделает генеральную уборку в маленькой комнате.
А = 3,9
Б = 4,8
В = 4,9
Г = 4,4
Д = 4,8
Е = 4,8
Ж = 5
Создание копинга для цели 2.
На стуле сидела скептическая часть меня – ей лень этим заниматься, скучно.
Оппоненты – 2 ч-ка; группа поддержки - насобирала целый сектор (чувствовала их поддержку).
Моя цель - стать и быть женщиной, которая сделает генеральную уборку в маленькой комнате – желанна
Потому что мне надоело откладывать это занятие «на потом»; мне надоело каждый раз оправдываться перед собой.
Поскольку я хочу сделать это дело и двигаться дальше; я хочу перемен в своей жизни; я хочу жить с открытой дверью в эту комнату.
И я достигну её до того, как наступит август 2011 года.
И я начну её достигать после того, как я завершу 4 этап данного Забега.
Хотя и немного «лениво», но если я буду потакать своей лени и ждать пока совсем уже вещи меня атакуют, поэтому я начну по завершении 4 этапа данного Забега воплощать этй цель в жизнь.
Так же как я шила, каталась на коньках, овладела компьютером…
В любое время дня, времени года, в любую погоду.
Так что моя цель желанна и я начну её осуществлять по завершении 4 этапа данного Забега.
Новые данные по цели 2 (в скобках предыдущие значения):
А = 4,8 (3,9);
Б = 4,7 (4,8);
В = 5,0 (4,9);
Г = 4,9 (4,4);
Д = 4,75 (4,8)
Е = 5,0 (4,8)
Ж = 4,85 (5,0)
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_55 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:03

Антон Ковалевский :yahoo:
ЭТАП 4
Цель:
Я, Олег, тот, кто всегда ощущает в своей голове свежесть, лёгкость, ясность и только приятные ощущения, и, как следствие, имеет чёткое быстрое мышление, ощущает активность и динамику в теле, всегда идёт ко всему хорошему интересному новому и получает удовольствие от каждого мига жизни, начиная с 15 июля 2011 года (с пятнадцатого июля двух тысяча одиннадцатого года) и раньше.

Полученный бал:
пробовал два раза, результаты 4,1 и выше.
А. 4,1
Б. 4,8
В. 4,1
Г. 4,3
Д. 5,2
Е. 4,2
Ж. 4,7

Попытался , ради интереса, представить себя сидящим напротив со скептическим выражением на лице, - увидел себя заинтересованного и готового выслушать. Те, перед кем я хотел бы похвастаться - обломаные и очень удивлённые) Группа поддержки ликует! :yahoo:
Стоит лт делать упражнение дальше, чтобы укрепить А и В? Или уже переходить к технике "101 убеждение"? В любом случае уже начинаю её делать, как напишу, вышлю результат)
0

#15 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:13

Участник_55

Укрепите А и В, опишите динамику.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#16 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:50

'Участник_52'

Хорошо! Жду "101 Убеждение". Изображение Сначала пишите от руки и только потом переносите в компьютер.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:54

Юрий Дмитриев

Проверка Копинга:

|----------|----------|----------|---------|
1..........2..........3..........4.........5

Цель: Я, Игорь, хочу в течение полутора лет стать и быть практикующим психотерапевтом с зарплатой от 80 тысяч рублей в месяц.


А. 4,6 Эта цель желанна
Б. 4,2 Эта цель стоит того, чтобы её достигать
В. 4,5 Эта цель достижима
Г. 4,5 То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно
Д. 4,4 То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно
Е. 4,9 У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели
Ж. 4,6 Я заслуживаю достижения этой цели

Для верности сделал проверку во второй раз:

А. 4,6 Эта цель желанна
Б. 4,7 Эта цель стоит того, чтобы её достигать
В. 4,9 Эта цель достижима
Г. 4,5 То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно
Д. 4,9 То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно
Е. 5,1 У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели
Ж. 4,6 Я заслуживаю достижения этой цели

И все же 4,2 для "эта цель стоит того, чтобы её достигать" смутили, поэтому сделал далее:

Оппонентов не более 3х.
Скептическая часть ведет себя странно - вроде должна быть полна скептицизма, а она то призадумывается, то с улыбкой жестом приглашает двинуться к группе поддержки за нею.

Я, Игорь, хочу в течение полутора лет стать и быть практикующим психотерапевтом с зарплатой от 80 тысяч рублей в месяц и эта цель стоит того, чтобы её достигать!

потому что меня *censored* зависить от планов своего начальника, уставать сидя почти весь день на одном месте перед компьютером как в тюрьме, меня *censored* моя нудная и неинтересная работа, за которую платят почти так же, как курьеру по Москве, меня *censored**censored* все время пересчитывать деньги и думать хватит ли их до получки, меня просто невероятно *censored* все время ждать прибавки не зависящей от моих реальных усилий, меня *censored* постоянно отказывать себе в необходимом и нужном из-за экономии денег, мне надоело тратить свою жизнь на бессмысленную и глупую работу, понижающую мою самооценку, потому что без достижения этой цели жизни никогда не будет нормальной и даже хорошей.

поскольку я хочу заниматься любимым делом, сделать свой вклад в психологию, разбираться в новых интересных психотерапевтических запросах клиентов, помогать людям и благодаря этому зарабатывать достойные деньги, быть финансово раскрепощенным, покупать все что мне хочется, ездить с женой куда-нибудь для отдыха, путешествовать, иметь собственную квартиру, чувствовать себя свободным и раскрепощенным в этом мире.

и я достигну её до того как наступит январь 2012 года.

и я начну ее достигать после того, как закончу произносить эту фразу.

хотя и я неуспешен :blink:
если я буду стойким и уверенным :bb:
пока не наступит январь 2012 года
так же, как и я смог в 18 лет переехать в Москву, завести тут собственную семью и начать зарабатывать первые деньги в тогда еще совсем незнакомом мне городе! :beach:

в любое время дня и ночи, пока течет кровь в моем теле, в любое время пока бьется мое сердце, с каждой мыслью, с каждым движением, с каждым моим новым намерением.

так что ВПЕРЁД! :yess:
(далее последовал порыв решительно двинуться туда, за стул оппонента, где противящиеся персонажи уже начали радоваться, ликовать, хлопать в ладоши и звать меня к выстланной облаками дорожке, ведущей к группе поддержки. Скептическая часть повернувшись боком, чтобы не заслонять путь, заулыбалась и сделала рукой пригласительный жест)



А. 4,5 Эта цель желанна
Б. 4,6 Эта цель стоит того, чтобы её достигать
В. 4,9 Эта цель достижима
Г. 5,1 То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно
Д. 4,6 То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно
Е. 4,8 У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели
Ж. 4,9 Я заслуживаю достижения этой цели

Сообщение отредактировал Участник_32: 12 Июль 2011 - 19:49

0

#18 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:14

Юрий Дмитриев

Цель №2
А-3,2
Б-4,5
В-3,5
Г-4,5
Д->5
Е-5
Ж-4,5
Так, значит, способности есть. Опять желанность и достижимость хромают.
Моя скептическая часть сидит вся в напряжении, вцепилась в кресло.
Я хочу стать и быть женщиной, которая уверенно и с удовольствием водит собственный автомобиль, который я приобрету до сентября 2011г и эта цель желанна и достижима, потому что мне надоело , что права лежат мертвым грузом, а я ищу отговорки, надоело ездить на перекладных, надоело носить тяжелые сумки, надоело думать, кого в очередной раз просить отвезти нас в нужное место.
Я хочу стать и быть женщиной, которая уверенно и с удовольствием водит собственный автомобиль, который я приобрету до сентября 2011г и эта цель желанна и достижима, поскольку я смогу ездить, куда захочу, буду независима от общественного транспорта, повышу свою самооценку.
Я хочу стать и быть женщиной, которая уверенно и с удовольствием водит собственный автомобиль, который я приобрету до сентября 2011г и эта цель желанна и достижима и я достигну ее до того, как наступит день рождения сына (27.08).
Я хочу стать и быть женщиной, которая уверенно и с удовольствием водит собственный автомобиль, который я приобрету до сентября 2011г и эта цель желанна и достижима и я начну достигать ее немедленно.
Я хочу стать и быть женщиной, которая уверенно и с удовольствием водит собственный автомобиль, который я приобрету до сентября 2011г и эта цель желанна и достижима, хотя сомнения всякие крутятся, если я преодолею внутренние преграды, пока я буду стремится к этой цели.
Я хочу стать и быть женщиной, которая уверенно и с удовольствием водит собственный автомобиль, который я приобрету до сентября 2011г и эта цель желанна и достижима так же, как я освоила практически все методы по своей специальности.
Я хочу стать и быть женщиной, которая уверенно и с удовольствием водит собственный автомобиль, который я приобрету до сентября 2011г и эта цель желанна и достижима в любое время дня и ночи.
Я хочу стать и быть женщиной, которя уверенно и с удовольствием водит собственный автомобиль, который я приобрету до сентября 2011г и эта цель желанна и достижима, так что я иду! (Скептическая часть выпрямилась, встала, пошла с гордо поднятой головой, с достоинством, по-королевски).
А-4,2
Б-5
В-4,3
Г-5
Д->5
Е-5
Ж-5
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_76 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:04

Антон Ковалевский!!!,добрый вечер!

Четвертый этап
Цель№1
Пришлось поработать над целью№1, но это стоило того!

Я, Татьяна,хочу стать и быть женщиной,которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни, от 80тыс рублей в месяц, начиная с августа 2011года.

А-4,8 стало 4,9
Б-4,3 стало 5,7
В-4,3 стало 6,4
Г-5,3 стало 5
Д-2,9 стало 5,8
Е-3,8 стало 5,8
Ж-4,4 стало 7

Создание копинга

На стуле напротив меня, я увидела себя.причем красивую, стильную, с красивой прической, нога на ногу,левая рука слегка подпирала голову, и взгляд очень высокомерный такой(вначале,когда я озвучила цель, от реакция я обалдела:моя скептическая часть сплюнула в сторону и отвернулась чуть влево от меня).
За ее спиной были справа Оппоненты:моя бывшая руководительница со старой работы, 2мои тети и бабушка(ее уже нет в живых,к сожалению)

А слева за стулом, все те,кто за меня "болеет" мой брат, мои друзья из Питера,дедушка, папа с мамой(которых,к сожалению,уже нет в живых)психотерапевты(А.Ковалевский и Ковалев В.С.),целый стадион болельщиков с плакатам: Татя, чемпион!!!)))
Сначала я убеждала вполголоса, к концу реплики мой голос стал уверенным и четким, после всех доводов моя скептическая часть улыбнулась мне, заоплодировала мне и послала воздушный поцелуй. А Оппоненты- тоже захлопали, и говорили: ну давай попробуй,вперед! и исчезли...

Вот мои доводы(это только, то что я заполнила и записала их было больше)

Это цель для меня желанна, она стоит того,чтобы ее достигать, она достижима,я ее заслуживаю, у меня есть все необходимые для этого способности,то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально, естественно, то,как я буду жить,когда достигну этой цели, будет нормально,естественно, и просто легко и приятно.

Потому чтоя не хочу больше так жить,как я живу сейчас. Я не хочу думать, чем заплатить за квартиру. Я не хочу думать, чем заплатить за сад. Чем кормить ребенка. Отказывать себе в покупках чего я хочу, я не хочу постоянно забивать в себе свои желания. Отказывать ребенку, на ее желания в покупках новых игрушек и т.д,говорить. что мы не можем себе пока этого позволить. Я не могу больше оставаться без работы,хватит!!!
Моя цель получать от 80тыс рублей в месяц начиная с августа 2011года, желанна для меня и вполне достижима и конечно безусловно стоит того, чтобы ее достигать!!!
Поскольку я хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, которая сможет покупать себе все, что захочет, сможет ездить отдыхать куда захочет, и не ограничивать себя в выборе и своих желаниях. Иметь возможность "баловать" в хорошем смысле этого слова свою дочь. Иметь возможность приобрести автомобиль(МАЗДУ-3).ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
И я достигну ее до того,как закончится август 2011года!!!
И я начну ее достигать после того,как найду работу, еще в июле 2011года!!!
Хотя и у меня есть сомнения, что я смогу найти работу быстро с такой зарплатой, НО я не собираюсь сдаваться и в любом случаи ее найду, если, конечно ,моя лень меня не победит, а я ей этого не позволю, потому что не буду сидеть "на попе на ровном" месте и ждать пока работа сама постучится ко мне в дверь.
В любое время дня и ночи, круглые сутки, на каждом вздохе и выдохе,всегда и везде!!!!
Так что Я В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ДОСТИГНУ СВОЕЙ ЦЕЛИ,НАЧИНАЯ С АВГУСТА 2011ГОДА ПОЛУЧАТЬ ОТ 80ТЫС РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!Я достигну цели, потому что у меня НЕТ другого выхода, я хочу быть счастливой и я буду ею!!!!!!

Цель№2
Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной, которая обладает способностью и всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы выйти замуж за любимого мною и любящего меня мужчиной до июля 2012года.

А-4,5
Б-4,3
В-6
Г-5,8
Д-5,4
Е-5,7
Ж-6
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:39

Светлана Горюнова

Простите, бегу вперед (может, тороплюсь?)

Эта цель стать и быть женщиной, которая найдет, сделает своим, полюбит, влюбит в себя и осуществит долговременные семейные отношения с адекватным мне человеком для совместного проживания, путешествий, общения, секса, поддержки друг друга.

А. 3.9
Б. 4.9
В. 4.1
Г. 4.8
Д. 3.6
Е. 5
Ж. 5.1

Скептическая часть разочарована моими стремлениями, она говорит, что мне и так хорошо. Она с издевкой смотрит и смеется.
Внутренние оппоненты вообще не верят, что что-то у меня получится.

Эта цель стать и быть женщиной, которая найдет, сделает своим, полюбит, влюбит в себя и осуществит долговременные семейные отношения с адекватным мне человеком для совместного проживания, путешествий, общения, секса, поддержки друг друга очень, очень желанна, достигнув ее я буду жить нормально, естественно, легко, приятно и счастливо

потому что мне надоело просыпаться с тягостным чувством недовольства собой, на автопилоте заниматься делами, заполняя свою жизнь заботой о других, делая вид, что любовь осложнит мою жизнь;

поскольку я достойна счастья, достойна любви, достойна внимания любимого мной человека, достойна восхищения и преданности, по праву рождения, я пришла в эту жизнь, чтоб стать счастливой и любимой женщиной;

и я достигну её до того как наступит 01 августа 2011 года;

и я начну ее достигать после того, как отправлю это сообщение Горюновой Светлане;

хотя и пытаюсь оглядываться в прошлое, хотя и посещают меня сомнения о принятом решении, но начиная с этого момента, я перестаю смотреть в зеркало заднего вида, а также контролировать мысли, даю им возможность как приходить, так и уходить, как естественно течет река;

если и с этого момента, я стану больше верить себе, отпущу глупые сомнения, больше думать и мечтать о своей цели, делать ее своей желанной и достигнув ее моя жизнь станет естественной, легкой и счастливой;

пока я хожу по земле, пока я моргаю и дышу;

так же, как и научилась хорошо водить машину, получила три диплома о получении высшего образования, сделала ремонт в квартире;

в любое время дня и ночи, в любой момент времени, в любое время суток, в любое время года;

так что я стартую

А. 5
Б. 5.1
В. 5.1
Г. 5
Д. 5.1
Е. 5.3
Ж. 5.3
Скептическая часть, вовсе не скептическая, а гордая и довольная,
Внутренние оппоненты исчезли, ВСЕ ЛИКУЮТ!
0

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта