Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Обратная Связь Майского Забега. 23 Мая - 9 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обратная Связь Майского Забега. 23 Мая - 9 Июня

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Май 2011 - 08:00

Здравствуйте, уважаемые Участники!

После небольшого перерыва мы снова встретились, уже за финишной чертой майского Забега, для того чтобы дать обратную связь, поделиться сделанным, своими результатами и впечатлениями, описать реакцию вашего окружения, озвучить интересующие вопросы. Для удобства восприятия вашего сообщения психотерапевтом, стройте его (сообщение) по следующей схеме.

Имя психотерапевта
1) Цель и раскрутки вниз (лучше всего прямо скопировать с третьего этапа). Что сделано, какие результаты получены. Что планируется сделать.
2) Реакция окружения.
3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга.
4) Общие впечатления.
5) Возникшие вопросы.


Обратная связь крайне важна. Она не оставляет шансов вашему сопротивлению и поддерживает копинг. Она даёт бесценную информацию, как вашему курирующему психотерапевту, там и остальным Участникам Забега. Обратная связь поможет осветить возникшие вопросы и просто поддержать друг друга.

Помните, что вплоть до 10 июня каждый из вас независимо от того, финишировал он или нет, прошёл все этапы или нет, является Участником майского Забега, а значит может рассчитывать на помощь и поддержку своего курирующего психотерапевта. По всем возникшим вопросам, не относящимся к содержанию обратной связи, вы можете обратиться в соответствующей теме Обсуждение проекта.

Тема объявляется открытой! Можно начинать делиться
Изображение
Добро пожаловать на обратную связь!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Май 2011 - 09:23

ANTEY
Добрый день!
Я по обеим целям раскрутку вниз не делал, так как на тот момент ответ на вопрос "что делать" был для меня понятен достаточно.


Цель №2

1)Постройнеть до 82 кг к Августу 2011
2)Да нормально реагируют - уже знают, что лучше не встревать в подобные процессы, так как за 5,5 лет вегитарианства в образ моего питания и режима лучше не лезть...
3)Сопротивления вываливаются внутренние, по типу собаки снизу. Иногда поддаюсь чуть-чуть, потом осознаю, что к чему, и копингом её по голове, копингом!...
4)Ну нормальное впечатление - ощущение бОльшей осознанности своих действий
5)Вопросов по данной цели пока не имею.

Цель №1

1) Стать и быть консультантом по ВВН-профессиналом. Грызу гранит науки в пооолный рост. Если раньше знания эти шли как-то со скрипом, то теперь пошли кучно, ладно да складно. Такого понятия как "свободная минутка" более не имею, вместо этого ощутимая наполненность жизни процессом обучения. Сегодня сон приснился очень яркий, почти как на яву - разговариваю со своим старым знакомым. Он мне излагает, что у него было происшествие какое-то, и после этого, всё, что происходит в его жизни, всё воспринимается через призму этого происшествия, оно постоянно владеет его мыслями и влияет на принятие решений - у меня как на автомате - надо сделать ДПДГ, а потом поработать с теми чувствами, что останутся дня через 3 после процедуры.

Потихоньку начинаю в речь включать составляющие ВВН, тем самым расширяя лексикон и привыкая к озвучиванию знаний и техник вслух.

2) Реакции особой не наблюдается, так как больших действий вовне пока не предпринимается - работа пока в основном внутренняя... Хотя, чаще стал попадать на зелёный свет на дорогах и чаще как раз к моменту, когда подъезжаю к парковке, там кто-н отъезжает, освобождая единственно свободное место. Наверное, это тоже определённая реакция...
3) Сопротивления не ощущаю. Копинг на месте. Есть смутное ощущение чего-то нового (с дела раньше не имел), большого (как вроде накатывается на меня что-то: я иду вперёд, а оно мне на встечу катится) впереди. Пока не совсем понятного... И вот теперь, когда пишу приходит понимание - это подкатывает "новое доступное" (написал, аж волной несколько раз прошло по телу) - нечто, что можно описать как совокупность того, чем личность может оперировать в этом Мире, к чему открыт доступ для взаимного обмена и обогощения личности и Мира. Мир видит, что подрос человек в своём отношении к Миру, в степени своей ответственности - открывает новые возможности, и, то, что ранее казалось громадно-велико-неподъёмно, становится привычным и нормальным. Справляешься с новой ответственностью и воплощаешь новые возможности - открывается следующая ступень. Пугаешься, когда оно на подходе - проходит мимо. Начинаешь играться не по делу с тем, что уже заимел - получаешь пару раз по рукам, потом, если не понял, что не туда пошёл, получаешь далее, потом, если опять не осознал - скатываешься обратно или подальше.
4) Особых впечатлений пока нет - если не считать впечатлением то, что описано, как реакция внешнего мира.
5) Вопросы возникли, но их я хотел в личку кинуть попозже.


Пока тема открыта, думаю, мне будет ещё чего добавить.

Сообщение отредактировал OBarko: 23 Май 2011 - 14:53

0

#3 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Май 2011 - 12:19

Участник_43

Цитата

1)Постройнеть до 82 кг к Августу 2011
2)Да нормально реагируют - уже знают, что лучше не встревать в подобные процессы, так как за 5,5 лет вегитарианства в образ моего питания и режима лучше не лезть...
3)Сопротивления вываливаются внутренние, по типу собаки снизу. Иногда поддаюсь чуть-чуть, потом осознаю, что к чему, и копингом её по голове, копингом!...
4)Ну нормальное впечатление - ощущение бОльшей осознанности своих действий
5)Вопросов по данной цели пока не имею.

Вопросов тоже не возникло, "копингом по голове" - понравилось :)

Цитата

1) Стать и быть консультантом по ВВН-профессиналом. Грызу гранит науки в пооолный рост. Если раньше знания эти шли как-то со скрипом, то теперь пошли кучно, ладно да складно. Такого понятия как "свободная минутка" более не имею, вместо этого ощутимая наполненность жизни процессом обучения. Сегодня сон приснился очень яркий, почти как на яву - разговариваю со своим старым знакомым. Он мне излагает, что у него было происшествие какое-то, и после этого, всё, что происходит в его жизни, всё воспринимается через призму этого происшествия, оно постоянно владеет его мыслями и влияет на принятие решений - у меня как на автомате - надо сделать ДПДГ, а потом поработать с теми чувствами, что останутся дня через 3 после процедуры.

Потихоньку начинаю в речь включать составляющие ВВН, тем самым расширяя лексикон и привыкая к озвучиванию знаний и техник вслух.

Все идет хорошо

Цитата

2) Реакции особой не наблюдается, так как больших действий вовне пока не предпринимается - работа пока в основном внутренняя... Хотя, чаще стал попадать на зелёный свет на дорогах и чаще как раз к моменту, когда подъезжаю к парковке, там кто-н отъезжает, освобождая единственно свободное место. Наверное, это тоже определённая реакция...

Да, это прямая реакция, окружающий нас мир уважает людей, которые знают, чего хотят и куда идут. Им, соответственно, преференции, начиная с мелочей, как парковка и зеленый светофор, заканчивая крупными вещами, которые вы можете пока не замечать, а заметите только потом, уже по факту (большое видится издалека). Механизм запущен, все идет хорошо.

Цитата

3) Сопротивления пока не ощущаю. Копинг на месте.

Вот это слово "пока" в контексте развития замените на что-нибудь другое. Или просто вычеркните. Понимаете, почему.

Цитата

4) Особых впечатлений пока нет - если не считать впечатлением то, что описано, как реакция внешнего мира.

Вот здесь слово "пока" вполне уместно, так как впечатления ожидаются.

Цитата

5) Вопросы возникли, но их я хотел в личку кинуть попозже.

Ок

Обратная связь получена. :good: Пишите по мере поступления новостей и внутреннего одобрения вашего Бессознательного.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Май 2011 - 14:08

ANTEY

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (23 Май 2011 - 12:19) писал:

Участник_43
Вот это слово "пока" в контексте развития замените на что-нибудь другое. Или просто вычеркните. Понимаете, почему.

Намёк понял!
Исправляю исходник!

А вообще, конечно, ощущение такое, как будто поймал волну. Даже на работе взаимоотношения с боссами некоторые выровнялись как-то сами собой. Там, где ранее ждал в напряжённости подвоха со стороны обстоятельств, теперь как-то само собой выравнивается.

:dance3:
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Май 2011 - 16:02

СВЕТЛАНА

1) Цель и раскрутки вниз (лучше всего прямо скопировать с третьего этапа).
-Я хочу стать и быть женщиной, у которой в отношениях с мужем будет царить любовь, взаимопонимание и поддержка, что позволит полностью наслаждаться совместной жизнью и к 2021 году отношения между нами достигнут такого уровня, что станет возможно перейти на качественно новый уровень Божественной Любви и Божественного Взаимопонимания в Земной жизни.
- что для этого нужно сделать?
- для этого нужно полностью стать той, у которой жизненные карты я – ок, другие – ок, мир- ок, Бог- ок.
- что для этого нужно сделать?
- любить и баловать себя, разрешать другим баловать меня, легко принимать любовь, заботу, подарки, похвалы в мой адресс и восхищение мной, самой хвалить себя, радоваться и восхищаться собой, спокойно заботиться о своём физическом и психологическом благополучии, как и о своём духовном росте, жить выбирая, приобретая, пользуясь и наслаждаясь тем, что сама хочу, чувствовать безграничную свободу духа, вдохновение, высочайшую свою ценность и значимость, смотреть на жизнь как на интересную занимательную игру и любоваться своим живым, красивейшим, талантливым, вдохновенным, азартным, озорным и мудрым участием в данной игре жизни.
- что для этого нужно сделать?
1. Учиться ВВН и нейротрансформингу и применять техники для плечевых лучей звезды благополучия СК
- что для этого нужно сделать?
1.1. приобрести книги С.В.Ковалёва и др. рекомендуемых авторов, их читать и выполнять упражнения, участвовать на семинарах С.В.Ковалёва (один раз в месяц, два раза пока нереально)
1.2. минимум один час каждый день предоставить изучению и практике ввн и нейротрансформинга, а в выходные – минимум по 5 часов, при возможности - больше.
1.6. каждый день по нескольку раз визуализировать желаемые отношения с мужем, не менее одного раза в неделю пересмотреть свои визуализации, их дополнить, один раз в месяц придумать новую визуализацию, творчески совмещать эти визуализации с визуализациями для других целей
1.7. каждый день незаметно наблюдать за мужем, по внешнему виду, по голосу, по высказываниям стараться почувствовать его настроения, находить в нём что- то новое, в течении дня стараться “угадать” его настроение, по возможности сверяться по телефону.
1.8. Дорожить личным пространством мужа, его желаниям – это общий принцип.
1.9. Научиться быстрой лёгкой синхронизации с собой и с мужем – для этого в начале каждый день осознанно рапортировать с мужем.
1.10. Незаметно изучать, что возбуждает мужа к сексу, создавать для этого условия, иногда быть инициативной самой.
1.11. Больше времени быть рядом, больше интересоваться его делами и особенно чувствами, высказывать одобрения, стараться больше и глубже его понимать и поддерживать.
Что сделано, какие результаты получены. Что планируется сделать.
Сначала испугалась, что тут спрашивают, что уже сделано, а я до сих пор находилась в мораторюме отдыха. Но прочитав, какие действия во время Забега себе наметила, успокоилась – вижу, что двигаюсь вперёд: и книги Сергея Викторовича читаю, и техники делаю, и с мужем больше общаюсь. Планирую больше внимания уделять визуализации и рапорту, а также, думаю, что полезно прочитывать копинг и другой материал Забега хоть раз в неделю – поднимает настроение и взбадривает.
2) Реакция окружения.
Особой реакции окружения не заметила. Правда, при встрече с мамой она упрекнула меня в изменившемся отношении с ней – было грустно и чуточку обидно, что не получаю от мамы понимания. Из приятных вещей - только что вернули должок полуторамесячной давности и к возвращаемым деньгам добавили бутылку шампанского, стоимость которого два раза превышает одолженную суму. Сначала хотела отказаться, а тут подумала, что это материализировавшийся жизненный приз мне за то, что я такая чудесная, и с радостью приняла. Жизнь, слушай, я с радостью и восторгом принимаю твои подарки !
3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга.
Вчера, чуть было не поехала старой дорогой обидчивости –услышала определённые слова от мужа, и пошла выученная веренница реакций. Но на этот раз сам муж помог мне справиться – отреагировал необычно, что дало мне возможность выйти из стереотипа действий, и опять отношения потекли в гармоничном русле. Это меня насторожило – увидела, что я прежняя - совсем рядом, и может вылезти в любой момент.
4) Общие впечатления.
Спокойная уверенность.

Сообщение отредактировал OBarko: 23 Май 2011 - 16:09

0

#6 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 23 Май 2011 - 18:40

Участник_17

Продолжайте действовать как запланировали. Уточню: мораторий недеяния подразумевает отказ от РЕЗКО меняющих вашу жизнь поступков, а не полный отказ от любых действий. Но вы и не останавливались. Изображение
Чтобы вы не делали помните, что главное - начинать с любви, уважения к себе и признания собственной ценности.Изображение А затем - всё остальное.
Потренируйтесь в следующем: замечайте любое действие мужа, которое вам нравится, которое, по вашим критериям, говорит о проявлении любви, внимания и уважения. И сразу же говорите ему об этом: "Мне нравится когда ты так делаешь..." или "Мне приятно когда ты так говоришь..." или "Я чувствую, что ты меня любищь, когда...". Хорошо, если об особо понравившемся вы напомните мужу на следующий день, и еще разок через какое-то время. И трех раз достаточно. Изображение
Выберите подходящий момент и попросите мужа, что бы и он говорил вам, когда он испытывает позитивные чувства (эмоции) от ваших слов, действий и т.п. Не настаивайте на этом - просто скажите.

Напишите, как получается?
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2011 - 09:26

СВЕТЛАНА
цель 1.
Я хочу стать и быть эмоционально уравновешенной женщиной с приятным чувством Ок в груди, плавно текущими мыслями в голове, находящейся в гармонии со своим Внутренним миром и Внешним миром, которая будет адекватно и спокойно реагировать на радостные и напряженные моменты в работе, жизни, помня при этом, что она у себя одна любимая!


что мешает мне достичь этой цели?
иногда воспоминания о прошлых ошибках,самокопание=>Работа с психотехниками(СЕС,убеждения, ЛИ)
чрезмерная доверчивость к людям(не к тем кому надо)=>учиться разбираться в людях
преувеличение негатива,позитива,переживания=>работа с мета-программами,создана Идентичность.
иногда лишняя прямолинейность, которая портит ситуацию и я говорю-"ну хрен...справлюсь"=> поработать с целью- Я стану и буду гибким человеком


цель 2. Я Вступаю в Союз Художников России в 2012 году в период январь-март и с сегодняшнего дня 14-00 2011 года 8 мая нахожусь в ощущении постоянно высокого уровня творчества и вдохновения,одухотворения и с легким чувством полета в душе на протяжении всей моей жизни,а особенно в период создания и воплощения творческих работ.
что мне мешает достичь этого?
любимые родственники,которые портят мне настроение и отнимают время на всякую ерунду))))=>стоит договоренность,выставлены границы

нетерпеливость=>проработка идет.
иногда проявление лени,усталость(( => договориться с организмом о том, когда мне отдыхать и когда работать,выстроить гармоничный ритм.
небольшое сомнение,посещающее мою светлую голову иногда,что Рисую слабовато=> изучать цветоведение,больше практиковаться на этюдах,а тем более сейчас лето впереди!

Опишу общее по двум целям:

Работа идет по модулю и с применением разных техник,которые уже знаю и работа в соцпанораме с образами.


Стала более разборчиво смотреть и воспринимать людей с вопросом "а мне это надо?" "что мне это даст?" меньше трачу свое время на "пустые" просьбы о помощи и более разборчиво оцениваю свою работу "а стОит ли?" и "какой в этом смысл,ценность?".
Результат:"пустые" и "мало оплачиваемые"заказы проходят мимо,непонятные знакомые,"подруженции" куда-то исчезают.
От некоторых знакомых услышала, что изменилась и стала "из себя что-то ставить-принцесса что ли?" :biggrin:
Ну, что же...квакать с вами в одном болоте? нет ! Лучше жить в счастливости и благополучии!
Восстанавливаются,странным образом, взаимоотношения с людьми о которых я думала "все закончилось..." а оказывается это именно те,с которыми и нужно и полезно общение,трудовая деятельность. Поняла, что Сама отказывалась от многого полезного и нужного для себя,а внимание переносила на тех(почему то) кто меня использовал,как в работе так и в жизни.
Родственники поддерживают во многом,но делают "вылазки" иногда "подстроить под себя")))начинают понимать, что многое меняется!
Недавняя ситуация была: за семейным обедом праздничным завелась "любимая песня-нравоучения о жизни" отца (он достаточно властный человек)- Куда ездить собралась, такую даль,траты денежные...все психологи сидят практично на предприятиях ,стабильно...и кто пойдет к психологу индивидуально? нууу...и прочие "страшилки" )))банкиры,юристы- стабильно,сидят спокойно и ждут дружно зарплату...
Мысленно показала "Фигу большую" и просто объяснила :Если так вы? рассказывать ничего не буду и буду жить так, как сама желаю и хочу в любом случае,уеду молча! Если раньше все закончилось бы моим надутым видом и уходом, то сейчас все по другому...папенька заулыбался и суетливо побежал собирать Подарочки любимой доче со словами-" И в кого ты такая упрямая, вредней меня...". В себя ,конечно! :biggrin: все дружно капитулировали и обед закончился мирно, вопросами-" а как это, а что это, где будешь жить,чтобы не искать"
Нууу...если учесть,что полгода назад вся Родня просидела у меня в полном игноре(другого выхода не было,пришлось пойти на шантаж) то все будет хорошо и идет благополучно...зато дышать свободно стало ,бороться не надо,портить себе настроение и Сама теперь задаю Фрейм! :dirol:

А по Второй цели бессознательное мне сказало:прочь прошлые сожаления,сейчас для тебя наилучший момент в жизни для достижения своей мечты! и люди лучше и возможностей чудесных больше!Вот так! а то что было- в копилку,там много полезного!

3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга.
с появляющимися мыслями,ощущениями(иногда) работаю в плане-отслеживаю откуда появилась,мыслит.вирусы,убеждения,СЕС.

4) Общие впечатления.

Ощущение, что все идет само собой и так, как Мне нужно и хочется и Я Все Могу!
Раньше, когда расстраивалась или волновалась, все глубоко во мне торчало где-то и болело,а теперь как-то поверхностно проходит,а в груди наполненность плотная....Позитивных волн больше) и странным образом забываю про боли в сердце ,а их будто и нет...только плечо левое еще побаливает,но меньше уже.
Недавно такая ситуация была:расстроилась ,расплакалась и пошла....и тут с удивлением обнаружила...что мою кисточки,достала картину и рассматриваю -Что доделать,что прописать...А слезки капают :biggrin: только сами по себе как-то, отдельно...что сделала? рассмеялась ,конечно :biggrin: если раньше " в расстройствах" весь день выпал напрочь бы, то сейчас машинально С удовольствием села работать и "пофиг" на огорчение-Это Очень Обрадовало!
Крепко чувствую и ощущаю, что меняется мой сценарий и реакции!Экологично!
А вообще,достала все свои "заброшенные ,якобы неудачные" работы и стала их завершать, переписывать с удовольствием...О как!
Нервных мыслей " ой не могу,не получится" будто смыло))


5) Возникшие вопросы.
Всю неделю сплю плохо( снятся мертвые родственники различные и кошмарики всякие,животные разные....каша бессмысленная,иногда просыпаюсь ночью с круглыми глазами :girl_wacko:
Сегодня вообще приснилось будто меня заминировали:на руке правой(запястье) мина привязана и идет счет на минуты,люди каки-то и что-то от меня хотят узнать...рядом родня(не моя, а фиг знает чья) и все боятся что взрыв будет,а я всячески пытаюсь освободится и придумываю способы в панике :girl_wacko: чудесным образом вытаскиваю руку из мины и мучительно думаю -"Куда кинуть? везде люди,живность...кидаю в подвал,глубоко...и надо бежать...И что, вы думаете ,произошло? а тут мне говорят-"Это ложная мина была,напугать хотели,фальшивка"((
Наверное, это мои мозги так перестраиваются :biggrin:
Вот такая обратная связь.
Никак не могу справиться с "крапивницей" ,чешусь иногда :dash2: реже, но есть проявления. Вчера попросила бессознательное показать образ имунной системы:появился покосившийся старый забор с дырами и заросший крапивой, чертополохом((( трындец...Поработала с трансом "ДОМ" и теперь шикарный ландшафтный дизайн солнечный,новенький зеленый забор цветной,волнистый))) бригаду напоила напитком янтарным)) :boast:

Сообщение отредактировал Участник_32: 24 Май 2011 - 09:32

0

#8 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2011 - 10:39

СВЕТЛАНА

Светлана сказал:

Потренируйтесь в следующем: замечайте любое действие мужа, которое вам нравится, которое, по вашим критериям, говорит о проявлении любви, внимания и уважения. И сразу же говорите ему об этом: "Мне нравится когда ты так делаешь..." или "Мне приятно когда ты так говоришь..." или "Я чувствую, что ты меня любищь, когда...". Хорошо, если об особо понравившемся вы напомните мужу на следующий день, и еще разок через какое-то время. И трех раз достаточно.
Добавила к списку "Что делать". Вчера как раз и сказала мужу, какое его действие мне понравилось. Он только отмахнулся: "Мелочь". На что я:"Тебе ничего не стоило так поступить, а мне это было приятно". Уже замечаю маленькие но явные изменения в наших отношениях в положительную сторону. Пока оглашать не буду :secret: , чтобы не спугнуть. А сама про себя широко улыбаюсь. Да, ещё заметила, что я начала больше смеяться. Спасибо, Светлана.

Сообщение отредактировал OBarko: 24 Май 2011 - 11:24

0

#9 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2011 - 17:12

Natalya, и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! :girl_smile:

ЦЕЛЬ 1.

Я хочу открыть и впустить денежный поток в свою жизнь, получать ежемесячный доход от 10000 грн, достойно и спокойно обладать и управлять им, в любой точке мира, всегда и везде. Начиная с мая 2011 года.

Что мешает мне получать доход от 10000 грн/мес. и больше?
Страх осуждений, злых людей, зависти, что мне и моим близким за это нанесут вред, захотят отобрать.
Что мешает мне избавиться от этого страха?
Убеждения в том, что люди жадные и ненасытные. Негативный опыт, который показал в желание других только заработать на мне и отсутствие желания добровольно платить мне.
Что мешает найти людей, которые будут с радостью выплачивать мне зарплату?
Неверие в то, что такие люди существуют, я не хочу ни у кого отбирать деньги силой, даже если их забрали у меня.
Что мешает поверить в то, что щедрые и хорошие люди существуют и встречаются в жизни?
Мой жизненный опыт, который показал, что хоть в хорошем коллективе, хоть в плохом деньги или у меня просят, или требуют работать сверх себя, а потом говорят, что я получаю не заслуженно свою минимальную зарплату, хотя совсем не они и не из своего кармана мне ее платят.
Как можно исправить эту ситуацию?
Работать на себя. Попытаться организовать что-то свое, собрать коллектив единомышленников.
Что мешает это сделать?
Бесполезные попытки и неудачи. Когда предлагаешь людям заниматься любимым делом и при этом деньги зарабатывать, а тебе в лицо говорят, что это не возможно, не реально, хотя они оооочень этого хотят. И некоторые сами предлагали, я соглашалась, но потом эти инициаторы находили кучу причин того, почему они не могут. Выбор только одной отрасли деятельности и страх открыть все возможные.
Что мешает продолжить поиски и открыть все потоки доходов?
Сомнения и страхи, что ничего из этого не выйдет и опять все пойдет по кругу. И страх, что меня завалит деньгами, и я не смогу с ними справится.
Как преодолеть эти сомнения и страхи?
Искать новых людей и просто говорить об этом. Хранить деньги в Банках и снимать тогда, когда понадобятся, столько, сколько будет нужно.
Что препятствует сделать это?
1. Я без понятия, где их искать, учитывая тот факт, что я определилась в отрасли деятельности.
2. Ничего. Именно так и сделаю.
Как узнать?
Поспрашивать людей, которых я знаю в этой отрасли, может, у них знакомые найдутся.
Что мешает поспрашивать?
Не хочется навязываться и потом, если вдруг никого они не знают подходящего.
Как решить эту ситуацию?
На счет разговора, просто непринужденно об этом спросить, ведь это ни к чему не обязывает. У меня достаточное количество знакомых, я верю, обязательно кто-то из них согласится или кто-то найдется.
Что мешает реализовать это?
Опасение, что совместное зарабатывание денег может испортить ту дружбу, которой я дорожу.
Как это можно разрешить?
Поговорить открыто и прямо на эту тему с друзьями, узнать их мнение.
Что мешает это сделать?
Ничего. Буду организовывать встречи, буду говорить и подойду к этому вопросу по-новому.

В итоге, для того, чтобы открыть и впустить денежный поток в свою жизнь, получать ежемесячный доход от 10000 грн, достойно и спокойно обладать и управлять им, в любой точке мира, всегда и везде. Начиная с мая 2011 года, мне всего лишь нужно поговорить со всеми моими знакомыми и озвучить то, что я хочу. Как же все просто!!!!

1. Я начала уже говорить на эту тему с моими знакомыми и друзьями. Я раньше боялась того, что сотрудничая с некоторыми людьми, деньги разрушат нашу дружбу, но с ними у нас были только интересы одинаковые, а цели совсем разные. Буду продолжать в том же духе.
2. Некоторые говорят, что это возможно, но семью не буду совсем видеть или вообще времени не будет на ее создания. Другие поддерживают и даже хотят попробовать поучаствовать в забеге. А еще определенный круг людей твердят, что этот мой позитив настрой, только способ нацепить розовые очки, а ни какого толку от этого нет! Потому как существует жестокая реальность и ужасный мир..... :girl_pinkglassesf: Разные мнения на самом деле.
3. После последнего седьмого этапа, практически все страхи улеглись и я поняла причину, как бы очистили главный страх, который оказался основой для остальных. Это отсутствие поддержки отца, он по жизни все не доволен, что бы я не делала, хвалил крайне редко, за всю жизнь можно на пальцах одной руки пересчитать его похвалу, никогда ни за какие поступки не извинялся и не признавал, что он не прав, утверждая: "Я всегда прав!". В общем сложная ситуация. Мама меня поддерживает, но тоже небольшое опасение имеется, что если я что-то сделаю или придет хорошая идея, с энтузиазмом приду порадовать ее, а она мне скажет:"Зачем!" Как-то после такого руки опускаются и боюсь, что меня это может остановить на пути достижения цели. И из-за этого неуверенность в себе, что родители могут не одобрить. Только это осталось, что держит меня.
4. Общее впечатления. Стало спокойнее на душе и радостнее. Больше убеждения в том, что все достижимо.
5. Вопрос такой. На протяжении трех недель я не должна вообще ничего не предпринимать или как-то нужно продолжать работать с целью? И еще, сколько времени должно пройти, чтобы я смогла заняться постановкой новой цели по той же системе, как в забеге?

ЦЕЛЬ 2.

Я хочу стать и быть девушкой занимающейся любимым делом, музыкой, вокалом, в дружном профессиональном и популярном коллективе, с живыми инструментами, исполняющем авторские произведения, с оптимальным для меня графиком репетиций и концертов, получающая от этой деятельности удовольствие и дарящая радость другим людям.

Что мешает мне стать такой девушкой?
Я не знаю с чего начать. Все мои начинания не приводили к желаемому результату.
Что мешает определиться, в том, с чего начать и изменить начинания таким образом, чтобы они все же привели к желаемому результату?
Моя скромность и сомнения в том, стоит или не стоит, что-либо говорить, в итоге я прихожу всегда к одному выводу «Лучше промолчать».
Что мешает этому?
Страх критики, недоброжелателей и нехороших последствий от состоятельной жизни. Осуждений других, что я не честным трудом зарабатываю, что я не достойна такой жизни.
Как побороть этот страх?
1. Проработать их по психотехнологии. Изменить мнение, начать думать, что это не мне минус, за то, что я так живу, а тем, кто не живет своей жизнью, а поливает необоснованно грязью других.
2 . Расширять круг общения и говорить прямо и серьезно о своих намерениях.
Что мешает это сделать?
1. Ничего. Уже прохожу, совершенствуюсь и наблюдаю изменения в лучшую сторону. Буду продолжать до полного мурчания.
2. Ничего. В ближайшее время поговорю со своими друзьями и знакомыми.

Чтобы стать и быть девушкой занимающейся любимым делом, музыкой, вокалом, в дружном профессиональном и популярном коллективе, с живыми инструментами, исполняющем авторские произведения, с оптимальным для меня графиком репетиций и концертов, получающая от этой деятельности удовольствие и дарящая радость другим людям. Мне нужно проработать все, которые мне нужны психотихнологии, поговорить и узнать мнение друзей и озвучить то, что я хочу к чему стремлюсь.

1. Начала говорить с людьми, но пока что у нас расходятся цели. Буду действовать дальше. Уже во время забега начали поступать некоторые предложения выступить, я согласилась, но настаивать не буду, если это то, что мне действительно нужно, оно обязательно будет. По телевизору начала замечать коллективы с живыми инструментами, которые находятся в нашем городе. А нашему коллективу, в котором я пою в данный момент, пообещали поездку за границу. Применяю психотехнологии. Буду продолжать дальше действовать.
2. Самая разная реакция. От положительной, до отрицательной. Некоторые вообще меня всерьез не воспринимают.
3. Сопротивление, боязнь того, что скажут родители. И еще когда мне что-то предлагают, с одной стороны хочется, а с другой возникает страх перемен, неведомого, что и как там все будет, и не способность это контролировать, заранее спланировать. А так, все в норме, в поисках новых возможностей. Уверенность, что это достижимо, так бы перемен не боялась :girl_smile:, желание возникло скорее прийти в то будущее, которое я видела.
4. Общее впечатление. Очень положительное. Начали происходить небольшие, но приятные вещи. Появляются новые знакомые. Хочется работать в этом направлении, чтобы когда я достигну цели, написать вам "Я все таки это сделала!!!" :girl_smile:
5. Вопрос похожий. Что должно произойти внутри меня, с моей психикой в эти три недели и что нужно делать, чтобы приблизится к цели?
0

#10 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 24 Май 2011 - 18:45

Участник 3
Здравствуйте, здравствуйте!!!
ЦЕЛЬ 1.

Цитата

Я хочу открыть и впустить денежный поток в свою жизнь, получать ежемесячный доход от 10000 грн, достойно и спокойно обладать и управлять им, в любой точке мира, всегда и везде. Начиная с мая 2011 года.

1. Я начала уже говорить на эту тему с моими знакомыми и друзьями. Я раньше боялась того, что сотрудничая с некоторыми людьми, деньги разрушат нашу дружбу, но с ними у нас были только интересы одинаковые, а цели совсем разные. Буду продолжать в том же духе.

Правильно, выпускайте в "мир" ваш запрос..Изображение

Цитата

2. Некоторые говорят, что это возможно, но семью не буду совсем видеть или вообще времени не будет на ее создания. Другие поддерживают и даже хотят попробовать поучаствовать в забеге. А еще определенный круг людей твердят, что этот мой позитив настрой, только способ нацепить розовые очки, а ни какого толку от этого нет! Потому как существует жестокая реальность и ужасный мир..... :girl_pinkglassesf: Разные мнения на самом деле.

Привыкните к тому, что у вас будет и группа поддержки, и те, кто постарается "обрезать вам крылья". Слушайте свое сердце и следуйте своей цели. Если вы поддадитесь на чужое мнение, в особенности негативное, вы себе сама потом этого не простите. А "ужасный мир", это у них, ваш мир такой, каким вы его создадите.. Изображение

Цитата

3. После последнего седьмого этапа, практически все страхи улеглись и я поняла причину, как бы очистили главный страх, который оказался основой для остальных. Это отсутствие поддержки отца, он по жизни все не доволен, что бы я не делала, хвалил крайне редко, за всю жизнь можно на пальцах одной руки пересчитать его похвалу, никогда ни за какие поступки не извинялся и не признавал, что он не прав, утверждая: "Я всегда прав!". В общем сложная ситуация. Мама меня поддерживает, но тоже небольшое опасение имеется, что если я что-то сделаю или придет хорошая идея, с энтузиазмом приду порадовать ее, а она мне скажет:"Зачем!" Как-то после такого руки опускаются и боюсь, что меня это может остановить на пути достижения цели. И из-за этого неуверенность в себе, что родители могут не одобрить. Только это осталось, что держит меня.

Да,было бы хорошо проработать техники по взаимоотношениям с отцом. Это явно улучшит ваше состояние.Ну а пока, когда отец или мама начинает говорить вам, что у вас ничего не получится, вспоминайте о том, что они вас любят, и таким образом выражают свое беспокойство за вас. Просто отца по другому выражать свою любовь вероятно не научили..Считайте это пусть и извращенной, но поддержкой ваших начинаий :clapping: У вас все получится, верьте в себя!!

Цитата

ЦЕЛЬ 2.
Я хочу стать и быть девушкой занимающейся любимым делом, музыкой, вокалом, в дружном профессиональном и популярном коллективе, с живыми инструментами, исполняющем авторские произведения, с оптимальным для меня графиком репетиций и концертов, получающая от этой деятельности удовольствие и дарящая радость другим людям.

1. Начала говорить с людьми, но пока что у нас расходятся цели. Буду действовать дальше. Уже во время забега начали поступать некоторые предложения выступить, я согласилась, но настаивать не буду, если это то, что мне действительно нужно, оно обязательно будет. По телевизору начала замечать коллективы с живыми инструментами, которые находятся в нашем городе. А нашему коллективу, в котором я пою в данный момент, пообещали поездку за границу. Применяю психотехнологии. Буду продолжать дальше действовать.

У вас отличный боевой настрой, так держать!Изображение

Цитата

4. Общее впечатление. Очень положительное. Начали происходить небольшие, но приятные вещи. Появляются новые знакомые. Хочется работать в этом направлении, чтобы когда я достигну цели, написать вам "Я все таки это сделала!!!" :girl_smile:

Держу за вас кулачки..Пришлете контрамарку на концерт? :yahoo:

Цитата

5. Вопрос похожий. Что должно произойти внутри меня, с моей психикой в эти три недели и что нужно делать, чтобы приблизится к цели?

В течении этого времени не принимайте никаких глобальных решений (н-р: уйти из дома, расстаться с парнем,купить машину и т.п.)если эти вещи не были запланированы до забега. Вы показали своему бессознательному цели, и в этот период идет интеграция. Условно говоря, бессознательное продумывает оптимальные шаги для достижения цели, которую вы ему продемонстрировали. А кардинальные перемены в этот период могут оказаться не очень удачными. Но это всего на 21 день. Все это время вы предпринимаете шаги, которые себе расписали, и наблюдаете за позитивными изменениями и маленькими радостями, которые увличиваются в вашей жизни.. :girl_pinkglassesf:
Успехов вам..

Сообщение отредактировал Natalya: 24 Май 2011 - 18:48

0

#11 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2011 - 19:16

Natalya

Еще раз благодарю Вас за помощь!
Моя цель – стать и быть женщиной, которая полностью любит и принимает себя, свое тело и свою душу, начиная с конца мая 2011 года
Итак: Что мне мешает?
Недовольство и неприятие себя. Что я могу сделать? Доработать свои убеждения (я сейчас в процессе), насчет себя и любви к себе.
Что мне мешает?
Страх быть собой, предписания родителей и значимых других.
Что я могу сделать? Работать на Линии Жизни, самостоятельно дорабатывать свой прошлый опыт. Переработать свои предписания по соответствующим техникам ВВН.
Что мне мешает?
Скептическая часть, которая смотрит на меня и посмеивается над моей работой по ВВН
Что я могу сделать?
Прослушать свою запись с семинара по СЕС, и проработать скептическую часть, не верящую в эффективность нейротрансформинга, трансформировать ее.
Что мне мешает?
Ничего не мешает, уже сделано + переслушать семинар всегда на пользу!

1.Что сделано, какие результаты получены. Что планируется сделать.
Похвалю себя, многое сделано:)
1. Переработаны убеждения насчет себя, других и мира, само собой всплывают еще - но тут же остылаются напереработку:)
2. Забег очень помог разобраться в ВВН, ушла боязнь самостоятельно работать, боязнь сделать что-нибудь не так. Активно переслушиваю семинары, думаю, еще не раз переслушаю и почерпну для себя что-то новое. Осваиваю новые техники.
3. Гардероб радостно обновляется, вещи подходящие мне сами собой находятся, а раньше я часами не могла что-то выбрать) Пустячок-с, а приятно как)
4. Я себе нравлюсь... Да-да, в зеркале нравлюсь, без макияжа тоже нравлюсь, вообще нравлюсь))) Это я считаю главным достижением нашей с Вами работы!

2) Реакция окружения.

Тут будет сложно отследить, поскольку наша работа наложилась на мою работу с психотерапевтом, и вот там до Забега был момент, когда меня чуть не уволили с работы, череда скандалов с супругом. Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас такого нету!
Определенно изменилась моя реакция на окружающих - стала гораздо более терпимее к другим.

3) Возникающие сопротивления. Устойчивость копинга.

Ум иногда начинает логически мне доказывать, какой ерундой я занимаюсь)) Но потом послушно затихает, очень помогает в таких случаях работа с СЕС, отлавливается часть, устанавливается раппорт, узнаю хорошее намерение, благодарю и изменяю способ действия. (да, и к частям, которые отличаются не очень хорошим поведением тоже стала намного лучше относится - пришло понимание, что все это части меня)
Планирую осваивать новые техники, ежедневно работать над собой и получать удовольствие от этого.

4) Общие впечатления.
Очень вовремя, Забег стал отличным дополнением к моей работе. очень помог мне. Рассыпаюсь в благодарностях и восхищаюсь креативностью)

Еще раз огромное спасибо!
0

#12 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 24 Май 2011 - 19:29

Просмотр сообщенияУчастник_32 (24 Май 2011 - 09:26) писал:

...
5) Возникшие вопросы.
Всю неделю сплю плохо( снятся мертвые родственники различные и кошмарики всякие,животные разные....каша бессмысленная,иногда просыпаюсь ночью с круглыми глазами :girl_wacko:
Сегодня вообще приснилось будто меня заминировали:на руке правой(запястье) мина привязана и идет счет на минуты,люди каки-то и что-то от меня хотят узнать...рядом родня(не моя, а фиг знает чья) и все боятся что взрыв будет,а я всячески пытаюсь освободится и придумываю способы в панике :girl_wacko: чудесным образом вытаскиваю руку из мины и мучительно думаю -"Куда кинуть? везде люди,живность...кидаю в подвал,глубоко...и надо бежать...И что, вы думаете ,произошло? а тут мне говорят-"Это ложная мина была,напугать хотели,фальшивка"((
Наверное, это мои мозги так перестраиваются :biggrin:

Конечно. Идет трансформация. А где вопрос? Изображение Сама спросила, сама же и ответила?

Просмотр сообщенияУчастник_32 (24 Май 2011 - 09:26) писал:

Никак не могу справиться с "крапивницей" ,чешусь иногда :dash2: реже, но есть проявления. Вчера попросила бессознательное показать образ имунной системы:появился покосившийся старый забор с дырами и заросший крапивой, чертополохом((( трындец...Поработала с трансом "ДОМ" и теперь шикарный ландшафтный дизайн солнечный,новенький зеленый забор цветной,волнистый))) бригаду напоила напитком янтарным)) :boast:

Как правило, проблемы с кожей отражают проблемы с выстраиванием границ. А здесь, судя по написанному в посте, вы движетесь в правильном направлении. Изображение Пообщайтесь с частью, вызывающую крапивницу - может ей еще что-то нужно?
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2011 - 23:42

Antey.Цель1.Стать и быть женщиной, которая живёт, начиная с 2011г., вместе со своим мужем в собственной только нашей 2-хкомнатной квартире на 3-м этаже в центре города, в котором мы сейчас живём, с качественными централизованными удобствами, хорошими соседями, в доме, построенном в 21м веке.
Что мешает мне достичь цели?
Отсутствие средств на её приобретение.
А как найти средства7
Обмен своего дома на такую квартиру с доплатой мне.
А что мешает?
Прописка непроживающего в этой стране человека в моём доме и люди, согласные на такой обмен.
Как выписать и найти людей. согласных на такой обмен?
Договориться в паспортном столе о выписке из домовой книги, найти информацию о людях по объявлениям, через знакомых,через интернет.
Что мешает договориться и найти информацию о людях?
надо дать мужу деньги на выписку с минимальными затратами для нас затратами, купить местные газеты для просмотра объявлений и прочитать объявления на местном сайте.12.05после праздничных ней, отправлю мужа в его выходной на выпискуЮ покупаю местные газеты и звоню по предложениям на обмен устраивающий меня.

1.Решается вопрос с выпиской, завтра будет дан ответ. Газеты куплены, обзвонили подходящие варианты,узнали стоимость, просмотр местных сайтов не дал желаемых результатов, обзвон-договор на обмен будет после решения о выписке.
2.Семья меня поддерживает, муж помогает.
3.Копинг проверяла, держится.
4.Просто медленно, но целенаправленно.
5.вопросов нет.
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Май 2011 - 00:03

Antey. Цель 2. Статьи быть женщиной с постойневшим здоровым телом с весом 74кг, к концу июля 2011г.. с дальнейшим постепенным здоровым постройнением до 69кг в последующие 3 месяца.

Что мешает? Лень и слабая сила воли.
Что предпринять? Составление ежедневного плана с учётом назначенных встреч, режима питания и обязательных спецупражнений 3раза в день.
Что мешает составить план сеёчас? Недостаток информации по встречам, вмешательство чужих планов.
10.05.2011 составляю среднесрочный план, а на его основе каждый вечер корректирую ежедневный и чётко его выполяю; покупаю таблетки для прочистки организма и после их приёма полностью, начинаю программу постройнения с использованием коктейля и салатов.

1.Сдалала чистку организма, за это время приучила себя пить по 2л воды в день, затем начала питание по схеме ( без голодания), нашла спец. гимастику при позвоночной грыже, делаю, а также упражнения на постройнения, полная зарядка каждое утро и несколько упражнений в течение дня, каждый день пешком по 40мин. минимум, не ем после 18.00, веду ежедневник с замерами и описанием, за 5 дней постойнела на 3кг!Зову подруг присоединяться ко мне.
2.Сначала муж уговаривал поесть вечером, но так как я в 18.00 пила коктейль, то спокойно выдерживала уговоры и приятные ароматы, затем я его убедила, теперь всё нормально.Появились желающие вместе стройнеть.
3.Копинг устойчивый.
4.Всё идёт навстречу, даже еженедельник велнес по корректировке веса под руку попал, сним интереснее и дисциплинированнее, ничего не забудешь.Ощущение возбуждения, подъёма от первых результатов.
5. Вопросов нет.
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Май 2011 - 00:32

Antey.Цель3. Стать и быть женщиной, получающей ежемесячно стабильно по 5000рублей и более чистыми. после уплаты налогов.

Что мешает? Лень, уменьшение товарооборота, от которого зависит зарплата.
Как с этим бороться? Использовать тайм-менеджмент постоянно, создать команду единомышленников.
Что мешает? Слабая сила воли, вмешательство чужих планов, отговорки, чтобы избежать увеличение количественных действий, состояние здоровья.
Как избавиться от мешающих факторов? Ешё раз чёткое использование ежедневных планов, отстаивание их,своих - в первую очередь, мотивация здоровьем, начинаем с 10.05.2011г.

1.Работала, как и раньше, даже меньше, пока делала задания, но по зарплате вшла на тот же уровень с меньшими усилиями, моральными в том числе.Но заказала инструмент для работы, для улучшения эффективности, удалось оплатить, будет в июле;обговорили сегодня с партнёром действия ситстему работы по дням и часам, приступила, но не в полную силу, не указала конкретно в цели, где собираюсь добиться этих успехов, так сегодня поступило предложение сродни моей работе, но в другой сфере, решила, как говорил Сергей Викторович, сказать "да". посмтотрим, что навстречу, но почувствовала, что хочу.
2.Семья меня поддерживает во всех начинанияж,не очень довольны те, кто меня использовал моей самостоятельности. но я твёрдо отстаиваю свои позиции и время, и приходится мириться, при этом я более спокойна мне совсем нельзя нервничать).
3.Копинг проверяла. всё выше .
4.Интересно, что муж дал деньги с получки на обновление гардероба набольшое и я чувствую себя теперь по другому и походка другая, а жозяйка магазина вдруг спросила, собираюсь ли я в отпуск, я опешила, а птом не стала отнекиваться и сказала, что не решилаещё пока когда вот с октября и поеду.
5. правильно ли я поступаю, что даю доступ другой возможности, не распыляюсь, хотя. когда дочь предложила, то даже план созрел сегодня, как начать работать и даже сделал по ходу небольшой анонс.
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Май 2011 - 05:18

СВЕТЛАНА
Да,сплю вообще плохо :cray: кошмары бессмысленные....
Что можно предпринять в таком случае?
0

#17 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 25 Май 2011 - 09:37

Участник 28
Очень рада, что смогла вам помочь


1.Что сделано, какие результаты получены. Что планируется сделать.

Цитата

4. Я себе нравлюсь... Да-да, в зеркале нравлюсь, без макияжа тоже нравлюсь, вообще нравлюсь))) Это я считаю главным достижением нашей с Вами работы!
Изображение
И это замечательно!!! Ведь мир зеркален, и если вы не любите и не нравитесь себе, то и окружающие думают и видят вас такой же..
Одно ваше удовольствие от себя самой уже принесет массу позитивных изменений в вашу жизнь..

Цитата

Очень вовремя, Забег стал отличным дополнением к моей работе. очень помог мне. Рассыпаюсь в благодарностях и восхищаюсь креативностью)
Когда у человека появляется намерение что то изменить в своей жизни, вселенная всегда дает эту возможность, главное не пройти мимо нее..
Усехов вам в вашей новой жизни..Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Май 2011 - 10:10

Участник_36

Цитата

Цель1.Стать и быть женщиной, которая живёт, начиная с 2011г., вместе со своим мужем в собственной только нашей 2-хкомнатной квартире на 3-м этаже в центре города, в котором мы сейчас живём, с качественными централизованными удобствами, хорошими соседями, в доме, построенном в 21м веке.

1.Решается вопрос с выпиской, завтра будет дан ответ. Газеты куплены, обзвонили подходящие варианты,узнали стоимость, просмотр местных сайтов не дал желаемых результатов, обзвон-договор на обмен будет после решения о выписке.
2.Семья меня поддерживает, муж помогает.
3.Копинг проверяла, держится.
4.Просто медленно, но целенаправленно.
5.вопросов нет.

Очень хорошо. Медленно, но целенаправленно это отличный вариант!

Цитата

Antey. Цель 2. Статьи быть женщиной с постойневшим здоровым телом с весом 74кг, к концу июля 2011г.. с дальнейшим постепенным здоровым постройнением до 69кг в последующие 3 месяца.

1.Сдалала чистку организма, за это время приучила себя пить по 2л воды в день, затем начала питание по схеме ( без голодания), нашла спец. гимастику при позвоночной грыже, делаю, а также упражнения на постройнения, полная зарядка каждое утро и несколько упражнений в течение дня, каждый день пешком по 40мин. минимум, не ем после 18.00, веду ежедневник с замерами и описанием, за 5 дней постойнела на 3кг!Зову подруг присоединяться ко мне.
2.Сначала муж уговаривал поесть вечером, но так как я в 18.00 пила коктейль, то спокойно выдерживала уговоры и приятные ароматы, затем я его убедила, теперь всё нормально.Появились желающие вместе стройнеть.
3.Копинг устойчивый.
4.Всё идёт навстречу, даже еженедельник велнес по корректировке веса под руку попал, сним интереснее и дисциплинированнее, ничего не забудешь.Ощущение возбуждения, подъёма от первых результатов.
5. Вопросов нет.

Отлично! :good:

Цитата

Antey.Цель3. Стать и быть женщиной, получающей ежемесячно стабильно по 5000рублей и более чистыми. после уплаты налогов.

1.Работала, как и раньше, даже меньше, пока делала задания, но по зарплате вшла на тот же уровень с меньшими усилиями, моральными в том числе.Но заказала инструмент для работы, для улучшения эффективности, удалось оплатить, будет в июле;обговорили сегодня с партнёром действия ситстему работы по дням и часам, приступила, но не в полную силу, не указала конкретно в цели, где собираюсь добиться этих успехов, так сегодня поступило предложение сродни моей работе, но в другой сфере, решила, как говорил Сергей Викторович, сказать "да". посмтотрим, что навстречу, но почувствовала, что хочу.
2.Семья меня поддерживает во всех начинанияж,не очень довольны те, кто меня использовал моей самостоятельности. но я твёрдо отстаиваю свои позиции и время, и приходится мириться, при этом я более спокойна мне совсем нельзя нервничать).
3.Копинг проверяла. всё выше .
4.Интересно, что муж дал деньги с получки на обновление гардероба набольшое и я чувствую себя теперь по другому и походка другая, а жозяйка магазина вдруг спросила, собираюсь ли я в отпуск, я опешила, а птом не стала отнекиваться и сказала, что не решилаещё пока когда вот с октября и поеду.
5. правильно ли я поступаю, что даю доступ другой возможности, не распыляюсь, хотя. когда дочь предложила, то даже план созрел сегодня, как начать работать и даже сделал по ходу небольшой анонс.

Вы все делаете правильно, вы молодец! Продалжайте в том же духе, желаю вам успехов! Мы на связи.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Май 2011 - 11:24

Natalya, здравствуйте! :rolleyes:

Вот мой седьмой этап.
Цель: Я хочу стать и быть здоровой женщиной, находящейся в гармонии с Миром, которая уже осенью этого года сможет естественным путём забеременеть, а в следующем году родить здорового ребёнка под наблюдением высококвалифицированного специалиста.

Включение автопилота бессознательного
Я в настоящем: более спокойная, уверенная, стремящаяся.
Я 3 месяца назад: потерянная, не было ощущения определённости, мало жизненной энергии.
Я в будущем:
- через месяц – свободная, тонко чувствующая свой организм, понимающая, что ему нужно, радостная, энергичная, интересующаяся
- через 2 месяца – я совершенно другой человек и внешне и внутренне, у меня другое красивое тело, у меня другой благородный облик, стиль в одежде, я по-другому думаю, я собранна, серьёзна, я точно знаю, чего я хочу.
- через 6 месяцев – я в период осеннего затишья, перед зимой – сухо, красиво, спокойно. На душе – сладостное томление. Ощущение, что я впустила в себя весь мир и сама растворилась в нём. Так хорошо, как никогда не было.

Путешествие в желаемое будущее.
Картина семейной идиллии. Лето. Поле. Вечер. Большое солнце, но не жарко. Очень комфортно и радостно. Свобода и гармония. Единство трёх человек. Маленькая кудрявая девочка. Она счастлива.

Формула поведенческого изменения
1.Я хочу стать здоровой. Не хочу делать операцию.
2.Когда я стану здоровой, я стану активной, бодрой, у меня появится масса идей, я буду ощущать себя хозяйкой собственной жизни, я буду счастлива и свободна!
3.Отрицательных последствий нет.
4.Ресурсы: понимание и поддержка родных и близких, мои вера и желание.
5.Причины недостижения:
- медлительность, НО я знаю про себя, что после долгого накопления чего-либо, далее события развиваются очень быстро.
- усталость, НО я уже за это время начинаю руководствоваться пожеланиями моего организма, и у меня получается отдыхать быстрее и лучше, нежели раньше и появилось больше активности.
6.Даже если я не успею к сроку, на который назначена операция, я смогу её отложить, потому что только мне решать всё, что связано с моим здоровьем!
По этому пункту вроде бы убедительно, но пока не достаточно. Буду искать аргументы.
7.Вижу свой живот изнури. Из тёмно-красного бесформенного цвета эта часть меня превращается в чёткую мускулистую форму розового цвета. Все неровности я целую и они исчезают. Появляется поток зелёного цвета и фонтанирует через макушку всеми цветами радуги.( Даже слёзы на глазах от возможности такое увидеть!) Какой-то фейерверк волшебства!
Вот как-то так.

Natalya, если Вас не затруднит, посмотрите ещё, пожалуйста, мою вторую часть 101 убеждения в четвёртом этапе. Спасибо!
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Май 2011 - 20:02

Natalya. Спасибо вам за все! :thank_you2:

Цитата

Держу за вас кулачки..Пришлете контрамарку на концерт?

Обязательно. :give_rose:

У меня еще один мааалюсенький вопрос. Когда можно будет работать так же над новыми целями? Нужно ли ждать до полного воплощения поставленных целей для того, чтобы ставить новые? Это не помешает осуществлению?
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему