Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Каким должен быть порядок прохождения семинаров? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Каким должен быть порядок прохождения семинаров?

#1 Пользователь офлайн   Xelga 

  • Группа: Мастерская благополучия
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 30 Декабрь 09

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 03:01

Скажите, пожалуйста, в каком порядке нужно проходить семинары? Я хотела посетить семинар "Психотерапия сценариев жизнедеятельности ", так как осознаю свой сценарий и хотела бы из него выйти. В изначальном расписании он был запланирован на 27-28 марта, так как я живу далеко, в Чите, и были скидки на билеты на самолет, то я их заранее уже купила на эти числа :) А теперь я смотрю расписание изменилось и на эти даты стоит семинар "Специальные психотехнологии психокоррекции Самостоятельных Единиц Сознания (СЕС) ". Я так пониманию, что с него мне нет смысла начинать... или можно попробовать? Если ехать на этот семинар, то какие книги предварительно нужно проработать? Сейчас я читаю "Нейропрограммирование успешной судьбы". А вообще в каком порядке надо проходить курсы, в том порядке, как они представлены в расписании?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 05 Январь 2010 - 12:07

Xelga сказал:

Если ехать на этот семинар, то какие книги предварительно нужно проработать? Сейчас я читаю "Нейропрограммирование успешной судьбы". А вообще в каком порядке надо проходить курсы, в том порядке, как они представлены в расписании?

В идеале, как и в любом деле, начинать надо с начала. Но это не всегда возможно, поэтому начинайте с того, с чего можете - при необходимости потом наверстаете. А вот психокоррекция СЕС перед работой со сценариями просто необходима, дабы расставание с этой обусловленностью не было слишком болезненным и/или длительным. Семинар же мы перенесли из-за очередной, неучтенной нами заранее, рабочей субботы в связи с 23 февраля - а кто их вообще может учесть, эти бесконечные переносы праздников для...

Xelga сказал:

Если ехать на этот семинар, то какие книги предварительно нужно проработать? Сейчас я читаю "Нейропрограммирование успешной судьбы".

Если уже читаете самую академичную и объемную книгу не стоит прерываться и переключаться на другую... К тому же, многие слушатели утверждают, что чтение моих книг после прохождения семинаров дается проще, объемнее и эффективнее...
С уважением,
С.В. Ковалев
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему