Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш Забега. 16-20 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Финиш Забега. 16-20 Мая

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Май 2011 - 12:38

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Вон, из-за поворота показалась заветная финишная ленточка, которая, как сказал ПростоОлег в одном из выпусков Микрофона, у каждая своя. Каждым из участников проделана серьезная работа, и прийдя к финишу, вы на самом деле встанете на новый старт. Как сказал французский писатель Жан Лабрюйер, "Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели". Прохождение трассы Забега по сути является серьезной подготовкой к вашему пути. Пути к своему Благополучию, ведь постановка и достижение обозначенных вами целей пробудит в вас аппетит, который вы почувствуете, как только разорвете грудью свою финишную ленточку. Аппетит к позитивным эмоциям, аппетит к успеху, аппетит к тому, что если вы поставите Цель, то она будет обязательно достигнута, и это ощущение безграничных возможностей, которые окружают вас повсюду, теперь не даст вам вернуться обратно.

Вы больше не сможете "питаться" теми серыми, пресными буднями, которые монотонно мелькали один за другим, лишенные настоящих Желаний, настоящего предвкушения, движения к Цели, наполненности жизни. Ваши вкусы, ваши взгляды, сама ваша направленность теперь совсем другого характера. Вы сами теперь - человек совсем другого характера и, снова ссылаясь на ПростоОлега, постарайтесь максимально мягко преподнести эти изменения своему Окружению, которое осталось там, за стартом первого этапа. Постарайтесь не принимать кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Этот принцип будет официальным правилом следующего Забега, так как это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание.

Также скажу несколько слов про внутреннее сопротивление, которое испытал на себе каждый из участников. Правда, это странно - мы точно знаем, что достижение Цели сделает нашу жизнь лучше, и все равно в нас что-то начинает саботировать: отвлекать, обесценивать, сбивать с пути. Странно, но уже не для участников Забега, каждый из которых лично встретился со своими сопротивляющимися Частями, которые из лучших побуждений защищают их от нового и неизведанного, в пользу хоть и опостылевшего, но зато привычного и ржавого. Действие сопротивления ощущалось на всей трассе, с самого старта. Многие отстали от общей группы бегущих именно под влиянием сильнейшего сопротивления. К сожалению, рамки и формат Забега предполагает знакомство участников только с одним видом самосаботажа. Вместе с тем, наряду с конфликтом Частей, психотерапевты выделяют еще шесть видов сопротивления:

- вторичные выгоды от существования проблемы
(если я найду работу, придется на нее ходить а не проводить время как захочу)

- внушения других значимых лиц
(мама говорит, что у меня все через одно место)

- психотравматический опыт
(уже попробовал однажды, все получилось хуже некуда)

- элементы органической речи ("дежурные жалобы")
("я устала", "меня все достало", "со мной всегда это происходит" и т.п.)

- идентификация с эталоном
(кто для вас является эталоном? хорошо - если кто-нибудь благополучный...)

- самонаказание
(я виновата, поэтому должна быть несчастной)

Как вам? Многие из них справедливо кажутся бредом, например вторичные выгоды или самонаказание. Но это только так кажется. Помните, вы оценивали свой копинг, где желанность или стоящесть цели по мнению Бессознательного "неожиданно" оказывались ниже плинтуса, в то самое время, как внешне вы проявляли стопроцентную решимость? Вот здесь то же самое - психотравматический опыт, например, может вами и не вспоминаться, так как произошел, когда вам было может 3 годика. А Бессознательное помнит и охраняет вас, чтобы вы не обожглись второй раз. Оно у нас заботливое, только очень часто эта забота исходит из совершенно специфической логики, от которой люди часто могут приходить в ужас.

Как тут быть? Надо выходить с Бессознательным на диалог, работать с собой. Нейротрансформинг располагает всеми необходимыми для этого средствами. Хочу отметить очень важный момент. Вплоть до начала переклички на следующий Забег, вы продолжаете являться участником. А значит - можете рассчитывать на помощь и поддержку своего курирующего психотерапевта. Если у вас возникнут трудности, сомнения, сопротивления и так далее, пишите об этом на форум или "в личку", не раздумывая. В понедельник, 23 мая будет создана тема "Майский Забег. Обратная связь", в которой каждый из финишировавших участников опишет:

1. Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты. Если к моменту открытия данной темы ни сделано ничего, можно смело диагностировать сильнейшее сопротивление.

2. Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3. И другие моменты по желанию участника.


Фактически, даже если вы очень захотите вернуться в прежнее состояние, мы вам это сделать уже не позволим. Забыл об этом предупредить, извиняюсь... Также хочется извиниться за то, что упоминал в начале Забега, что средние времязатраты на выполнение заданий будут 1-2 часа. Это оказалось не совсем так. Надо бы учесть.

Итак, можно начинать финишировать. Разрывая грудью финишную ленточку, можете проявлять любые свои эмоции, в этой теме нет правил и формата по тому, как вы будете приходить на Финиш. Пока другие добегают, можете отдохнуть. Шампанское будем открывать уже в субботу - 21 мая. Подведём итоги, приведем статистику участников Забега и прочее, прочее, прочее...

Поздравляем с Финишем!
Изображение
ФИНИШ!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
3

#2 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Май 2011 - 13:12

Я благодарна всем людям за эту удивительную, креативно настроенную идею Забега. Я чувствую себя выше РОСТОМ с ощущением того, что теперь Я ВСЕ МОГУ!!! Вначале забега, когда стартовала около 40 человек было ощущение спортивного духа: ВПЕРЕД!!! БЫСТРЕЕ!!! НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ! Где - то на пятом этапе пыл поутих, участников стало меньше и хотелось оставаться в первых рядах, чтобы не оказываться в хвосте, на шестом этапе вдруг резко поняла: А ВЕДЬ КАЖДЫЙ ИДЕТ ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ И ФИНИШ У КАЖДОГО К СВОЕЙ ЛЕНТОЧКЕ!!! И только после этого я воспряла ДУХОМ и с полным энтузиазмом вышла на финишную прямую!!! И Вот я здесь!!! Порвавшая свою ленточку, с новым ощущением ЖИЗНИ!!! С новым восприятием МИРА, ВСЕЛЕННОЙ!!! Здесь!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! ФИНИШ!!! :yahoo: :dance3:
0

#3 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 16 Май 2011 - 13:32

Ну же... вот!... ДОБРЫЙ день!...
Вот он!
Долгожданный!
Сегодня 16 мая. Я задержался из-за сильного волнения на море. Т А К И Е волны!!!! Класс! Волны Благополучия! Удачи! и Успеха! А вы как думали? Всё это не просто так! И вот финиш! Он близок!
И кто то уже близок к пересечению официальной финишной ленточки, кто-то пересёк свою давно, а кто-то её несёт с собой... Жизнь - удивительная штука, и каждый раз подкидывает СТОЛЬКО разных, прикольных и порой неожиданных приятностей, что остаётся только удивляться! СКОЛЬКО ЖЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ таит в себе этот Мир!!!
Мы можем видеть только, то что знаем. А сколько мы знаем? Мы даже о себе не знаем многого!
Но наши Участники - и мне это приятно - на этом Забеге узнали о себе много. А это только начало! Только-только самое-самое начало... А есть есть и возможности, которые мы сами себе запрещаем использовать! Мы просто боимся... Боимся опять - потому что не знаем, что за этим последует и куда это нас может привести...
Ну что? Я обращаюсь к нашим участникам... Теперь вы стали другими? Хотите вернуться назад?... Взад - шутка...
Навряд ли. Теперь большинство поняло, что их жизнь может быть их фильмом. Который они сами могут сделать так, как они хотят. Выберут площадку, выберут время, проведут кастинг, закажут декорации, если это нужно будет, соберут реквизит... и САМИ СОТВОРЯТ СВОЙ !!! СЦЕНАРИЙ !!! САМИ-СВОЙ!!!
Это дорогого стоит... Не все это могут понять, да и не все это смогут принять. В нашей стране издавна почиталась психология жертвы - так проще управлять человеком-рабом! Страхом и прочими ограничениями - того не хватает, сего недостаток, там дефицит и тут... нету в нашей стране секса!
У вас, мои, теперь уже дорогие, участники теперь открылась другая - более широкая дорога-возможность. И теперь вам флаг в руки. Флаг с надписью НЕЙРОТРАНСФОРМИНГ. Не буду напоминать, что это система Сергея Викторовича Ковалёва. Это ему мы должны быть благодарны за то, что произошло здесь, но ещё не закончилось, а только-только начинается...
Впрочем есть смысл, высказать Благодарность
И Ковалевскому Антону (Antey),
И Светлане Горюновой (Светлана),
И Наталье Матяж (Natalya),
И Фазылову Марату (MF),
И, естественно, - Я - Олег Барко - ну, тут у меня много было имён... но не будем об этом...
Я же со своей стороны, пользуясь возможностью - держа микрофон в своих руках, Хочу Поблагодарить и от имени наших консультантов-тренеров-психотерапевтов...
Сначала Ковалёва Сергея Викторовича! Браво! Куча аплодисментов!!! Непрекращающиеся овации...
Далее - Елизавету Сергеевну, за одобрения и поддержку и сопровождение этого проекта,
Самого главного АДМИНИСТРАТОРА форума Института Инновационных Психотехнологий - House M.D...
И всех тех, кто остался не названным, но принимали непосредственное участие в проекте... Всех тех, кто предоставил картинки, кто... ой - я кажется увлёкся... это, наверно, я пока не хочу расставаться... Но я пока не расстаюсь...
сегодня эдак в полночь по московскому выйдет наверно предпоследний - там посмотрим... и последний выпуск в ЭТОМ "Майском Забеге" выйдет после оглашения результатов...
Ну вот... На этом пока всё!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ - Громадное спасибо!
О! Уже финишировал (стартовал в жизнь) один - МОЛОДЕЦ!
Удачи!
Пока! С вами на волнах Благополучия был ПростоОлег.
Чао!
микр. выкл.
пип-пип-пип...

Изображение
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 16 Май 2011 - 13:34

Участник_46


Ещё раз примите поздравления! Изображение И в добрый путь!




С нетерпением ждем ваших сообщений в теме "Обратной связи"
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Май 2011 - 20:01

Добралась таки....дайте водички)))))))))))ощущение победы не покидает, над собой в первую очередь, над обстоятельствами..дышу ветром, ветром перемен в моей жизни.Странно, работала только над одной целью, а силы появились в принципе!Силы и уверенность, как в реализации важных жизненных целей, так и в мелочах, из них все складывается. Гора на которой я стою, стала выше, я вижу больше, знаю больше. В принципе, я в начале пути. НО, главное, ПУТЬ выбран правильно, и у меня, как говориться, все с собой, и попутный ветер,и парус, и навигатор,и ангел-хранитель (Олегу нравится, когда я после запятой И ставлю) :rolleyes:
Благодарю наших психотерапевтов за профессионализм, за поддержку и чувство юмора!Вы самые лучшие!НАШИ!

P.S. Одеваю сарафан и иду на радио :clapping:

Сообщение отредактировал Участник_4: 16 Май 2011 - 20:21

0

#6 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 16 Май 2011 - 23:11

Участник_4

Просмотр сообщенияУчастник_4 (16 Май 2011 - 20:01) писал:

Добралась таки....дайте водички)))))))))))ощущение победы не покидает, над собой в первую очередь, над обстоятельствами..дышу ветром, ветром перемен в моей жизни.Странно, работала только над одной целью, а силы появились в принципе!Силы и уверенность, как в реализации важных жизненных целей, так и в мелочах, из них все складывается. Гора на которой я стою, стала выше, я вижу больше, знаю больше. В принципе, я в начале пути. НО, главное, ПУТЬ выбран правильно, и у меня, как говориться, все с собой, и попутный ветер,и парус, и навигатор,и ангел-хранитель (Олегу нравится, когда я после запятой И ставлю) :rolleyes:
Благодарю наших психотерапевтов за профессионализм, за поддержку и чувство юмора!Вы самые лучшие!НАШИ!

P.S. Одеваю сарафан и иду на радио :clapping:

Рад ВАС приветствовать на финише. Это действительно, как взятие высоты. Когда, наконец-то, добрался до верхушки горы... М-м-м-м. Это ни с чем не сравнимое чувство свободы-полёта и свежести...
ПОЗДРАВЛЯЮ! Я напоминаю! "Мораторий на недеЯние"! Не активничайте слишком!
Спасибо, что вытерпели меня - привередливого!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
И до встречи!
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#7 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 16 Май 2011 - 23:26

Всем доброй ночи!
На финишном этапе, точнее за финишной чертой, можно слегка и расслабиться... Как на велосипеде - разгонишься и дальше поднимаешь руки и ноги и катишь - наслаждаясь ветром и свободой приятной, но, всё же управляемой инерцией, велика!
Здорово!
Этот выпуск я сделаю коротким. У меня ещё очень много идей, которыми бы я мог с вами, мои родные участники поделиться, но воздержусь... оставлю для следующих выпусков... Это будет, как детектив, где на самом интересном месте "продолжение следует"...
Мне очень приятно было следить, как вместе с изменениями в ответах менялся и ваш стиль... мысли становились более стройными и более понятными. И это здорово!
И на этой высокой ноте сегодня я вам говорю - всего хорошего! С вами на волнах Благополучия из комментаторской кибинки за микрофоном был ПростоОлег!
Всё! Пока!
Удачи!!!
микр.
выкл.
пип-пип-пип-пип

Изображение
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Май 2011 - 01:20

А вот что-то уже и заскучала без Забега :biggrin:
Поздравляю Всех дошедших до Финиша!!!!! :give_rose:
второй день к себе прислушиваюсь,изменения плавно входят в мою жизнь...что ООООООЧЕНЬ радует...тяжесть в груди ушла куда-то :girl_dance: мне вчера уже сказали- А что это у тебя глазки сверкают таинственно? :dance4:
Сама не ожидала такого эффекта от Забега, честно! просто решила рискнуть-Публично,как это? почти наизнанку вывернуться пришлось и Результат удивил до небес!!!
ВСЕМ УДАЧНОГО ПУТИ!!!!!! а я еще в Забеге поучаствую :first_move: и две цели приготовила))
0

#9 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 17 Май 2011 - 09:26

Участник_32

Будем рады встретиться на новой трассе! Изображение

С вами было замечательно работать! Ждем от вас сообщений в теме Обратной связи

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Май 2011 - 11:44

Ура, Финиш. Какая я молодец!!! Спасибо всем за чудесный проект, организаторам и участникам. Вы все за время проекта стали для меня на столько родными и близким, проект только закончился, а я уже по всем скучаю. Чувствую, что очень сильно изменилась, стала уверенной в своем будущем. Хочется как можно быстрее мои мечты осуществились. Была проделана большая работа над собой, благодаря Вам, наши тренера, моя жизнь меняется к лучшему. Светлане особая благодарность, Вы сделали мою жизнь ярче. :girl_dance:
1

#11 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 17 Май 2011 - 12:32

Участник_30


Спасибо за теплые слова! Изображение

Ваши достижения и успехи помогают нам расти и совершенствоваться. И дают силы на дальнейшую работу.

До встречи в теме Обратной связи! И соблюдайте Мораторий на недеЯние.


Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Май 2011 - 19:35

АНТОН!
Решила тоже финишировать, ничего переделывать не хочу, теперь будет так, как мне нужно, не сомневаюсь. Тем более, что тот самый Г. пригласил меня уже 19-го в Москву, так что пейте шампанское без меня. До Забега мне такое представиться не могло! Ладно, я изменилась, а с ним-то что произошло за 500 км от меня? Антон, спасибо тебе большущее за меня! Всем - горячие приветы и до встречи... Уезжаю... :bye:
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Май 2011 - 22:15

Всем Всем Всем

и OBarko


В одном из детских спектаклей есть слова - волшебник Изумрудного города говорил : " Важно видеть чудо, в самых простых вещях" - спасибо, Вам всем и тем кто бежал вместе, и тем кто "трасу" создавал и направлял, подбадривал и тащил и еще успевал много чего делать - СПАСИБО, за чудо, за настроение, опыт и приключение в котором, довелось учавствовать.
Ура - финиш !!! я искрене рада тому, что все же умею удивлатся, удевлиать и чувствовать восторг - по детский ... с "визгом" Ура !!!
0

#14 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 17 Май 2011 - 22:45

Участник_34

Счастливого пути! :drinks:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
1

#15 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Май 2011 - 22:47

ANTEY

Наконец-то добрались до финиша и снова дышим полной грудью. Было очень непросто бежать, особенно на пятом и шестом этапах. Сойти с дистанции не хотелось, но нагрузка была достаточно высокой. Хотя это может быть только мое мнение. К седьмому этапу уже стало легче. Ведь финиш стал ближе и открылось второе дыхание, тем более, что изменения в обстановке и реализация этапов по пути к цели начали происходить. Ситуация начала двигаться на глазах гораздо быстрее. Спасибо за забег и помощь, спасибо за интересный опыт и невероятные ощущения. Последние два дня спал очень глубоким сном, чего давно не было. Значит, ушла часть проблем, что висела за спиной. Еще раз спасибо за все. :thank_you2:
0

#16 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 17 Май 2011 - 22:57

Участник_2

Просмотр сообщенияУчастник_2 (17 Май 2011 - 22:15) писал:

Всем Всем Всем

и OBarko

В одном из детских спектаклей есть слова - волшебник Изумрудного города говорил : " Важно видеть чудо, в самых простых вещях" - спасибо, Вам всем и тем кто бежал вместе, и тем кто "трасу" создавал и направлял, подбадривал и тащил и еще успевал много чего делать - СПАСИБО, за чудо, за настроение, опыт и приключение в котором, довелось учавствовать.
Ура - финиш !!! я искрене рада тому, что все же умею удивлатся, удевлиать и чувствовать восторг - по детский ... с "визгом" Ура !!!


УМНИЦА!!! Добралась-таки!!! Мне было очень приятно Вам помогать. Хвалю за настойчивость и усердие! И до встречи на семинарах и на волне Благополучия!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#17 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 17 Май 2011 - 23:01

Всем доброй-предоброй ночи!
Это ТАК здорово! Ночь... вокруг тихо...(ну, я по московским часам)...
У меня играет Бах...
Мне нравиться у него практически всё... Мне сложно сказать что нравиться больше, а что меньше... Когда что-то нравиться, то порой, теряешь грань, и становишься единым с этим... Тогда ты начинаешь ощущать то единение и души, и тела. И мир вокруг тебя начинает раскрываться и Становишься Чайкой, которая научилась, поняла и осознала, что можно не просто летать... летать... летать... Можно ПАРИТЬ! И когда захочешь, если захочешь! камнем устремиться вниз и умело плавно - скользнуть по водной глади - мягко сделать посадку на волну. Волну, которая тебе поможет, которая тебя поддержит и продолжит ТВОЮ траекторию движения...
А вокруг все будут восхищаться и ахать, и охать... А тебе, ТВОЕЙ свободе сможет помешать лишь один Бог! Но и это будет ТВОЙ выбор! Потому что выбор - жизни в удовольствии - это довольно сложный выбор, он требует большой смелости, но ежели у тебя есть и смелость, и мудрые наставники... то кто тебя заставит свернуть с тобою выбранной дороги? Единственное препятствие будет только в тебе. Ах! как это сладостно понять, через сопротивление, что и ЭТОТ, очередной более высокий уровень, тебе под силу... И теперь... то что мешало, теперь помогает...
Всё это мне как-то напомнило о том, как начинался проект...
Сначала переплетённый комок непонятных мыслей, идей и желаний. Потом медленное приведение всего и вся в порядок. Небольшое ощущение сопротивления... только в начале - слегка... Потом уже более конкретные картинки, более чёткие мысли и более понятные желания... И дальше в диалог вступает Бессознательное! ОООО!!! МУДРОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ!!! У него с крючка не сорвёшься! И поэтому с ним лучше договариваться. И определять конкретно, что ты хочешь... А иначе, и в тех случаях, в которых ты пропустишь... эти самые пропуски заполнит оно - но на своё усмотрение...
Эх! немного жаль, что это не реальный микрофон... Жаль немного, что буквы и слова порой сухи! Не даром Светлана стала вставлять картинки и изображения... Это может говорить только о том, что словами не всё... многое мы, в большей степени, передаём не вербально... Так же как и наше Великое Бессознательное общается с каждым из нас на СВОЁМ не вербальном языке, через движения тела, через ощущения, через Окружение... И вот я опять испытываю недостаток средств-слов...
Хотя! Благодаря словам мы, тренера-консультанты, общались на трассе... И ВОН как здорово всех закрутила волна изменений, Волна Благополучия в выбранном ВАМИ направлении. Так оставайтесь на СВОЕЙ волне Благополучия и дальше. А я на сегодня говорю вам до свиданья. Нет смысла комментировать, что происходит на этом этапе - он ФИНИШ(СТАРТ). Для кого-то дверь закрывается, но с другой стороны она открывается! Для наших участников стало открытых дверей гораздо больше. И открываются они теперь не от случаю к случаю...
Ну, всё... пора и честь знать, а то я долго могу рассказывать всякого-разного.
На этом ПростоОлег - то есть я - говорю ПОКА! и ...
выключаю микрофон.
микр. выкл.
пип-пип-пип...

Изображение
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#18 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Май 2011 - 09:45

Участник_11

Цитата

Наконец-то добрались до финиша и снова дышим полной грудью. Было очень непросто бежать, особенно на пятом и шестом этапах. Сойти с дистанции не хотелось, но нагрузка была достаточно высокой. Хотя это может быть только мое мнение. К седьмому этапу уже стало легче. Ведь финиш стал ближе и открылось второе дыхание, тем более, что изменения в обстановке и реализация этапов по пути к цели начали происходить. Ситуация начала двигаться на глазах гораздо быстрее. Спасибо за забег и помощь, спасибо за интересный опыт и невероятные ощущения. Последние два дня спал очень глубоким сном, чего давно не было. Значит, ушла часть проблем, что висела за спиной. Еще раз спасибо за все.


Великолепно бежали, поздравляю с успешным финишем!

Изображение

Сообщение отредактировал Antey: 18 Май 2011 - 10:52

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
1

#19 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Май 2011 - 10:07

СВЕТЛАНА

Ура! Я - на финише! Меня шумно встречают мои болельщики. Тут и улыбающаяся Светлана, немножко усталый, но счастливый Антон, а Олег из коментаторской кабинки произносит торжественную речь в честь меня. :girl_wacko: Тут и раньше финишировавшие участники, они жмут мне руку, обнимают. В моей руке большущий букет роз и я иду к Светлане, кланяюсь ей и вручаю цветы. Спасибо, Светлана! А теперь беру стакан с коктейлем (оранжевый с пузырьками), занимаю удобное место на трибуне и присоединяюсь к болельщикам тех, которые ещё на трассе творят чудеса. Вау, как всё здорово!
0

#20 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 18 Май 2011 - 14:51

Участник_17

Рада приветствовать вас! Огромное спасибо за цветы, такой красивый букет.Изображение

Вы тоже проделали большую работу и тоже сотворили чудо - ваше будущее, в котором уже реализуется ваша цель. Танцуйте Жизнь. Рисуйте Жизнь. Пойте Жизнь.


Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
2

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта