Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Олж. Отец. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Олж. Отец.

#1 Пользователь офлайн   Ant-013 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10

Отправлено 14 Май 2011 - 11:28

Здравствуйте)

Итак: ресурсировал периоды прошлого на ОЛЖ, и столкнулся со следующим - Бессознательное в начале работы выделило черной краской период 1.5-4.0 года, на вопрос каким цветом и как я хочу отресурсировать - возникло желание, видеть отца, ощущать их любовь с матерью, и иметь полноценное воспитание, но...отца не было в принципе, а мать через оперантное обусловливание("чего эт ты вдруг спрашиваешь?") сделала всё, и так(видимо ей так было легче), чтобы я о нем вообще не спрашивал, до 22 лет.

Сами вопросы: 1)Как в таких случаях на ОЛЖ, компенсировать Его отсутствие? Если вся информация ограничивается тем что у него были усы, и что он немного моряк(!?). Плюс запрет на эту тему(до сих пор трясутся ноги, когда заговариваю с об этом с мамой)
2) В 9 лет в семью пришел отчим - очень недолюбленный товарищ как вижу теперь. Отсюда вопрос - уместно ли(конечно если Хочется) давать Ему на той же ОЛЖ ресурсы, через Дух Рода, насколько это экологично ведь к моей психогенетической линии он прямо не относится.

Буду благодарен за ответы)
"Расти, расти здесь нет вершин..."
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 14 Май 2011 - 15:30

Просмотр сообщенияAnt-013 (14 Май 2011 - 11:28) писал:

Здравствуйте)...
Сами вопросы: 1)Как в таких случаях на ОЛЖ, компенсировать Его отсутствие? Если вся информация ограничивается тем что у него были усы, и что он немного моряк(!?). Плюс запрет на эту тему(до сих пор трясутся ноги, когда заговариваю с об этом с мамой)
2) В 9 лет в семью пришел отчим - очень недолюбленный товарищ как вижу теперь. Отсюда вопрос - уместно ли(конечно если Хочется) давать Ему на той же ОЛЖ ресурсы, через Дух Рода, насколько это экологично ведь к моей психогенетической линии он прямо не относится.

Интересные у Вас "штучки" повылазили...
Сначала - Вы,как я понял привлекли к решению своих проблем Духа Рода! Это хорошо! Так вот теперь и можете задать ему то большое количество вопросов, часть из которых озвучили здесь.
1. Всё-таки был ли у Вас отец? Или Вы из пробирки - извините, если получилось обидеть... У меня были и такие клиенты.... Если у Вас был физический отец - не важно, каким он был - Ваше Бессознательное знает ГОРАЗДО БОЛЬШЕ Вас. Оно к тому же и ГОРАЗДО мудрее. Поэтому пусть Ваше Бессознательное покажет Вам так, как оно считает, Образ Вашего отца... И работайте, как надо.
2. После работы со своим отцом, Вы делаете технику "Создания Идеальных Родителей", и после этого будет видно, что нужно будет делать с отчимом. Хотя о том, что относится, а что нет - можно спросить опять же у Духа Рода.
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#3 Пользователь офлайн   Ant-013 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 04:19

Нет, я имел ввиду, что "в принципе" - не знал, так он конечно был.
Спасибо за ответ)
"Расти, расти здесь нет вершин..."
0

#4 Пользователь офлайн   Ant-013 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 07:55

Кстати забыл сказать, что то ресурсирование я все-таки сделал без участия отца. А Духа Рода я привлек, когда обратился в этот период к матери(1.4-4.0) с просьбой дать мне ресурсы Любви, но она стояла и не понимала, что от нее хотят, на вопрос, чего ей не хватает, ответ -Любви, на вопрос как дать, ответ -позвать тех кто сможет а именно Д.Р., спустилась сияющая женщина(~50 лет) и дала ей все, что нужно, после чего та обеспечила Любовь мне.
Т.к. с Этой Нуминозной областью Таким способом работал впервые - то вопросы дополнительные задавать не стал...копинга не хватило.

Сообщение отредактировал Ant-013: 15 Май 2011 - 07:57

"Расти, расти здесь нет вершин..."
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему