Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Шестой Этап Забега. 13 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шестой Этап Забега. 13 Мая

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 13 Май 2011 - 07:59

Цель только тогда может быть достигнута,
когда уже заранее само средство насквозь проникнуто собственной природой цели.

Фердинанд Лассаль


Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается шестой этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в нейрологию (бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после установки копинга) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на первых двух этапах нашего Забега "порт", то есть к нашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой (а энтузиасты в обсуждении уже предлагают другие конечности для написания). Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"?

Полный результат, как обычно, перепечатывайте на этап для проверки психотерапевтом. По всем вопросам обращайтесь в соответствующую тему раздела Забег.

Успехов и удачи!
Изображение
Шестой этап Забега объявляется открытым!

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 15 Июль 2011 - 08:06

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
1

#2 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 11:35

Светлана

Сделал в печатном виде расширеный. Нужно ли сделать в письменном виде?

Сообщение отредактировал Участник_20: 13 Май 2011 - 14:23

0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Май 2011 - 11:57

ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗАБЕГА!!!


Специально в отдельном посте выделяем самое важное в этой психотехнологии:

То, что вы напишите, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В отчете по работе опишите чувства, ощущения, мысли и пр., которые возникнут в результате прочтения.

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#4 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 13 Май 2011 - 12:04

Всем добрый день!
Сегодня 13 мая 2011 года - на часах чуть больше 13:00...
И я приветствую всех вас на волнах Благополучия из комментаторской кабинки проекта «Майский забег». За микрофоном неунывающий ПростоОлег.
На трассе происходят обыкновенные чудеса. И САМОЕ приятное это то, что те кто только задавался в самом-самом начале вопросом "А стоит ли мне принимать в этом новом непонятном мероприятии участие или нет?" ответили себе примерно так "Да, ладно! Попробую". Теперь поняли, что не прогадали! Их Великое и могучее Бессознательное мягко и твёрдо дало им ласковый пинок по направлению к "Цели". Точнее к тому, как научиться строить свою дорогу к сначала правильно сформулированной цели, а потом всё остальное. Ну как-то так... Длинно - зато понятно.
Нельзя объять необъятное! Это сказали задолго до моего рождения. Но кто-то потом аккуратно намекнул "Но попробовать-то можно?" А кто сказал нельзя?! При такой фразе, я всегда вспоминаю пантомиму гениального Вячславы Полунина и у меня звучит «Зя! Зя! Ззззяяяяя!!!!!».
Кто-то хочет собачку, кто-то кошку, кто-то машину Мустанг, кто-то Яхту с 3-х этажный дом, кто-то 3-х этажный дом похожий на яхту, но окружённый, не океаном или морем, и 2-х метровым забором, кто-то спокойствия в душе, а кто-то войны с кем угодно и когда угодно... И как то, однажды у костра, один из вождей племени (не важно какого) мне сказал: «Вы бледнолицые, вечно ищете топор войны, а зачем? Его достаточно только поднять с земли - он всегда на поверхности! И искать всю свою жизнь, то что и так лежит сверху - глупая трата времени и сил. Попробуй найти МИР. Вот ЭТО великая задача!» И его мудрые глаза посмотрели вверх - на красивое ночное небо усыпанное мириадами звёзд. Но! Но, тогда я был молод! Как и многие из вас. Тогда я его не понял... и вот теперь...
Ведь всё со временем меняется! Вон даже Британские медики ВЫЧИСЛИЛИ (!) цитирую «...по истечению года мы полностью "меняем" свою кожу трижды. Регенерация кожи происходит в течение 120 дней...»...
Всё движется! А если перестаёт двигаться, то начинает умирать. И дальше, это можно сравнить с булыжником, который валяется на дороге, и об него чаще спотыкаются и бранят его, чем благодарят и идут дальше...
Все эти мои размышления и всё эту лирику я свожу к одному... Если вы считаете, что что-то вам поможет - это поможет, если нет - значит... Правильно!
Если вы верите, что булыжник вам поможет - он поможет. Важно только правильно задать себе вопрос! Успешные и эффективные люди обычно задают себе вопрос примерно такой: «Ух ты! Булыжник! А как я могу его использовать, чем он мне может пригодиться для достижения своей цели?» Ну, конечно не так длинно, но в переводе с английского это может звучать приблизительно так - ну, я это уже озвучил выше...
Так вот если я или вы УБЕЖДЕНЫ!!! Что ЭТО поможет, то никто не сможет доказать обратное, даже если долго и нудно будет объяснять, выводить правильные, логические формулы и проч.
А вот когда я или вы начнём, ну позволим себе попробовать - наберёмся смелости (ведь иногда бывает СТРАШНО трудно!) мы "увидим", что за ЭТИМ (ДА, ВПРОЧЕМ ЛЮБЫМ ДРУГИМ) Убеждением есть и другие рамки, другие краски, запахи, ощущения и мысли, идеи...
Это плохо? Это хорошо? Чёрное или белое? Вам сверху или снизу? Когда бутерброд правильный? Когда колбасой на язык, или наоборот? Что лучше холод или тепло? Думаю вопросов достаточно! А то я могу долго об этом рассказывать. Всё это я лишь в предверии дальнейших своих эфиров затронул, для того, что бы на трассе было комфортней от того, что... что бы не происходило!!! Так или иначе - Задавайте себе один вопрос - «А КАК ЭТО ПОМОЖЕТ МНЕ В ДОСТИЖЕНИИ МОЕЙ ЦЕЛИ?»...
Все участники уже научились формулировать, и сформулировали свои цели - это были ВЕЛИКИЕ ЖЕРНОВА! Не побоюсь этой фразы! И кто их прошёл!!! Великие НАЧИНАТЕЛИ!
Дальше - и они это почувствовали - стало гораздо легче! И мир стал шире, и краски сочней, и картинки интересней и вспомнили они своё "детское радостное любопытство", забытое и закинутое когда-то далеко в чулан...
Изображение

Но пока достаточно! Главное - наши консультанты умело помогли его (любопытство) отыскать, стряхнуть с него пыль и начать опять снова использовать по прямому своему назначению...
Упс! Эк, меня сегодня разогналО!!!
Всё же вернусь на трассу! Что у нас там интересненького происходит?
Ведь уже ШЕСТОЙ ЭТАП!!!
Да! Теперь гораздо сложней мне уследить за этим растянувшимся во времени и пространстве чудом! И это нормально - здесь столько всего происходит... разного и необычного! Это просто Здорово! Каждый старается по мере своей подготовки, средств и сил. Но для каждого! В его жизни - ЭТОТ проект будет серьёзным подспорьем для ВСЕЙ его дальнейшей жизни! И мне это нравиться! Мне нравиться, когда участники, так же, как и мои клиенты - начинают понимать, что ОНИ хозяева своей жизни! И никто за них, то что решили ОНИ, перерешивать (ух! ты какое словцо вылезло!) не должен!
Ах! Да! Сегодня еще же Пятница 13-е! Класс!
Ну что ж! Все бегут и я бегу! На трассе небольшое затишье... Ч Т О Т О Б У Д Е Т!
На этом свой "эфир" из комментаторской кабинки "Майского Забега" заканчиваю. С вами на волнах Благополучия был ПростоОлег. Настраивайтесь на наши волны и дальше - например - сегодня в полночь. А сейчас я заканчиваю. Пока!
Удачи всем!
микр. выкл.
пип-пип-пип...


Обещанный архив ссылок на прошлые выпуски
00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 1415

:scaut:
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Май 2011 - 12:11

Участник_20

Просмотр сообщенияУчастник_20 (13 Май 2011 - 11:35) писал:

Светлана
Сделал в печатном виде расширенн виде сложныйвариант печатно. Нужно ли сделать в письменном виде?

Так а где ваша работа? Публикуйте.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 12:50

СВЕТЛАНА

Хочу стать и быть женщиной со здоровой психикой и нервной системой, что даст мне внутреннее спокойствие, веру в свои силы и свободу выбора, возможность ставить и достигать цели,радость и счастье в жизни и возможность осознать свою божественную сущность.
Скрытый текст

0

#7 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Май 2011 - 13:36

Участник_8

В целом всё хорошо. Добавила кое-какие исправления (заглавными буквами):

Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной со здоровой психикой и нервной системой, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ внутреннее спокойствие,веру в свои силы и свободу выбора, ПОЛУЧИТЬ возможность ставить и достигать цели,радость и счастье в жизни, а также возможность осознать свою божественную сущность,потому,что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной со здоровой психикой и нервной системой,я приобрету внутреннее спокойствие,веру в свои силы и свободу выбора,получу возможность ставить и достигать цели,радость и счастье в жизни и возможность осознать свою божественную сущность,потому,что я понимаю,что СТАТЬ И БЫТЬ женщиной со здоровой психикой и нервной системой, ЭТО ЗНАЧИТ приобреСТИ внутреннее спокойствие,веру в свои силы и свободу выбора,получИТЬ возможность ставить и достигать цели,радость и счастье в жизни и возможность осознать свою божественную сущность.

Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной со здоровой психикой и нервной системой,приобретшей внутреннее спокойствие,веру в свои силы и свободу выбора,получившей возможность ставить и достигать цели,радость и счастье в жизни и возможность осознать свою божественную сущность,потому,что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной со здоровой психикой и нервной системой, ПРИОБРЕСТИ внутреннее спокойствие,веру в свои силы и свободу выбора, получиТЬ возможность ставить и достигать цели, получиТЬ радость и счастье в жизни,и возможность осознать свою божественную сущность,потому,что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной со здоровой психикой и нервной системой я приобрету внутреннее спокойствие,веру в свои силы и свободу выбора,получу возможность ставить и достигать цели,радость и счастье в жизни и возможность осознать свою божественную сущность,потому,что понимаю, что стаТЬ и БЫТЬ женщиной со здоровой психикой и нервной системой ЭТО приобреТЕНИЕ внутреннеГО спокойствЯ,верЫв свои силы и свободЫ выбора,получЕНИЕ возможностИ ставить и достигать цели, радостИ и счастьЯ в жизни,и,наконец возможность осознать свою божественную сущность.

Пожалуй, я могу стать и быть женщиной у которой здоровая психика и нервная система, которая ОБЛАДАЕТ внутреннИМ спокойствиеМ,верОЙ в свои силы и свободОЙ выбора, ИМЕЮЩАЯ возможность ставить и достигать цели,радость и счастье в жизни,а также возможность осознать свою божественную сущность, …. ДАЛЕЕ СМ. ВЫШЕ
Я чувствую и ощущаю,как я становлюсь женщиной со здоровой психикой и нервной системой, ОБЛАДАЮЩЕЙ внутреннИМ спокойствиМ,верОЙ в свои силы и свободОЙвыбора, УМЕЮЩЕЙ ставить и достигать цели, ИМЕЮЩЕЙ радость и счастье в жизни,а также ОСОЗНАЮЩЕЙ свою божественную сущность,…….

Я начинаю жить,как женщина со здоровой психикой и нервной системой, ОБЛАДАЮЩАЯ внутреннИМ спокойствиеМ, верОЙ в свои силы и свободу выбора, ставЯЩАЯ и достигаЮЩАЯ цели, ИМЕЮЩАЯ радость и счастье в жизни и осознаЮЩАЯ свою божественную сущность,……


Жду от вас описания чувств, ощущений, мыслей и пр., которые возникли в результате прочтения вслух громко.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 14:04

Светлана.

Поместил под спойлер т.к. места много.

Скрытый текст

0

#9 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 14:07

СВЕТЛАНА

описание чувств,мыслей опишу вечером.
0

#10 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Май 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияУчастник_8 (13 Май 2011 - 14:07) писал:

СВЕТЛАНА

описание чувств,мыслей опишу вечером.

Я и не тороплю. :give_rose:
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#11 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Май 2011 - 15:15

Участник_20

Хорошо! Очень хорошо! Вот мои поправки для вас:

Это стоит того, ЧТОБЫ стать мужчиной, развиваЮЩИМ и поддерживаЮЩИМ долгосрочные любовные отношения с Э. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ отношения с девушкой, которая мне нравится, возможность встречаться с ней и проводить время вместе, возможность проявить к ней любовь, внимание, заботу, осознать то, что у меня есть любимый человек, ПОЛУЧИТЬ море позитива, радости и сил для саморазвития, раскрытЬ своЙ внутреннИЙ потенциал, реализОВАТЬ свои целИ, жить так как хочу, ПОЛУЧИТЬ удовольствие от жизни и счастье. ….

Я хочу стать мужчиной, РАЗВИВАЮЩИМ и поддерживаЮЩИМ долгосрочные любовные отношения с Э. . Получившим отношения с девушкой, которая ему нравится, возможность встречаться с ней и проводить время вместе, возможность проявить к ней любовь, внимание, заботу, осознаЮЩИМ, что у него есть любимый человек, ПОЛУЧАЮЩИМ море позитива, радости и сил для саморазвития, раскрыВАЮЩИМ своЙ внутреннИЙ потенциал, реализУЮЩИЙ свои целИ, ЖИВУЩИМ так как хочет, ПОЛУЧАЮЩИМ удовольствие от жизни и счастье. ….

Я могу стать мужчиной, РАЗВИВАЮЩИМ и поддерживаЮЩИМ долгосрочные любовные отношения с Э. КАК отношения с девушкой, которая мне нравится, ИМЕЮЩИМ возможность встречаться с ней и проводить время вместе, возможность проявить к ней любовь, внимание, заботу, осознаЮЩИМ то, что у меня есть любимый человек, ПОЛУЧАЮЩИМ море позитива, радости и сил для саморазвития, раскрыВАЮЩИМ своЙ внутреннИЙ потенциал, реализУЮЩИЙ свои целИ, ЖИВУЩИМ так как хочет, ПОЛУЧАЮЩИМ удовольствие от жизни и счастье. ….

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной – ДАЛЕЕ, КАК НАПИСАНО ВЫШЕ.

Я начинаю жить, как мужчина, У которОГО развиваЮТСЯ и поддерживаЮТСЯ долгосрочные любовные отношения с Э. КАК с девушкой которая ему нравится, КОТОРЫЙ встречаЕТСЯ с ней и проводит время вместе, ПРОЯВЛЯЕТ к ней любовь, внимание, заботу, осознаЁТ то что у него есть любимый человек, ПОЛУЧАЕТ море позитива, радости и сил для саморазвития, раскрыВАЕТ своЙ внутреннИЙ потенциал, реализУЕТ свои целИ, ЖИВЕТ так как он хочет, ПОЛУЧАЕТ удовольствие от жизни и счастье. …
И от вас тоже жду описания впечатлений от произнесения этой техники вслух.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 19:28

СВЕТЛАНА

При чтении первой связки не было не эмоций,не ощущений только промелькнула мысль,что страдаю фигнёй. После второй связки появилось ощущение тепла в области солнечного сплетения. На третьей связке появилась вера,что не зря делаю упражнение и я увидела свой слайд с целью (в нем я себе улыбалась).На четвёртой связке появилась мотивация к чтению и усилилось тепло в солнечном сплетении. На пятой связке стал повышаться голос и я почувствовала резонанс с текстом. На шестой и седьмой связке продолжали расти мотивация и тепло в солнечном сплетении.Появилась вера в результат.На внутреннем экране в конце чтения увидела большой светящийся белый шар.

Кстати тепло в солнечном сплетении не прошло ещё. Как часто надо перечитывать текст?
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 20:03

СВЕТЛАНА

Цель 1.
Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая получает от 30 000 рублей в месяц, я приобрету возможность покупать все то, что захочу для себя, для детей, в дом; стану внутренне раскованна; с большей уверенностью в себе и в своих силах; обрету внутреннюю свободу, большую радость, счастье; буду наслаждаться каждым мгновением своей удивительной, неповторимой, великолепной ЖИЗНИ!!!
Скрытый текст


Светлана проверьте пожалуйста,если правильно, то я с удовольствием вышлю свои впечатления :girl_smile:
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 20:11

ANTEY

Цель: я хочу стать и быть владельцем собственной 5-ти комнатной квартиры на севере или сеаеро-востоке Москвы, в тихом, спокойном районе, со школой и детским садом во дворе, недалеко от парка и водоема, желательно реки, готовой к проживанию и обставленной хорошей мебелью.

Скрытый текст



Ощущения.


Во время выполнения задания испытывал легкую радость и удовлетворение. :dance3:
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 20:35

СВЕТЛАНА
Цель 2.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая отдохнула этим летом 2011 года вместе с мужем и детьми в г. Геленджике, я приобрету отдых, увижу этот удивительный город, море, пальмы, чайки, этого рая на Земле, обрету ощущение внутреннего удовлетворения, спокойствия, захочу творить, достигать и ставить новые цели, расширять границы мировоззрения, обрету большее СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ и КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ МГНОВЕНИЕМ!!!
Скрытый текст

0

#16 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Май 2011 - 20:52

Участник_8

... На шестой и седьмой связке продолжали расти мотивация и тепло в солнечном сплетении.Появилась вера в результат.На внутреннем экране в конце чтения увидела большой светящийся белый шар.

Кстати тепло в солнечном сплетении не прошло ещё. Как часто надо перечитывать текст?


Судя по написанному внедрение результата в нейрологию произошло. Изображение

Если вдруг почуствуете апатию, сопротивление, снижение копинга - читайте.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#17 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Май 2011 - 21:20

Участник_46

Изображение

Исправляйте:
  • Цель 1. Я ХОЧУ я стаТЬ и БЫТЬ женщиной, которая получает от 30 000 рублей в месяц, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО я приобрету возможность покупать все то, что захочу для себя, для детей, в дом; стану внутренне раскованна; с большей уверенностью в себе и в своих силах; обрету внутреннюю свободу, большую радость, счастье; буду наслаждаться каждым мгновением своей удивительной, неповторимой, великолепной ЖИЗНИ!!!
  • Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, ПОЛУЧАЮЩЕЙ от 30 000 рублей в месяц, ИМЕЮЩЕЙ возможность покупать все то, что ХОЧЕТСЯ для себя, для детей, в дом, внутренне раскованнОЙ, с большей уверенностью в себе и в своих силах, обреТШЕЙ внутреннюю свободу, большую радость, счастье, И наслаждаЮЩЕЙСЯ каждым мгновением своей удивительной, неповторимой, великолепной ЖИЗНИ…..
  • Я хочу стать и быть женщиной, СМ. ВЫШЕ
  • Я могу стать и быть женщиной, ПОЛУЧАЮЩЕЙ от 30 000 рублей в месяц, ПОКУПАЮЩЕЙ все то, что ХОЧЕТ для себя, для детей, в дом, внутренне раскованнОЙ, с большей уверенностью в себе и в своих силах, ОБЛАДАЮЩЕЙ внутреннЕЙ свободОЙ, большОЙ радостьЮ, счастьеМ, И наслаждаЮЩЕЙСЯ каждым мгновением своей удивительной, неповторимой, великолепной ЖИЗНИ, …
  • Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, СМ. ВЫШЕ
  • Я начинаю жить, как женщина, которая ПОЛУЧАЕТ БОЛЕЕ 30 000 рублей в месяц, ПОКУПАЕТ все , что ХОЧЕТСЯ, для детей, в дом; внутренне раскованна; с большОй уверенностью в себе и в своих силах; ОБЛАДАЮЩЕЙ внутреннюю свободу, ОЩУЩАЮЩЕЙ большую радость, счастье; НАСЛАЖДАЮЩУЮСЯ каждым мгновением своей удивительной, неповторимой, великолепной ЖИЗНИ, ….


Читайте. Чувствуйте. Делитесь.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 21:40

Светлана

Цель я хочу стать и быть желанной,любимой женой,которую уважают и ценят,окутывают вниманием,носят на руках,мы вмести гармонично развиваемся и наслаждаемся жизнью,сохраняя свою индивидуальность.

Я понимаю, что, когда я буду желанной,любимой женой,которую уважают и ценят,окутывают вниманием,носят на руках,мы вмести гармонично развиваемся и наслаждаемся жизнью,сохраняя свою индивидуальность,я просто стану счастливой.
Скрытый текст

0

#19 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Май 2011 - 22:22

Участник_46

Поправки Для Цели 2. Изображение

Главное - исправьте у себя, в Забеге можно еще раз не прописывать. Дальше для меня важны ваши переживания во время и после зачитывания этой техники вслух.

  • 3. Это стоит того, чтобы СТАТЬ И БЫТЬ женщиной, ОТДОХНУВШЕЙ этим летом 2011 года вместе с мужем и детьми в г. Геленджике, приобрела отдых, увидела этот удивительный город, море, пальмы, чайки, этого рая на Земле, ОЩУТИВШЕЙ внутреннеЕ удовлетворениЕ , спокойствиЕ, ЗАХОТЕВШЕЙ творить, достигать и ставить новые цели, расширИВШЕЙ границы мировоззрения, ОБРЕТШЕЙ большее СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ и КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ МГНОВЕНИЕМ, …..
  • 4, 5, - СМ. ВЫШЕ
  • 6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, отдохнувшей этим летом 2011 года вместе с мужем и детьми в г. Геленджике, ОТДОХНУВШЕЙ И УВИДЕВШЕЙ этот удивительный город, море, пальмы, чайки, этого рая на Земле, ОЩУЩАЮЩЕЙ внутреннеЕ удовлетворениЕ, спокойствиЕ, ЖЕЛАЮЩЕЙ творить, достигать и ставить новые цели, расширЕВШЕЙ границы мировоззрения, обретаюЩЕЙ большее СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ и КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ МГНОВЕНИЕМ, …
  • 7. Я начинаю жить, как женщина, ОТДОХНУВШАЯ этим летом 2011 года вместе с мужем и детьми в г. Геленджике, УВИДЕВШАЯ этот удивительный город, море, пальмы, чайки, этоТ раЙ на Земле, ОЩУЩАЮЩАЯ внутреннеЕ удовлетворениЕ, спокойствиЕ, ТВОРИТ, ДОСТИГАЕТ И СТАВИТ новые цели, РАСШИРИЛА границы мировоззрения, обреЛА большее СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ и КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ МГНОВЕНИЕМ, ….


Продолжайте! Хорошо идёте!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 22:55

Просмотр сообщенияСветлана (13 Май 2011 - 21:20) писал:

Участник_46

Изображение

Исправляйте:

...
Читайте. Чувствуйте. Делитесь.

С удовольствием исправляю!!! Спасибо за подсказки!!!

Скрытый текст

0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта