Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Третий Этап Забега. 9 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Третий Этап Забега. 9 Мая

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 08:00

Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь
В. Головачев


Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Поздравляю всех с Днем Великой Победы - праздником 9 мая

Начинается третий этап, в ходе которого мы сделаем раскрутки целей (психотехнология chonking). Приведу небольшую выдержку из книги С.В. Ковалева "Введение в нейротрансформинг".

Цитата

В основу данной психотехнологии положен простой факт: человек не достигает того, чего он хочет (если же он конечно знает, чего хочет), по двум причинам.
1. Он хочет недостаточно сильно, чтобы действительно достигнуть.
2. Он толком не знает, как конкретно ее можно достигнуть (т.е. цель является желаемой, а вот достижение ее представляется невозможным, из-за, например, неопределенности и многовариантности).


Для проработки этих двух причин мы используем раскрутку вверх и раскрутку вниз.

Начнем с первой. Ее предназначение - создание устойчивой внутренней мотивации на смысловом уровне деятельности человека. Осуществляется последовательными вопросами "А что это тебе даст?". Пример:

- Хочу стать и быть женщиной, которая получает от 80 тысяч рублей в месяц.
- А что это тебе даст?
- Я смогу покупать любые вещи, которые мне нравятся.
- А что тебе это даст?
- Это мне даст внутреннюю свободу, ведь я смогу покупать вещи, не задумываясь могу себе позволить или нет.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Когда я буду внутренне свободна, это даст мне удовлетворение, я смогу меньше времени тратить на работу и больше на творчество
- И когда у тебя уже есть это удовлетворение и ты можешь больше времени тратить на творчество, что это тебе даст?
- Возможность развиваться
- Что тебе даст возможность развиваться?
- Радость!
- Что же тебе даст радость?
- Счастье и получение удовольствия от жизни!
- Обрати внимание, чтобы получать удовольствие от жизни и быть счастливой, тебе осталось просто начать получать от 80 тысяч в рублей в месяц.


Изображение

После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает от 80 тысяч рублей в месяц.

Саму раскрутку и полученные итоги необходимо сначала записать у себя, а потом отправить психотерапевту на проверку.

Обратите внимание, начав с инструментального уровня поднялись до смыслового. Более подробно о нейрологических уровнях вы можете прочитать здесь, а пока напомню, что выделяется 3 обобщенных нейрологических уровня: инструментальный, интенциональный и смысловой. Для иллюстрации давайте прочитаем известную притчу о каменотесах.

Притча о каменотесах
---------------------------------------------------
Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал…

Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монетку и пошел дальше и продолжил свой путь.
(инструментальный уровень)

Изображение

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что зарабатывает себе на жизнь. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше.
(интенциональный уровень или уровень намерения)

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. “Что ты делаешь?!!” - спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо.

“Разве ты не видишь ? Я строю храм!”
(смысловой уровень)

---------------------------------------------------

Если вначале мы хотели получать 80 тысяч рублей в месяц просто чтобы покупать вещи, то после раскрутки вверх мы хотим достичь этой цели, чтобы быть счастливыми. Новая мотивация при этом отличается от старой примерно также, реактивный самолет отличается от телеги.

После раскрутки вверх появится то самое "мурчание" от цели, то есть нам будет доставлять удовольствие уже тот факт, что мы ее сформулировали и начали достигать.

Напоминаю, процесс будет более эффективным, когда вы будете подкреплять его психотехнологией "Созидающие благополучие визуализации", которая была описана во второй день предыдущего этапа.

Для описания раскрутки вниз, снова приведу выдержку из книги "Введение в нейротрансформинг":

Цитата

Если цель (точнее – процесс её достижения) представляется слишком громоздкой или запутанной, необходима раскрутка вниз, каковая начинается с вопроса «Что мешает вам достичь этой цели?» Сразу после этого обычно обнаруживается масса проблем, каждую из которых (строго по очереди) вы превращаете в цель посредством вопроса «Каким могло бы, быть решение этой проблемы?»

Изображение

Раскрутка вниз совершенно необходима для того, чтобы ваш враз вспыхнувший энтузиазм не погас, подобно спичке, а, наоборот, зажёг свечу вашего устойчивого намерения. Что возможно только в том случае, если то, чего вы хотите, будет «раскручено вниз» по вышеприведённой схеме.

Например, опять-таки в воображаемом диалоге с самим собой (я, конечно же, сделаю это намного лучше, но и заметно дороже) вы спрашиваете себя: «Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?» Всё то, что придёт в ответ на этот вопрос, строго последовательно раскручивайте до полной ясности.
– Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?
– Отсутствие работы, на которой столько платят.
– Как мне найти работу, на которой столько платят?
– Спросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Что мешает мне опросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Лёгкая трусость и неуверенность – ведь придётся сказать, что я вовсе не в шоколаде. Отсутствие «Из рук в руки». И неоплаченный счёт за Интернет.
– Как можно, преодолев трусость и леность, а также сообщив, что я вовсе не в шоколаде, опросить знакомых. Как получить «Из рук в руки». И как оплатить счёт за Интернет?
– Открыто сказать: «Мужики, мне нужна ваша помощь!» Сходить в киоск напротив, а заодно и в сберкассу.
И т.д. и т.п. – пока всё не станет абсолютно простым и ясным, а, главное, выполнимым, да таким, что вы сможете запросто написать план действий.

Последнее – весьма важно. Так что, закончив раскрутку вниз по всем выявленным проблемам, не забудьте всё то, что окажется в самом низу, превратить в конкретный план ещё более конкретных действий. Причём даже если они и не приводят прямо к достижению цели.

На этом остановлюсь особо, так как в нашем обществе существует довольно глупая и ужасно неэкологичная идея о том, что ежели у вас нет чёткого плана достижения цели, у вас ну просто ничего нет – прям как в шахматах, где все варианты разыгрывания партии давно уже расписаны наперёд. Но жизнь не шахматы, а, скорее, бильярд, где безнадёжная позиция «на поляне» (на столе, крытом зелёным сукном) решается просто: за счёт удара, который пусть и не !положит шар в лузу, но зато, очень может быть, кардинально изменит ситуацию, создав условия для куда более эффективных действий.

Так что тысячу раз были правы те, у кого стоит поучиться эффективности.Наполеон, утверждавший: «Сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим, как в ней победить» (а ещё и «Всякое дело следует признать хорошо продуманным, если оно продумано на одну треть. В остальном нужно положиться на случай»). Кто-то из великих американских менеджеров, неустанно подчёркивающий, что «неверное решение в сложной ситуации всё же лучше отсутствия хоть какого-либо решения». И мой первый тренер по каратэ, любивший повторять: «Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд...».


Результаты раскрутки вниз также высылаются на проверку психотерапевтом. Желательно - в том же сообщении, что и результаты раскрутки вверх

После второго этапа этот этап вы пройдете играючи - я в этом уверен. Всем желаю успехов и удовольствия от выполнения психотехнологии раскруток.

Изображение

Добро пожаловать на третий этап Забега!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 09:23

OBarko

Я хочу стать и быть женщиной, профессионалом, успешно защититься.
а что мне это даст?
Продолжу работать в сфере образования и делать карьеру.
а что мне это даст?
Развиваться, быть на волне, мой мозг будет постоянно работать.
а что мне это даст?
Эффективно вести свой бизнес.
а что мне это даст?
Смогу создать и руководить проектной группой.
а что мне это даст?
Расширю сферу деятельности

а что мне это даст?
смогу заработать капитал
а что мне это даст?
капитал для строительства дома
что мне это даст?
начать и закончить строитьство дома.
что мне это даст?

Жить в своем доме со своими родными людьми
что мне это даст?
Легкость, тепло, спокойствие, радость, счастье, гигантское удовольствие


И все это вместе взятое: возможность преподавать, дальше заниматься наукой, расширить свой бизнес, стать руководителем проектной группы, заработать деньги чтобы открыть собственную школу проектирования и построить свой дом и жить в нем с родными людьми, а также легкость, спокойствие, счастье и гигантское удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной,которая успешно защитилась и получила кандидатскую степень.



Я хочу стать и быть женщиной, профессионалом, успешно защититься.
что мешает?
Неэффективное распределение времени для написания научной работы.
Как эффективно распределить время?
Составить четкий график-схему
что мешает составить план?
Нечеткое представление о структуре работы.Неоформленность основной идеи.
Как получить четкое представление о стуктуре и оформить идею?
Написать обзорную статью, разложить на тезисы, найти главную стратегию всего исследования.
Что мешает написать статью?
Ничего не мешает, уже пишу. :boast:

Сообщение отредактировал Участник_4: 09 Май 2011 - 10:58

0

#3 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 09:41

СВЕТЛАНА
Хочу стать и быть женщиной, которая получает от 30 000 рублей в месяц

- А что это мне даст?
- Наконец - то буду покупать все, что захочу для себя, для детей, в дом, вести на праздники и покупать детям все, что они попросят не думая, сколько у меня денег в кошельке

- А что это мне даст?
- Мое внутреннее чувство раскованности, самоудовлетвоерния

- А что мне это даст?
- Уверенность в себе, в своих силах, "МОГУ - ХОЧУ - ДЕЛАЮ!!!!"

- А что это мне даст?
- Появится внутренняя свобода, радость!!!!

- А что это мне даст?
- Счастье, наслаждение каждым мгновением жизни!!!!

- А что это мне даст?
- Осознание того, что жизнь - это ЖИЗНЬ!!!!!!!


Хочу стать и быть той женщиной, которая получает от 30 000 рублей в месяц!!!

- Что мне мешает?
- Да ничего не мешает!!! Сегодня же пойду и возьму пачку бумаги, и краску для картриджа, распечатаю флайеры, в среду пойду на рынок и их раздам, в пятницу закажу рекламу во всех известных газетах в Выксе. Работать нужно, а не сидеть в кресло и перед телевизором и ждать, что тебе свалится счастье :girl_smile: С сегодняшнего дня и начну!!!!

Цель 2
Хочу стать и быть той женщиной, которая посетит вместе со своими детьми и мужем летом 2011 года Геленджик
- А что это мне даст?
- Отдых, виденье этого удивительного города, море, пальмы, чайки, это же рай на Земле!!!
- А что это мне даст?
- Внутреннее удовлетворение, спокойтвие
- А что мне это даст?
- Хотение творить, достигать и ставить новые цели
- А что это мне даст?
- Расширение границ мировоззрения
- А что это мне даст?
- СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ!!!!!
- А что это мне даст?
- НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ, КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ МГНОВЕНИЕМ!!!!!!!

Хочу стать и быть той женщиной, которая посетит вместе со своими детьми и мужем летом 2011 года Геленджик

- А что мне мешает?
- Да ничего. Сегодня же позвоню знакомой у которой там живет ее сын и у которого можно пожить, поздравлю с праздником и все узнаю. Делов то!!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 09:49

Участник_46

Всё на отлично!

Сейчас Антон задание допишет - формулировку ещё пропишите в соответствии с ним.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#5 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 10:30

Обращаю внимание на дополнение задания:
-----------------------------------------
После раскрутки вверх подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое (пример, как в задании) - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает от 80 тысяч рублей в месяц.
-----------------------------------------

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 11:35

ЦЕЛЬ 1.
И все это вместе взятое - покупка все того, что захочу для себя, для детей, в дом, вести на праздники и покупать детям все, что они попросят, мое внутреннее чувство раскованности, самоудовлетворения,уверенность в себе, в своих силах, "МОГУ - ХОЧУ - ДЕЛАЮ",внутреннюю свободу, радость, счастье, наслаждение каждым мгновением жизни, осознание того, что жизнь - это ЖИЗНЬ с большой буквы станет МОИМ, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает от 30 000 рублей в месяц!!! Ух как замурчало :dance3:, :girl_smile:

ЦЕЛЬ 2
И все это вместе взятое - отдых, виденье этого удивительного города, море, пальмы, чайки, этого рая на Земле, внутреннее удовлетворение, спокойствие, хотение творить, достигать и ставить новые цели, расширять границы мировоззрения, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ, КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ МГНОВЕНИЕМ станет МОИМ, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной,которая посетит вместе со своими детьми и мужем летом 2011 года город Геленджик!!! УХ ЗДОРОВО!!! АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! :girl_smile:
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 11:53

СВЕТЛАНА
-Я хочу стать и быть той, у которой в отношениях с мужем будет царить любовь, взаимопонимание и поддержка, что позволит полностью наслаждаться совместной жизнью и к 2021 году отношения между нами достигнут такого уровня, что станет возможно перейти на качественно новый уровень Божественной Любви и Божественного Взаимопонимания в Земной жизни.- А что это тебе даст?
- Я буду спокойной, уверенной, радостной
- А что это тебе даст?
-Я буду давольна собой
- А что это тебе даст?
-Я буду полностью наслаждаться отношениями не только с мужем, но и с другими людьми
- А что это тебе даст?
- Я буду чувствовать мир как прекрасное место для радостной, творческой жизни
- А что это тебе даст?
- Я буду чувствовать себя значимой частицей Мироздания, учавствующей в Космическом творчестве
- А что это тебе даст?
- Я буду чувствовать себя достойной дочерью Бога
- А что это тебе даст?
- Я буду счастлива.

И всё это вместе взятое мне даст спокойствие, уверенность, радость, и я стану довольна собой, что создаст мне все условия для того, чтобы в высшей степени наслаждаться отношениями не только с мужем, но и другими людьми, и тогда я буду чувствовать мир как прекрасное место для творческой жизни, и я стану и буду значимой частицей Мироздания, учавствующей в Космически важном творчестве, я буду чувствовать свою оживающую божественность и я буду счастливой, как только я стану и буду той, у которой в отношениях с мужем царит любовь, взаимопонимание и поддержка, и мы будем теми, которые полностью наслаждаются совместной жизнью, а к 2021 году наши отношения достигнут такого уровня, что станет возможно перейти на качественно новый уровень Божественной Любви и Божественного Взаимопонимания в Земной жизни, что предоставит ещё больше счастья, который сегодня даже представить трудно.



-Я хочу стать и быть той, у которой в отношениях с мужем будет царить любовь, взаимопонимание и поддержка, что позволит полностью наслаждаться совместной жизнью, и к 2021 году отношения между нами достигнут такого уровня, что станет возможно перейти на качественно новый уровень Божественной Любви и Божественного Взаимопонимания в Земной жизни.- что для этого нужно сделать?
- для этого нужно полностью стать той, у которой жизненные карты я – ок, другие – ок, мир- ок, Бог- ок.
- что для этого нужно сделать?
1. Учиться ВВН и нейротрансформингу и применять техники для всех лучей звезды благополучия СК и в особенности этой цели - большое внимание уделять плечевым лучам звезды СК.
- что для этого нужно сделать?
1.1. приобрести книги С.В.Ковалёва и др. рекомендуемых авторов, их читать и выполнять упражнения, участвовать на семинарах С.В.Ковалёва (один раз в месяц, два раза пока нереально)
1.2. минимум один час каждый день предоставить изучению и практике ввн и нт, а в выходные – минимум по 5 часов, при возможности - больше.
1.3. каждый день по нескольку раз визуализировать желаемые отношения с мужем, не менее одного раза в неделю пересмотреть свои визуализации, их дополнить, один раз в месяц придумать новую визуализацию, творчески совмещать эти визуализации с визуализациями для других целей и самой учёбой ввн и нт.
1.4. каждый день незаметно наблюдать за мужем, по внешнему виду, по голосу, по высказываниям стараться почувствовать его настроения, находить в нём что- то новое, в течении дня стараться “угадать” его настроение, по возможности сверяться по телефону.
1.5. Дорожить личным пространством мужа, его желаниям – это общий принцип.
1.6. Научиться быстрой лёгкой синхронизации с собой и с мужем – для этого в начале каждый день осознанно рапортировать с мужем.
1.7. Незаметно изучать, что возбуждает мужа к сексу, создавать для этого условия, иногда быть инициативной самой.
1.8. Больше времени быть рядом, больше интересоваться его делами и особенно чувствами, высказывать одобрения, стараться больше и глубже его понимать и поддерживать.
- что для этого нужно сделать?
Начать действовать, творчески применяя намеченное и придумывая новое, по мере изменения ситуаций.

Сообщение отредактировал Участник_17: 09 Май 2011 - 12:26

0

#8 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 11:53

СВЕТЛАНА

Я Хочу стать и быть женщиной , которой принадлежит свой интернет магазин ART de` Parfum, с доходом от 100000 тысяч рублей в месяц, начиная с 13 мая 2011года.
А что мне это даст?
Я смогу стать не зависимой от работодателя
А что мне это даст?
Я смогу сама увеличивать свой ежемесячный доход
А что мне это даст?
Я смогу быть финансово независима
А что мне это даст?
Я смогу реализовываться в жизни
А что мне это даст?
Я смогу жить полной жизнью
А что мне это даст?
Я смогу наслаждаться жизнью, путешествовать
А что мне это даст?
Я буду в гармонии с собой
А что мне это даст?
Я буду счастлива и блаженна
А что мне это даст?
Я буду открыта и любовь и свет будет во мне
А что мне это даст?
Я буду спокойна и умиротворенная

И все это вместе взятое не зависимая от работодателя, сама ежемесячно увеличивающая свой доход, смогу быть финансово не зависимой, смогу реализовываться в жизни, жить полной жизнью и наслаждаться жизнью, путешествовать и быть в гармонии с собой. А также я буду иметь счастье блаженства от жизни, открытость и любовь, я буду спокойна и умиротворенная как только я достигну своей цели -стать и быть женщиной , которой принадлежит свой интернет магазин ART de` Parfum, с доходом от 100000 тысяч рублей в месяц, начиная с 13 мая 2011года.

Я Хочу стать и быть женщиной , которой принадлежит свой интернет магазин ART de` Parfum, с доходом от 100000 тысяч рублей в месяц, начиная с 13 мая 2011года.
А что мешает ?
Моя не решительность, не уверенность и из-за этого я перекладываю ответственные дела на других.
Что нужно сделать чтоб не перекладывать дела на других?
Нужно писать план надень, в ежедневнике и придерживаться его графика, и требовать от других кому даю задание выполнять их вовремя и в назначенный срок?
А что мешает?
В принципе ни чего не мешает сегодня сяду и распишу в ежедневнике ,что я могу сделать и кому доверить ответственные дела.
Сегодня распишу план действий.
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 12:18

СВЕТЛАНА

Хочу стать и быть женщиной со здоровой психикой и нервной системой.

А что это мне даст?
- внутреннее спокойствие

А что это мне даст?
- веру в свои силы

А что это мне даст?
- свободу выбора

А что это мне даст?
- возможность ставить и достигать целей

А что это мне даст?
- радость и счастье в жизнм

А что это мне даст?
- возможность осознать свою божественную сущность.


Всё это взятое:внутреннее спокойствие;вера в свои силы;свобода выбора;возможность ставить и достигать целей;радость и счастье в жизнм;возможность осознать свою божественную сущность станет моим как только я достигну своей цели- стать и быть женщиной со здоровой психикой и нервной системой.


Что мне мешает достичь цели?
- не верие в то, что это возможно

Как обрести веру?
- почувствовать внутренние изменения в лутшую сторону

Что мешает почувствовать внутренние изменения?
- ничего не мешает т.к. они уже потихоньку проявляются.

С сегодняшнего дня буду не только надеяться на свого терапевта,но и больше прикладывать собственных усилий для достижения моей цели.
0

#10 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 09 Май 2011 - 12:21

Всем добрый день! Поздравляю всех с Праздником!
Сегодня я решил немного полениться - можно? Я ведь человек, да поспать люблю... А так цельНый день за стареньким компом - тжелова-то... Хотя, как и моим коллегам ЖУТКО интересно и приятно.
"ЖУТКО" интересно, "ЖУТКО" красивый, "СТРАШНО" красивый - дааа Великий и могучий русский язык!!! Иностранцам нас понять бывает сложно. Да что там иностранцы - многие русские перестают в разговоре понимать друг-друга. А если к этому прибавить наши с вами знания о построении Карт и прочее... Вообще можно схватиться за голову... Но ведь ЖИВЁМ! Только КАК? И вот это КАК мы с вами, точнее консультанты с участниками, разбираем. Помогаем насколько это возможно, и насколько участникам хватает решимости, умения и терпения (а этого поверьте есть у ВСЕХ предостаточно) - пробовать-пробовать и пробовать, пока не получится. Хочется задать вопрос ЗАЧЕМ ВАМ это надо?
И для ответа приведу несколько подмеченных мной ПРЕКРАСНЕЙШИХ моментов с трассы...
Честно говоря и ради этого всё Это (проект Забег) и задумывалось...
Итак -

... вообще,общее ощущение такое во всех клипах: будто ручеек хрустальный бежит и мягко, гибко уклоняется, огибает разные камушки, коряги и бежит...бежит...вперед :dance4: вот вспомните, как журчит на рассвете среди зеленой травки ручей, переливается в лучах солнышка... что-то подобное.
Вчера такая штука случилась, когда визуализировала клипы и создавала часть, отвечающую за эмоциональную уравновешенность: попросила помощи, появился образ мужской (типа волшебник в возрасте) стали из сердца вытаскивать большущие куски толстого мутного стекла кривого (и кровь и бинты белые, все было) и вдруг, чувствую как реально что-то разворачивается в груди... раньше у меня боли сердца почему-то ощущались именно слева груди, а тут вижу и ощущаю как образ моего сердца со скрипом перемещается в середину груди, уменьшается в размере и появляются бело-розовые прожилки, мышцы.. и все окрашивается светло-желтым ореолом. Я в шоке думаю - "это что еще такое? мама... испугалась даже, а мне в ответ - "а не на месте было".


ещё...

... Буду чувствовать себя супер человеком, буду чувствовать себя живой, буду ловкой, подвижной, энергичной, завораживающей, грациозной, буду порхать и заражать окружающих биороботов энергией и задором. Для меня не будет ничего невозможного, потому, что появиться еще один надежный друг - мое тело, я буду уверенна, что могу рассчитывать на него. Буду чаще веселиться, дурачиться, радовать окружающих, будничные дела буду выполнять с легкостью и воодушевлением, а вообще, может и не будет никаких будничных дел :curtsey: ... У меня будет столько энергии и позитива, что я любое дело превращу в интересное творческое действо :rolleyes:

и ещё ...

Желание меняться и жить полноценной жизнью (свободно в купальнике ходить по пляжу) вести активный образ жизни, заниматься фитнесом, пересмотреть питание и ограничить порции, пить воду 1,5 литра в день.
Если уж для того, чтобы жить полноценной жизнью, нужно свободно пройтись в купальнике по пляжу, так прямо завтра идите и гуляйте. Можно ночью. Свободно (от кого или чего правда не понятно…)
Слушайте, поделитесь техникой пересмотра питания для постройнения для меня тоже актуально так, чтобы пересмотреть и сколько-то грамм потерять. Я бы кажный Божий день по многу раз пересматривала.


Но последнее скорее всего более шуточное... Ну а как без этого? Как без хорошей шутки?

"Чтоб идти в любую драку,
Силу чувствуя в плечах,
Бодрость чувствуя.
Однако
Дело тут не только в щах.

Жить без пищи можно сутки,
Можно больше, но порой
На войне одной минутки
Не прожить без прибаутки,
Шутки самой немудрой."
Вспоминая Александра Твардовского и его героического Василия Теркина. Это я в честь Праздника "завернул"... Здорово? Дело в том, что то что здесь происходит с одной стороны простая забава (ну это если взглянуть вскользь), а на самом деле ...
В сказках, былинах и у древних алхимиков - Это битва, это Война, это сражения, это выплавление из свинца Золота... В ответах и работе над собой ВЫ встречаетесь не шуточно со своими Драконами, Гоблинами, Руслками, Бабой-Ягой и проч. казалось бы сказочными персонажами, существами... Но они реальны! Реальны хотя бы потому, что некоторые до сих пор не смогли пройти по всем этапам, а это даже ещё не половина дороги! И если брать за основу сказочность - то вот вам сказка на яву! Дракон-гордыня мешает участнику говоря ему - ну Я прав, а не ВЫ и пошли ВЫ... и полыхает огнём... Ещё? Коварная холодная русалка ищет "жертву", что бы затащить на дно и погубить Героя. Я хочу, что бы он заработал для меня и я буду это тратить с удовольствием... Это на самом деле не Вы! Это те сказочные персонажи в ВАС! Живут иногда помогают, но часто мешают... Но мешают только, если ВЫ им не объясните, не покажете, не расскажете, что сейчас именно в данный момент вы хотите другого, а не привычного русалочного отношения к происходящему... Ну чтой-то я немного отвлёкся... Говорил, что немного поленюсь, а нет ... вон какую лирику сочинил...
Всё дело в том, что так, как я пишу я так и говорю и думаю... Это просто льётся. Исправления - это только из-за заедающих клавиш старенького компа...
Ну, на данный момент этого сегодня достаточно - пойду лениться дальше, визуализировать на волнах... На волнах Благополучия, Среди Океана возможностей, на бережку с белым чистым песком желаний...
До вечера, точнее до полуночи. Всем удачи, Поскольку уже третий этап - это я напоминаю всем и в том числе себе...
Пока!
микр. выкл.
пип-пип-пип-пип...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#11 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 12:36

Участник_46

Вот эти чувства свяжите с вашими целями и удерживайте в себе. И вносите в визуализацию. Пропитайтесь им. Каждой клеточкой.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 12:46

ОBarko

Спасибо за комментарии, повеселил . Весело у нас тут, пять минут от смех по полу каталась-)))
0

#13 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 12:48

Участник_17

К раскрутке вверх – никаких претензий, всё очень хорошо.
А вот раскрутка вниз… То, что там написано нужные , но не достаточные шаги. Я очень хорошо вижу и чувствую, как вы будете настраиваться на мужа и соблюдать его границы. А где же вы сами? Где любовь к себе, самоуважение, самооценка, что с собственными границами?
Проделайте её ещё раз, руководствуясь следующими тремя правилами:
1.В первую очередь – Я
2.Во вторую очередь …Тоже Я
3.А в третью очередь… Я любимая, а затем всё остальное.

Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#14 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 12:54

Участник_30


Как же вы выросли и расцвели! Нет слов. Нет претензий. Даже мне удалось кусочком энергии подзарядиться. :beach:

А вам самой как? нравится?
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#15 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 13:03

Участник_8

Раскрутка вверх - вне всякой критики. Такая мощная, плавная и размеренная энергия.

А над раскруткой вниз нужно поработать ещё:

Что мне мешает достичь цели?
- не верие в то, что это возможно

Как обрести веру?
- почувствовать внутренние изменения в лутшую сторону

Что мешает почувствовать внутренние изменения?
- ничего не мешает т.к. они уже потихоньку проявляются.

С сегодняшнего дня буду не только надеяться на свого терапевта,но и больше прикладывать собственных усилий для достижения моей цели.


Какие усилия вы будете прикладывать, что делать конкретно. Хотя бы в первое время?
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 13:51

Светлана.

Светлана спасибо, все благодаря Вам, чувствуется расту. Что то происходит в теле, вся в предвкушении новой жизни. :girl_pinkglassesf:
0

#17 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 09 Май 2011 - 14:02

Участник_4

Просмотр сообщенияУчастник_4 (09 Май 2011 - 09:23) писал:

OBarko

Я хочу стать и быть женщиной, профессионалом, успешно защититься.

а что мне это даст?
Продолжу работать в сфере образования и делать карьеру.
а что мне это даст?
Развиваться, быть на волне, мой мозг будет постоянно работать.
а что мне это даст?
Эффективно вести свой бизнес.
а что мне это даст?
Смогу создать и руководить проектной группой.
а что мне это даст?
Расширю сферу деятельности

а что мне это даст?
смогу заработать капитал
так классно шли "вверх"
и тут спустились опять... ведь "капитал" Вам насколько я помню по прошлым Вашим ответам не только нужен для строительства дома... Я не прав?

а что мне это даст?
капитал для строительства дома
что мне это даст?
начать и закончить строительство дома.
что мне это даст?

Жить в своем доме со своими родными людьми
что мне это даст?
Легкость, тепло, спокойствие, радость, счастье, гигантское удовольствие


И все это вместе взятое: возможность преподавать, дальше заниматься наукой, расширить свой бизнес, стать руководителем проектной группы, заработать деньги чтобы открыть собственную школу проектирования и построить свой дом и жить в нем с родными людьми, а также легкость, спокойствие, счастье и гигантское удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной,которая успешно защитилась и получила кандидатскую степень.
Попробуйте заново. Уберите подальше Ваш ответ раскрутки "Вверх", сделайте паузу на что-ниб приятное и заново... Антон привёл хорошую метафору про каменотёса... но это не значит, что Вы должны "построить храм". Вы можете построить "Храм Души"! "СТРОЙТЕ"!
Только маленькая просьба формулируйте ответы прибавляя основное из предыдущего к следующему, так в конце- в итоге будет та самая полная фраза.
как пример:
а что мне это даст?
Продолжу работать в сфере образования и делать карьеру.
И когда я продолжу работать в сфере образования и делать карьеру - что мне это даст?
Развитие, буду на волне, мой мозг будет постоянно работать.
И когда я продолжу работать в сфере образования и делать карьеру, и получу развитие и буду на волне, и мой мозг будет постоянно работать - что мне это даст?
Я буду эффективно вести свой бизнес.
И когда я продолжу работать в сфере образования и делать карьеру, и получу развитие, и буду на волне, и мой мозг будет постоянно работать, и я буду эффективно вести свой бизнес - что мне это даст?
Я смогу создать и руководить проектной группой.
И когда я продолжу работать в сфере образования и делать карьеру, и получу развитие, и буду на волне, и мой мозг будет постоянно работать, и я буду эффективно вести свой бизнес, и Я смогу создать и руководить проектной группой - что мне это даст?
Я расширю сферу деятельности

а что мне это даст?
ну-ка продолжайте...


Я хочу стать и быть женщиной, профессионалом, успешно защититься.
что мешает?
Неэффективное распределение времени для написания научной работы.
Как эффективно распределить время?
Составить четкий график-схему
что мешает составить план?
Нечеткое представление о структуре работы.Неоформленность основной идеи.
Как получить четкое представление о стуктуре и оформить идею?
Написать обзорную статью, разложить на тезисы, найти главную стратегию всего исследования.
Что мешает написать статью?
Ничего не мешает, уже пишу. :boast:

а вот ЭТО хорошо - ДА Вы и сами прочувствовали!
Хорошо бежите! Так держать! А что было в самом-самом начале забега? А-а-а? Тотоже Почувствовали разницу?! ;-)

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 15:51

АНТОН

Я хочу стать и быть девушкой, которая умеет прислушиваться к своему телу, чувствовать и понимать его.
А что мне это даст?
Здоровье, силу, энергичность, выносливость, легкость.
А что мне это даст?
Хорошее настроение, уверенность, внимание окружающих.
А что мне это даст?
Стану более активной и открытой в общении с родными, друзьями, и со всеми, кто меня окружает, накоплю достаточно энергии, чтобы начать творить, созидать, развиваться профессионально.
А что мне это даст?
Чувство удовлетворения, полноты и осмысленности жизни, нужности и полезности.
А что мне это даст?
Ощущение счастья, спокойствия, равновесия и гармонии с собой и всем миром!

И все это вместе: Здоровье, силу, энергичность, выносливость, легкость, хорошее настроение, уверенность, внимание окружающих, состояние, когда я буду более активной и открытой в общении с родными, друзьями, и со всеми, кто меня окружает, накоплю достаточно энергии, чтобы начать творить, созидать, развиваться профессионально, чувство удовлетворения, полноты и осмысленности жизни, нужности и полезности, ощущение счастья, спокойствия, равновесия и гармонии с собой и всем миром все это станет моим как только я достигну своей цели стать и быть девушкой, которая умеет прислушиваться к своему телу, чувствовать и понимать его!

Что мне мешает быть девушкой, которая умеет прислушиваться к своему телу, чувствовать и понимать его?
1. Редко вспоминаю о том, что мое тело знает, что ему нужно, чтобы быть здоровым и благополучным.
Как сделать так, чтобы я чаще вспоминала о том, что мое тело знает, что ему нужно, чтобы быть здоровым и благополучным?
Сейчас я часто об этом вспоминаю, но, чтобы и после окончания забега не забыть, нужно завести что-то вроде настольного дневника-календаря, в который каждый день нужно записать новую идею, мысль, или ощущение о своем теле, о том, что оно мне сегодня дало понять.
Что мне мешает завести такой дневник?
Ничего, у меня и записная книжка классная есть, уже 2 месяца никак не придумаю, чего в нее такого записать..

2. Не слышу, что мне подсказывает тело.
Как сделать так, чтобы я слышала, что мне подсказывает тело?
Тренироваться, медитировать, уделять этому время.
Что мне мешает тренироваться, медитировать, уделять время тому, чтобы учиться слышать, что мне подсказывает тело?
Лень, привычка забываться в буднях, создавать видимость деятельности и занятости.
Как сделать так, чтобы, перешагнув через лень, привычку забываться в буднях, создание видимость деятельности и занятости, я смогла чаще тренироваться, медитировать, уделять время тому, чтобы учиться слышать, что мне подсказывает тело?
Взять за правило заниматься этим конкретно хотя бы раз в день, составлять план на день и вписывать это сразу с указанием времени.
Что мешает мне взять за правило заниматься этим конкретно хотя бы раз в день, составлять план на день и вписывать это сразу с указанием времени?
Ничего, сегодня же напишу план на завтра.

3. Привычки, которым я следую почти неосознанно, "на автомате", никак не могу от них избавиться, они все равно каждый раз каким-то хитрым образом возвращаются.
Как сделать так, чтобы привычки, которым я следую почти неосознанно, "на автомате", не мешали мне быть девушкой, которая умеет прислушиваться к своему телу, чувствовать и понимать его?
Найти способ осознавать то, что я пытаюсь вернуться к ним, проявляю слабоволие, и нужно придумать что-то , способ поведения, обряд, который не даст мне в этот момент сделать этот шаг назад.
Каждый раз, когда я «на автомате» иду в кондитерский отдел, или пытаюсь отсидеться дома вместо, прогулки, занятия спортом, катания на велосипеде и пр. мне нужно сказать себе: «СТОП!!!», сказать так, чтобы остановиться физически перед дверью в магазин/ перед очередным домашним убиванием времени. Спросить себя: «что я собралась сейчас делать??» Когда пойдут отмазки типа: «ну я только одно маленькое пирожное», или: «там холодно так, пылища» и т.п., нужно потребовать внимания и показать себе ту себя, которая такая здоровая, стройная, красивая, успешная, энергичная, легкая, озорная, чуть ли не с крыльями, чтобы я там была как звезда голливудского фильма, чтобы слюнки побежали еще больше, чем от пирожного, и, собственно, сделать выбор, но чтобы он был не «на автомате», а именно осознанным.

Что мне мешает делать так, когда я пытаюсь «на автомате» поддаться своим слабостям?
Как правило, очень мало времени, этот временной отрезок обычно как в тумане, я не успеваю заметить, как опа, и вот я уже бегу с шоколадкой домой, чайник ставить.
Как сделать так, чтобы, несмотря на то, что на то, чтобы поддаться своим слабостям у меня уходит очень маленький промежуток времени и он как в тумане, я могла донести до своего сознания, что возможно, то, что я собираюсь сделать противоречит моей цели – уметь понимать, что хочется моему телу, и быть здоровой.
3.1. Нужно разобраться, почему мне так хочется сладкого????
Уделить этому время, скорее всего 0.5 – 1.5 часа, побеседовать с бессознательным на эту тему, узнать, чего такого мне дают плюшки, и чем это можно заменить.

Что мне мешает уделить 0.5 – 1.5 часа, побеседовать с бессознательным на тему, почему мне так хочется сладкого, узнать, чего такого мне дают плюшки, и чем это можно заменить?
Страшно садиться за это, какой-то ленно-избегательный процесс запускается, сразу в голову лезут мысли вроде: «мне еще так много нужно сделать сегодня» или «у меня сейчас не то состояние души, чтобы плодотворно поработать»..
Как сделать, чтобы несмотря на ленно-избегательный процесс, я бы смогла побеседовать со своим бессознательным и выяснить, чего такого мне дают плюшки, и чем это можно заменить?
А я просто пойду сейчас, сяду и буду говорить со своим бессознательным на эту тему! Потому, что я за эти 5 дней уже столько написала, и перепечатала по новой, что этот разговор просто «тьфу» в плане временных затрат :biggrin: .
3.2. Носить кошелек, в который положить мое супер фото, чтобы прежде чем купить сладкое, еще разок подумать. А если все таки купила, то еще дома напоминание о своем желаемом образе, чтобы подумать еще разок.
Что мне мешает носить кошелек, в котором мое супер фото, чтобы прежде чем купить сладкое, еще разок подумать?
Ничего. Я достану из шкафа кошелек, найду подходящее фото, потрачу часик на фотошоп и распечатаю фото.
3.3. Чайник убрать подальше! И без чая можно прожить, а вот плюшки без чая как-то не очень жевать..
Что мне мешает отказаться от чая?
Ничего. Просто уберу чайник подальше. Буду доставать, только когда замерзну, и без плюшек.

Сообщение отредактировал Участник_31: 09 Май 2011 - 15:53

0

#19 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 15:58

СВЕТЛАНА

Я хочу стать и быть желанной и любимой женой которую уважают и ценят , которой оказвают внимание и ценят ее мнения, восторгаются ей. Замужем за мужчиной здоровым, энергичным, активным, целеустремленным, самодостаточным. Вместе мы гармонично развивамся и наслаждаемся жизнью.

А что это мне даст?
Это мне даст уверенность в себе, в завтрашнем дне
А что это мне даст?
Строить дальнейшие планы на жизнь
А что это мне даст?
У меня появиться цель жить со своей семьей качественно и успешно
А что это мне даст?
Это позволит мне развиваться и самосовершенствоваться
А что это мне даст?
Я буду жить в гармонии с собой и со вселенной
А что это мне даст?
Я буду счастлива я буду светиться
А что это мне даст?
Я буду наслаждаться жизнью, дарить любовь и свет себе и окружающим
А что это мне даст?
Я буду блаженна
И все это вместе взятое уверенность в себе, в завтрашнем дне, даст мне строить дальнейшие планы на жизнь, у меня появиться цель жить со своей семьей качественно и успешно и это позволит мне развиваться и самосовершенствоваться. Я буду жить в гармонии с собой и со вселенной, я буду счастлива ,я буду светиться, я буду наслаждаться жизнью, дарить любовь и свет себе и окружающим, я буду блаженна. Как только я достигну цели :
Стать и быть желанной и любимой женой которую уважают и ценят , которой оказвают внимание и ценят ее мнения, восторгаются ей. Замужем за мужчиной здоровым, энергичным, активным, целеустремленным, самодостаточным. Вместе мы гармонично развиваемся и наслаждаемся жизнью.


Я хочу стать и быть желанной и любимой женой которую уважают и ценят , которой оказывают внимание и ценят ее мнения, восторгаются ей. Замужем за мужчиной здоровым, энергичным, активным, целеустремленным, самодостаточным. Вместе мы гармонично развиваемся и наслаждаемся жизнью.
Что мешает?
Боязнь поверить в свое счастливое будущее
Что мешает?
Прошлый не удачный опыт
А что мешает мне забыть прошлый опыт и принять его как урок, как один шаг к счастливому будущему?
Отсутствие желание быть желанной
А что мешает?
Лень приводить себя в порядок каждый день и выглядеть на 100%
А Как сделать так чтобы каждый день выглядеть на 100%

Ни чего не мешает, буду вставать на час раньше обычного времени, делать себе прически, макияж, одевать красивые платья и внесу это обязательным пунктом в свой ежедневник, на каждый день. Сейчас напишу и пойду делать себе прическу-))
0

#20 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 09 Май 2011 - 16:51

CВЕТЛАНА

Просмотр сообщенияСветлана (09 Май 2011 - 12:48) писал:

Участник_17

А где же вы сами? Где любовь к себе, самоуважение, самооценка, что с собственными границами?
Проделайте её ещё раз, руководствуясь следующими тремя правилами:
1.В первую очередь – Я
2.Во вторую очередь …Тоже Я
3.А в третью очередь… Я любимая, а затем всё остальное.



Кланяюсь, Вам, Светлана. Точно поймали то, что моя возможность управлять миром стала для меня больше работой, чем наслаждением и вдохновением. По Вашему совету добавляю любовь к себе и другие лакомства для себя любимой (выделено красным светом).

-Я хочу стать и быть той, у которой в отношениях с мужем будет царить любовь, взаимопонимание и поддержка, что позволит полностью наслаждаться совместной жизнью и к 2021 году отношения между нами достигнут такого уровня, что станет возможно перейти на качественно новый уровень Божественной Любви и Божественного Взаимопонимания в Земной жизни.
- что для этого нужно сделать?
- для этого нужно полностью стать той, у которой жизненные карты я – ок, другие – ок, мир- ок, Бог- ок.
- что для этого нужно сделать?
- любить и баловать себя, разрешать другим баловать меня, легко принимать любовь, заботу, подарки, похвалы в мой адресс и восхищение мной, самой хвалить себя, радоваться и восхищаться собой, спокойно заботиться о своём физическом и психологическом благополучии, как и о своём духовном росте, жить выбирая, приобретая, пользуясь и наслаждаясь тем, что сама хочу, чувствовать безграничную свободу духа, вдохновение, высочайшую свою ценность и значимость, смотреть на жизнь как на интересную занимательную игру и любоваться своим живым, красивейшим, талантливым, вдохновенным, азартным, озорным и мудрым участием в данной игре жизни.

далее - по тексту.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта