Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Очень Интересно Существует Или Нет .... - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень Интересно Существует Или Нет .... НЛО, Атлантида, планеты и ....

#1 Пользователь офлайн   sidivan04 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10

Отправлено 08 Май 2011 - 23:37

Сергей Викторович , интересно ваше мнение по поводу существования следующих вещей.Вопрос существует (существовало)или нет?
1 НЛО
2 Атлантида
3 Адские и райские планеты
4 Души людей которые в прошлых жизнях были на других планетах , были животными.(иначе откуда будет 6 млрд душ)
5 Духи которые описаны в Ведах
6 Смысл слова смысл или значение слова значение:)

Сообщение отредактировал sidivan04: 10 Май 2011 - 02:17

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Май 2011 - 13:34

1. Есть
2. Была
3. Если по условиям, то да. А так - рай или ад суть просто уровни Бытия. (читайте Д. Андреева "Роза мира")
4. Ну были - и что?
5. Ну есть - и опять таки :что?
6. Смысл - личное отношение. Значение - отношение общепринятое.
P.S.Пожалуйста, будьте точнее в вопросах
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   sidivan04 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 00:09

Спасибо!Хотя тут дальше возникают вопросы .может кто знает .каких душ сейчас больше тех что с других планет или тех которые раньше были животными? и какие это были животные? и души людей бывшие раньше на других планетах с тех же планет что и инопланетяне из НЛО 8) ?

Сообщение отредактировал sidivan04: 15 Май 2011 - 00:09

0

#4 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 15 Май 2011 - 20:37

Просмотр сообщенияsidivan04 (15 Май 2011 - 00:09) писал:

Спасибо!Хотя тут дальше возникают вопросы .может кто знает .каких душ сейчас больше тех что с других планет или тех которые раньше были животными? и какие это были животные? и души людей бывшие раньше на других планетах с тех же планет что и инопланетяне из НЛО 8) ?

Прошу прощения, но вмешаюсь именно с позиции модератора: а какое это имеет значение? Просто Сергей Викторович человек далеко не бездельничающий и возможно у вас есть более важные, или более конкретные вопросы?
Практикующий специалист.
0

#5 Пользователь офлайн   sidivan04 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10

Отправлено 21 Май 2011 - 07:31

я написал может кто знает. это означает что вопрос не к Сергей Викторовичу а к тому кто прочитает это и знает ответ. значение имеет в том плане что хочется понять как устроен мир . и я думаю что тем кто планирует свои слудующие жизни(люди которые говорят мол мы вечные души) стоит задуматься т.к. он может потом стать инопланетянином 8)). Everon вот вам более конкретный вопрос . какая литература отражает ситуацию с душами людей? я вот знаю про одну книжку которая о гипнотической регрессии от Майкла Ньютона.А больше всего интересно было бы узнать литературу об истории человечества от 100 тыс лет до н э до 4 .Я знаю что про это написано в ведах но хотелось бы еще источник для альтернативы.

Сообщение отредактировал sidivan04: 21 Май 2011 - 20:48

0

#6 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 23 Май 2011 - 13:25

Просмотр сообщенияsidivan04 (21 Май 2011 - 07:31) писал:

я написал может кто знает. это означает что вопрос не к Сергей Викторовичу а к тому кто прочитает это и знает ответ. значение имеет в том плане что хочется понять как устроен мир . и я думаю что тем кто планирует свои слудующие жизни(люди которые говорят мол мы вечные души) стоит задуматься т.к. он может потом стать инопланетянином 8)). Everon вот вам более конкретный вопрос . какая литература отражает ситуацию с душами людей? я вот знаю про одну книжку которая о гипнотической регрессии от Майкла Ньютона.А больше всего интересно было бы узнать литературу об истории человечества от 100 тыс лет до н э до 4 .Я знаю что про это написано в ведах но хотелось бы еще источник для альтернативы.


Вы пишите в разделе "Задай вопрос Ковалеву С.В.". Здесь обычно пишут вопросы к Ковалёву С.В.

Л. Р. Хаббард «Саентология: история человека», 1952- это Вам как ещё одна альтернатива истории человечества. Скучно не будет.
И http://elementy.ru/- это научный сайт, на котором можно найти соответствующие статьи.
0

#7 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 23 Май 2011 - 14:41

Просмотр сообщенияsidivan04 (21 Май 2011 - 07:31) писал:

я написал может кто знает. это означает что вопрос не к Сергей Викторовичу а к тому кто прочитает это и знает ответ. значение имеет в том плане что хочется понять как устроен мир . и я думаю что тем кто планирует свои слудующие жизни(люди которые говорят мол мы вечные души) стоит задуматься т.к. он может потом стать инопланетянином 8)). Everon вот вам более конкретный вопрос . какая литература отражает ситуацию с душами людей? я вот знаю про одну книжку которая о гипнотической регрессии от Майкла Ньютона.А больше всего интересно было бы узнать литературу об истории человечества от 100 тыс лет до н э до 4 .Я знаю что про это написано в ведах но хотелось бы еще источник для альтернативы.

Уважаемый sidivan04! Хотите понять ка устроен мир, начните с себя. А в качестве иллюстрации, приведу пример из раздела этого форума "Юмор" (спасибо Свете Л.), поймете хорошо, поймете что-то другое тоже хорошо, и заодно и посмеетесь:
Приходит мужчина к сексопатологу:
- Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции?
- Ну, это, в принципе, нормально.
- А вот если эякуляция, но без эрекции?
- А вот это как-то странно...
- А к примеру, и эрекция, и эякуляция?
- Это очень хорошо.
- А вот когда ни эрекции, ни эякуляции?
- Молодой человек, вы собственно зачем сюда пришли?
- Да я так, мимо шел... Слова просто красивые - эрекция... эякуляция...
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему