Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Девушка! А Можно С Вами Познакомиться? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Девушка! А Можно С Вами Познакомиться? Тяжести знакомства

#1 Пользователь офлайн   Роза 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 Апрель 11

Отправлено 01 Май 2011 - 21:48

Рассказ взяла из интернета. Мужчина пишет:

"Вечером иду домой, возвращаюсь с работы. Устал, проблемы свои. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Перед мной идет девушка и разговаривает по телефону:

- … Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.

В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:

— Девушка ! А можно с Вами познакомиться ?!

Она не глядя на меня :

– Отвали от меня, дебил.

И я пошел дальше."

Сообщение отредактировал Роза: 02 Май 2011 - 11:45

1

#2 Пользователь офлайн   maxtheforeigner 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09

Отправлено 02 Май 2011 - 04:51

В том, что вы плохо живете, нет никакой вашей вины. Потому, что это целиком и полностью ваша заслуга.

:biggrin:
Максим Соколов
1

#3 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 02 Май 2011 - 19:10

Дадада!
Доктор, доктор! Может вы мне поможете? А то я такой несчастный и никто со мной говорить не хочет. Может ТЫ поговоришь со мной КОЗЁЛ ВОНЮЧИЙ!!!
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта