Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Апрельский Забег - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Апрельский Забег

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:57

Здравствуйте!

15 апреля, в пятницу, завершился апрельский Забег - проект, посвященный правильной постановке целей в соответствии с основами нейротрансформинга.

более подробно о проекте можно прочитать здесь: http://www.centernlp...89%d0%b8%d1%85/

и здесь
сайт проекта: http://www.avkovalev...ru/zabeg-9.html
группа вконтакте: http://vkontakte.ru/...1#!club25368054

В Забеге приняло участие 12 человек, было поставлено 20 целей, по двум из которых уже сейчас получены ощутимые результаты, а остальные стремительно воплощаются. По результатам проекта 17 апреля после семинара "Дизайн человеческого совершенства" грамотой и книгой была награждена Линга Шванене, которая участвовала в проекте публично, представ для всех образцом грамотной и успешной работы по постановке целей на каждом из этапов проекта.

Напомню, проект был задуман как экспериментальный, и на сегодняшний день принято решение сделать Забег постоянной традицией. Следующий Старт состоится 5 мая, с этого момента принимаются заявки на участие. Напоминаю, участие бесплатное и открыто для всех. Разминка скоро будет открыта.

Апрельский Забег дал хорошую пищу для размышлений, которая будет полностью учтена в мае. Появятся новые этапы, возможно, немного изменится форма взаимодействия участника и психотерапевта. Пока это все, что могу сказать.

Пока что эта тема считается основной, все вопросы, комментарии и пожелания по проекту можно писать прямо сюда.

С уважением,
Ковалевский Антон
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
1

#2 Пользователь офлайн   СерегаРус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10

Отправлено 20 Апрель 2011 - 23:03

Молодец!
Правильное мироприятие!
0

#3 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 21 Апрель 2011 - 21:25

Был в отпуске, поэтому материалы забега прочитал, только что.
Поздравляю с началом!!! :good: :good: :good:
На последнем этапе с моей точки зрения упущен отдельный нюанс отработки техники внедрения в нейрологию (по крайней мере у девушки которая работала публично) при учете которого техника приобретает свою психотронную силу :bomb:
В базовой фразе(та которая вставляется в связки) которая стоится по схеме "Если А ,то Б." где А это краткая запись цели а Б это следствие "морковка". У девушки которая работала публично (о других участников забега судить не берусь, материалы у Антона)именно часть Б построена слишком сокращенно. Часть Б строится на материале раскрутки вверх, где записываются все фразы начиная от инструментальных до смысловых, стараясь что бы текст читался «гладко» , язык не спотыкался и тогда текст приобретает свою психотронную силу. На семинаре девушка которая со мной работала после чтения нескольких предложений техники (больше времени не было) , почувствовала силу техники и силу правильно составленного текста… , тогда телом чувствуешь как слова проникают в тебя. :blink:
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

#4 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:18

Виталий, спасибо за твое внимание к проекту и за то, что делишься опытом! Все пожелания и предложения будут обязательно учтены в майском Забеге.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#5 Пользователь офлайн   Ольга Суркова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 12 Октябрь 10

Отправлено 05 Май 2011 - 07:21

Добрый день всем. Очень долго сомневалась, писать или нет. Получила официальное разрешение Антона на выкладку результата.
В забег было поставлено 2 цели: 1.получить новую, интересную работу с доходом от 80тыс.руб.(истинная цель- получить финансовую возможность ездить на семинары Ковалева С.В. и выучиться ВВН);
2.Постройнет на 10кг.
Результат получился с точностью до наоборот: на работу не взяли:прошла собеседование, но в последний момент на это место взяли ребенка высокопоставленного человека(позвоночное право), видимо от ожидания и стресса напал жор:набрала ещ 1.5кг. Мало того, даже моя законная перчисленная зарплата потерялась в недрах банковских переводов. :mega_shok:
Могу понять почему не получилось с работой: если бы взяли, очень вероятно, что занялась бы карьерой, а не психотерапией. Но остальное понять не могу. Где я ошиблась?
Может быть кто-нибудь подскажет, где искать?
С уважением, Ольга.
0

#6 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 05 Май 2011 - 08:33

1. Оля, а как с копингом? На данный момент. Проверяли? Как вы его поддерживаете?
2. Вы именно так, как в посте написано, сформулировали цели? Если нет - приведите, пожалуйста, полный текст.
3. Вы сформулировали цели. Что вы делали/делаете после этого? Какие психотехнологии.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#7 Пользователь офлайн   Ольга Суркова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 12 Октябрь 10

Отправлено 05 Май 2011 - 11:48

Просмотр сообщенияСветлана (05 Май 2011 - 08:33) писал:

1. Оля, а как с копингом? На данный момент. Проверяли? Как вы его поддерживаете?
2. Вы именно так, как в посте написано, сформулировали цели? Если нет - приведите, пожалуйста, полный текст.
3. Вы сформулировали цели. Что вы делали/делаете после этого? Какие психотехнологии.

Добрый день, Светлана.
Цели были сформулированы следующим образом:1. Стать и быть женщиной, имеющей любимую, интересную работу с доходом от 80тыс руб.
2. Стать и быть женщиной, имеющей красивое, стройное тело, весом 50кг.
Были пройдены все этапы забега с контролем и поправками Антона. Копинг выполняла несколько раз. 101 утверждение и сейчас повторяю через день. Оценки были подняты в проблемных утверждениях с 2,5 до 4.5 баллов.Дополнительно раскладывала линию жизни.
Сейчас попробую прицепить все этапы забега из "В контакте"
0

#8 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Май 2011 - 12:45

Ольга, просмотрел на всякий случай снова все этапы, серьезных нарушений не нашел - все сделано правильно. Возможно, замылен глаз, можно посмотреть все вместе. Интересно было бы отследить динамику "спада". Что было сразу после Забега, был ли позитив. Были ли внешние или внутренние события, которые могли спровоцировать негатив. Благодаря Вам уже сейчас понятна моя ключевая ошибка - я отпустил всех участников без предупреждения о семи причинах, которые могут им помешать в достижении их целей. Возможно, одна из них и спровоцировала описываемые вами 180 градусов разворота. В майском Забеге это будет проконтролировано. Надеюсь, Вы бежите в майском Забеге, и у вас будет возможность продолжить движение вперед, несмотря ни на что.

От себя добавлю: наряду с вопросом "почему", лично для себя ответьте на вопрос "для чего" - возможно, обозначатся интересные вещи.

Сообщение отредактировал Antey: 05 Май 2011 - 12:46

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#9 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 05 Май 2011 - 13:12

Просмотр сообщенияОльга Суркова (05 Май 2011 - 11:48) писал:

Цели были сформулированы следующим образом:1. Стать и быть женщиной, имеющей любимую, интересную работу с доходом от 80тыс руб.
2. Стать и быть женщиной, имеющей красивое, стройное тело, весом 50кг.

То что мне сразу бросается в глаза:
Стать и быть женщиной, имеющей любимую, интересную работу с доходом от 80тыс руб. Когда? В этом году? В следующем? В другой жизни? Где? В родном городе? В Москве? На Марсе?

И еще: вы должны были делать Раскрутку вверх. Распишите её еще раз, пожалуйста.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#10 Пользователь офлайн   Ольга Суркова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 12 Октябрь 10

Отправлено 05 Май 2011 - 14:08

Сегодня во втором забеге начну все сначала. А так делала все: Признаки, условия, средства, ограничения, если достигну, если не достигну, ценность.
У меня есть подозрение, что у меня зашкалила важность. Слишком сильно хотелось.
0

#11 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 05 Май 2011 - 14:36

Просмотр сообщенияОльга Суркова (05 Май 2011 - 14:08) писал:

А так делала все: Признаки, условия, средства, ограничения, если достигну, если не достигну, ценность.
У меня есть подозрение, что у меня зашкалила важность. Слишком сильно хотелось.


И это возможно. И конфликт частей. И самопрограммирование. И родительское программирование. И еще + 4 причины...
И полная формулировка цели в любом случае должна содержать определенность по дате и месту и, желательно, + "что мне это даст".
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#12 Пользователь офлайн   Ольга Суркова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 12 Октябрь 10

Отправлено 05 Май 2011 - 17:34

Просмотр сообщенияСветлана (05 Май 2011 - 14:36) писал:

И это возможно. И конфликт частей. И самопрограммирование. И родительское программирование. И еще + 4 причины...
И полная формулировка цели в любом случае должна содержать определенность по дате и месту и, желательно, + "что мне это даст".

Светлана, большое спасибо за коментарии. Если после второго забега ситуация не исправится, видимо буду просить помощи уже по взрослому. :give_rose:
0

#13 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 05 Май 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияОльга Суркова (05 Май 2011 - 17:34) писал:

... Если после второго забега ситуация не исправится, видимо буду просить помощи уже по взрослому. :give_rose:

А Вы попробуйте во втором этапе по взрослому... начните с него... :give_rose:
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#14 Пользователь офлайн   Ольга Суркова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 12 Октябрь 10

Отправлено 05 Май 2011 - 18:46

Просмотр сообщенияOBarko (05 Май 2011 - 17:44) писал:

А Вы попробуйте во втором этапе по взрослому... начните с него... :give_rose:

Олег, я очень старюсь. Посчитала для себя более правильным ограничиться максимум двумя целями, чтоб не растечся мыслью по древу. Лучше две, но "Тщательнее", чем всего и по чуть-чуть. :download:
А по взрослому - это когда бесплатный сыр только в мышеловке. Если сам - дурак, заплати и тебе помогут, и сделают это качественно.
0

#15 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 05 Май 2011 - 18:59

Упс! Я не сторонник таких,

Просмотр сообщенияОльга Суркова (05 Май 2011 - 18:46) писал:

... это когда бесплатный сыр только в мышеловке. Если сам - дурак, заплати и тебе помогут, и сделают это качественно.
на мой взгляд, крутых поворотов... Нет смысла спорить, в ЛЮБОМ случае я только ЗА то, что бы у Вас получилось так как Вы хотите!!! Удачи! Ибо она ждёт Вас в пути... :give_rose:
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта