Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Курс Практика - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курс Практика Обожаемый Сергей Викторович!

#1 Пользователь офлайн   Алла Журавкова 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 13 Февраль 10

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:34

Обожаемый Сергей Викторович!
Год на Ваших семинарах был равен целой жизни. Он был удивительным. Я это ощущала постоянно, замечая важные и интересные изменения. Но настоящим шоком для меня стало одно чудесное утро, когда… я не узнала свои собственные мысли, а точнее – стиль собственного мышления и изложения! :girl_wacko: По обыкновению я задала себе какой-то вопрос, привычно принялась на него отвечать (приятно поговорить с умным человеком :buba_phone: ). Однако на этот раз (и навсегда) это были ответы от меня с другим уровнем мышления, так что ли выразиться… Мудрее, и с замечательными по экологичности убеждениями и понятиями. Не могу даже вообразить, как теперь я выгляжу в глазах окружающих, если изменения удивляют даже меня саму.
В середине курса «Практика» я заметила, что за мной, бывшей Мадам Беспросветная Замороченность, не поспевают повседневные и застарелые проблемы. Они решаются, не успев всплыть. А к концу цикла - вымерли как класс. Осталась одна о`кейность, великолепная, бесконечная и непоколебимая… :good:
Ни с чем не сравнимое счастье я испытала, когда обнаружила, что процесс решаемости моих глобальных задач перешёл в режим автопилота. Это был переломный момент от шатаний к бронетанковому «Однозначно могу» в степени «бесповоротно». Сомнения перестали изматывать, вместо этого возник образ надёжного широкого «моста к решению». Это были экстатические чувства от того, что я всё-таки могу управлять собственной жизнью, а не она мной :yahoo: ! Всё в моих руках – об этом. Сплошное удовольствие – ставить интересные цели, точно зная, что они неотвратимо будут достигнуты, не знаю как, но будут, причём, с той же великолепной простотой, с которой они до этого не то что никак не достигались, а просто не ставились (раньше у меня они ещё на стадии наименования сразу превращались в призрачные серые абстракции, которые растворялись в воздухе, и ставить было уже нечего). Но теперь… они прекрасны!
Сергей Викторович, Ваша работа, созданная Вами наука, точнее, науки, бесконечно ценны для людей! «Открывается» для всех, кто «стучится». Спасибо, что показали как, в какие места и чем эффективнее «стучать» . Мы все, Ваши ученики, Вас боготворим. Спасибо за Ваш труд, за Ваше снисхождение с научных высот до терпеливого растолковывания нам, «широкому кругу». Учиться у Вас – счастье и достойно отдельной жизненной миссии :angel: . Спасибо Вам, Сергей Викторович, за замечательного Вас и за изменившихся нас, за наши новые судьбы! Вы нам очень нужны! Вы очень нужны всем, даже если они ещё этого не знают!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

С безграничной признательностью,
Алла Журавкова.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему