Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: "Технология исполнения желаний" автор Ваш однофамилец - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Технология исполнения желаний" автор Ваш однофамилец

#1 Пользователь офлайн   Зиля 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Ноябрь 09

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:41

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Хотелось бы получить Ваше профессиональное мнение об учебных тренингах и пособиях автора Ковалева Сергея Владимировича (Вашего однофамильца):

Технология Исполнения Желаний
Энергетическое управление людьми
7 ступеней к успеху
Наука Приворотных Слов
Как эффективно влиять на людей, убеждать и манипулировать ими!
Я хотела бы купить это, я верю, что это большой труд разрабатывать такие тренинги и пособия,
но все-таки хотелось получить отзыв от специалиста, а не участников программ.

С уважением, Зиля
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 10:49

Зиля сказал:

Хотелось бы получить Ваше профессиональное мнение об учебных тренингах и пособиях автора Ковалева Сергея Владимировича (Вашего однофамильца):

Уважаемая Зиля!

Для того, чтобы дать профессиональное мнение нужно, по меньше мере, прочитать, просмотреть, а то и принять участие в вышеназванных мероприятиях. В графике Сергея Викторовича нет времени на подобные мероприятия. Посему мы не можем ответить в духе: "Я Пастернака не читал, но Доктора Живаго осуждаю". Чисто личностно нашему Центру в полном составе не очень приятно наличие путаницы между нашим Сергем ВИКТОРОВИЧЕМ Ковалевым и Сергеем Владимировичем... Но что делать... Имя есть имя...

С уважением,
Елизавета.
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 04 Январь 2011 - 08:00

Цитата

Энергетическое управление людьми
Наука Приворотных Слов
Как эффективно влиять на людей, убеждать и манипулировать ими

Мда, забавно и серьезно. "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад", при этом сам автор ТИЖа не является принимающим/практикующим психотерапевтом, как например уже на протяжение нескольких десятилетий делает Сергей Викторович Ковалев.
И сам автор ТИЖа, вероятней всего (если это не собирательная образ), несомненно талантливый и успешный человек, в рамках себя одного и тренинги имеют направленность, что-то вроде "пресс за 5 минут"/"сбросить вес за один день"/"гарантированное нахождение точки G". Но, есть спрос-есть предложение, поэтому, это используется, значит кому-то это нужно.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#4 Пользователь офлайн   viehoko 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 17 Май 2011 - 01:26

Я благодаря этому Сергею Владимировичу (кстати молодому человеку лет 30 максимум) открыла для себя Сергея Викторовича :)
Думаю очередной охотник до лёгких (ну конечно же не для всех) денег в интернете. Из серии Как совратить девушку за 5 минут, Как зарабатывать по много тысяч в день не напрягаясь и т.д. Он это ещё представляет как некое знание, ну не то, чтобы древнее, но уже давно известное избранным. Например, приписал к нему Мадонну и Путина :)
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 13 Июль 2011 - 17:15

Мой муж заинтересовался этим самым ТИЖем и связался с автором для получения информации. В ответ получил довольно туманные ответы по поводу работы техник, но однозначные и ясные по поводу оплаты, что вызвало определённые сомнения в компетентности автора. С помощью друзей-программистов нам всё же удалось заполучить эту информацию. Она состоит из пространного буклета о том, что такое ТИЖ, книг Р. Брэг Гипноз. Самоучитель; Ванъ Тайль Данiэльс Личный магнетизм (курс лекций);Дж. А. С. Сэйдж Человек без возраста; Самогипноз против вредных привычек ;Психологический центр СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ Дистанционный электронный тренинг ТИЖ. Судите сами, стоит ли приобретать такую информацию Вам.

Сообщение отредактировал Участник_49: 13 Июль 2011 - 17:16

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему