Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как Я Узнаю Что Достиг Цели? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Как Я Узнаю Что Достиг Цели?

#1 Пользователь офлайн   СерегаРус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10

Отправлено 03 Апрель 2011 - 12:24

Становится очень тежёлым для меня вопросом!

Попрошу професионалов ответить на правильно ли я сформулировал ответы!

1)Цель :"Стать и быть мужчиной которому комфортно с другими"
Ответ:"Когда я добьюсь комфортного состояния со всеми людьми которые для меня нейтральны или приятны"
2)Цель :"Стать и быть мужчиной который ради своих потребностей и желаний манипулирует другими"
Ответ:"Когда я получу поведеньчиский навык манипулирования над другими"(тут похоже проблемы!)
3)Цель :"Стать и быть уверенным в себе мужчиной"
Ответ:"Когда при виде трудностей у меня будет проявляться постоянноя убеждённость в том что я с ними справлюсь. Трудностями в общении. Трудностями в делах. Трудностями в отношениях с девушками." (мне раздробить цели на три?)
0

#2 Пользователь офлайн   Ant-013 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10

Отправлено 04 Апрель 2011 - 06:36

Если "Цель" и "Ответ", это результат и признаки, то признаки должны быть максимально опредмечены, пример: как я узнаю что я успешен в бизнесе->буду больше получать->как я узнаю что буду больше получать->буду покупать вещи разной ценовой категории(это уже зависит от уровня бизнеса)) не задумываясь о цене...)
"Расти, расти здесь нет вершин..."
0

#3 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияСерегаРус (03 Апрель 2011 - 12:24) писал:

Становится очень тежёлым для меня вопросом!

Попрошу професионалов ответить на правильно ли я сформулировал ответы!

1)Цель :"Стать и быть мужчиной которому комфортно с другими"
Ответ:"Когда я добьюсь комфортного состояния со всеми людьми которые для меня нейтральны или приятны"
2)Цель :"Стать и быть мужчиной который ради своих потребностей и желаний манипулирует другими"
Ответ:"Когда я получу поведеньчиский навык манипулирования над другими"(тут похоже проблемы!)
3)Цель :"Стать и быть уверенным в себе мужчиной"
Ответ:"Когда при виде трудностей у меня будет проявляться постоянноя убеждённость в том что я с ними справлюсь. Трудностями в общении. Трудностями в делах. Трудностями в отношениях с девушками." (мне раздробить цели на три?)

Вы хотите манипулировать другими, тогда вы не в ту дверь постучались, вам в "Боевое НЛП" :hunter: туда к тем для которых "Экология это оправдание для трусов"... :dirol: мы здесь другим занимаемся...
Ответ на вопрос заголовка должен быть представлен в сенсорных категориях"Я увижу...","Я услышу...", "Я почувствую..." помните VAKD.
В своем блоге Антон предлагает присоединиться к забегу, там он и поможет сформулировать правильно цель и не только, так что присоединяйтесь!
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

#4 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:48

1)Цель :"Стать и быть мужчиной которому комфортно с другими"

Другие - это кто конкретно ?
Одноногие Негры из никарагуа?
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#5 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 07 Июнь 2011 - 00:13

Цитата

1)Цель :"Стать и быть мужчиной которому комфортно с другими"
Ответ:"Когда я добьюсь комфортного состояния со всеми людьми которые для меня нейтральны или приятны"

Моё мнение: дораскрутить стоит: "Что это Вам даст?"

Цитата

Цель :"Стать и быть мужчиной который ради своих потребностей и желаний манипулирует другими"
Ответ:"Когда я получу поведеньчиский навык манипулирования над другими"(тут похоже проблемы!)
Похоже, да :biggrin: Не буду навязвать свои идеи. Представьте ситуацию: Вы уже достигли этого. Что это даст? Сейчас? Через месяц? Через год?Через десять лет? Какое будет окружение? поведение? состояние?(мерседес СК). Вы уверены, что это именно то, что Вам надо?

Цитата

3)Цель :"Стать и быть уверенным в себе мужчиной"
Ответ:"Когда при виде трудностей у меня будет проявляться постоянноя убеждённость в том что я с ними справлюсь. Трудностями в общении. Трудностями в делах. Трудностями в отношениях с девушками." (мне раздробить цели на три?)
Посмотрите, что Вы пишите: "трудности в делах, отношениях с девушками..". "Не думай о хромой белой обезьяне" Цель- "К" а не "От". Цель справляться с трудностями? Оно Вам надо? :biggrin:
0

#6 Пользователь офлайн   СерегаРус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:38

Проблемы уже давно нет...а мне всё советуют и советуют! )

Спасибо вам от души)) но думаю что уже хватит!

Сообщение отредактировал СерегаРус: 15 Июнь 2011 - 20:39

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта