Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Натальей Александровной - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Натальей Александровной

#1 Пользователь офлайн   thesquireluk 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 23

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 08:05

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Наталье Александровне за ее профессионализм и внимательное отношение. С ее помощью я смог разобраться во многих аспектах своей жизни, найти пути решения проблем и наконец-то поставить цель и начать её выполнение. Я понял чего я хочу достичь, зачем мне это, и как двигаться вперед. Я пересмотрел взгляд на привычные вещи и начал жить по-другому, всё стало проще и лучше. Спасибо за то что открыли мне глаза на мир, на такой какой он есть. И та помощь, которую Вы мне оказали, бесценна.
Я без колебаний рекомендую Наталью Александровну всем, кто ищет профессиональную помощь и понимание в сложных жизненных ситуациях. Ее работа имеет огромное значение, и я горжусь, что у меня была возможность работать с таким замечательным специалистом.
0

#2 Пользователь офлайн   thesquireluk 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Сентябрь 23

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 17:14

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Крюченковой Наталье Александровне за ее профессионализм и внимательное отношение. С ее помощью я смог разобраться во многих аспектах своей жизни, найти пути решения проблем и наконец-то поставить цель и начать её выполнение. Я понял чего я хочу достичь, зачем мне это, и как двигаться вперед. Я пересмотрел взгляд на привычные вещи и начал жить по-другому, всё стало проще и лучше. Спасибо за то что открыли мне глаза на мир, на такой какой он есть. И та помощь, которую Вы мне оказали, бесценна.
Я без колебаний рекомендую Наталью Александровну всем, кто ищет профессиональную помощь и понимание в сложных жизненных ситуациях. Ее работа имеет огромное значение, и я горжусь, что у меня была возможность работать с таким замечательным специалистом. Также хочу поблагодарить Институт Инновационных Психотехнологий за предоставленную возможность!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему