Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отцыв О Работе С Александром Майоровым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отцыв О Работе С Александром Майоровым

#1 Пользователь офлайн   y0zuk 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Август 23

Отправлено 28 Август 2023 - 22:55

Здравствуйте, хочу написать отзыв о работе с психологом Александром Майоровым. В ИИП я обратилась с достаточно конкретным запросом - хотелось душевного спокойствия, мира внутри самой себя. Вот только область, с которой необходимо было начинать работу, мне была не понятна. За плечами был болезненный развод, сложности в отношениях с детьми-подростками, родителями, трудности на работе, в личной жизни, непонимание своего будущего, синдром отличницы...в общем, куда ни посмотри - сплошные проблемы. С помощью Александра и собственного Бессознательного - я поняла, какую из областей мне необходимо проработать в первую очередь, причем, как в последствии оказалось, - работа над ней затронула все сферы моей жизни.
С первых встреч Александр создал невероятно комфортную атмосферу для общения, мне было очень легко рассказывать ему, как давнему другу, о своем внутреннем состоянии и внешних факторах. Шаг за шагом он вел меня по глубинам моего Бессознательного, помогая различать различные грани моей личности, многие из которых были уже мною забыты. А также убирать ненужные преграды и раскрывать те качества, которые ведут меня навстречу моему запросу. Я увидела - какая я настоящая, полная энергии, любви, способная достигнуть спокойствия и мира внутри себя!
Изменения в моей жизни стали происходить практически сразу и стали очевидны не только для меня, но и для окружающих. Проблемы моей жизни больше не казались мне проблемами, а скорее возможностями для перехода на новые этапы жизни! Улучшились отношения с детьми, родителями. По-новому стала смотреть на отношения с противоположным полом. В лице бывшего мужа увидела союзника в помощи воспитания и любви к детям. Во время всей терапии Александр был все время на связи, вел меня за воображаемую руку, как заботливый родитель учит своего ребенка делать первые шаги.
Хочу поблагодарить Институт Инновационных Психотехнологий в лице Сергея Викторовича Ковалева за прекрасную возможность работать с такими замечательными специалистами, как Александр Майоров, обретать благополучие и становиться счастливее!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему