Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Яне Олеговна Стельмах За Работу По Соц. Проекту - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Яне Олеговна Стельмах За Работу По Соц. Проекту

#1 Пользователь офлайн   bada21609 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Май 23

Отправлено 21 Май 2023 - 16:54

Благодарю Яну Олеговна за проведенную работу по возвращению меня к радости от моей жизни, желанию жить и развиваться!!! Это самое ценное что может быть????????????
Зашла я в соц. проект из-за полного отсутствия денег, непонимания как их я могу зарабатывать.Я погрузилась в полную депрессию и апатию, и не понимала, не знала как из нее выбраться.
Яна чутко и нежно начала меня активно избавлять от депрессии и апатии. После второго занятия пошли изменения отношения к себе и другим???? Мне очень понравилось, что не было копания в моих травмах и болях, а сразу выявление где пошел сбой в жизнь, или попал вирус чужих опытов и убеждений. И за одну сессию решались несколько проблем. Яночка, ты умничка и талан????????????????????????
Был очень большой страх людей и проявлять себя. Сейчас я поймала себя на том, что легко и с удовольствием общаюсь с людьми и признаю их такие какие они есть???????????? Люблю всех и посылаю любовь и благодарность. Кстати люди мне отвечаю точно также. Яна за это отдельная БлагоДарность???????????? Это была основная моя проблема????
По итогу мы пришли к трем векторам, где я могу развиваться. И я сама почувствовала, что меня ждет на каждом из них. И теперь мне никто не навяжет где мне лучше развиваться. Очень ценно и вдохновляюще????
Сессии проходили волшебно, иногда внутри меня что-то сопративлялось, где-то были эмоции и страх, но по итогу чувство легкости и вдохновения! Сейчас кайфую от каждого дня и стараюсь жить здесь и сейчас. Появилось много желаний и интересов. Благодарю Яну и Сергея Викторовича за волшебный метод и возможность жить и развиваться! Низкий Вам поклон, и благоговение.
И сейчас я поняла, что хочу работать с людьми, и пойду на обучение в ИИП.
Яна, я желаю тебе развития, исполнения всех желаний и большое количества увлечений и красок жизнь???????????????? Люблю! БлагоДарю!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему