Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: С Огромной Благодарностью Сергеевой Анне Владимировне! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С Огромной Благодарностью Сергеевой Анне Владимировне! Отзыв (Соц. проект)

#1 Пользователь офлайн   LudaDar 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Апрель 23

Отправлено 27 Апрель 2023 - 11:05

Пишу свой отзыв с переполняющими меня чувством любви и огромной благодарности!

Мне 38 лет и пришла я на соц. проект в полной потерянности в этой жизни, не зная кто я, зачем я, куда идти дальше и есть ли во всем этом смысл. С этими давящими и пожирающими меня мыслями и состоянием безысходности я жила последние несколько лет, не видя выхода. Появилась гипертревожность на фоне новой работы. Заботы о семье, новом доме отошли на задний план и даже стали раздражать. Было стойкое убеждение, что со мной что-то не так, что я сломана, что мир ужасен и опасен, а люди жестоки, нетерпимы и их нужно сторониться.

Я совершенно потеряла контроль над своей жизнью. Чувствовала себя изношенной, бесполезной и напрасно живущей. Не хотелось просыпаться по утрам и проживать еще один никчемный день. В итоге день через день я стала употреблять алкоголь, чтобы хоть не много расслабить тело и разум((( А в голове звучал вопрос: «Куда ты катишься…»

Когда мне пришло письмо, что моя заявка на участие в проекте ИИП одобрена, я морально была уже на грани, как мне казалось, в тот момент. Состояние было невыносимое. И увидев письмо на почте, я впервые за долгое время почувствовала радость и надежду. Руку помощи мне протянула великолепный специалист Сергеева Анна Владимировна. Весь пройденный вместе путь это просто подарок Вселенной. По началу было некомфортно и даже страшно, но желание стать хозяином своей жизни преобладало во мне, и я с полным доверием приняла помощь, ведь я так нуждалась в ней.

Ранее у меня уже был опыт работы с психологом, но то, как работают эксперты ИИП, это совершенно другой уровень. За 9 занятий я прошла множество просто потрясающих практик. И каждая что-то меняла во мне, достраивала меня по кирпичикам, делая меня многогранной, цельной, открывая и показывала иные варианты. Прошло 2 недели, но за это время я прожила целую жизнь! Счастливую жизнь. Я уже знаю, каково это и это дает мне силы, навыки и желание жить ее дальше. Анна Владимировна помогла мне по-другому увидеть и прожить свою жизнь до моего возраста сегодня и открыто без страха посмотреть в будущее. Увидеть себя настоящую.

Действительно, положительную динамику я заметила уже после первых занятий. Это ощущалось и в моем настрое, и в отношении к родным, и в моем теле. Каждый раз меня это настолько удивляло, восхищало, что придавало сил и мотивации двигаться дальше. У меня был довольно разноплановый запрос о проработке. И, как мне кажется, мы смогли не только закрыть все, гложущие меня, вопросы. Но также я ощущаю в себе нечто большее, о чем я даже не задумывалась. Опору в себе, принятие себя этим миром, его любовь, колоссальную смелось, решительность и уверенность, желание жить! Именно жить. А не существовать. Тревожность, тики, желание забраться в свою ракушку и не выходить оттуда минимизировались. А обмусоливание прошлого, стыд, сожаления и самокопание вовсе покинули меня. Иногда что-то накатывает, но теперь я умею быстро себя перенастраивать на нужную мне волну.

Сейчас мне самой хочется идти на контакт со всем, что меня окружает. Также хочу отметить, что желание прибегнуть к алкоголю сменилось потребностью в физической нагрузке, спорте. Я стала бегать. Я все сердцем благодарю вас, Анна Владимировна, и ИИП, что есть такой проект. Вы мне очень помогли вспомнить себя, прийти к себе, дорастить, принять и полюбить себя в этом большом удивительном мире.

Сообщение отредактировал LudaDar: 27 Апрель 2023 - 11:07

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему