Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Ольга Белей - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе Ольга Белей

#1 Пользователь офлайн   Niktarix 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Март 23

Отправлено 22 Март 2023 - 00:15

Искренне благодарю Ольгу за нашу работу)

Поставил в целях: научиться совмещать счастливые крепкие отношения и карьеру, заработок денег. До этого обычно либо 1, либо другое проседало.
Было много недопониманий в отношениях, проходили непростые времена с супругой. Так же были неконтролируемые признаки агрессии.

С Ольгой работали в первую очередь с моим состоянием и разбирали моё отношение к различным ситуациям, важным в моей жизни. Практики были интересные и разные - точно не соскучишься)) Хоть и сил забирали прилично (всё-таки глубинные трансформации), но оно того стоило. За время нашей работы сделал х2.5 от дохода, который делал максимум на своём деле. И отношения с женой очень сильно наладились. Самое главное для меня - спокойное и ровное состояние, без злости и тревоги.

Перед началом были некоторые сомнения, смущали разница в возрасте (обычно я выбираю своих ровесников +-) и смутное понимание как работают те или иные техники. Но я доверился процессу. И Ольга создала очень комфортную атмосферу, не чувствовал никакого ЧСВ и прочего (как это бывает у специалистов иногда). Так что всё прошло замечательно. Спасибо. Рекомендую)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему