Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Надеждой Платовой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Надеждой Платовой Участие в соц.проекте

#1 Пользователь офлайн   OlgaLisovenko 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 23

Отправлено 30 Январь 2023 - 22:02

Я хочу поделиться отзывом о работе с замечательным психотерапевтом - Надеждой Платовой.

Мой запрос был связан со сферой профессиональной самореализации и проявленностью в социальных сетях. При чем у меня было четкое понимание, к какому результату мне нужно придти, но что-то словно сдерживало, мешало, я все никак не могла начать делать реальные действия. Мне хотелось больше зарабатывать, занимаясь любимым делом, делая свою работу качественно и с удовольствием. Долгое время я была "серым кардиналом" реализовывая проекты и выстраивая бизнесы других людей, и для меня важно было перестроиться... начать выстраивать собственный бизнес, занимаясь любимым делом. С таким запросом я обратилась к Надежде.

Вначале декабря 2022 года мы начали работать в терапии.

Предварительно мы с Надеждой созонились, для проявления запроса. С первых минут нашего разговора, я поняла что нахожусь в надежных руках, грамотного специалиста, профессионала.
Она помогла мне более детально сформулировать цель, прояснить ценность и смысл того, а зачем же мне все это нужно? Ради чего стоит делать те самые действия? И стоит ли вообще?

В ходе терапии у меня было огромное количество инсайтов и осознаний, благодаря которым моя жизнь начала меняться с огромной скоростью в лучшую сторону. Надежда, очень бережный психотерапевт, который мягко, тактично и в то же время настойчиво создавала контекст для моей готовности к изменениям, для моей мотивации к действиям, и очень профессионально работала с моим внутренним сопротивлением. Я целиком и полностью смогла ей довериться.

Словно слой за слоем, на протяжении 2-х месяцев работы в терапии с Надеждой, я освобождалась от собственных и навязанных убеждений, от навязчивых мыслей, страхов, обид... Я проживала травматический опыт, связанный с мамой, трансформируя все эти этапы в свое "топливо", благодаря которому начала действовать и двигаться к своей цели.

Результаты от терапии я начала видеть и замечать после первых двух сессий. Одним из самых важных результатов было то, что я запустила собственную трансформационную программу, за которую мне заплатили деньги. Это произошло перед Новым годом, и это было лучшим подарком для меня. Я начала проявляться в социальных сетях, в моей жизни появилось больше нетворкинг-общения, я вступила в сообщество предпринимателей в своем городе... и на данном этапе в мою жизнь приходит сильное окружение, окружение с общими целями и ценностями. Я начала больше времени выделять для себя, заботиться о себе, улучшились отношения с детьми, я начала и с ними больше времени проводить. Практически во всех моих жизненных сферах начались положительные изменения, при чем все это очень естественно встроилось в мою жизнь, без рывков или насилия над собой... просто и естественно. Для меня такой результат - это высший пилотаж, во всех смыслах! Только настоящий профессионал может создать такой контекст, чтобы жизненно важные процессы, встраивались в жизнь легко и естественно. Надежда, я вам очень благодарна за это!

Так же хочу отметить особый подход Надежды к ведению терапевтического процесса.
Все настолько структурно, логично и четко, что по итогу сессии не остается никаких вопросов. При этом Надежда использует много разных техник и практик.
Мне очень запомнились практики "Волшебный магазин" и "Нейрологические уровни", мне кажется, что те осознания которые я получила в ходе этих практик, и в целом в терапии распаковываются во мне до сих пор, ежедневно.

Так же Надежда давала мне домашние задания, благодаря которым я так же многое осознавала и рефлексировала на разные темы, касающиеся достижения моей цели даже вне терапии.
Я получила много хороших и работающих инструментов, и рекомендаций, которыми пользуюсь до сих пор. А так же читаю книги, которые рекомендовала Надежда, благодаря которым мое сознание еще больше расширяется, и я намного лучше начинаю понимать себя, замечать свои реакции и вовремя направлять свой фокус внимания в нужное русло.

Я хочу порекомендовать Надежду, как надежного, профессионального, бережного психотерапевта, для тех, кто хочет повысить свою самооценку, для тех кто хочет начать свой собственный бизнес и зарабатывать, занимаясь любимым делом, для тех, кто ставит перед собой важные жизненные цели и хочет к ним придти в легкости и с удовольствием.

Надежда, благодарю Вас! И желаю Вам успехов!
Вы настоящий мастер!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ