Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Ириной Бродецкой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Ириной Бродецкой Соц. проект

#1 Пользователь офлайн   katerinlav 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Декабрь 22

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 09:42

Отзыв о работе с Ириной Бродецкой в рамках социального проекта.
Я пришла в терапию с целью избавится от постоянной тревоги и стресса, которые не давали мне спокойно жить и радоваться жизни. Я могла в любой момент заплакать, мне не хотелось ничего делать, скорее всего я была на грани депрессии. 
Толчком к этому стали практически одновременные смерти моих бабушек год назад, которые я не смогла полностью принять. Из-за этого возникла постоянная тревога, что и с моими родителями может что-то случится плохое. Вдобавок к этому, меня не покидали хронические боли внизу живота, причем я прошла множество консультаций врачей и анализов, различное лечение, но боли оставались и особенно усиливались при стрессе.
На первой сессии мы с Ириной обнаружили, что на данном этапе невозможно было даже выбрать конкретную цель жизни, потому что мое состояние было не из лучших. Поэтому было принято решение сначала разобраться с принятием смерти, проработкой всех страхов и нормализовать мое самочувствие.
Примерно на третьей консультации я с чудом обнаружила, что мне полегчало. Действительно, я перестала переживать о родителях, начала улыбаться, и в целом настроение было хорошим.
Затем стало еще интересней. Мы стали потихоньку ставить цель в моей жизни, чем я вообще хочу заниматься, и какой я хочу быть. Поначалу на первый план вышли спокойствие, уверенность в себе, умиротворение, а на последнем месте было мое музыкальное хобби. Далее в ходе нашим сеансов Ирина мне помогла понять, что моя цель совсем другая. Оказывается, на первом месте у меня именно творчество, музыка, и я упорно пыталась это задвинуть назад из-за различных травм, полученных в течение жизни. С помощью специальных техник мы добились того, что я во-первых, вообще стала понимать чего хочу, во-вторых, уменьшили страх реализации этой цели, и я поняла, что все в моих руках.
В течение нашей работы с Ириной у меня появилось очень много инсайтов, которые просто невозможно запихнуть в один отзыв, поэтому выделю самые главные результаты для меня.
Первый большой пункт-это конечно то, что я перестала накручивать и переживать о смерти родителей, что намного снизило мою тревожность.
Второй пункт-это про свою цель в жизни. Я поняла, что в силу различных причин свернула немного не на свой путь, и самое главное-я могу все изменить и уже потихоньку начала это делать.
Насчет болей в животе. Я стала задумываться, для чего мое тело подает такие сигналы (я вообще после терапии стала больше обращать внимание на свое тело). Возможной причиной является как раз то, что на данный момент я забросила дело своей жизни-музыку. Не скажу, что после терапии боли прошли до конца, но я открыла для себя техники, позволяющие мне облегчать их и в целом успокаиваться, что несомненно влияет на самочувствие. Скажу сразу, что я не отрицаю медицину, более того, я ей даже увлекаюсь, но лично для меня опыт лечения физического тела совместно с работой над сознанием и подсознанием оказался более продуктивным.

Спасибо Ирине за ее профессионализм, отзывчивость, она всегда была на связи! Даже несмотря на то, что в какой-то момент она заболела, она все равно вышла со мной на связь провела консультацию. Я чувствовала, что моя ситуация не оставила ее безразличной, и она действительно хотела помочь, что, ей несомненно удалось. Еще один важный вывод- если человек заинтересован, у него все получится несмотря ни на что. 

Я считаю, что мы просто замечательно поработали с Ириной, я бесконечно благодарна ей и случаю, который привел меня в терапию.

Желаю успехов и развития, спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   irinabrodet 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Декабрь 22

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 18:17

Благодарю вас Катя! В нашей с вами работе 70% успеха - ваша заслуга. Ответственный подход, желание и интерес работать, вера в результат. Благодарю вас за предоставленную возможность - пополнить копилку в наработке опыта. Желаю вам всего самого наилучшего в Новом году! Верить в мудрость своего творческого бессознательного и безграничность своих возможностей.








С уважением Ирина Бродецкая.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ