Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Кикелевой Ларисой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Кикелевой Ларисой Отзыв и благодарность Кикелевой Ларисе

#1 Пользователь офлайн   ms.shaykhieva@mail.ru 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Ноябрь 22

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 15:10

Добрый день!
Меня зовут Радмила и я хочу поделиться отзывом на нашу работу с чудесной Ларисой.
На данную «программу» я попала случайно, и мне безумно повезло с тем, что так вышло, что моим психологом стала Лариса.
Первое наше знакомство случилось 19 июня, а первая онлайн встреча 28 июня.
В тот период мне было морально очень тяжело, и Лариса, очень бережно узнав о моей истории, давала мне необходимые практики и рекомендации.
Признаться, честно, мне сначала было непривычно, потому что прежде я никогда не работала по подобным методикам, но уже после первой встречи мне стало так хорошо, что я буквально жила от одного звонка до другого. Ещё помню момент, когда Лариса попросила меня представить, что именно в знак любви и благодарности я отдаю маме и бабушке, и первым на ум пришла обычная вилка. После этого Лариса сказала, что из этой вилки можно сделать браслет и показала свой собственный такой браслет. Сказать, что я была удивлена этому совпадению – ничего не сказать. Наверное, в тот момент я убедилась, что все наши «случайности» не случайны.
Лариса с любовью и бережностью относилась и относится к каждой нашей встрече. И я вдвойне благодарна ей за то, что даже после очередного нашего созвона, по истечению нескольких часов, мы снова с ней созванивались и она мне помогала с тяжелым выбором. Например, мы делали практику на листочках, где листочки означали «выбор старой работы» или «выбор новый работы» и места из будущего (3 месяца и год). Тогда эта практика была моим спасательным кругом, не иначе.
Ещё всегда, когда Лариса задаёт вопросы, или затрагивает определенные темы, каким-то чудом на пару секунд отключается связь или кто-то входит ко мне в комнату, но это никак не мешает нашей дальнейшей работе, просто даёт понять, что мы движемся в нужном направлении.
Лариса очень здорово помогла мне наладить моё отношение к моей родной бабушке и маме. Также мы много занимались на тему отношений с мужчинами, потому что в это нужно было идти глубоко. Блок с финансами и работой мы тоже хорошо проработали, потому что сейчас я нахожусь в интересном этапе, где потихоньку понимаю, чего я хочу дальше от жизни и делаю маленькие, но уверенные к этому шаги.
Оборачиваясь назад, мне сложно представить, как еще полгода назад я была совершенно другим человеком, а теперь благодаря нужным подсказкам от Ларисы, практикам и разговорам с ней, я ощущаю себя намного лучше и увереннее в себе.
Помимо основных практик на встречах, Лариса отправляла мне дополнительные методики на проработку негативных состояний, выявление желаемых состояний, а также дополнительные голосовые и видео для бессознательного.
Поэтому я однозначно рекомендую и безумно благодарю Ларису, которая занимается поистине своим делом и помогает людям!

Ps. Лариса, огромное тебе спасибо, что стала моим проводником и спасателем в это сложное для всех нас время!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему