Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Логинова А.а. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе Логинова А.а. Благодарность за работу

#1 Пользователь офлайн   Lubnina_ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Сентябрь 22

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 21:49

Выражаю огромную благодарность специалисту института инновационных психотехнологий имени С. В. Ковалёва Логинову Анатолию Александровичу. Анатолий Александрович вернул меня к жизни…

Я заболела. Очень серьезно. В свои 67 лет это оказалось просто невыносимо. Мир рухнул. И казалось, что это всё… Дочка посоветовала поработать с психологом и Анатолий Александрович просто по крупицам вытаскивал из моего прошлого моё трудное детство, все страхи, обиды, людей, которые в какой-то мере “помогали “ мне прийти к такому состоянию здоровья. Сначала было страшно совершенно чужого человека посвещать в свою жизнь. На самом же деле Анатолий Александрович очень чуткий, тактичный, внимательный человек и из сеанса в сеанс он возвращал меня к жизни. Я поняла, что нужно любить себя, чего я совершенно не умела делать, жила для людей, помогала всем, кому нужна была помощь, отодвигая себя на задний план. Да, я не могу сказать, что болезнь ушла совсем, но у меня появилось понимание того, что я, и только я могу себе помочь, через изменение самой себя.
Я - плохая ученица и думаю, что Анатолию Александровичу было непросто со мной заниматься, но он очень терпеливо делал всё, чтобы помочь мне, всегда шел навстречу и подбирал время занятий, удобное для меня. Анатолий Александрович, с Вашей помощью я иду вперёд, медленно, но уверено вперёд! Благодарю Вас за вашу бесценную помощь мне. Желаю Вам всем всех благ, а людям, если появилась проблема, встретиться с Вами! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Сергей Викторович! Благодарю Вас за то, что под Вашим руководством работают такие человечные Человеки!!!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ