Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Swot Анализ - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Swot Анализ возникла проблема

#1 Пользователь офлайн   СерегаРус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10

Отправлено 31 Март 2011 - 17:14

вот у меня проблемка всплыла...

что то вроде "я сильно переживаю из за чужой критики или насмешек"... понимаю что она мне мешает во многих областях жизни!

помогите мне переформулировать проблему???

"Спокойствие к критике?" или "равнодушие к мнению других?" в первой формулировке слово КРИТИКА со "знаком" меня смущает... а второе вроде самое оно!
но бывает я еще сильно переживаю из за событий которые должны произойти(выступления свидание.. и т.д.) это нужно расскрутить в еще одну цель?


Я думаю как практикующие психотерапевты вы часто сталкиваетесь с такими проблемами.... посоветуйте где и как рабоать?
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 31 Март 2011 - 18:41

Начни с представления себя: Каким бы ты был, если бы "сильно не переживал из-за чужой критики или насмешек"?
Каким ты бы хотел быть? Просто позволь себе увидеть, а потом попробуй это сформулировать в словах... Я вижу у тебя довольно сильно грамотность страдает... прочитал? Зацепило? А каким бы ты был если бы тебя это не зацепило?
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#3 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 31 Март 2011 - 19:20

Добавлю к словам Олега

Цитата

"Спокойствие к критике?" или "равнодушие к мнению других?"

не не не :)

Намек.
Я хочу стать и быть мужчиной, который пам. парам-пам-пам. пам-пам. пам, пам.

парам пам пам замени на то, что хочет твое бессознательное

Формулировка должна быть основательной, мощной, ты ее должен вдыхать и выдыхать как воздух, это должно быть ТВОЕ, это должен быть ты в будущем, и ты от этого должен балдеть. Это твоя суть, бессознательное визуализирует это и у тебя аж мурашки идут, как это здорово. Ты должен радоваться этой формулировке, получать от нее вдохновение.

чувствуешь, как это легко будет достигнуто?

(если слово "должен" смущает, можно по смыслу заменить на "стоит")

а вообще рекомендую принять участие в "Забеге", у меня в блоге подробно описано. Там именно по формулировкам цели очень подробный разбор.

Сообщение отредактировал Antey: 31 Март 2011 - 19:21

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему