Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Место для работы с клиентами - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Место для работы с клиентами

#1 Пользователь офлайн   Юлия 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 18 Июнь 09

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:01

Коллеги (не побоюсь этого слова!),
расскажите, пожалуйста, каким образом вы решаете проблему выбора места для встреч с клиентами? Говоря проще - где работаете (на дому, снимаете помещения, ездите к клиенту)?

Спасибо!
Юлия
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:28

Ездить к клиенту не рекомендую - ОН (!) должен к вам обратиться за Вашими услугами.
Я, например, арендую небольшую площадь у знакомых, хотя это уже начинает не устраивать, по причине увеличения количества клиентов.
Дома...
Ну если у Вас квартира в 5-ть комнат, то одну можете отвести под кабинет, т.к. обстановка, всё-таки должна быть соответствующей...
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#3 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:30

как правило, тем, кто начинает с нуля,- надо использовать ВСЕ возможности, каковые появятся....
Иначе это сможет превратится в отмазку..
1.Не та вывеска.2.НЕ столько сертификатов
3.Далеко ехать( к Вам, или Вам)
4.Неподходящая обстановка. и пр.
У меня так же пытались спрашивать типа " А где Вы принимаете?"
ответ "Да где нам будет результативней!",- обычно "схему" проверки-козлиности-любопытства и пр,- пережигало...
((знаете, такие микродиодики перегорают и данная мешающая микросхемка перестает функционировать"))
Вот еще парадиалоги
-А мне бы хотелось в хорошем Медицинском Центре!!!!
-А как мы удостоверимся что он самый лучший??

-У меня дома просто нету никаких условий:(((!!!
-ууууу, у меня условия самые подходящие, конечно, на ресепшене никто не сидит ,тонконогая уборщица полы не драит, охранника около дверей нету, кофе никто не подает , но если Вам нужно не ЭТО,- то кофе могу подать и я сам Вам лично....
-вообщем, -создавайте некие "обоймы" ЗАРАНЕЕ_возможных провокационных вопросов-ответов для возможного клиента...Ну, а если не получилось,- ничего страшного,- клиент просто оказался не Вашим( а Моим...//ш у т ю :mrgreen: //
1

#4 Пользователь офлайн   Юлия 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 18 Июнь 09

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:37

Юрий, спасибо!!
Думаю, в моем случае - у меня есть еще и основная работа - удобнее всего принимать у себя дома.
Хотя условий там почти никаких и места недостаточно.... :?
Или еще вариант рассматриваю - уйти с работы и полностью заняться консультированием :D
В этом случае встает другой вопрос - где сразу взять столько клиентов, чтобы не протянуть лапки...
Вопросов больше, чем ответов, но я с этим справлюсь!

Спасибо еще раз!

Юлия
0

#5 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:12

Юлия сказал:

Юрий, спасибо!!
Думаю, в моем случае - у меня есть еще и основная работа - удобнее всего принимать у себя дома.
Хотя условий там почти никаких и места недостаточно.... :?
Или еще вариант рассматриваю - уйти с работы и полностью заняться консультированием :D
В этом случае встает другой вопрос - где сразу взять столько клиентов, чтобы не протянуть лапки...
Вопросов больше, чем ответов, но я с этим справлюсь!

Спасибо еще раз!

Юлия

Удобнее принимать дома,- значит принимайте дома( Вам же не нужен спортзал( для начала))
пРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ПРИГЛАШАЕТЕ ПОДРУГУ,- ОПРЕДЕЛИТЕ минимальный размер и качество места...Для "приглашенного друга/подруги"если что-то не устраивает-измените, -сдвиньте столик, - лишнюю тумбочку на вечер- в другую комнату,- вазу на пол,отодвиньте( спрячте стопку книг под кровать(диван)...
И вот..открывается дверь и приглашенный(ая) превращается в клиента вы об этом как бы;)вспомните, как первый клиент к Вам придет)
Раздрай выбрать бросание работы или начинание работы с клиентами- точно лишит Вас и того и другого( пропадет уверенность в себе)
Так что пусть Ваш мерседес S/K плавно переедет из одной колеи,- на хорошую полосу шоссе...
//я нигде не видел, чтобы мерседесы скачком, разом, как истребитель вертикального взлета оказывался на более лучшей(Светлой Полосе)//
Не заню, может через пару лет Наш C.В создаст модель и истребителя вертикального взлета..Вот это будет сууууупер:)
Я дружески пытаюсь юморить с "запасом"..Чтоб на всех хватило....
Ваш Ю.
0

#6 Пользователь офлайн   Яна 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 14:26

Добрый день!

У м. Шаболовская, практически 2 мин от выхода, есть компания
http://www.matrixoffice.ru/
они дают в аренду маленькую переговорную 300 руб - 1 час.

Всем Удачи! :)
Память нужна человеку не для прошлого, а для будущего.
0

#7 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:56

Яна сказал:

Добрый день!

У м. Шаболовская, практически 2 мин от выхода, есть компания
http://www.matrixoffice.ru/
они дают в аренду маленькую переговорную 300 руб - 1 час.

Всем Удачи! :)

Яна, спасибо за подкинутый "нейтральный вариант"...
!
0

#8 Пользователь офлайн   Юлия 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 18 Июнь 09

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:01

Яна, спасибо большое!!!

Юля
0

#9 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияЮрий (17 Ноябрь 2009 - 20:12) писал:

я нигде не видел, чтобы мерседесы скачком, разом, как истребитель вертикального взлета оказывался на более лучшей(Светлой Полосе)//
Не заню, может через пару лет Наш C.В создаст модель и истребителя вертикального взлета..Вот это будет сууууупер:)

Все уже есть, и называется это "квантовый скачок". Или закон философии "переход количества в качество". Только так и происходят изменения.
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему