Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Екатериной Подопросветовой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Екатериной Подопросветовой И огромнейшая благодарность!

#1 Пользователь офлайн   InnaDi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Июль 21

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:49

Добрый день!

Хочу сказать большое спасибо Кате Подопросветовой и всему соц.проекту в целом за возможность так качественно и результативно поработать! Я обратилась за помощью в тот момент, когда она была нужна как никогда, но получить качественную терапию не было возможности. Честно говоря. в успех бесплатной помощи я не верила, но вариантов не было.

Уже после первой встречи с Катей удивлению моему не было предела-и Катя, и ее работа оказались лучшим, что со мной происходило в терапии (а со мной происходило немало:)! Я просто не могла поверить в то, что мне так повезло! Всего за 9 встреч из состояния маленькой загнанной девочки я постепенно становилась взрослой, осознанной женщиной, берущей ответственность за себя и за свою жизнь! Впервые я видела настолько мощную работу, и настолько быстрые, глубокие и качественные изменения в моем поведении, эмоциях и личности. Работа была для меня тяжелой, с кучей сопротивления и боли. Но она стоила КАЖДОЙ минуты того результата, который я получила в конце работы.

Отдельных слов восхищения и благодарности заслуживает сама Екатерина. Это очень глубокий, мудрый и теплый человек, рядом с которым нестрашно идти в любые дебри психики). Катя вызывает глубокое уважение и доверие с первых же минут работы, и это окрыляет двигаться дальше и становиться лучше! Также поразило ее умение от и до быть с клиентом, вести его в его состояниях и ни на минуту не выпускать фокус. Ей важна ваша работа, она реально "болеет" за вас в процессе! Вы для нее - не соц.проект, а человек, нуждающийся в помощи и поддержке. Такой уровень здоровой эмпатии - это просто бесценно.

Катя, я благодарю Бога за то, что мне выпала возможность познакомиться и поработать с вами. Это лучшее, что случилось со мной за последние полгода:). Я рекомендую Катю всем, кто хочет по-настоящему глубоких и качественных, но при этом бережных, изменений. Катя, я от всей души желаю вам как можно больше благодарных и готовых к изменениям клиентов!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ