Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв Соц.клиента По Работе С Рахматуллиной Наилей - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв Соц.клиента По Работе С Рахматуллиной Наилей

#1 Пользователь офлайн   laura3000@yandex.ru 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Сентябрь 21

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 11:39

Хочу поблагодарить Нелю за помощь и рассказать о своем опыте, который, я надеюсь, будет полезен и другим. Работали с Нелей с запросом «Я-не формат» в течение 7 сессий. За это время сделали декомпозицию целей по профессиональному развитию. Для каждого этапа определили, что мешает его реализации, проработали все негативные моменты, напитали проекцию «Я» ресурсами (уверенности, профессионализма, энергичности, итд), прописали для каждого этапа план.
В ходе сессий вскрывались давние проблемы из разных областей, которые были Нелей легко, быстро и эффективно проработаны.
Работали с прокачкой денежного мышления: проработали ограничивающие убеждения, страх больших и легких денег.
Работали с плохим самочувствием, которое при ближайшем рассмотрении оказалось просто саботажем. Уж очень мне страшно было идти в новую профессиональную область.
Работали с моей самооценкой и синдромом самозванца. Была очень показательная ситуация. Перед встречей с подругами, я поскользнулась и упала в грязь. Все мое нарядное платье было вымазано. Удивила моя реакция – я не расстроилась нисколько. Засмеялась, пошутила с грузчиками, которые разгружали мебель рядом. А потом, переодевшись в платье подруги, которое не подходило по цвету ни к туфлям, ни к сумке, поехала в кафе. И я прекрасно себя чувствовала, хотя очень слежу за тем, чтгобы все во внешнем образе сочеталось и гармонировало. Меня позабавила эта ситуация, и удивила моим отношением к ней. В другое время я бы впала в ужас, и весь вечер был бы испорчен.
В общем, метод ИНП с одной стороны – быстрая скорая помощь, палочка –выручалочка, корректирующая твое состояние; с другой стороны – замечательный инструмент для глубинной проработки человека и решения серьезных проблем. Возвращаясь в прошлое и проживая заново негативную ситуацию, я получала возможность посмотреть на это с другой позиции –взрослого и осознанного человека, попросить прощение, договориться с кем-то. Были и слезы, и радость, и опустошение, и легкость.
Метод – не волшебная пилюля, он для тех, кто готов работать над собой. И в этой работе, которая дает замечательный результат, поможет Неля - чуткий и внимательный высококвалифицированный специалист.
Неля, еще раз огромное тебе спасибо за помощь, открытие метода и новую меня!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ