Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Ириной Шлыковой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Ириной Шлыковой Соц Проект

#1 Пользователь офлайн   Китайский лис 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Август 21

Отправлено 28 Август 2021 - 16:33

Весной пришло сообщение, что можно поучаствовать в социальном проекте и я отправил заявку. В тот момент у меня были большие проблемы с алкоголем и искал выход из жизненного тупика.
Через некоторое время, со мной связалась Ирина, провели предварительную консультацию. На тот момент с алкоголем проблема была решена, но осталось куча последствий и полная дезориентация.
Пришел с одним запросом, по итогу он трансформировался в другой, а на консультации меня вообще из стороны в сторону бросало, сам не знал чего именно хочу. Точно четко понимал что нужно срочно налаживать дела с работой и финансовым положением.
Отдельная благодарность Ирины, за то что с пониманием отнеслась к моему нечеткому запроса, провела меня и пришли уже к конкретике, четкому и ясному запросу.
Во время работы и между сессиями, я активно искал работу т.к. в старую вообще уже не верил и решил начать всё с чистого листа. Не стал насчет работы ставить себе каких то рамок и ограничений, понимал только чего я не хочу и запрос был четкий.
Я не знаю как это работает, просто магия какая-то, по другому не назвать, но я нашёл новую работу которая четко подходит под мой запрос и на старой дела более или менее налаживаются. В итоге у меня сейчас 2 работы, занятость 9-11 часов на буднях и на выходных пару часов. Моя продуктивность выросла в разы, если не на порядок, нет времени даже делать всё что я хочу и планирую.
На данный момент прошло не так много времени и денег на новой работе еще не успел заработать, но перспективы очень хорошие. И на старой работе, открылись новые горизонты. И открыть своё дело есть жгучее желание, надо только чуть подкопить рублей.
Жизнь переходит на качественно новый уровень, невероятно всё закрутилось, если честно =)
Ирина самый уверенный и подкованный психолог из всех с кем работал ранее, мне очень нравятся методики и техники ИНП.
Однозначно с Ириной продолжится работа, как чуть разгребу и пойму в какую сторону работать.
Огромная благодарность Социальному проекту и Ирине!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему