Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Инной Ананьиной - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Инной Ананьиной

#1 Пользователь офлайн   lanovaya_l 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19 Февраль 20

Отправлено 01 Апрель 2021 - 13:55

Я хочу выразить огромную благодарность Инне за ее работу со мной. Я пришла с проблемой "не складываются отношения с ребенком". Уже после второй консультации я почувствовала, что "лед тронулся". Именно "лед", тк я была не той мамой, которая легко дарит тепло и любовь - для меня ощущать и проявлять такие чувства было, как оказалось небезопасно. Не ожидала я, что работая с этой темой, испытаю такой широчайший спектр всяких разных саботажей и сопротивлений. Я бесконечно благодарна Инне за то, что она так тактично, и в тоже время уверено каждый раз выводила меня из этих состояний в ресурсное. По итогу терапии могу сказать, что: я стала с легкостью проводить время с ребенком, пока еще с небольшим усилием, но с каждым разом все легче могу быть с дочерью и при этом наслаждаться моментом. Я стала спокойнее, ушло постоянное чувство вины. Наши отношения с малышкой стали намного теплее. Раньше я видела и чувствовала, что ребенок тянется ко мне, но в ответ было лишь ощущение вины и какой-то ущербности. Теперь все поменялось кардинально. Если вы все еще раздумываете идти ли к этому терапевту - однозначно идти! Благодарю Инна! Желаю успехов и удачи в личной и профессиональной сфере.
Дополнение к отзыву: спустя 2 месяца после работы с Инной наши отношения с ребенком стали еще лучше и я чувствую, что процессы все еще идут. Я очень рада этим изменениям и очень благодарна Инне. :give_rose:
0

#2 Пользователь офлайн   Инна Ананьина 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Апрель 21

Отправлено 01 Апрель 2021 - 15:10

Спасибо за душевный отзыв, особенно ценен такой отличный результат после того, как терапия окончена! Мне было очень приятно и легко с вами работать! Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать движение вперед!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ