Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Занятиях С Благодарностью Татьяне Курочкиной, Специалисту Иинп! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Занятиях С Благодарностью Татьяне Курочкиной, Специалисту Иинп! Соц Проект

#1 Пользователь офлайн   Uspekhov Sergiy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Январь 21

Отправлено 02 Январь 2021 - 15:18

Доброго времени!
Благодарю Татьяну Курочкину за проведённую работу и оказанное мне внимание на протяжении почти двух месяцев.
Мы занимались один два раза в неделю по 1.5 и более часов за один сеанс, иногда переносили занятия из-за других дел.

Татьяна грамотно помогла разобраться с неявными проблемными вопросами моего подсознания, указать на них, и определить вектор их решения.
Часть вопросов я решил полностью, однако мне не хватило времени разрешить их все, и я не всегда во время успевал делать ДЗ,
и даже с учётом этого я получил мощную поддержку от Татьяны!

Мне были даны методики решения психологических проблем, которые могут возникнуть у меня и моего окружения в течение жизни.
После окончания занятий я продолжил освоение этих методик, и у меня появились скромные успехи.

Татьяна, благодарю Вас и ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ за вашу полезную деятельность! )
1

#2 Пользователь офлайн   Uspekhov Sergiy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Январь 21

Отправлено 02 Январь 2021 - 15:42

ЗЫ: Татьяна умеет создавать дружественную атмосферу, с самого начала у нас установился приятный диалог ).

Сообщение отредактировал Uspekhov Sergiy: 02 Январь 2021 - 15:42

1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему