Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность За Работу Татьяне Фарафоновой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность За Работу Татьяне Фарафоновой Участие в соцпроекте

#1 Пользователь офлайн   Zhm 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Март 21

Отправлено 19 Март 2021 - 09:57

Добрый день, хочу поблагодарить от всей души Институт за социальный проект и возможность в нем участвовать, и Татьяну Фарафанову, в частности, превосходного специалиста, чуткого человека. Благодаря ЕЕ последовательной РАБОТЕ я приняла себя, осознала свою ценность, вернула уверенность в своих силах, конкретизировала свою цель и путь к ней, перестала избегать общения в социуме, избавилась от тревожности, захотела жить, чтобы узнать, что же дальше))), стала испытывать радость от самогО процесса жизни – и это неполный перечень внутренних изменений. Внешние же изменения (за месяц с лишним начиная от первой встречи) – ко мне потянулись люди на мое тепло, финансовый рост (пока не головокружительный, но уже есть), настроение устойчивое от умиротворенного до приподнято-радостного. Я очень-очень довольна новой версией себя! Искренне рекомендую Татьяну – как профессионала-волшебника и тактичного человека, восхищаюсь ее элегантной работой и еще раз от Души БЛАГОДАРЮ!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ