Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв Веселовой Ольге - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв Веселовой Ольге Социальный клиент

#1 Пользователь офлайн   13thdog@mail.ru 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Декабрь 20

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 15:46

Отзыв

Я работала с Веселовой Ольгой в рамках социального проекта. Встречались мы в среднем раз в неделю пару месяцев. Разбирали мое нарушение в пищевом поведении.
Ольга показала себя грамотным специалистом, я бы даже назвала её умницей, потому что она показала и научила меня как хорошо к себе относиться.
Начну с начала!
Я никогда не была толстой и всегда могла быстро и без больших усилий сбросить вес. До определённого времени. В какой-то момент..., что-то пошло не так! И что именно, в этом помогла разобраться Ольга. Мне казалось, что у меня обычная размеренная жизнь среднестатистической женщины, и было инсайтом, что это сценарий не моей жизни! Я, которая всегда могла себя контролировать, стала есть сладости. Не просто есть, а посреди размеренной ровной жизни, срываться и что-то заедать.
И новый инсайт – заедать научилась в детстве. Заедать не кусочком шоколадки, а целой шоколадкой! И так я ела, толстела, ругала себя, плакала и снова ела. Картина так себе...
Выяснилось, что моё дикое чувство вины не по поводу угрызения совести за шоколад, а за флирт на стороне.
К слову, ситуация, в которой я пребывала, была близка к двум разным жизням.
В процессе работы над собой по применению психотехнологии, у меня открылись глаза на причины многих принятых мною решений. Стало понятно почему я действую или бездействую в конкретных ситуациях.
Когда размышляла о себе, во время прохождения практик, мне пришли ответы на многие вопросы, которые я упорно старалась избегать.
Приятно чувствовать искренний интерес ко мне и моей жизни от незнакомого человека. Ольга очень легко расположила меня к себе и проникла в те уголки бессознательного, о которых я и не подозревала.
На первое занятие я шла, конечно, с ноткой скептицизма и вовсе не думала,что через час буду рыдать, а через два улыбаясь пойду грызть яблоки, а не мороженое.
Дальше ещё лучше! Я не просто сбросила вес и стала себя контролировать, я практически пересмотрела всю свою жизнь с 5 лет отроду. Увидела свои ошибки, странные убеждения, которые тормозили мою реализацию в семейных отношениях. Ольга, сама приятная в общении, грамотно научила меня любить и принимать себя. Быть счастливой, улыбаться себе, другим и миру.
Срывов больше нет, я – Режисер своей судьбы и взрослая адекватная женщина. Теперь я могу съесть кусочек торта, но за ним не последует весь торт!
Так что, низкий поклон и огромное спасибо за то ровновесие и гармонию, которые я приобрела! Муж тоже отметил благостные перемены во мне, за которыми последовали такие же перемены в семейных отношениях.

Низкий поклон от семьи Балакиных.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ