Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Прохождении Психотерапии У Екатерины Подопросветовой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Прохождении Психотерапии У Екатерины Подопросветовой

#1 Пользователь офлайн   Yulik 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Июль 20

Отправлено 02 Июль 2020 - 23:31

Приветствую всех! Хочу оставить отзыв о психотерапии со специалистом Екатериной Подопросветовой. Екатерина произвела на меня впечатление настоящего ювелира в сфере психотерапии! Может очень аккуратно и щепетильно помочь человеку превратиться из тусклого и грязного булыжника, в сверкающий разными гранями бриллиант! У меня, как и у многих, были проблемы в сфере взаимоотношений. Причём очень серьезные, которые отнимали кучу сил и энергии. Не было реализации нигде и ни в чём. На мне ездили, как на лошади все, кому не лень. Постоянная усталость и отчаяние. И вот за несколько месяцев пройден модуль и я не просто чувствую себя новым человеком, но и являюсь им. Что замечают и окружающие. Наладились взаимоотношения, наконец-то стала не только прогонять людей со своей шеи, но и не допускать даже возможности сесть на неё)) Для меня это очень большое достижение. Появились силы и время на собственную жизнь. Да что там силы и время, у меня появилась собственная жизнь! Я наконец-то стала самостоятельной, хозяйкой своей жизни! Также хочется отметить, что на протяжении всей психотерапии, я чувствовала невероятную поддержку от Екатерины. Она просто заражает своим оптимизмом и чувством юмора, что очень сильно помогает и вдохновляет. По ощущениям, за время психотерапии, был сделан просто стокилометровый шаг в новую жизнь. Это настоящее чудо! Хочется выразить огромную благодарность Екатерине, за её мастерство! Мне очень светло на душе, от того, что на земле есть такие люди, как она! Также хочется сказать огромное спасибо институту за эту чудесную возможность изменить жизнь! Всем эффективности и счастливости!
0

#2 Пользователь офлайн   boev_kuba 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Август 20

Отправлено 03 Август 2020 - 13:28

Здравствуйте, хочу поблагодарить Екатерину за проделанную работу, за профессионализм, за терпение.Не смотря на то, что это соцпроект, работа была с полной отдачей.Мы с Катей прошли путь который привел к нужному результату.Я пересмотрел свои взгляды на жизнь, на отношение к другим, стал более целеустремленным, настойчивым.Я получил новые знания, технологии, научился их применять.Результатом очень доволен, заметно постройнел, приятно смотреть на себя и на цифры на весах, этот процесс продолжается.Большое спасибо Катя, успехов в делах, думаю у тебя будет ещё много благодарностей от людей и ещё раз СПАСИБО.
0

#3 Пользователь офлайн   nadejda.m 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Апрель 20

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 14:41

Доброго дня, тоже хотела бы оставить отзыв о совместной работе с Екатериной. Поначалу, я и не надеялась на какой либо ощутимый результат, ибо кучу подобных тренингов и курсов прошла, можно сказать стала "прожжённой" в этом смысле. Но Екатерина смогла удивить меня, и, в кои то веки, я получила результат от психотерапии! Приходила с главной проблемой - прокрастинация и лень. По итогам работы полностью исчезли те мысли, которые всё время преследовали во время работы, которые и вели к прокрастинации. Сейчас, от чего сама в шоке, я ни одной минуты не трачу зря, даже во время отдыха. Учусь сейчас шить платья из сетки с вышивкой, так как это давнее моё хобби, но опять же из за лени каждый раз откладывала это занятие, или попросту недоделывала и бросала на полпути. Благо, этого уже нет, и точно не вернётся!
0

#4 Пользователь офлайн   MichaelbuH 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Сентябрь 20

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 22:57

Howdy! legitimate canadian pharmacies canadian pharmacies online <a href=http://dxpharmacyx.com/>veterinary pharmacies of america</a>
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ