Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Оксаной Пержинской - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Оксаной Пержинской Отзыв о Работе с Оксаной Пержинской

#1 Пользователь офлайн   Sergeeva1479 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Июнь 20

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:23

Это было 16 апреля, в мой день рождения. Мне написала Оксана, что я прохожу в социальный проект по работе с психотерапевт ом. А запрос у меня был очень простой : Я хочу жить!
Оксана попросила ответить более подробно на вопросы анкеты и понеслось!!! Первое занятие было интересно, а потом.... познания самой себя, какая я, кто я, где я, что чувствую..слезы... эмоции... Да!!! Это очень важная работа с собой и она болезненна. Контроль себя по 10 бальной системе... четвёрки.. и я думала это круто. Огромное спасибо Оксане, что была рядом; работала со мной когда я "тормозила"; терпеливо ждала, если отвлекал ребёнок; переносила занятия когда у меня срывалось; я писала маленькие смс о своих достижениях, а она всегда отвечала; если были срывы, мы разбирали и находили первопричину; были так же вопросы по поводу 5-ти летней дочери и мне всегда были ответы на все мои вопросы.
Ну, а теперь о результатах: Запрос ХОЧУ ЖИТЬ! Я загнала себя в такие рамки "удобной девочки", что жизни просто уже не было, была рутина и суета. Проработав свои детские, а порой и внутриутробные установки, поняв откуда это идёт, я смотрю на многие вещи иначе. Моё настроение и мои желания изменились. Появились планы, цели и мечты. Я кайфую от происходящего вокруг и то, что произошло внутри меня это восторг, знаете Мира и спокойствия я столько ещё не ощущала - и мне это состояние нравится. Я живу сейчас на 8-9 баллов, и это огромный результат для меня. Меня радует моё состояние и настроение. Я довольна собой, своей внешностью, своей реакцией на ситуации. Эти два с половиной месяца я училась жить с новыми установками, с новым поведением.
Рада, что попала в этот проект, для меня это подарок, очень ценный подарок!
Огромное благодарю. ????
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему