Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв По Соцпроекту - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв По Соцпроекту Александр Афанасьев

#1 Пользователь офлайн   Doma_Юлия 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Февраль 15

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:47

Благодарна Александру за работу в рамках соцпроекта. Несмотря на то, что это соцпроект, Александр взялся за меня очень основательно. Работа была проделана очень тщательно, с проработкой мельчайших нюансов, после сеансов удовлетворение и опустошение от проблем и тревог. По листу результата у меня была хорошая динамика. Жизнь наладилась и я себя чувствую и ощущаю полностью с поставленной на работу целью. Отдельное спасибо Александру, что все же выкрутил из меня настоящую цель. Специалист только учится, а уже такие задатки, браво
0

#2 Пользователь офлайн   vesna888 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Февраль 23

Отправлено 10 Февраль 2023 - 11:02

Это был мой первый опыт работы с психологом. Я очень рада знакомству
с Оксаной. Думала, что не смогу раскрыться перед незнакомым человеком. Но
Оксана смогла расположить к себе, давала поддержку, ценные советы, тепло?
Благодаря разным практикам я погружалась в своё подсознание и вместе с Оксаной мы "перезаписывали" новые программы для моей психики. Между сеансами мне удалось применить часть наших практик в реальной жизни! Наша совместная работа дала колоссальный прорыв. Оксана, я очень Вам благодарна, спасибо огромное за Ваш труд ?
P. s.: Отдельное спасибо за дополнительную информацию в виде электронных книг и ссылок ????
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ