Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Асей Ганевич - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Асей Ганевич О том как мы работали с Асей и я нашла мужа.

#1 Пользователь офлайн   Aleksandra Kudriavtceva 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Март 20

Отправлено 24 Март 2020 - 22:47

Хочу выразить благодарность моему психотерапевту- Асе за проведённую работу со мной.

Я не искала психотерапевта, а искала врача , который вылечит мою больную шею. Но мне повезло, что я познакомилась с Асей. Мы и шею вылечили и изменили мои сценарии жизни.

Как-то все так совпало , что мы начали работать над моими детскими переживаниями и меняли мои установки о взаимоотношениях с мужчинами, и именно в тот период, я встретила своего жениха. Мы год как вместе и он именно такой каким я себе представляла «Идеального мужчину». А ведь в свои 30 лет у меня уже был развод и череда, мягко говоря, неудачных отношений.
В общем хочу отметить свои позитивные изменения в различных сферах. И моё состояние после работы с Асей совсем другое . Думаю, что можно сказать, что мы поменяли не только мои установки, но и мою жизненную парадигму. Так же хочу отметить эмпатию Аси,всегда поймет, утешит и развеселит
Благодарю, Тебя Дорогая , что ты есть и что ты встретилась на моем жизненном пути.
0

#2 Пользователь офлайн   nadejda.m 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Апрель 20

Отправлено 29 Апрель 2020 - 19:58

Александра, я очень рада за Вас! Найти такого мужчину, еще и в 30 лет, после развода и неудачных отношений - многого стоит! Да что там многого, не побоюсь этого слова - это чудо что вы нашли такого идеального для Вас мужика) Я искренне поздравляю Вас!

Скажите пожалуйста, а над отношениями с Асей Вы целенаправленно работали? Или это получилось как "побочка" от общей вашей практики? Просто меня свои отношения так задолбали, что не знаю как поступить, то ли забить на них, послать всех и уехать в Таиланд) то ли постараться дать этим отношениям ещё один шанс, и сделать очередную попытку восстановить их. Чтобы Вы представили масштаб трагедии, скажу, что он настолько остыл ко мне, что внимания малейшего не обращает, даже если я хожу только в одной секси юбке по квартире... Так что надо с этими грёбаными отношениями что-то делать, а то я больше так не протяну.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ